Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:00:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138287 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #645 : 23 Февраля 2014, 10:45:30 »

вообще в российских сми уже поделили украину на 2 части и готовят общественное мнение к необходимости военного вторжения для защиты русскоязычных граждан с гражданством и паспортами украины, которых почему-то называют НАШИМИ. ну или газ начнут подкручивать.)))

предполагаю скоро начнутся истерики по поводу притеснения наших "соотечественников" там.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 10:48:38 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #646 : 23 Февраля 2014, 10:46:28 »

Что происходит СЕЙЧАС я могу объяснить. Ибо в какой-то мере сам прошел через это. Для большинства находящихся в противостоянии уже не столь важно из-за чего началось и кто начал. За эти дни накопилась обыкновенная злость и ненависть друг к другу. Это как в Афгане или Чечне, когда уже не думаешь о политике, а убиваешь за друга или товарища погибшего или раненного. И так просто, это уже не остановить.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #647 : 23 Февраля 2014, 10:52:53 »

Мила и Флай, если через полгода (если не раньше) ваши родственники скажут в разговоре с Вами по скайпу или по телефону, что их притесняют по национальному или языковому признаку, будете ли считать это пропагандой Москвы?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #648 : 23 Февраля 2014, 10:53:40 »

Ицик, вот когда скажут, тогда и порешаем.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #649 : 23 Февраля 2014, 10:54:12 »

подрезал картинку.)))


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #650 : 23 Февраля 2014, 10:58:23 »

подрезал картинку.)))





Лукашенко будет долго управлять Беларусью, т.к. он всегда найдёт язык и с Западом, несмотря, на санкции и другие их действия, и с Москвой.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #651 : 23 Февраля 2014, 11:00:32 »

вообще в российских сми уже поделили украину на 2 части и готовят общественное мнение к необходимости военного вторжения для защиты русскоязычных граждан с гражданством и паспортами украины, которых почему-то называют НАШИМИ. ну или газ начнут подкручивать.)))

предполагаю скоро начнутся истерики по поводу притеснения наших "соотечественников" там.
Нет... не будет ни какого вторжения... повторюсь, России выгодно любое развитие событий...
все эксперты в один голос говорят, что экономическое положение Украины сейчас такое, что через 5-6 месяцев неминуем новый майдан, по сравнению с которым этот покажется вознёй в песочнице...

а наши СМИ совсем к другому готовят...  послушайте их внимательно и поймёте, что удар будет направлен внутрь России... нас готовят к полной зачистке оппозиции... любой
по "просьбам трудящихся" и дружное "одобрямс"
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 11:02:47 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #652 : 23 Февраля 2014, 11:00:52 »

Россия намерена подождать с экономической помощью Украине из-за происходящих политических изменений. Покупка украинских еврооблигаций отложена на время, пока будут сформированы новое правительство и его экономическая политика: «Поскольку ситуация на Украине резко изменилась, мы должны понимать, с каким правительством нам сотрудничать», — заявил министр финансов Антон Силуанов: http://ria.ru/economy/20140223/996493577.html?utm_source=fb1
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #653 : 23 Февраля 2014, 11:07:11 »

все эксперты в один голос говорят, что экономическое положение Украины сейчас такое, что через 5-6 месяцев неминуем новый майдан, по сравнению с которым этот покажется вознёй в песочнице...
возможно. но не очевидно. есть и победнее страны. прорвутся.

а наши СМИ совсем к другому готовят...  послушайте их внимательно и поймёте, что удар будет направлен внутрь России... нас готовят к полной зачистке оппозиции... любой. по "просьбам трудящихся" и дружное "одобрямс"
а тут соглашусь на чуть более чем полностью.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #654 : 23 Февраля 2014, 11:11:18 »

вообще в российских сми уже поделили украину на 2 части и готовят общественное мнение к необходимости военного вторжения для защиты русскоязычных граждан с гражданством и паспортами украины, которых почему-то называют НАШИМИ. ну или газ начнут подкручивать.)))

предполагаю скоро начнутся истерики по поводу притеснения наших "соотечественников" там.


Так уже и началась, хотя пока не истерия...

Кстати, вот как мне кажется почти полный расклад ситуации, правда вместе с матом... http://vk.com/otkroy_glaza_kuban
Кто увидит тут чьи то "уши" - пишите... Интересно...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 11:38:13 от fly der ® » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #655 : 23 Февраля 2014, 11:21:50 »

вообще в российских сми уже поделили украину на 2 части и готовят общественное мнение к необходимости военного вторжения для защиты русскоязычных граждан с гражданством и паспортами украины, которых почему-то называют НАШИМИ. ну или газ начнут подкручивать.)))

предполагаю скоро начнутся истерики по поводу притеснения наших "соотечественников" там.


Так уже и началась, хотя пока не истерия...

Кстати, вот как мне кажется почти полный расклад ситуации, правда вместе с матом... http://vk.com/otkroy_glaza_kuban...


Кто увидит тут чьи то "уши" - пишите... Интересно...


Блин там такого уже понаписали... Вот ЭТО я имел в виду http://vk.com/leichp?w=wall7897769_2569%2Fall
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #656 : 23 Февраля 2014, 11:23:18 »

нас готовят к полной зачистке оппозиции... любой
Да какя у нас оппозиция? Власти может и срываются на всяких Пусси и навальных, потому как ничего более серьёзного нет, и пока не предвидится.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #657 : 23 Февраля 2014, 11:24:13 »



Кстати, вот как мне кажется почти полный расклад ситуации, правда вместе с матом... http://vk.com/otkroy_glaza_kuban...
Кто увидит тут чьи то "уши" - пишите... Интересно...


ЗЫ. работает. но убери точки в ссылке. и прямая ссылка будет работать
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #658 : 23 Февраля 2014, 11:25:12 »

нас готовят к полной зачистке оппозиции... любой
Да какя у нас оппозиция? Власти может и срываются на всяких Пусси и навальных, потому как ничего более серьёзного нет, и пока не предвидится.

А помнится в Москве несколько лет назад ОМОН тоже не мог разогнать местных "террористов и радикалов"
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #659 : 23 Февраля 2014, 11:26:01 »

ЗЫ. работает. но убери точки в ссылке. и прямая ссылка будет работать
Я имел в виду конкретно этот пост... с юмором и ненормативной лексикой... )))
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!