Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:05:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138392 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #585 : 22 Февраля 2014, 23:44:09 »

Я бы воздержалась от навешивания ярлыков в отношении обеих сторон... белых и пушистых там не было ни с одной стороны   В замешательстве
Но на поражение, за клочёк мостовой, по безоружным людям, их убивают и убивают, что настолько жалко 100 метров или что? снайпер переступил все рамки человечности, судить надо однозначно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #586 : 22 Февраля 2014, 23:45:18 »

Я бы воздержалась от навешивания ярлыков в отношении обеих сторон... белых и пушистых там не было ни с одной стороны   В замешательстве
Но на поражение, за клочёк мостовой, по безоружным людям, их убивают и убивают, что настолько жалко 100 метров или что? снайпер переступил все рамки человечности, судить надо однозначно.
Рома, скажи, а сколько там убили беркутовцев и милиционеров? или ты их за людей не считаешь?  В замешательстве
снайперы и по ним стреляли, если чо  RTFM
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #587 : 22 Февраля 2014, 23:48:05 »

моя сестра живет в киеве. она русская.
вот, из нашей переписки вчера:
Цитировать
Юля, у вас все ок? нам по СМИ показывают гражданскую войну. 😒
Юлия
У нас война. Но не гражданская - это война власти против своего народа ((( Все очень серьезно, ситуация очень сложная и когда все закончится, неизвестно... Пока ждемс...
Я
в оф.сми тут подают инфу как : радикалы-националисты, бендеровцы, захваты, погромы, банды с оружием.
вы сами тот как, далеко от вас это происходит? вы в безопасности?
Юлия
ну вами СМИ много врут - подают инфу в путинском видении... все происходит в центре Киева и на въездах в Киев активисты блокируют транспорт с военизированным подкреплением... Мы живем на въезде в Киев с юга, тут не стреляют, слава Богу.
в центр Киева не ездим. Я два дня просто была дома - МВД попросило киевлян по возможности не покидать своих квартир... (((
Я
а за что битва то? непонятно. подается как протест против отказа вступать в ЕС.
Юлия
битва за жизнь в цивилизованной стране, за то, чтобы у власти были вменяемые люди, а не те, что "по понятиям" живут, а начиналось все с этого протеста, о котором ты говоришь... но потом, когда со стороны власти была применена сила и пролилась кровь, все переросло в переворот
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #588 : 22 Февраля 2014, 23:49:30 »

Я бы воздержалась от навешивания ярлыков в отношении обеих сторон... белых и пушистых там не было ни с одной стороны   В замешательстве
Но на поражение, за клочёк мостовой, по безоружным людям, их убивают и убивают, что настолько жалко 100 метров или что? снайпер переступил все рамки человечности, судить надо однозначно.
Рома, скажи, а сколько там убили беркутовцев и милиционеров? или ты их за людей не считаешь?  В замешательстве
снайперы и по ним стреляли, если чо  RTFM
Снайпер методично убивает безоружных людей, но вижу вам до фени, ччёт открыли один к десяти или что? Или как?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #589 : 22 Февраля 2014, 23:53:18 »

чтото меня пугает Мила, находящаяся в вечной оппозиции и критично относящаяся к власти, которая вдруг поняла что снайпер так же точно может работать и по ней, посмей она возмутиться публично. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #590 : 22 Февраля 2014, 23:54:03 »

Звонила брату одноклассника, который женат на киевлянке... спросила, как он там? ответ: ребенка совсем не выводят на улицу, даже погулять... сами передвигаются только в машине и строго - на работу/с работы. Его мнение о происходящем: осточертели все - и власть и майдановцы... чума на оба ваших дама(с)
 В замешательстве
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #591 : 22 Февраля 2014, 23:54:58 »

Евроньюс хорошо отработал весь вечер - прямые эфиры, а российское тв  Гадость
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #592 : 22 Февраля 2014, 23:56:07 »

Евроньюс хорошо отработал весь вечер - прямые эфиры, а российское тв  Гадость
стс и тнт переключи на вести24. Подмигивающий весь день тоже самое. но на свой лад конечно. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #593 : 22 Февраля 2014, 23:57:19 »


Снайпер методично убивает безоружных людей, но вижу вам до фени, ччёт открыли один к десяти или что? Или как?
Во-первых, не такой там счёт... а, во-вторых, повторю вопрос, они не люди? у них детей, родителей не осталось?  В замешательстве
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #594 : 22 Февраля 2014, 23:58:45 »


Снайпер методично убивает безоружных людей, но вижу вам до фени, ччёт открыли один к десяти или что? Или как?
Во-первых, не такой там счёт... а, во-вторых, повторю вопрос, они не люди? у них детей, родителей не осталось?  В замешательстве

Пфффф, как иногда тяжело, как это нивелирует эти убийства, тебе их складывать надо, а ты в ноль сводишь  Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #595 : 22 Февраля 2014, 23:59:54 »

Навешивать ярлыки? Навешивать на корчащихся и умирающих перед твоими глазами людей? Это мои визави которые судя по откликам себя узнали навешивают - бандит, так им  и надо и прочее.... Постановка все это вроде бы. А что если они Яроша, то их и расстреливать можно? Они ведь не люди и у них другой взгляд чем у нас? Когда у нас пропадет вбиваемое со школы деление на красные и белые, на наши и не наши, белые и пушистые и не белые и не пушистые. Все они люди и нет среди них четкого деления подлец он или патриот, праведник или негодяй. Все они люди и как люди даже взявшие в руку полку не достойны пули в сердце, как не достойно лежа с СВД в полной безнаказаности  выбирать цели среди толпы вооруженной палками и фанерными щитами.  Уважение у солдата должно быть даже к себе.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 00:01:56 от nebel23 » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #596 : 23 Февраля 2014, 00:07:09 »

Навешивать ярлыки? Навешивать на корчащихся и умирающих перед твоими глазами людей? Это мои визави которые судя по откликам себя узнали навешивают - бандит, так им  и надо и прочее.... Постановка все это вроде бы. А что если они Яроша, то их и расстреливать можно? Они ведь не люди и у них другой взгляд чем у нас? Когда у нас пропадет вбиваемое со школы деление на красные и белые, на наши и не наши, белые и пушистые и не белые и не пушистые. Все они люди и нет среди них четкого деления подлец он или патриот, праведник или негодяй. Все они люди и как люди даже взявшие в руку полку не достойны пули в сердце, как не достойно лежа с СВД в полной безнаказаности  выбирать цели среди толпы вооруженной палками и фанерными щитами.  Уважение у солдата должно быть даже к себе.

   Спасибо, я присоединяюсь к этим словам!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #597 : 23 Февраля 2014, 00:09:45 »

Навешивать ярлыки? Навешивать на корчащихся и умирающих перед твоими глазами людей? Это мои визави которые судя по откликам себя узнали навешивают - бандит, так им  и надо и прочее.... Постановка все это вроде бы. А что если они Яроша, то их и расстреливать можно? Они ведь не люди и у них другой взгляд чем у нас? Когда у нас пропадет вбиваемое со школы деление на красные и белые, на наши и не наши, белые и пушистые и не белые и не пушистые. Все они люди и нет среди них четкого деления подлец он или патриот, праведник или негодяй. Все они люди и как люди даже взявшие в руку полку не достойны пули в сердце, как не достойно лежа с СВД в полной безнаказаности  выбирать цели среди толпы вооруженной палками и фанерными щитами.  Уважение у солдата должно быть даже к себе.
Я лишь стараюсь объективно смотреть на происходящее, мне (как я раньше уже писала) абсолютно параллельно на то, как люди собственными руками экспериментируют со своей страной...
Вопрос в другом, что Вы скажете, если вдруг новая власть начнёт выдавливать из Украины русскоговорящих, о чём с трибуны Рады открыто заявил Тягнибок, который метит на портфель силового министра?
и, если вдруг тот же Ярош передумает сдавать оружие, а начнёт самостоятельно и как он считает нужным устанавливать порядок на Западной Украине?
Вот Вы можете дать 100% гарантию, что не начнётся отстрел по национальному признаку? я вот - не могу...  В замешательстве
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #598 : 23 Февраля 2014, 00:10:12 »

РИА Новости. Председатель харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины и уехали в Россию, сообщает агентство УНИАН со ссылкой на государственную пограничную службу Украины.
"Да, они покинули территорию Украины, да, через "Гоптовку". Я больше информации не имею, единственное, что могу сказать, что они действительно покинули территорию Украины и уехали в Россию", — сообщили в пограничной службе.
В то же время в пресс-службе харьковского горсовета отметили, что не владеют информацией о выезде Кернеса в Россию.
Добкин и Кернес в субботу участвовали в съезде депутатов юго-восточных регионов Украины и Крыма.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140222/996460763.html#ixzz2u4zziAu7
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #599 : 23 Февраля 2014, 00:12:18 »

Евроньюс хорошо отработал весь вечер - прямые эфиры, а российское тв  Гадость
стс и тнт переключи на вести24. Подмигивающий весь день тоже самое. но на свой лад конечно. Улыбка



да я лучше Russia Today включу  Улыбка там хоть картинка с места событий, а шпрехаю я слабо, мозг не засорят.

А так я радио Эра из Киева слушаю  Музыка с инета, мова не аглицкий, понять можно
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!