Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:58:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138645 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #660 : 23 Февраля 2014, 11:30:21 »

нас готовят к полной зачистке оппозиции... любой
Да какя у нас оппозиция? Власти может и срываются на всяких Пусси и навальных, потому как ничего более серьёзного нет, и пока не предвидится.

А помнится в Москве несколько лет назад ОМОН тоже не мог разогнать местных "террористов и радикалов"

Их судят. завтра продолжение оглашения приговора...

В Твиттере, прошёл твит, что русские националисты будут перенимать опыт Майдана, чтобы свергнуть Путина.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #661 : 23 Февраля 2014, 11:30:45 »


Блин там такого уже понаписали... Вот ЭТО я имел в виду http://vk.com/leichp?w=wall7897769_2569%2Fall

Интересно написано  Афро
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #662 : 23 Февраля 2014, 11:33:33 »


Их судят. завтра продолжение оглашения приговора...

В Твиттере, прошёл твит, что русские националисты будут перенимать опыт Майдана, чтобы свергнуть Путина.

Да я не про это, я про 2010 кажется - фанаты то лютовали в центре Москвы... Болотники - дети просто...

Так что все реально, что вчера казалось нереальным... Я например не готов иттить на баррикад... ни на какую сторону
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #663 : 23 Февраля 2014, 11:51:19 »

Что происходит СЕЙЧАС я могу объяснить. Ибо в какой-то мере сам прошел через это. Для большинства находящихся в противостоянии уже не столь важно из-за чего началось и кто начал. За эти дни накопилась обыкновенная злость и ненависть друг к другу. Это как в Афгане или Чечне, когда уже не думаешь о политике, а убиваешь за друга или товарища погибшего или раненного. И так просто, это уже не остановить.
Я тоже прочитал вчера эту мысль, на соседнем форуме,  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ПЛАГИАТ!!!!
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #664 : 23 Февраля 2014, 13:08:37 »

Сутками стоять на майдане, видимо, уже неинтересно... пошла движуха  Йа креведко

В Киеве в воскресенье, 23 февраля, планируют снести памятник чекистам. Об этом сообщает Gazeta.ua. Акцию, по данным издания, организуют некие «общественные деятели».

«Эти палачи, которые убивали наших героев в прошлом веке, должны кануть в лету, — заявили активисты. — Монумент этим палачам должен исчезнуть с лица столицы Украины». «Будет очень символично, если мы сделаем это сегодня, 23 февраля, в так называемый "день защитников советской отчизны"», — добавили они.

Снос памятника назначен на 15.00 по местному времени (17.00 мск). Принять участие в этом мероприятии пригласили «всех сознательных украинцев». Их попросили принести с собой инструменты (кувалды, отбойные молотки), а также подогнать грузовые машины.

Памятник, о котором идет речь, находится на Лыбедской площади (бывшей площади Дзержинского). Он был сооружен в 1967 году. Автор памятника — украинский скульптор Василий Бородай, который также является создателем памятника основателям Киева, расположенного на набережной Днепра.

Как сообщалось ранее, на фоне «революции» на Украине участились случаи уничтожения и повреждения памятников Владимиру Ленину. За неделю, по подсчетам «Украинской правды», от нападений пострадали более 40 таких монументов в разных частях страны. Сносом занимались, в частности, представители национал-радикального объединения «Правый сектор» (радикального крыла «Евромайдана»). В ночь на субботу в Киеве был сброшен с постамента и памятник коммунистическому деятелю Дмитрию Мануильскому. Повалившие его люди в масках кричали «Слава Украине!». На сброшенном памятнике при этом написали "Палач украинского народа».
http://lenta.ru/news/2014/02/23/announce/
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #665 : 23 Февраля 2014, 13:15:47 »

движухи да, будет много, разной. это неизбежно. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #666 : 23 Февраля 2014, 13:18:05 »

чо то ржу...  Йа креведко дааа... яп на месте Юлишны, лучше бы на полгода "заболела"  Смеющийся

Собравшиеся на Майдане люди обратили внимание, что во время выступления Юлии Владимировны отсутствовали известные лидеры оппозиции — это Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок - по неизвестным причинам они не приехали на Майдан, чтобы поздравить Юлию Тимошенко с выходом на свободу, передает УНН.

Однако позже появилась информация, что после речи Тимошенко активисты Самообороны Майдана остановили Яценюка и Тимошенко для проверки, сообщает Украинская правда.

Арсений Яценюк был вынужден выйти из автомобиля.

Активисты заверили, что делается это для того, чтобы напомнить политикам о равенстве. «Нас немного задело, как вы сюда заезжали. Мы хотим построить новую Украину, где не будет блатных», — подчеркнул один из активистов.

После того, как пропустили автомобиль Яценюка, была остановлена машина, в которой ехала Юлия Тимошенко. Люди попросили ее не забывать, кто совершил революцию, и оправдать надежды народа. «Я хочу, чтобы вы знали, для меня это самое главное», — заявила Тимошенко.
http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/02/23/988987-timoshenko-prizvala-privezti-na-maydan-yanukovicha-so-vsey-etoy-shvalyu.html
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #667 : 23 Февраля 2014, 13:23:37 »

Это свиетельствует, что им Яценок и Тимошенко - не авторитеные лица. Для них они могут стать пушечным мясом для достижения  своих целей.

А когда памятники ненавистному прошлому закончатся, они будут громит и Богдану Хмельницкому за то, что он присоединил Украину к России, а также другие нейтральные памятники. Еще будут вспоминать национальность их создателей.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 13:28:22 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #668 : 23 Февраля 2014, 13:56:45 »

Сейчас по России24 прямой эфир с митинга... выступает Жирик вместе с Альцгеймером и Паркинсоном  Йа креведко
"если бы Россия не взяла в свой состав Грузию, то сейчас бы была спокойная русско-турецкая граница"  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 14:01:10 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #669 : 23 Февраля 2014, 14:36:36 »

движухи да, будет много, разной. это неизбежно. В замешательстве
дык уже несколько дней. Во многих городах милиции не видно. Царит разбой и мародёрство. По улицам ходят мальчики с битами, типа правохранители...
Батьковщину пора переименовывать в Махновщину. Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #670 : 23 Февраля 2014, 14:40:51 »


Во многих городах милиции не видно. Царит разбой и мародёрство. По улицам ходят мальчики с битами, типа правохранители...
ага, вообще страшно. прям ужас. но всё будет хорошо.
 а про какие города речь? где не видно и царит?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #671 : 23 Февраля 2014, 14:43:38 »

Раде предложили запретить Партию регионов и Компартию Украины
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко внес на рассмотрение Верховной Рады проект постановления о запрете Партии регионов и Коммунистической партии Украины (КПУ). Документ поступил в Раду утром 23 февраля, сообщается на сайте парламента.

Детали инициативы депутата по запрету деятельности партии не сообщаются. Парламентарий также предложил коллегам проголосовать за освобождение политических заключенных.

Перед открытием сессии Верховной Рады Ляшко призвал арестовать президента Украины Виктора Януковича и вернуться к рассмотрению вопроса о снижении пенсионного возраста для женщин, сообщает УНН.

Ранее за запрет Партии регионов и Компартии Украины выступал лидер радикального движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош. Он написал на своей странице в Facebook, что на совести этих двух партий «многие несчастья украинского народа».
http://lenta.ru/news/2014/02/23/ban/
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #672 : 23 Февраля 2014, 14:44:56 »

и Компартию Украины
Зю сейчас показывали на митинге. Он ващеее возмущен. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #673 : 23 Февраля 2014, 14:45:59 »

и Компартию Украины
Зю сейчас показывали на митинге. Он ващеее возмущен. RTFM
ага... я сейчас это смотрю/слушаю  Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #674 : 23 Февраля 2014, 14:48:46 »

и Компартию Украины

Зю сейчас показывали на митинге. Он ващеее возмущен. RTFM

ага... я сейчас это смотрю/слушаю  Йа креведко


дык припечатали на славу:









коммунисты там, оказывается ещё иконам сталина молились. Facepalm
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 14:50:56 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!