Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 07:49:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150648 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #735 : 23 Февраля 2014, 23:46:35 »

Не... молодцы у них гаишники, теперь точно ни одной не угонят...  Йа креведко

На въезде в Севастополь появились противотанковые ежи
На въезде в Севастополь возле ресторана "Шайба" на ялтинском шоссе появились противотанковые ежи - экипаж патрульно-постовой службы уверяет, что это мера против участившихся в Севастополе угонов автомобилей, сообщает "Севастопольская газета".

Помимо "ежей" на обочине трассы появился ларек-вагончик, у которого дежурит патрульный автомобиль милиции.

Накануне председатель Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба пообещал вернуть контрольно-пропускные пункты на въезде в город, какие были во времена, когда Севастополь был закрытым городом.

Начальник сектора профилактической работы управления ГАИ Севастополя сообщил, что "данные мероприятия проводятся в рамках проведения УМВД Украины в городе Севастополе профилактических мер по предупреждению угонов автомототранспорта". С начала 2014 года было угнано 13 единиц автотранспорта, а найдено - шесть.

Второй пост с "ежами" стоит под Верхнесадовым на дороге на Симферополь.
http://interfax.com.ua/news/general/192262.html
Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #736 : 24 Февраля 2014, 08:44:01 »

Чудесное исцеление Юлии Тимошенко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #737 : 24 Февраля 2014, 09:46:12 »

Защищать Севастополь от националистов будет россиянин Алексей Чалый
Украинские СМИ сообщили, что участники мероприятия приняли решение о том, что городом должен управлять гражданин России, местный предприниматель Алексей Чалый, на данный момент являющийся владельцем промышленной группы "Таврида Электрик".

Перед зданием городской государственной администрации выступили местные общественники и активисты. В ходе митинга протестующие выразили недоверие действующему председателю горадминистрации Владимиру Яцубе и инициировали создание местного народного совета. Общественный деятель, местный адвокат Борис Колесников заявил, что "избранный председатель (Алексей Чалый) должен сформировать исполком, отряды самообороны, продолжить сессии городского совета и уточнить возможность перехода милиции на нашу сторону как вооруженного отряда".

Предполагается, что Чалый начнет работу немедленно. Сам он пообещал, что "мы будем защищать свой город и не позволим никому диктовать нам условия, тем более националистам".

В свою очередь, лидер партии "Русский блок" Геннадий Басов объявил о создании силовых отрядов самообороны из числа добровольцев. По его словам, записываться в отряды могут только мужчины, способные оставить свои семьи и рисковать здоровьем, пишет РБК.
http://www.mk.ru/politics/world/article/2014/02/24/989175-zaschischat-sevastopol-ot-natsionalistov-budet-rossiyanin-aleksey-chalyiy.html
Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #738 : 24 Февраля 2014, 09:50:26 »



Да, те, кто ее подзатыльниками в тюрьме лечил от голодовок, сейчас, поди, срочно гражданство любой страны мира пытаются получить  Улыбка
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #739 : 24 Февраля 2014, 10:07:50 »

Я бы, этого посла послала... куда-нибудь на другую должность, а лучше - на заслуженный отдых...

МИД вызвал посла России на Украине для консультации
 МИД РФ вызвал посла России на Украине на консультации в Москву. Об этом говорится на сайте российского внешнеполитического ведомства.

"В связи с обострением ситуации на Украине и необходимостью всестороннего анализа сложившегося положения принято решение о вызове на консультации в Москву посла Российской Федерации на Украине Михаила Зурабова", - сообщает МИД РФ.
http://www.newsru.com/russia/24feb2014/ambassador.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #740 : 24 Февраля 2014, 10:22:27 »

Власть народа в действии...   Facepalm
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #741 : 24 Февраля 2014, 10:27:01 »

Севастополь 23 февраля. Народная воля! 50 000 человек. Призыв партии Русский Блок.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #742 : 24 Февраля 2014, 11:09:28 »

Можно что угодно говорить о Федорове, но в его словах есть рационализм. Ну, и это похоже на позицию нашего правительства...
Евгений Федоров: Что ждет Украину и ее жителей
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 11:11:53 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #743 : 24 Февраля 2014, 11:18:25 »

голод и смерть их всех ждет. да ну и  с ними. пусть разбираются сами. (видео не смотрел)



п.с. чтото объелся я темой майдана, надоела она мне. Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #744 : 24 Февраля 2014, 11:19:54 »



чтото объелся я темой майдана, надоела она мне. Гадость

ух ты, Флай-вот тя надо было в Украйну то, на место президента Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #745 : 24 Февраля 2014, 11:28:13 »

голод и смерть их всех ждет. да ну и  с ними. пусть разбираются сами. (видео не смотрел)



п.с. чтото объелся я темой майдана, надоела она мне. Гадость
Происходит масса событий, вот и всё, а все их анализировать, разбирать в  "прямом эфире" дело неблагодарное, особенно когда есть те кто выбирает себе новости по вкусу и начинает на этом строить свои умозаключения, со словами "я же говорил(-ла)".
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #746 : 24 Февраля 2014, 11:31:06 »

Украина. Патрули боевиков новой кошерной власти

А вот и беспредел пошел!
Хотели свободы? Получите Анархию-мать порядка!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #747 : 24 Февраля 2014, 11:31:47 »

Украина. Патрули боевиков новой кошерной власти
А вот и беспредел пошел!
Хотели свободы? Получите Анархию-мать порядка!
ну вот, а я о чём?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #748 : 24 Февраля 2014, 11:36:20 »

всем найдётся новостей по вкусу, вот никто не пишет что на майдане уборка идёт, киевляне вышли на субботник, так сказать.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #749 : 24 Февраля 2014, 11:52:32 »

голод и смерть их всех ждет. да ну и  с ними. пусть разбираются сами. (видео не смотрел)
п.с. чтото объелся я темой майдана, надоела она мне. Гадость
Происходит масса событий, вот и всё, а все их анализировать, разбирать в  "прямом эфире" дело неблагодарное, особенно когда есть те кто выбирает себе новости по вкусу и начинает на этом строить свои умозаключения, со словами "я же говорил(-ла)".

да, пропускать через себя оба потока помоев чревато осложнениями. Подмигивающий

НЕНАВИСТЬ из многих просто сочится. типа братский народ делят на своих/чужих по сиюминутным признакам

самое стремное что ещё какое-то сыто-свинское злорадство проскальзывает. типа мы то хоть по горло в говне стоим ровно и не дергаемся, а они пытались вылезти и упали в головой, хахаха. скотный двор, епта. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!