Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:27:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138194 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #450 : 20 Февраля 2014, 19:22:23 »

Украинцы дома сидят, а западенцы воюют за конфедерацию и развал хохланда.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #451 : 20 Февраля 2014, 19:42:30 »

cannie похоже готов только за наличие партбилета расстреливать. красный дьяволенок. Йа креведко

Да лана тебе. Я себя контролирую. По крайней мере пока  Йа креведко
Просто удивляет, как быстро наши "хомячки" сдулись, увидев пару трупов. Украинцы держатся, а вот наш "креативный класс" (прости хоспади) поплыл.

А ни кто и не надувался, если чо...   Крутой
 RTFM
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5627.msg495458.html#msg495458
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5627.msg495460.html#msg495460

и мнение моё не изменилось: пусть вернут Крым и валят - хоть в Европу, хоть в Азию, хоть в Малазию... мне вот фиолетово...  В замешательстве

хотя людей, которые пострадают в этой мясорубке, конечно жалко  Грустный
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2014, 19:46:55 от Мила » Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #452 : 20 Февраля 2014, 20:21:22 »

"Я смотрю трансляции и новости на Дожде, а так же пять прямых трансляций с Майдана, чтобы иметь своё представление о реальных событиях. Смотреть же пропагандистские материалы нашего официального телевидения смысла больше не вижу". 

Это пишут люди, за публикациями которых я слежу в сети. Кто-то сам съездил на Майдан, кто-то каждый день там находится. Своё представление!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #453 : 20 Февраля 2014, 21:48:12 »

Цитировать
Омбудсмен Владимир Лукин выступит посредником между противоборствующими сторонами в Киеве

Владимир Путин по просьбе президента Украины Виктора Януковича направляет в Киев уполномоченного по правам человека Владимира Лукина в качестве посредника на переговорах с оппозицией, сообщают информационные агентства со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

http://www.1tv.ru/news/polit/252666
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #454 : 20 Февраля 2014, 21:57:19 »

"21 год назад я был участником событий 3- 4 октября 1993 года.
В лунную теплую октябрьскую ночь люди пытались штурмовать телецентр Останкино. Я жил рядом и пошел туда со своими друзьями.

По телевизору Саша Любимов сказал запомнившуюся мне фразу: «Москвичи, не ходите по зову политиков. У них свои игры»
Не буду говорить, кто прав, а кто не прав был тогда.

Из телецентра несколько раз предупреждали людей: «Будем стрелять на поражение. Разойдитесь». Но люди не слушались, продолжали стоять у входа в телецентр. Кто-то в толпе кричал: «Стрелять будут холостыми, не бойтесь».
Они ошиблись, стреляли боевыми.
Я видел убитого выстрелом в шею молодого парня, Видел, как журналисту с камерой в руках, пуля попала в бедро и он истекал кровью, видел многих других раненых и убитых.
Слава богу, начали прибывать скорые.
Хорошо помню, как молодой парень буквально выскочил из ботинка, получив пулю в ногу из пулемета.
Стреляли из автоматов и пулемета БТРа.
Мы быстро погрузили парня в машину и отвезли в институт скорой помощи им.Н.В. Склифосовского.
Это был не единственный раненый, кого я отвез в больницу в течении ночи.
Утром все кончилось, улица перед телецентром опустела, кто-то разошелся по домам, после других остались пятна засохшей крови.

А потом показывали по ТВ, как расстреливали из танков Белый дом. Убили многих молодых ребят. Но остались их дети-сироты, остались вдовы, остались родители, потерявшие детей.

А политики из противоборствующих группировок договорились между собой. Никто из них не погиб. И никто из них сейчас не вспоминает ребят, воевавших по их призыву.
Возможно у вас, украинцев, все будет по–другому.
Дай бог…"

Еще запись из сети.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #455 : 20 Февраля 2014, 23:40:09 »

Мила, вы действительно ТАКАЯ? Или только прикидываетесь? Какое отношение сегодня Россия имеет к названиям в Украине. конечно
Хотя, если есть желающие коверкать  требования Правительства, а главное ЖИТЕЛЕЙ Украины, в данном случае страны о которой Вы говорите, то как бэ ни кто ведь не запрещает...  т.с., личный выбор каждого...  В замешательстве
Но это, как минимум НЕ УВАЖЕНИЕ к этой стране! И Россия никакого отношения в этому НЕ ИМЕЕТ!
Ну и ещё раз советую, почитайте происхождение слова Украина. Только нормальную литературу, научную, а не "желтую".
Даю наводку. "Украина" от слова "КРАЙ" (а не окраина).


Дежавю какое-то! Слово в слово это уже обсуждалось! )) Безе, респект! Так же думаю. )) И повторю, что моя бабушка родом с Украины (из русского города на юге) , родня живет на Украине и я сама ездила в гости на Украину. И мы тут говорим по-русски. НЕУВАЖЕНИЕ (пишется слитно!) к русскому языку высказывают некоторые. Право имеют. А мы тут живем НА Урале. )) Ходим НА сад.  И НА кухню. ))

"На" вместо просимого "В" можно назвать просторечием, если уж о таких строгих правилах речь зашла.

О, что пришло в рассылке умного человека:

Это кобзарь Украины Тарас Шевченко и вот первые строки из его «Заповита»:

«Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій…»


Вопрос исперчен, как говорится... ИМХО.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #456 : 20 Февраля 2014, 23:51:15 »

"П.П.С. Украина для России – это даже не порог – это дверь. И если на Украине произойдет то же,
что в Египте или в Сирии, для России - это будет  жесть.
И звучать это будет по-другому: «Пришла беда – отворяй ворота»
 
Майдан уже не разойдется, люди готовы умирать,
там пенсионеры, женщины и дети.
Это нужно остановить.
Звони в колокола.
Кто как может."
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #457 : 21 Февраля 2014, 00:06:16 »

Я уже не буду говорить кто там прав или не прав. Любому здравомыслящему человеку   думаю это ясно. Но какими же нас идиотами считают или правят нами идиоты или в СМИ сидят идиоты.

 Идут сегодня новости по нашему рассейскому ящику. Показывают эпизод расстрела группы оппозиции на Грушевской, сегодня утром. Люди падают прикрываются щитами, какая же это защита от пуль? Корчатся, потом затихают. Оставшиеся пытаются вытащить убитых. Их так же расстреливают. И пятью минутами позже выступает мэр одного из городов и  заявляет "когда мы видим страшные кадры, когда озверевшие наймиты запада расстреливают наших правоохранителей....

Семью минутами позже слово предоставляется депутату наверно то же идиоту который прямо заявляет, что на стороне оппозиции участвуют иностранные наемники, т.к. по его мнению, с ним эти лица на Майдане не стали разговаривать, т.к. украинского языка видимо не знают и это ясно указывает на иностранных наемников....  А к этому времени список из 68 убитых среди которых нет ни одного "иностранца" уже опубликован.

Вот сидишь и думаешь или я идиот или в СМИ они сидят или политики наши такие?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 00:10:09 от nebel23 » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #458 : 21 Февраля 2014, 08:51:25 »

Утром еще по телеку написали, что уже 75 трупов, из них 13 - милиционеры. Кто остальные?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #459 : 21 Февраля 2014, 10:13:42 »

Идут сегодня новости по нашему рассейскому ящику. Показывают эпизод расстрела группы оппозиции на Грушевской, сегодня утром. Люди падают прикрываются щитами, какая же это защита от пуль? Корчатся, потом затихают. Оставшиеся пытаются вытащить убитых. Их так же расстреливают. И пятью минутами позже выступает мэр одного из городов и  заявляет "когда мы видим страшные кадры, когда озверевшие наймиты запада расстреливают наших правоохранителей....

а это кто тогда?
Вооруженные автоматами радикалы устроили провокацию против Беркута
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #460 : 21 Февраля 2014, 10:20:36 »

Я уже не буду говорить кто там прав или не прав. Любому здравомыслящему человеку   думаю это ясно. Но какими же нас идиотами считают или правят нами идиоты или в СМИ сидят идиоты.
вроде здравомыслящий, но нифига мне не ясно. Грустный Грустный Грустный

дурят, причем по крупному, и с той стороны. RTFM  хроническое недоверие к нашим сми иногда играет против нас. Грустный

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #461 : 21 Февраля 2014, 10:29:12 »

Показывают эпизод расстрела группы оппозиции на Грушевской, сегодня утром. Люди падают прикрываются щитами, какая же это защита от пуль? Корчатся, потом затихают. Оставшиеся пытаются вытащить убитых. Их так же расстреливают.


так уже война идет, революция. запустили гангрену, сейчас только резать к чертовой матери. Йа креведко

Brutal video: Fierce clashes in Kiev as new wave of unrest grips Ukraine
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #462 : 21 Февраля 2014, 10:47:32 »

у них там уже полная анархия.
утром  та-да-дАААММммм:
Цитировать
Верховная Рада Украины осудила силовые действия, приведшие к гибели людей, и запретила проведение в Украине антитеррористической операции, объявленной руководством СБУ.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", Верховная Рада "категорически осудила" применение силы по отношению к мирным гражданам страны, пытки, преступления против человечности.

В постановлении парламента сказано, что СБУ, МВД и другие военизированные организации должны "немедленно прекратить применение силы против граждан Украины".

Верховная Рада Украины запретила проведение антитеррористической операции, о которой сообщала СБУ и Антитеррористический центр.

В постановлении запрещается руководителям и командующим МВД, Вооруженных сил, СБУ и других органов государственной власти выполнять мероприятия по антитеррористической операции, поскольку они противоречат Конституции Украины.

СБУ, согласно принятому постановлению, должна немедленно отменить решение о проведение такой операции.
http://interfax.com.ua/news/general/191514.html


у них уже была рада, которая занималась исключительно внутренними распрями. Смеющийся


« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 10:51:25 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #463 : 21 Февраля 2014, 13:38:54 »

Встреча президента Украины Виктора Януковича с переговорщиком от президента России Владимиром Лукиным, министрами иностранных дел Германии и Польши, а также лидерами украинской оппозиции завершена.
Участники переговоров договорились о парафировании соглашения по урегулированию кризиса.

Подписание документа ожидается в 12:00 по местному времени (14:00 мск), сообщает Администрация президента Украины.
 http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906446.shtml
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #464 : 21 Февраля 2014, 13:44:22 »

12:37
МВД Украины обвинило протестующих в Киеве в нарушении перемирия.

“В районе улицы Институтской участники массовых беспорядков открыли огонь по работникам органов внутренних дел и пытались прорваться в направлении Верховной Рады Украины. Сейчас стрельба продолжается.Информация о ее жертвах уточняется”, - сообщает пресс-служба ведомства.
Редакция РБК

12:33
В Верховной Раде - потасовка депутатов. Спикеру Рыбаку не удается их успокоить.
Редакция РБК

12:25
Партия "Батькивщина" гнет свою линию: Яценюк на заседании Верховной Рады предложил депутатам проголосовать за освобождение Юлии Тимошенко.
Редакция РБК

12:15
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что подписал постановление "об отводе войск". Напомним, что накануне украинский парламент проголосовал за вывод войск из Киева и других украинских городов.

12:07
Украина отказалась от выпуска евробондов на 2 миллиарда долларов, которые планировала разместить на Ирландской фондовой бирже в рамках привлечения очередного транша российского кредита. Об этом сообщает "Украинская правда".
Редакция РБК

11:56
Янукович в ближайшие двое суток может лишиться значительной части своих полномочий.

Проект Соглашения по урегулированию кризиса на Украине, которое сегодня могут подписать Янукович, лидеры оппозиции, а также европейские и российский посредники, предусматривает возврат к Конституции 2004г. в течение 48 часов. Об этом сообщают источники "Украинской правды".

Договоренности также предусматривают формирование коалиционного правительства Украины в течение 10 дней.
Редакция РБК
http://top.rbc.ru/textonlines/21/02/2014/906385.shtml
Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!