Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:35:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137816 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #75 : 05 Декабря 2013, 07:23:53 »

а этот демон что там забыл? Шокирован
Хороший самопиар. Пиарится где только можно.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #76 : 05 Декабря 2013, 07:41:49 »

Ремчуков спокойно об Украине и России:

http://cdn.echo.msk.ru/snd/2013-12-02-osoboe-1908.mp3


   Ташлинец, большое спасибо за публикацию этой беседы!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #77 : 05 Декабря 2013, 18:30:42 »

На Украине составили список «врагов Евромайдана»
Украинская оппозиция решила составить список «врагов Евромайдана». Публикацией соответствующего перечня занялась партия «УДАР» Виталия Кличко.

Как сообщается на сайте партии, в него войдут судьи, запрещавшие митинги в поддержку евроинтеграции, бойцы спецподразделения «Беркут», избивавшие митингующих в Киеве, а также судьи и следователи, «которые участвовали в противоправном осуждении и преследовании активистов».

По словам оппозиционеров, эти люди исполняли «преступные приказы режима» и за это должны быть привлечены к ответственности. Лидерами «преступного режима» в партии назвали президента Виктора Януковича, премьер-министра Николая Азарова, главу МВД Виталия Захарченко.

На момент публикации данной заметки в «люстрационный список» были включены полтора десятка человек (при этом отмечается, что перечень будет обновляться). В основном речь идет о судьях.

Авторы списка пока призывают подвергать упомянутых граждан «общественному давлению». В дальнейшем, после смены власти, которой добиваются оппозиционеры, «врагам Майдана» угрожают люстрацией и «ответственностью по закону».

Ранее в партии «УДАР» заявили, что знают имена и домашние адреса «беркутовцев», избивавших сторонников оппозиции. Лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал пикетировать квартиры спецназовцев.

В оппозиции, как сообщал «Интерфакс», также выразили намерение блокировать суды, которые санкционировали арест активистов, подозреваемых в организации беспорядков в Киеве. В последние дни митингующие также пикетировали здания правительства, Верховной Рады и генеральной прокуратуры.
http://lenta.ru/news/2013/12/05/enemies/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #78 : 06 Декабря 2013, 16:35:42 »

Маразм крепчает:
Цитировать
Украинская певица Руслана пригрозила устроить самосожжение на Майдане, если власти не выполнят все требования митингующих. Об этом 40-летняя артистка заявила, выступая перед сторонниками евроинтеграции в Киеве.

"Я вам честно скажу: я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - цитирует популярную певицу телеканал ТСН.

http://top.rbc.ru/politics/06/12/2013/893288.shtml
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #79 : 06 Декабря 2013, 16:40:53 »

Маразм крепчает:
Цитировать
Украинская певица Руслана пригрозила устроить самосожжение на Майдане, если власти не выполнят все требования митингующих. Об этом 40-летняя артистка заявила, выступая перед сторонниками евроинтеграции в Киеве.

"Я вам честно скажу: я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - цитирует популярную певицу телеканал ТСН.

http://top.rbc.ru/politics/06/12/2013/893288.shtml

Пусть самовыпиливается, чо, раз мозгов нет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #80 : 06 Декабря 2013, 16:43:20 »

"Я вам честно скажу: я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - цитирует популярную певицу телеканал ТСН.
Пати!
както расплывчато "изменения", отмажется ведь, как пить дать, отмажется. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #81 : 06 Декабря 2013, 16:53:26 »

"Я вам честно скажу: я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - цитирует популярную певицу телеканал ТСН.
Пати!
както расплывчато "изменения", отмажется ведь, как пить дать, отмажется. Facepalm
Дык сейчас все полузабытые и канувшие в Лета артисты рванут пиариться на Майдан!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #82 : 06 Декабря 2013, 17:09:28 »

ага, с обеих сторон причем. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #83 : 07 Декабря 2013, 15:26:22 »

Последние сплетни: Украине вступила в Таможенный Союз. Россия даёт ей за это 5 млрд + установит цену на российский газ для Украины в $200 за тысячу кубометров!!!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #84 : 07 Декабря 2013, 22:52:28 »

Киев устал от галичан, заполонивших Киев и превращающих его центр в сплошной свинарник. Все чаще в блогах киевлян появляются фотографии Крещатика, заваленного мусором. Все чаще звучит фраза: «Львовяне, гоу хоум!»
http://kramtp.info/news/12/full/id=31584
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #85 : 08 Декабря 2013, 00:02:23 »

Киев находится в ожидании режима ЧП
 В Киеве уже этой ночью может быть введен режим чрезвычайного положения. Об этом РБК-Украина сообщил высокопоставленный источник в одном из силовых ведомств.

По его словам, введение ЧП может быть объявлено сегодня на Первом национальном в обращении правительства в 21:30 по киевскому времени (23:30 мск).
http://top.rbc.ru/politics/07/12/2013/893422.shtml
Записан

Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #86 : 08 Декабря 2013, 18:40:15 »

сегодня в Киеве. Опять же по 1-му российскому каналу сообщают о нескольких сотнях участников миитинга: http://www.1tv.ru/news/world/247847
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #87 : 08 Декабря 2013, 19:08:11 »

сегодня в Киеве. Опять же по 1-му российскому каналу сообщают о нескольких сотнях участников миитинга: http://www.1tv.ru/news/world/247847

Вот так вот и выдаётся желаемое за действительное. так вот и подтасовываются факты. А народ и уши вешает...
Вы время фото и заметки сравнивали?
Да и фраза из контекста вырванная совершенно по другому начинает звучать.
Молодца!!! 999 и вся оппозиция аплодирует стоя рождению нового борца за правду!  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #88 : 08 Декабря 2013, 20:03:20 »

сегодня в Киеве.


это такая реклама нового GX  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #89 : 08 Декабря 2013, 20:10:50 »

сегодня в Киеве.


это такая реклама нового GX  Подмигивающий
Новая Газета спалила спонсора.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!