Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:53:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137855 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #600 : 23 Февраля 2014, 00:13:49 »

Навешивать ярлыки? Навешивать на корчащихся и умирающих перед твоими глазами людей? Это мои визави которые судя по откликам себя узнали навешивают - бандит, так им  и надо и прочее.... Постановка все это вроде бы. А что если они Яроша, то их и расстреливать можно? Они ведь не люди и у них другой взгляд чем у нас? Когда у нас пропадет вбиваемое со школы деление на красные и белые, на наши и не наши, белые и пушистые и не белые и не пушистые. Все они люди и нет среди них четкого деления подлец он или патриот, праведник или негодяй. Все они люди и как люди даже взявшие в руку полку не достойны пули в сердце, как не достойно лежа с СВД в полной безнаказаности  выбирать цели среди толпы вооруженной палками и фанерными щитами.  Уважение у солдата должно быть даже к себе.
Я лишь стараюсь объективно смотреть на происходящее, мне (как я раньше уже писала) абсолютно параллельно на то, как люди собственными руками экспериментируют со своей страной...
Вопрос в другом, что Вы скажете, если вдруг новая власть начнёт выдавливать из Украины русскоговорящих, о чём с трибуны Рады открыто заявил Тягнибок, который метит на портфель силового министра?
и, если вдруг тот же Ярош передумает сдавать оружие, а начнёт самостоятельно и как он считает нужным устанавливать порядок на Западной Украине?
Вот Вы можете дать 100% гарантию, что не начнётся отстрел по национальному признаку? я вот - не могу...  В замешательстве
Тогда Россия должна принять их в свои могучие объятья. Но пока Россия молчит. Это другая страна, ну или начать маштабную интервенцию. Всё что можно сделать в данном случае.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #601 : 23 Февраля 2014, 00:16:19 »

если вдруг новая власть начнёт выдавливать из Украины русскоговорящих, о чём с трибуны Рады открыто заявил Тягнибок,
маловероятно. слишком много таких, треть населения:
Цитировать
Русский язык на Украине (укр. Російська мова в Україні) — один из двух наиболее распространённых языков общения населения Украины. В ходе Всеукраинской переписи населения 2001 года родным русский язык назвали 29,6 % участников, в том числе 14,8 % украинцев.[1][2][3]
мне кажется это наши сми такую карту разыгрывают. Крутой

моя сестра, живущая там, русская, говорящая на украинском не идеально, не боится гонений, а Мила боится. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #602 : 23 Февраля 2014, 00:16:40 »


Тогда Россия должна принять их в свои могучие объятья. Но пока Россия молчит. Это другая страна, ну или начать маштабную интервенцию. Всё что можно сделать в данном случае.
Думаю, Россия и пальцем не шевельнёт, по причине о которой я раньше писала...
зато затопит собственную страну истериками и страшными картинками по ТВ
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #603 : 23 Февраля 2014, 00:17:54 »

а куда их презик то свалил, вот загадка? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #604 : 23 Февраля 2014, 00:18:11 »


моя сестра, живущая там, русская, говорящая на украинском не идеально, не боится гонений, а Мила боится. Подмигивающий
Я - не боюсь, я лишь спрашиваю, что при таком развитии ситуации вы будете говорить...  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #605 : 23 Февраля 2014, 00:18:55 »

а куда их презик то свалил, вот загадка? Йа креведко
говорят, под Харьковом где-то...  Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #606 : 23 Февраля 2014, 00:20:33 »

а куда их презик то свалил, вот загадка? Йа креведко
говорят, под Харьковом где-то...  Йа креведко
да что-то не видел его никто там. не показывается. фееричный придурок. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #607 : 23 Февраля 2014, 00:21:52 »


моя сестра, живущая там, русская, говорящая на украинском не идеально, не боится гонений, а Мила боится. Подмигивающий
Я - не боюсь, я лишь спрашиваю, что при таком развитии ситуации вы будете говорить...  В замешательстве
тоже самое. это их страна. это они решают как им жить.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #608 : 23 Февраля 2014, 00:24:23 »

Россия хочет только стабильности, на Украину ей пофиг, при условии сохранения важных производственных цепочек остатов от ВПК Союза.

Думаю даже, что есть планы спихнуть все большие заботы об экономики самостийной на Европу, пусть платит.

Ну и вообще успокойтись все, ничего там интересного не происходит, всё это мы уже пережили в Грузии, Киргизии, Молдавии.

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #609 : 23 Февраля 2014, 00:24:48 »

Навешивать ярлыки? Навешивать на корчащихся и умирающих перед твоими глазами людей? Это мои визави которые судя по откликам себя узнали навешивают - бандит, так им  и надо и прочее.... Постановка все это вроде бы. А что если они Яроша, то их и расстреливать можно? Они ведь не люди и у них другой взгляд чем у нас? Когда у нас пропадет вбиваемое со школы деление на красные и белые, на наши и не наши, белые и пушистые и не белые и не пушистые. Все они люди и нет среди них четкого деления подлец он или патриот, праведник или негодяй. Все они люди и как люди даже взявшие в руку полку не достойны пули в сердце, как не достойно лежа с СВД в полной безнаказаности  выбирать цели среди толпы вооруженной палками и фанерными щитами.  Уважение у солдата должно быть даже к себе.
Я лишь стараюсь объективно смотреть на происходящее, мне (как я раньше уже писала) абсолютно параллельно на то, как люди собственными руками экспериментируют со своей страной...
Вопрос в другом, что Вы скажете, если вдруг новая власть начнёт выдавливать из Украины русскоговорящих, о чём с трибуны Рады открыто заявил Тягнибок, который метит на портфель силового министра?
и, если вдруг тот же Ярош передумает сдавать оружие, а начнёт самостоятельно и как он считает нужным устанавливать порядок на Западной Украине?
Вот Вы можете дать 100% гарантию, что не начнётся отстрел по национальному признаку? я вот - не могу...  В замешательстве

Где вы увидели, что Тягнибок это заявил? Я внимательно смотрю заседание Рады. И если даже это где то прозвучало,то не надо клеить его ярлык Идиота на всех украинцев. Мы сами, нашей политикой в течение 20 лет взрастили таких как Тягнибок. А сегодня пожинаем плоды этой политики. Жаль что до 91 года вы не были на Украине, и скорее всего, не знаете этот народ. Советую более внимательно смотреть за новостями, т.к. все силовые уполномоченные к моменту вашего написания поста уже распределены и этого господина там нет.

А то что, Киев будет восстанавливать свой суверенитет  над восточными районами об этом я писал ранее. Добкин и Кернес как и Янукович  это знают, и я нисколько не удивлюсь их новому местожительству где то под Москвой.  А заложником окажется русский народ брошенный этими правителями. Плохо все, очень плохо и надо видеть причину произошедшего, а не закрывать глаза записывая всех во враги.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #610 : 23 Февраля 2014, 00:25:30 »

Навешивать ярлыки? Навешивать на корчащихся и умирающих перед твоими глазами людей? Это мои визави которые судя по откликам себя узнали навешивают - бандит, так им  и надо и прочее.... Постановка все это вроде бы. А что если они Яроша, то их и расстреливать можно? Они ведь не люди и у них другой взгляд чем у нас? Когда у нас пропадет вбиваемое со школы деление на красные и белые, на наши и не наши, белые и пушистые и не белые и не пушистые. Все они люди и нет среди них четкого деления подлец он или патриот, праведник или негодяй. Все они люди и как люди даже взявшие в руку полку не достойны пули в сердце, как не достойно лежа с СВД в полной безнаказаности  выбирать цели среди толпы вооруженной палками и фанерными щитами.  Уважение у солдата должно быть даже к себе.
Я лишь стараюсь объективно смотреть на происходящее, мне (как я раньше уже писала) абсолютно параллельно на то, как люди собственными руками экспериментируют со своей страной...
Вопрос в другом, что Вы скажете, если вдруг новая власть начнёт выдавливать из Украины русскоговорящих, о чём с трибуны Рады открыто заявил Тягнибок, который метит на портфель силового министра?
и, если вдруг тот же Ярош передумает сдавать оружие, а начнёт самостоятельно и как он считает нужным устанавливать порядок на Западной Украине?
Вот Вы можете дать 100% гарантию, что не начнётся отстрел по национальному признаку? я вот - не могу...  В замешательстве

   Уважаемая Мила! Я тоже вижу, что на Украине есть и крайне националистические силы. Давайте вместе надеяться, что цивилизованное, демократическое общество возьмёт верх. Восставший народ против системы В.Януковича и ПР - прав! И добавлю, процветающая свободная Украина нужна всем нормальным людям, как и Россия.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #611 : 23 Февраля 2014, 00:32:25 »


Где вы увидели, что Тягнибок это заявил? Я внимательно смотрю заседание Рады. И если даже это где то прозвучало,то не надо клеить его ярлык Идиота на всех украинцев. Мы сами, нашей политикой в течение 20 лет взрастили таких как Тягнибок. А сегодня пожинаем плоды этой политики. Жаль что до 91 года вы не были на Украине, и скорее всего, не знаете этот народ. Советую более внимательно смотреть за новостями, т.к. все силовые уполномоченные к моменту вашего написания поста уже распределены и этого господина там нет.

А то что, Киев будет восстанавливать свой суверенитет  над восточными районами об этом я писал ранее. Добкин и Кернес как и Янукович  это знают, и я нисколько не удивлюсь их новому местожительству где то под Москвой.  А заложником окажется русский народ брошенный этими правителями. Плохо все, очень плохо и надо видеть причину произошедшего, а не закрывать глаза записывая всех во враги.
Этот идиот, с большой долей вероятности, станет силовым министром...  и, как думаете, сразу исправится и перестанет им быть? я вот, сильно сомневаюсь...  В замешательстве
поэтому, давайте лучше подождём и посмотрим за развитием событий...
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #612 : 23 Февраля 2014, 00:33:03 »

Между прочим, никто не говорит на чистом украинском языке. ""Западенцы" говорят на своем диалекте с большим польским компонентом (полонизмами). Их соседи - Закарпатье вообще говорят на русинском (современном модификации древнерусского языка). Наследники бандеровцев их язык не считают языком, все время обещают убивать русинов. Днепр говорит на "классическом" украинском. юг-восток - на суржике.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #613 : 23 Февраля 2014, 00:34:13 »

Франция, ФРГ и Польша признали невыполнение оппозицией Украины своей части обязательств и обещали предпринять меры по реализации договоренностей, сообщил в субботу МИД РФ по итогам телефонного разговора главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Лаврова с коллегами из европейских стран.

"Франк-Вальтер Штайнмайер (ФРГ), Радослав Сикорский (Польша) и Лоран Фабиус (Франция) разделили озабоченность российской стороны, признали невыполнение оппозицией своей части обязательств и обещали срочно предпринять дополнительные шаги с целью обеспечения реализации достигнутых договоренностей", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ.
http://ria.ru/world/20140222/996443671.html#ixzz2u5qG4vgt
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #614 : 23 Февраля 2014, 00:37:12 »


Этот идиот, с большой долей вероятности, станет силовым министром...  и, как думаете, сразу исправится и перестанет им быть? я вот, сильно сомневаюсь...  В замешательстве
поэтому, давайте лучше подождём и посмотрим за развитием событий...

Вспомните пример Гитлера. Приход его к власти в 1933 году исправил его как националиста?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 00:46:42 от Ицик » Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!