Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 16:19:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3230639 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4935 : 13 Июня 2014, 00:24:23 »


  Попадается часто на глаза.Я не смотрю дольше 2-3 минут эту чушь.
Вот у меня 200 каналов, но отчего-то на глаза мне попадется исключительно то, что я включаю...  Йа креведко  и это не НТВ, Первый и Россия1...

Смотри РБК/Евроньюс, страдалец, или Дождь (в тырнете) RTFM   Йа креведко

200 какналов,а запусакешь здесь фейки заезженные из ЛафНьюс.У меня вообще нет телевизора.Он мне не нужен.Буду старенький,лягу на диванчик и буду смотреть всякую чушь -  про войну 100-летней давности,про то как хорошо живется,как Россию окружили со всех сторон враги Йа креведко Про ментов по НТВ и экстрасенсов.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 00:37:51 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4936 : 13 Июня 2014, 08:44:26 »



200 какналов,а запусакешь здесь фейки заезженные из ЛафНьюс.
У меня вообще нет телевизора.Он мне не нужен.Буду старенький,лягу на диванчик и буду смотреть всякую чушь -  про войну 100-летней давности,про то как хорошо живется,как Россию окружили со всех сторон враги Йа креведко Про ментов по НТВ и экстрасенсов.
Я фейки не запускаю, инфа полностью соответствует действительности...   Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4937 : 13 Июня 2014, 13:56:43 »

 Йа креведко
Фейк об убитом чеченском боевике
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4938 : 13 Июня 2014, 14:23:26 »

ь фейки заезженные из ЛафНьюс.У меня вообще нет телевизора.Он мне не нужен.
вау-вау... отсутсвие телефизора хвататься модно, но его отсутствие/наличие вообще ни о чем не говорит. и уж тем более не добавляет правдивости. откровенной лжи в интернете как минимум не меньше. и людей с интернета таращит гораздо активнее, вплоть до агрессивного состояния. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4939 : 13 Июня 2014, 14:28:01 »



Фейк из Ютуб о фейке об убитом чеченском боевие Йа креведко Перестань тут гнать мыло

Мила мылит мыло  Йа креведко
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 14:31:00 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4940 : 13 Июня 2014, 14:52:21 »


Фейк из Ютуб о фейке об убитом чеченском боевие Йа креведко Перестань тут гнать мыло

Мила мылит мыло  Йа креведко
Это проект украинского журналиста специально для таких, как ты... спецов по мылу Йа креведко
называешь это фейком, докажи  RTFM
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 15:00:58 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4941 : 13 Июня 2014, 15:03:45 »

докажи  RTFM

статейка из архива с фотками.
http://www.newsru.com/crime/17feb2012/showmanmurdarstmsk.html
 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4942 : 13 Июня 2014, 15:05:37 »


Он сейчас и этому не поверит... скажет, тоже фейк и ресурс левый  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4943 : 13 Июня 2014, 15:19:58 »

Спешл для пламенных защитников новой украинской демократии...  Крутой

Аваков пригрозил арестами пикетчикам под Госпогранслужбой
Министр внутренних дел Арсен Аваков пригрозил "силовым разблокированием и арестами" митингующим под Госпогранслужбой с требованием отставки Литвина. Об этом он заявил журналистам в четверг на брифинге в Киеве, который транслировало "Громадське ТВ".

"Эти люди, которые требуют активизации, полностью блокируют госучреждение, которое фактически проводит боевые действия", - подчеркнул министр.

"В настоящий момент на Востоке страны в рамках АТО проходит совместная операция сил Вооруженных сил, Нацгвардии и пограничников по ликвидации прорывов границы. По сути идет военный марш. Всякий, кто обеспечивает блокировку штаба пограничных войск есть преступник", - отметил Аваков.

Министр заявил, что ему "плевать, если эти люди стоят под флагами", которые ему "были раньше дороги"

"Когда они блокируют госучреждение, они предают интересы страны", - подчеркнул Аваков.

По мнению министра, его "указания органам МВД были в четверг достаточно лояльными. Это продлится очень короткий промежуток времени".

"Если это будет продолжаться, любой, кто будет в условиях военной по сути ситуации блокировать органы, которые ведут бои с неприятелем, будет преступником", - предупредил Аваков.

Министр обещает "жесткие меры", если пикетчики не одумаются:
"Я даю короткое время, чтобы те, кто под эмоциями пришел и блокирует штаб пограничных сил, могли одуматься и пошли заниматься своими делами. В противном случае МВД разблокирует здание силовым образом, проведет аресты и обратится в суды для соответствующих санкций", - пригрозил министр.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/12/7028839/
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 15:24:24 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4944 : 13 Июня 2014, 17:12:12 »

Кому война, а кому мать родная...  Йа креведко

Коломойский предложил отгородиться от России стеной с колючей проволокой
 Бизнесмен и одновременно губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский предложил администрации президента Украины проект стоимостью 100 миллионов евро по строительству многокилометровой стены на границе с Россией.

По данным агентства Интерфакс-Украина, речь идет о металлическом заборе из высокопрочной стали с колючей проволокой, по которому будет проходить электрический ток. Забор длиной 1920 километров, должен будет отделить от России Харьковскую, Донецкую и Луганскую области.

По представленному проекту, подходы к заграждению должны преграждаться глубокими и широкими рвами и колючей проволокой. Это позволит исключить доступ к заграждению мирных жителей, животных, а также автотранспорта и бронетехники. Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами.

Предполагается, что вдоль стены будут располагаться группы украинских войск, пограничники и Национальная гвардия Украины.
http://top.rbc.ru/politics/13/06/2014/930135.shtml
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4945 : 13 Июня 2014, 17:42:47 »

у хохлов паранойя. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4946 : 13 Июня 2014, 18:24:31 »

у хохлов паранойя. Йа креведко

Чудики  Йа креведко

1.Мила дает ссылку на РБК и считает по своему недоразумению что это первоисточник.
2.Клоун из РБК,который написал статью, не ссылается ни на что.То есть понять откуда он(клоун)взял эту информацию невозможно.
3.Все таки хотелось бы узнать где и когда Коломойский сделал такое заявление - о том что надо заблокировать границу с РФ.

То есть получается РБК это и есть трибуна где Коломойский делает заявления. Смеющийся

 Мила мылит мыло.Только вот Флай все усугубляет и усугубляет первое,довольно неплохое,о себе впечатление В замешательстве
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4947 : 13 Июня 2014, 18:36:20 »


1.Мила дает ссылку на РБК и считает по своему недоразумению что это первоисточник.
2.Клоун из РБК,который написал статью, не ссылается ни на что.То есть понять откуда он(клоун)взял эту информацию невозможно.
3.Все таки хотелось бы узнать где и когда Коломойский сделал такое заявление - о том что надо заблокировать границу с РФ.

То есть получается РБК это и есть трибуна где Коломойский делает заявления. Смеющийся

 Мила мылит мыло.Только вот Флай все усугубляет и усугубляет первое,довольно неплохое,о себе впечатление В замешательстве

1. Это только ты так считаешь, в заметке РБК ссылка на источник указана...  Крутой
2. см. п.1  RTFM  и, заодно, учись читать печатный текст  Йа креведко

Специяльно для тебя укр.источник   Улыбка
 RTFM
http://nedelya-ua.com/articles/velikaya-ukrainskaya-stena
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 18:43:46 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4948 : 13 Июня 2014, 18:41:17 »

Учи мат.часть учись работать с информацией, inferno, а не с твоим любимым мылом...   Йа креведко
Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4949 : 13 Июня 2014, 19:01:50 »


1.Мила дает ссылку на РБК и считает по своему недоразумению что это первоисточник.
2.Клоун из РБК,который написал статью, не ссылается ни на что.То есть понять откуда он(клоун)взял эту информацию невозможно.
3.Все таки хотелось бы узнать где и когда Коломойский сделал такое заявление - о том что надо заблокировать границу с РФ.

То есть получается РБК это и есть трибуна где Коломойский делает заявления. Смеющийся

 Мила мылит мыло.Только вот Флай все усугубляет и усугубляет первое,довольно неплохое,о себе впечатление В замешательстве

1. Это только ты так считаешь, в заметке РБК ссылка на источник указана...  Крутой
2. см. п.1  RTFM  и, заодно, учись читать печатный текст  Йа креведко

Специяльно для тебя укр.источник   Улыбка
 RTFM
http://nedelya-ua.com/articles/velikaya-ukrainskaya-stena


Укр.источник Йа креведко Да надо же Смеющийся  А чо на русском то ? Не переживай на счет перевода.Давай ка на украинском что нибудь про стену.Это официальная информация,а в правительстве Украины все говорят на украинском,а в России думают что в Украине все говорят на русском.
 
 Неделя-уа  Смеющийся  Надо же.Еще что нибудь здесь повесь с "Русская весна",посмеши людей.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!