Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 04:35:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150565 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #570 : 22 Февраля 2014, 22:56:42 »

а для чего понибали эти люди, на другом конце улицы стоял мешок с золотом и шмотками?
мне кажется эти люди понимают, что будут жить ещё хуже "завтра", но меняют это на перспективы "послезавтра".
мы же, пока что, выбираем спокойное завтра. а о послезавтра стараемся не думать.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #571 : 22 Февраля 2014, 22:57:31 »

Я ранее не видел эту съемку. А те лица которые считают это постановкой или рассуждают о монтаже или клоунаде или законченные сволочи или просто ублюдки от рождения.
А я, к примеру, считаю законченными сволочами или просто ублюдками тех, кто оправдывает действия обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами, и называющих себя майданцами!!!

А я называю откровенными сволочами или просто ублюдками тех, кто из-за какого-то числа обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами среди майдановцев, называет всех майдановцев обыкновенными бандитами. Это всё равно, что из-за нескольких коррупционеров в числе Единоросов называть всю партию ПЖиВ.  Крутой
А вот теперь покажите, где в своей фразе я сказал за всех майдановцев!?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #572 : 22 Февраля 2014, 22:58:27 »

награда и трагедия украинского народа в том, что по-факту демократии у них оказалось гораздо больше чем у нас. Грустный
Да ну, говорят что дубинками прошлись по мирному майдану, после этого и полыхнуло.
они способны к объединению. и люди у руля у них меняются чаще. это же факты. количество рано или поздно перейдет в качество. имхо.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #573 : 22 Февраля 2014, 22:59:19 »

а для чего понибали эти люди, на другом конце улицы стоял мешок с золотом и шмотками?
мне кажется эти люди понимают, что будут жить ещё хуже "завтра", но меняют это на перспективы "послезавтра".
мы же, пока что, выбираем спокойное завтра. а о послезавтра стараемся не думать.  В замешательстве
Я так же это понимаю, не в перспективе завтра, а времени настоящем, так жить нельзя.  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #574 : 22 Февраля 2014, 23:00:22 »

Я ранее не видел эту съемку. А те лица которые считают это постановкой или рассуждают о монтаже или клоунаде или законченные сволочи или просто ублюдки от рождения.

А я, к примеру, считаю законченными сволочами или просто ублюдками тех, кто оправдывает действия обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами, и называющих себя майданцами!!!


А я называю откровенными сволочами или просто ублюдками тех, кто из-за какого-то числа обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами среди майдановцев, называет всех майдановцев обыкновенными бандитами. Это всё равно, что из-за нескольких коррупционеров в числе Единоросов называть всю партию ПЖиВ.  Крутой

А вот теперь покажите, где в своей фразе я сказал за всех майдановцев!?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #575 : 22 Февраля 2014, 23:02:20 »

Я ранее не видел эту съемку. А те лица которые считают это постановкой или рассуждают о монтаже или клоунаде или законченные сволочи или просто ублюдки от рождения.
А я, к примеру, считаю законченными сволочами или просто ублюдками тех, кто оправдывает действия обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами, и называющих себя майданцами!!!

А я называю откровенными сволочами или просто ублюдками тех, кто из-за какого-то числа обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами среди майдановцев, называет всех майдановцев обыкновенными бандитами. Это всё равно, что из-за нескольких коррупционеров в числе Единоросов называть всю партию ПЖиВ.  Крутой
А вот теперь покажите, где в своей фразе я сказал за всех майдановцев!?

А вот теперь покажите, где в своей фразе, я сказал за вас?  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #576 : 22 Февраля 2014, 23:05:10 »

Я ранее не видел эту съемку. А те лица которые считают это постановкой или рассуждают о монтаже или клоунаде или законченные сволочи или просто ублюдки от рождения.
А я, к примеру, считаю законченными сволочами или просто ублюдками тех, кто оправдывает действия обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами, и называющих себя майданцами!!!

А я называю откровенными сволочами или просто ублюдками тех, кто из-за какого-то числа обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами среди майдановцев, называет всех майдановцев обыкновенными бандитами. Это всё равно, что из-за нескольких коррупционеров в числе Единоросов называть всю партию ПЖиВ.  Крутой
А вот теперь покажите, где в своей фразе я сказал за всех майдановцев!?

А вот теперь покажите, где в своей фразе, я сказал за вас?  Смеющийся
Ну вот и разошлись краями... Подмигивающий
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #577 : 22 Февраля 2014, 23:12:16 »

Я ранее не видел эту съемку. А те лица которые считают это постановкой или рассуждают о монтаже или клоунаде или законченные сволочи или просто ублюдки от рождения.
А я, к примеру, считаю законченными сволочами или просто ублюдками тех, кто оправдывает действия обыкновенных бандитов, прикрывающихся политическими лозунгами, и называющих себя майданцами!!!
Лень , но придётся. бандиты прикрывающиеся лозунгами и называющие себя майданцами. Бандиты называются майданцами. И обратное действие, кто назвался майданцем = бандит. А теперь далее, если ты на майдане и не бандит, то кто ты вобще?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #578 : 22 Февраля 2014, 23:20:45 »

новое видео того снайперского расстрела. другой ракурс.
Видео стрельбы непосредственно с места событий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #579 : 22 Февраля 2014, 23:29:31 »

новое видео того снайперского расстрела. другой ракурс.
Видео стрельбы непосредственно с места событий
Цитировать
На сайте газеты Elmundo (ежедневная газета на испанском языке, одна из самых читаемых и авторитетных газет Испании. Разовый тираж газеты составляет 330 000 экземпляров, и по этому показателю она занимает второе место в Испании после El Pais) появилось такое видео, видео стрельбы непосредственно с места событий.
Это что бы объяснить английский в кадре, репортёры, что-то не видно репортёров "Первого"
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #580 : 22 Февраля 2014, 23:34:08 »

про фашизм протестующих:
Цитировать
Сегодня активисты разгромили офис Коммунистической партии Украины, который расположен на улице Борисоглебской
На входных дверях нарисовали свастику.

http://espreso.tv/new/2014/02/22/u_kyyevi_rozhromyly_ofis_kpu
там есть картинка: КПУ=свастика=серп и молот.
есть над чем подумать кто.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #581 : 22 Февраля 2014, 23:36:43 »

   Представители Днепропетровской области не принимали участие в конференции в Харькове. Руководство Днепропетровского региона заявило, что будет обеспечивать безопасность совместно с оппозицией. На юго-востоке Украины всё далеко неоднозначно. Ясно одно - власть Януковича и ПР себя полностью дискредитировала во всей Украине!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #582 : 22 Февраля 2014, 23:37:22 »

Я всегда поражался способности некоторых людей к мимикрии, к передергиванию фактов и молниеносной подмене с последующим навешиванием ярлыков.  На протяжении всей темы я не защищал экстремистов на майдане, считая что это понятно любому здравомыслящему человеку. Ну не может быть что за группой подонков пошли сотни тысяч? Пойти могли только в одном случае. ДОСТАЛО!!! Что и случилось на Майдане. А расстреливали на Институтской не подонков, а украинский народ. Подонок не пойдет под пули. И горько слышать от такого же народа только русского рассуждения о постановочности сцен, о том из чего стреляют, есть ли дым или нет, где видно что бьют из автоматов. Гибнут такие же как вы и вся разница в том что корчащиеся на мостовой в отличие от нас не  захотели так жить. У меня вопрос? Вы люди или не люди? А если нелюди, то в своей оценке я прав.

Начинается не обсуждение подлости самого расстрела, а мгновенное хотя завуалированное - так им и надо. И тут же перекидывается на то что они бандиты, а те кто не оправдывает их расстрел такие же сволочи и ублюдки.

Да я ублюдок , да я сволочь, но в отличие от вас у меня хоть немного, но есть совесть, которая не позволяет мне пинать пусть даже поверженного, но врага. Откуда у вас такое пренебрежение к чужим жизням и огульное желание записать всех во свои враги? Не дай вам бог пережить такое здесь в России.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #583 : 22 Февраля 2014, 23:40:31 »

Я бы воздержалась от навешивания ярлыков в отношении обеих сторон... белых и пушистых там не было ни с одной стороны   В замешательстве
И не забывайте про г-на Яроша ( это в его подчинении находятся реальные бойцы), которому абсолютно пофиг, что там решили и подписали Кличко с Тягнибоком...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 23:43:04 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #584 : 22 Февраля 2014, 23:43:21 »

Когда  идёт заваруха, все стороны будут измазаны чем-то коричневым и обагрены кровью руки.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!