Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 02:13:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150514 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #915 : 26 Февраля 2014, 19:09:53 »

Как передают по ящику, вроде бы, всё начало понемногу успокаиваться...
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #916 : 26 Февраля 2014, 19:46:12 »

В Крыме Чалый подписал указ о создании подразделения "Беркут".
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #917 : 26 Февраля 2014, 19:48:56 »

Там такой попкорн может случиться, что как бы он не был последним в нашей жизни. Все очень серьезно,особенно при введении Ч в пограничных районах. Но другого выхода видимо нет. Важно бряцать но не переходить черту.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #918 : 26 Февраля 2014, 19:50:14 »

Севастополь не будет подчиняться приказу о ликвидации «Беркута»
Севастополь не будет подчиняться приказу исполняющего обязанности главы МВД Арсена Авакова о ликвидации спецподразделения «Беркут». Об этом, как пишет «Севастопольская газета», заявил новый мэр Алексей Чалый.

Он подчеркнул, что севастопольский отряд «Беркута» не будет расформирован — сотрудники этого подразделения останутся в составе городской милиции и, как и прежде, будут получать зарплату. Чалый также сообщил, что на въезде в город в настоящее время работают блокпосты, и что «любых посланцев из Киева будут пропускать в Севастополь только по согласованию с исполкомом». Ранее Чалый пригласил в Севастополь бойцов «Беркута» из других регионов, которые остались без работы после ликвидации подразделения, заявив, что городу «нужны достойные мужчины», которые могут стать основой создающихся отрядов самообороны.
http://www.silver.ru/news/64571/
Записан

voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #919 : 26 Февраля 2014, 19:53:54 »

Там такой попкорн может случиться, что как бы он не был последним в нашей жизни. Все очень серьезно,особенно при введении Ч в пограничных районах. Но другого выхода видимо нет. Важно бряцать но не переходить черту.
Всего-то третья мировая, может после нее даже пара пигмеев выживут и через пару тысяч лет заново изобретут колесо.
Так что можно и попкорнить, фигня какая.
Записан

Подпись не придумана
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #920 : 26 Февраля 2014, 20:09:04 »

 и энтот отказался чо то...   Грустный   зря, я считаю... это же какое колоритное правительство получилось бы...  Йа креведко

Михаилу Саакашвили предложили высокие должности в правительстве Украины
Экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили предложили занять высокие официальные должности на Украине.

«Были парадоксальные предложения, в том числе, чтобы занять высокие официальные посты, как открыто, так и в личных беседах, но у меня нет таких планов», — сказал грузинский политик в эфире телекомпании «Рустави-2».

Саакашвили заявил, что принял решение уехать в США. «Советами помогу, но то, что они должны сделать, мы не сможем сделать, а им надо делать быстрые реформы», — сказал он. От кого конкретно исходили предложения, он при этом не уточнил, пишет Росбалт.
http://www.newizv.ru/lenta/2014-02-26/197713-mihailu-saakashvili-predlozhili-vysokie-dolzhnosti-v-pravitelstve-ukrainy.html

«Были парадоксальные предложения, в том числе на занятие высоких официальных должностей, как открыто, так и в личных беседах, но у меня, разумеется, нет таких планов», — сказал Саакашвили в ночь на среду при включении из Киева в прямом эфире.

«Я сказал им, что мое сердце здесь (на Украине), поскольку наша борьба здесь, но мое существование принадлежит Грузии. Советами, всем, чем смогу, помогу, но то, что они должны сделать, мы не сможем сделать, а им надо делать быстрые реформы», — цитирует Саакашвили Интерфакс.

При этом он отметил, что «в период революции каждый день разговаривал с лидерами украинской оппозиции».

По словам Саакашвили, он очень скучает по Грузии, но по многим причинам принял решение уехать в Америку. «Об этих причинах я открыто скажу в свое время», — сказал экс-президент.
http://russian.rt.com/article/23127
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 20:13:36 от Мила » Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #921 : 26 Февраля 2014, 21:17:57 »

а на остановочке листовочки видел сегодня..."блаблабла-америкосыподонки чо творят с Украиной-выйдете на марш"..
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #922 : 26 Февраля 2014, 21:23:22 »


а на остановочке листовочки видел сегодня..."блаблабла-америкосыподонки чо творят с Украиной-выйдете на марш"..
ога... а то, что это Украина сама творит с собой, видимо, совсем для них не вариант...
ну, пусть помитингують... а в Киеве, сразу же после марша в Каменске-Уральском, спугаются и одумаются...   ну и в Штатах заодно...  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #923 : 26 Февраля 2014, 21:27:33 »

А самое смешное начнётся, когда в Киеве поймут, что их уже передумали туда брать...  Йа креведко

Украина срочно подпишет договор об ассоциации с ЕС
Новые власти Украины намерены подписать соглашение об ассоциации с ЕС, от которого отказалось прежнее руководство страны, в ближайшие месяцы. Об этом сообщает «Новый регион» со ссылкой на главу парламентского комитета по европейской интеграции Григория Немырю.

По словам парламентария, договор будет подписан еще до внеочередных президентских выборов, назначенных на 25 мая. Свою подпись под ним поставит исполняющий обязанности президента Александр Турчинов.

Между тем глава МИДа Польши Радослав Сикорски, как передает УНИАН, заявил в интервью местным СМИ, что соглашение может быть подписано после президентских выборов на Украине — «как только Украина будет иметь демократическое правительство» и «лидера с обновленным демократическим мандатом».

Представитель Польши также отметил, что для стабилизации экономической ситуации на Украине новой власти следует провести переговоры с МВФ, девальвировать гривну и поднять цены на газ для населения. Он посоветовал сделать это быстрее.
http://lenta.ru/news/2014/02/26/sign/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #924 : 26 Февраля 2014, 21:40:06 »

А самое смешное начнётся, когда в Киеве поймут, что их уже передумали туда брать...  Йа креведко
Мила, их никто в ЕС брать и не собирался.
А Запад добился своего. Поимели дойную корову... То, ради чего всё и затевалось. Посадят Украину на финансовый крючок и будут доить... А те и пикнуть не смогут...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #925 : 26 Февраля 2014, 21:40:33 »

Только что по РБК ТВ, с пометкой "Срочно" : Янукович находится в России, в Подмосковье

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Рассказали РБК один из крупных российских предпринимателей и подтвердил высокопоставленный российский чиновник.

Подробности через несколько минут
http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 21:45:48 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #926 : 26 Февраля 2014, 21:42:36 »

А самое смешное начнётся, когда в Киеве поймут, что их уже передумали туда брать...  Йа креведко
Мила, их никто в ЕС брать и не собирался.
я про Ассоциацию с ЕС (это разные вещи)... про вступление в ЕС, вообще, без вариантов... кому они там нужны...  Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #927 : 26 Февраля 2014, 21:49:39 »

А самое смешное начнётся, когда в Киеве поймут, что их уже передумали туда брать...  Йа креведко
Мила, их никто в ЕС брать и не собирался.
я про Ассоциацию с ЕС (это разные вещи)... про вступление в ЕС, вообще, без вариантов... кому они там нужны...  Facepalm
Согласно Соглашению по ассоциации, так там ТАКИЕ кабальные условия для Украины... Которые в результате уменьшат импорт (и производство тоже) сельхоз продукции минимум в 3 раза. Закроют ряд заводов на востоке. Повысят ЖКХ (в частности за энергию - газ, электричество). Ну и т.д. Т.е. получат дармовую рабсилу. Почему же откажутся? Подпишут, но только на условиях ЕС, где интересы Украины вряд ли найдут себе место.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #928 : 26 Февраля 2014, 21:51:41 »

Там такой попкорн может случиться, что как бы он не был последним в нашей жизни. Все очень серьезно,

думаю уже началось

седня в трех разных банкоматах сбера в 8 утра, в 19 и 22 вечера не смог снять сотками 400 рэ
нал в наличии тока от пятисот

кризис ликвидности

сотки на баксы фсе сменяли штоле  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #929 : 26 Февраля 2014, 22:12:08 »

Тролль..провоцируешь? Подмигивающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!