Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:29:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137946 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #420 : 19 Февраля 2014, 19:45:44 »

имхо, скотство какое-то...  В замешательстве

18.12 (16.12) В Луцке на сцене местного Евромайдана приковали наручниками Волынского губернатора Александра Башкаленко. От него требуют написать заявление об увольнении.

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 19:53:36 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #421 : 19 Февраля 2014, 19:47:54 »

Мила вы до сих пор будете защищать майданцев? Заявлять, что это простой народ изъявляет свою волю?...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #422 : 19 Февраля 2014, 19:49:26 »


Мила вы до сих пор будете защищать майданцев? Заявлять, что это простой народ изъявляет свою волю?...
у Вас опять галлюцинации?   В замешательстве
всё, что я думаю по этому поводу,  прочитайте (для разнообразия) в начале этой темы  RTFM
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 19:53:03 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #423 : 19 Февраля 2014, 20:02:30 »


Мила вы до сих пор будете защищать майданцев? Заявлять, что это простой народ изъявляет свою волю?...
у Вас опять галлюцинации?   В замешательстве
всё, что я думаю по этому поводу,  прочитайте (для разнообразия) в начале этой темы  RTFM
Лень искать, перечитайте себя сами.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #424 : 19 Февраля 2014, 20:08:58 »


Мила вы до сих пор будете защищать майданцев? Заявлять, что это простой народ изъявляет свою волю?...
у Вас опять галлюцинации?   В замешательстве
всё, что я думаю по этому поводу,  прочитайте (для разнообразия) в начале этой темы  RTFM

Лень искать, перечитайте себя сами.
Нет уж, Вы поищите... либо не пишите всякую ерунду...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #425 : 19 Февраля 2014, 20:17:04 »


Мила вы до сих пор будете защищать майданцев? Заявлять, что это простой народ изъявляет свою волю?...
у Вас опять галлюцинации?   В замешательстве
всё, что я думаю по этому поводу,  прочитайте (для разнообразия) в начале этой темы  RTFM

Лень искать, перечитайте себя сами.
Нет уж, Вы поищите... либо не пишите всякую ерунду...  Крутой
В вашей свалке репостов? Уж избавьте. Подмигивающий
Кстати, на большинстве форумов перепосты в ТАКИХ количествах считается дурным тоном и отсутствием собственных мыслей...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #426 : 19 Февраля 2014, 20:22:23 »


В вашей свалке репостов? Уж избавьте. Подмигивающий
Кстати, на большинстве форумов перепосты в ТАКИХ количествах считается дурным тоном и отсутствием собственных мыслей...
Короче, как всегда, сказать по делу - нечего...  Крутой
Своё мнение и мысли я высказала в самом начале...  и я не попугай, чтобы повторять их на каждой странице...
что касается "дурного тона", то в этом, я уверена, Вам просто нет равных... на любых форумах  Улыбка
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #427 : 19 Февраля 2014, 20:57:00 »

Тут ясно, что нужно прекращать это Майдан, Но мне кажется, что если западенцам скажут "геть" из-за заграницы, это уже не остановит их, т.к. они вошли во вкус. Их нужно усмирять силой.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #428 : 19 Февраля 2014, 21:36:11 »

Парламент Крыма заявил о фактическом начале гражданской войны
 Президиум Верховного Совета Крыма заявил, что в Украине фактически началась гражданская война, и призвал президента страны Виктора Януковича принять чрезвычайные меры для сохранения основ конституционного строя и единства Украины.

"Мирный Крым крайне встревожен очередным всплеском насилия в центре Киева. Бойня на улицах столицы доказывает, что оппозиция восприняла многочисленные уступки со стороны власти, как проявление слабости, а закон об амнистии использовала как передышку перед новой попыткой силой взять власть в стране", - говорится в обращении на официальном сайте Верховного совета.

"Сегодня мы требуем от вас, как главы государства, решительных действий и принятия чрезвычайных мер. Этого ждут и сотни тысяч крымчан, которые голосовали за вас на президентских выборах в надежде на стабильность в стране. Шанс сохранить основы конституционного строя и единство Украины еще есть. Завтра его может не быть. В случае дальнейшей эскалации гражданского противостояния Верховная Рада Автономной Республики Крым оставляет за собой право призвать жителей автономии встать на защиту гражданского мира и спокойствия на полуострове", - говорится в обращении к Януковичу.
http://vesti.ua/kiev/38106-parlament-kryma-zajavil-o-fakticheskom-nachale-grazhdanskoj-vojny
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #429 : 19 Февраля 2014, 22:39:18 »

на вести1 весь вечер прямые эфиры. сейчас соловьев нагнал полную студию гостей. рассуждают. слухаю вполуха.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #430 : 20 Февраля 2014, 00:02:06 »

на вести1 весь вечер прямые эфиры. сейчас соловьев нагнал полную студию гостей. рассуждают. слухаю вполуха.
тоже послушала...  Йа креведко

в программе у Соловьева абсолютно непонятная истерика...  В замешательстве
на манеже всё те же...
понять не могла, чего они так все визжат... к концу всё оформилось - "смотрите до чего может довести оппозиция", "это война против России", эти "гламурные мрази" ( Соловьёв про Собчак), "на Болотной было тоже самое, но мы вовремя приняли законы"(Яровая), открытые призывы к Януковичу ввести военное положение/провести доп. мобилизацию, "речь идёт не об Украине, а о России... если бы не было России, то на Украине ничего бы и не было", "только сейчас мы понимаем насколько необходимо сильное государство" (депутат Никонов) и т.д, и т.п.

имхо, всем им пофиг, что происходит на Украине (и правильно - поскольку России выгодно любое развитие событий), но украинскую карту разыгрывают исключительно на российскую аудиторию, с целью - запугать...

для полного креативу Вольфовича не хватало...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2014, 00:13:37 от Мила » Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #431 : 20 Февраля 2014, 00:10:43 »

#AA-267442
С Хабра:
vanxant: Ну не лезьте вы к нам в Россию со своими украинскими мерками.
У вас государства нет, failed state, беспросветный банкрот.
[А]У нас богатая кровавая тирания...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #432 : 20 Февраля 2014, 00:14:10 »

ну значит контекст не менялся о конца программы.

но украинскую карту разыгрывают исключительно на российскую аудиторию, с целью - запугать...
нук в чем то правы. чужие грабли опыт нельзя игнорировать. янукович запустил ситуацию. реальный риск перехода власти бандам возмущенным жителям и оккупациятеплое европейское крылышко. я так считаю. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #433 : 20 Февраля 2014, 00:18:38 »

ну значит контекст не менялся о конца программы.

нук в чем то правы. чужие грабли опыт нельзя игнорировать. янукович запустил ситуацию. реальный риск перехода власти бандам возмущенным жителям и оккупация тепле европейское крылышко. я так считаю. Улыбка
Так Янукович просто бесхребетный и неумный политик... да и Россия даже рядом не Украина (по всем показателям)
к тому же, любые технологии - хоть оранжевые, хоть фиолетовые и за любые деньги не будут работать, если нет почвы/настроений в обществе... на Украине они есть, вот и результат...  В замешательстве

России, при теперешней степени закрученности гаек, это ближайшие лет 10 точно не грозит...  а сейчас, разыграв украинскую карту, их ещё подкрутят... ну, для полной монолитизации стабильности...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2014, 09:06:58 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #434 : 20 Февраля 2014, 03:35:51 »

ну значит контекст не менялся о конца программы.

нук в чем то правы. чужие грабли опыт нельзя игнорировать. янукович запустил ситуацию. реальный риск перехода власти бандам возмущенным жителям и оккупация тепле европейское крылышко. я так считаю. Улыбка
Так Янукович просто бесхребетный и неумный политик... да и Россия даже рядом не Украина (по всем показателям)
к тому же, любые технологии - хоть оранжевые, хоть фиолетовые и за любые деньги не будут работать, если нет почвы/настроений в обществе... на Украине они есть, вот и результат...  В замешательстве

России, при теперешней степени закрученности гаек, это ближайшие лет 10 точно не грозит...  а сейчас их, разыграв украинскую карту, ещё подкрутят... ну, для полной монолитизации стабильности...

   Мила, я с Вами соглашусь, социально-экономическая и общественно-политическая системы дошли до крайней неэффективности для Украины и её народа. Проблема ассоциации с ЕС явилась лишь искрой, которая породила всплеск народного недовольства. К сожалению, это положение простимулировало и крайние националистически настоенных  украинцев. В целом, оппозиционное движение на Украине соответствует европейским демократическим идеалам. Но СМИ, поддерживающие сегодняшнюю власть на Украине пытаются представить весь Майдан, как коричневый.
   Я бы не стал зарекаться относительно российских перспектив. Но развязки будут очень тяжёлыми. Вспомните начало ХХ века в России! Мало кто тогда ожидал такого развития событий. Жаль, что СМИ не показывают альтернативные мнения в связи с событиями на Украине. Мы все от этого только проигрываем. Мне кажется, что мудрость отношения к Украине основывается на понимании их проблем и интересов. Русский имперский национализм спсобен только усугубить отношение к России. Так я думаю!    
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!