Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:15:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138048 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #720 : 23 Февраля 2014, 18:03:56 »

Михаил Мануйлов введите единый стандарт
Нравится · Ответить · 17 мин. назад
Михаил Мануйлов не против украинского, но, как зритель укр каналов тв, могу сказать - уж слишком много у вас вариантов мовы
Записан

Каменск. 21-й век
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #721 : 23 Февраля 2014, 18:05:52 »

Между прочим, когда останавливали машины Яценюка и Тимошенко с ними говорили на русском языке, а не на ридной мови.
Это был сурдоперевод!  RTFM

сурдоперевод - для глухих.  RTFM

А по артикуляции было видно, что это их речение.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #722 : 23 Февраля 2014, 18:07:25 »


Путин!  RTFM

вотжеблин
а я тока собрался машину времени мутить  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #723 : 23 Февраля 2014, 18:10:56 »

Михаил Мануйлов введите единый стандарт
Нравится · Ответить · 17 мин. назад
Михаил Мануйлов не против украинского, но, как зритель укр каналов тв, могу сказать - уж слишком много у вас вариантов мовы

на 42 странице я писал , что:
Между прочим, никто не говорит на чистом украинском языке. ""Западенцы" говорят на своем диалекте с большим польским компонентом (полонизмами). Их соседи - Закарпатье вообще говорят на русинском (современном модификации древнерусского языка). Наследники бандеровцев их язык не считают языком, все время обещают убивать русинов. Днепр говорит на "классическом" украинском. юг-восток - на суржике.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #724 : 23 Февраля 2014, 19:04:33 »

Вот и до этих дошли вернее опознали.  А как у нас по лайф нью молоденьки п..  с накрашенными губами щебетал о том что это оппозиционеры с награбленными во Львове снайперками и устаревшими автоматами. Тьфу противна ложь, тем более с наших экранов.

 http://espreso.tv/new/2014/02/21/kyyivskyy_maydan_rozstrilyuvaly_krymski_snaypery

18.02.2014 Внезапно Видео регистратора скорой помощи.


непонятно вас о чем вы. Йа креведко

а по вестям24 начали разоблачать Януковича, показывать его дворец, автопарк бентли и золотые унитазы. музей коррупции хотят там сделать или санаторий - решают.
лишние доказательства: неспроста народ поднялся, ой не спроста. не все там купленные западом шпиены как внушают некоторые.)))

Правда, нет доказательств, что Янукович отдавал приказ на стрельбу боевыми патронами.
Уж точно нету причин верить в честность Йули.


Между прочим, когда останавливали машины Яценюка и Тимошенко с ними говорили на русском языке, а не на ридной мови.

Я вот чета не заметил,
Самооборона спинила Яценюка і Тимошенко на виїзді з аеропорту "Київ"

К вопросу насколько прав "Правый сектор"?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #725 : 23 Февраля 2014, 19:09:55 »


Между прочим, когда останавливали машины Яценюка и Тимошенко с ними говорили на русском языке, а не на ридной мови.

Я вот чета не заметил,
Самооборона спинила Яценюка і Тимошенко на виїзді з аеропорту "Київ"

В самом начале всё-таки на русском, видимо, увидев камеру перешли на мову.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #726 : 23 Февраля 2014, 19:26:36 »


Между прочим, когда останавливали машины Яценюка и Тимошенко с ними говорили на русском языке, а не на ридной мови.

Я вот чета не заметил,
Самооборона спинила Яценюка і Тимошенко на виїзді з аеропорту "Київ"

В самом начале всё-таки на русском, видимо, увидев камеру перешли на мову.

Там один на русском говорит второй на украинском.
Так и по жизни в большинстве районов Украины меж собой чаще всего общались на русском...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #727 : 23 Февраля 2014, 19:34:54 »

«Автомайдан» отказал новой власти в привилегиях на дорогах
Общественное движение «Автомайдан» перешло в оппозицию к новой украинской власти. Об этом один из лидеров движения Сергей Коба объявил со сцены «Евромайдана» в Киеве 23 февраля, сообщает «Украинская правда».

«Мы контролировали тех — предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас», — рассказал он. Коба добавил, что активисты движения будут следить за тем, чтобы чиновники не пытались смешивать власть и бизнес. «Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы», — резюмировал Коба.

Отдельно лидер движения остановился на вопросе привилегий на дорогах для машин представителей власти. «Ни [для] кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то — садитесь на метро!» — объявил он.

19 января Коба со сцены призвал людей идти к Верховной Раде, если оппозиция не выберет единого лидера. Впоследствии попытка протестующих прорваться к Раде привела к столкновениям с милицией. Сам Коба после этого некоторое время скрывался за границей.

Кобу и других активистов «Автомайдана» подозревали в участии в массовых беспорядках. Участники движения, начиная с конца 2013 года, патрулируют улицы Киева в поисках провокаторов. Они неоднократно блокировали автобусы правоохранительных органов.

Стоит отметить, что активисты «Евромайдана» раньше замечали представителей оппозиционного движения за нарушением правил дорожного движения. Несколько участников «Самообороны Майдана» в ночь на 23 февраля остановили автомобили лидеров партии «Батькивщина» Арсения Яценюка и Юлию Тимошенко у аэропорта «Жуляны», когда те пытались проехать не через общий въезд.
http://lenta.ru/news/2014/02/23/automaidan/
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #728 : 23 Февраля 2014, 19:54:29 »

У меня отключено всё по максимуму

чо, Большой Брат  Шокирован
чо-чо... Я же говорил, что на usb-модеме сижу. Ограничения по скорости и трафику. Поэтому отключено всё. Вижу только текст. Рисунки включаю вручную...

Всё знаете, а на спичках экономите,
давно есть тарифы по 15-30 гиг за штуку/полштуки в месяц.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #729 : 23 Февраля 2014, 20:47:23 »

Предприниматель Алексей Чалый назван мэром Севастополя
Предприниматель Алексей Чалый выбран мэром Севастополя на народном собрании, проходящем на площади Нахимова, передает корреспондент РИА Новости.

"Мы будем защищать свой город и не позволим никому диктовать нам условия, тем более националистам", — заявил Чалый.

Более 20 тысяч человек вышли в воскресенье в центр Севастополя, чтобы выразить недоверие городскому совету и Партии регионов. Собравшиеся потребовали защитить город от революционеров и выразили готовность записываться в народные дружины, чтобы противостоять экстремистам.

Планируется, что Чалый приступит к выполнению своих обязанностей в здании городского совета уже в воскресенье.

Начиная с 1992 года в Севастополе были запрещены выборы мэра. Глава города назначался Киевом.
http://ria.ru/world/20140223/996553169.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #730 : 23 Февраля 2014, 20:56:22 »

19:42
Когда мы говорим о "братской" Украине,надо учесть,что половина ее населения нас братьями не считает, а радикальная часть - просто ненавидит.
Алексей Пушков (председатель Комитета ГД по международным делам)

18:57
В Керчи у горисполкома сорвали украинский флаг и подняли российский
Russia Today

18:41
Мэр Харькова Кернес вернулся в Харьков из Женевы
Редакция РБК

18:15
Если ЕС предоставит Украине пакет экономической помощи, важно, чтобы Россия не делала ничего, чтобы этому мешать
Уильям Хейг, глава МИД Великобритании

18:14
Для меня стало сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Это вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Спасибо за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства
Юлия Тимошенко
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #731 : 23 Февраля 2014, 21:09:44 »

прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства
Юлия Тимошенко



прошу рассматривать мою кандидатуру на пост главы государства

www.youtube.com/watch?v=OzNTkkaf_xE
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #732 : 23 Февраля 2014, 22:18:48 »

Не-не-не... ТИмошенко не дура и знает что бабла в бюджете нет.
Всё посчитает тогда и решит.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #733 : 23 Февраля 2014, 22:33:59 »

Севастопольцы просят у России защиты
Сегодня на главной площади Севастополя собрались севастопольцы.Этот митинг был не партийный,не предательской партии регионов.На митинге было много эмоциональных высказываний,а после все пошли к штабу флота РФ.

К митингующим вышел комендант штаба флота, которому зачитали обращение на имя командующего ЧФ РФ
Комендант передаст письменное обращение севастопольцев командующему ЧФ РФ,на обращение обещали ответить завтра.В обращение жителей города звучат просьбы защитить город с помощью черноморского флота "Севастопольцы просят Черноморский флот выставить блок-посты морской пехоты на въезде в город"!
http://strajj.livejournal.com/2486662.html

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #734 : 23 Февраля 2014, 23:31:07 »

   Мила, сейчас на Украине много эмоций. Пока ненужно торопиться с выводами. Я уверен, что Киев будет разговаривать и с севастопольцами. Все нормальные люди надеются на мудрость будущей власти. Кое-кто, уже видно, желает систему "разделяй и властвуй". Положение в России не лучше, чем было на Украине до дней восстания. Тут сложилась другая ситуация. Давайте надеяться на лучшее. "Авось" - не поможет. Главная проблема - кадровая!
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!