Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:55:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138304 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #975 : 27 Февраля 2014, 22:52:19 »

 
   P.S. А вообще, почему мы хотим, чтобы Украина тяготела к России, коррумпированной и бесправной?
С точки зрения геополитики, как-то не очень иметь границу со странами НАТО. Ничего личного, просто резоны нац. безопасности...  и дело тут совсем не в демократии, либо её отсутствии...

   Дорогая Мила, подождите, Россия ещё не вышла из своего прошлого. Сегодняшнее её состояние - это апофеоз былой империи. Убеждён, пройдёт совсем немного времени и в России будет происходить  подлинная реформация, перестройка, в соответствии с объективными условиями современного мира. Россия или станет цивилизованной европейской страной, или ПОГИБНЕТ. Она не нужна ни китайской цивилизации, ни исламской. Данных для былой величайшей державы у России нет и уже никогда не будет. Я надеюсь, Россия примет самую практичную сейчас в мире систему - демократию!
Демократия - самая ужасная форма правления. Но до лучших вы пока не доросли.

   Очень заметно, как в СМИ нагнетается атмосфера крайней нетерпимости к положению на Украине. Что бы это значило? Люди, никогда нечувствовавшие себя ни личностями, ни гражданами, а только поддаными и рабами боятся свободы и демократии. Величайшая ответственность перед собой и обществом угнетает  холопов. Это тупиковый и совершенно неконкурентноспособный вариант. Надо думать о своих потомках и о судьбе своей страны. Всё лучшее от ума!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 00:08:53 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #976 : 27 Февраля 2014, 23:49:47 »

   http://www.snob.ru/selected/entry/72630

   Прочитайте, очень интересное мнение!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #977 : 28 Февраля 2014, 00:11:35 »

Правительство Крыма возглавил лидер партии «Русское единство» Сергей Аксенов. Он считает легитимным президентом Украины Виктора Януковича и намерен ему подчиняться. Сегодня же Верховный совет Крыма назначил референдум о расширении полномочий автономии на 25 мая.

На референдум будет вынесен вопрос: "Поддерживаете ли вы государственное самоопределение Крыма в составе Украины на основе международных договоров и соглашений?"
http://ria.ru/world/20140227/997415864.html
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 00:13:56 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #978 : 28 Февраля 2014, 07:20:33 »

Президент, если он действительно президент, должен находиться в своей стране и победить в этой стране, или  погибнуть в ней или уйти в отставку отдавая себя  в руки победителей. Быть президентом в изгнании можно только в одном случае -  оккупации страны иностранной державой. Если этого нет, то он простая трусливая марионетка отторгнутая собственным народом.
Вот как у nebel всё просто... Либо ты с нами, либо против нас... Либо белое, либо черное... В общем либо-либо и третьего не дано. И что бы доказать кому-то, что ты Президент, нужно обязательно умереть от рук боевиков-нацистов!!!
Пофигу, что до сих пор Янукович является единственным легитимным Президентом. Что власть сменилась не правовым методом, а значит она не законна.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #979 : 28 Февраля 2014, 08:14:52 »

   У меня такое впечатление, что Путин хочет вводить свои войска в Крым.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #980 : 28 Февраля 2014, 08:43:03 »

Президент, если он действительно президент, должен находиться в своей стране и победить в этой стране, или  погибнуть в ней или уйти в отставку отдавая себя  в руки победителей. Быть президентом в изгнании можно только в одном случае -  оккупации страны иностранной державой. Если этого нет, то он простая трусливая марионетка отторгнутая собственным народом.
Вот как у nebel всё просто... Либо ты с нами, либо против нас... Либо белое, либо черное... В общем либо-либо и третьего не дано. И что бы доказать кому-то, что ты Президент, нужно обязательно умереть от рук боевиков-нацистов!!!
Пофигу, что до сих пор Янукович является единственным легитимным Президентом. Что власть сменилась не правовым методом, а значит она не законна.

   Это жизнь, min@, и когда Президент доводит свою страну до крайней нищеты, а сам становится миллиардером, народ имеет право смести такого руководителя страны раньше официальных президентских выборов. И этот президент становится нелегитимным.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #981 : 28 Февраля 2014, 09:03:09 »

Президент, если он действительно президент, должен находиться в своей стране и победить в этой стране, или  погибнуть в ней или уйти в отставку отдавая себя  в руки победителей. Быть президентом в изгнании можно только в одном случае -  оккупации страны иностранной державой. Если этого нет, то он простая трусливая марионетка отторгнутая собственным народом.
Вот как у nebel всё просто... Либо ты с нами, либо против нас... Либо белое, либо черное... В общем либо-либо и третьего не дано. И что бы доказать кому-то, что ты Президент, нужно обязательно умереть от рук боевиков-нацистов!!!
Пофигу, что до сих пор Янукович является единственным легитимным Президентом. Что власть сменилась не правовым методом, а значит она не законна.


Убогость в убеждениях вот что роднит вас. Альенде из вас никогда не получится. Да, даже  умереть защищая свои убеждения, свой народ свою конституцию, а не бегать по заграницам, апеллируя к гарантиям и взвизгивая о том,что народ который когда то поверил в тебя, а поняв тебя, позднее отринул, это сборище нацистов и фашистов. Если ты считаешь майдан фашистами, собирай единомышленников, бери автомат и защищай свои идеалы. Для таких как вы  проще повизгивать из за границы о своей легитимности и обидах. Был бы в глазах народа легитимен был бы на Украине. А так обычные приспособленцы.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #982 : 28 Февраля 2014, 09:27:42 »

   http://sobesednik.ru/politika/20140227-pochemu-rossiya-ne-rada-revolyucii-na-ukraine

   Дорогие земляки, почитайте, пожалуйста, крик души киевлянина-украинца, обращённый к нам, россиянам !
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #983 : 28 Февраля 2014, 09:50:59 »

Да, даже  умереть защищая свои убеждения, свой народ свою конституцию, а не бегать по заграницам,
ЧТо ВЫ не идёте умирать на баррикады за идеалы, которые тут периодически проповедуете? Тот же вопрос к Зееву(да и не только к Вам). Я уже говорил, что легко быть кухонным героем.
Я не оправдываю Януковича, и уверен, что его нужно судить, и в случае доказательства вины наказать. Но... делать всё нужно ЦИВИЛИЗОВАННЫМ путём. Как, в общем, всё и начиналось.
То что происходит на Украине цивилизованным путём назвать очень сложно. И бандиты, какими бы лозунгами они не прикрывались всего лишь бандиты. И действия Сашко Белого тому яркое подтверждение. Это не более чем захват власти с целью лоббирования интересов небольшой кучки людей. Ибо самому народу ни переворот, ни ассоциация с ЕС ничего хорошего не принесёт. А кучка (пусть и в несколько тысяч) зомбированных лозунгами типа "Мы не рабы! Рабы не мы!" ещё не народ.
Что до Альенде, в отличии от Вас я не штаны протирал в кабинетах и не п...болил на партсобраниях, а с оружием в руках защищал интересы своей Родины, и не важно как я относился к Брежневу или Черненко, как к человеку...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #984 : 28 Февраля 2014, 09:55:51 »

можно подумать, что персонажи, у которых сия "кучка" захватила власть - исключительно честные и порядочные люди  Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #985 : 28 Февраля 2014, 09:58:57 »

   http://sobesednik.ru/politika/20140227-pochemu-rossiya-ne-rada-revolyucii-na-ukraine

   Дорогие земляки, почитайте, пожалуйста, крик души киевлянина-украинца, обращённый к нам, россиянам !

Зеев, а Вы сами хоть читали? Сдаётся мне, что нет..  Ибо:
крик души киевлянина-украинца, обращённый к нам, россиянам !

Читаем:
Цитировать
а мы, братья-россияне,

А вообще, статья полный бред. И в Вашем стиле, больше способствует разжиганию национальной розни...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #986 : 28 Февраля 2014, 10:08:21 »



Что до Альенде, в отличии от Вас я не штаны протирал в кабинетах и не п...болил на партсобраниях, а с оружием в руках защищал интересы своей Родины,
Ага-а все остальные-ну и конечно Небель, йух гладили да?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #987 : 28 Февраля 2014, 10:11:17 »



Что до Альенде, в отличии от Вас я не штаны протирал в кабинетах и не п...болил на партсобраниях, а с оружием в руках защищал интересы своей Родины,
Ага-а все остальные-ну и конечно Небель, йух гладили да?
Сидоров, я же обращался к КОНКРЕТНОМУ человеку. Причём тут все остальные?
Сейчас часто и везде вопрошают, чем отличается Болотная от Майдана (или наоборот)? Так вот, тем, что Наши радикалы вытащили на площадь простых мирных жителей. Которые совершенно не готовы были, да и не хотели войны. А в Уркаине для этого (для боевых действий) использовались специально обученные и хорошо проплаченные организации националистского толка.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 10:16:59 от min@ » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #988 : 28 Февраля 2014, 10:16:20 »

Не..я понял что к конкретному. Но написано это было так, что как бэ все остальные ничаво не делали. Вот раздражает так фразели эти "я, не я...а у меня"... А откуда вы знаете что Небел п...лил и на партсобраниях тусил? RTFM
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #989 : 28 Февраля 2014, 10:19:14 »

Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!