Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:35:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138101 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #990 : 28 Февраля 2014, 10:20:25 »

Не..я понял что к конкретному. Но написано это было так, что как бэ все остальные ничаво не делали. Вот раздражает так фразели эти "я, не я...а у меня"... А откуда вы знаете что Небел п...лил и на партсобраниях тусил? RTFM
ты чо, на форуме первый день? это ж мина - он один все за всех делает, ну и еще Путин может чем-то стоящим занимается, а все остальные - лентяи и п***оболы  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #991 : 28 Февраля 2014, 10:32:51 »


это ж мина - он один все за всех делает,


Да?... эта...а чо, ходовку мне не перетряхнёт  на тачке? Строит глазки Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #992 : 28 Февраля 2014, 10:34:21 »


это ж мина - он один все за всех делает,


Да?... эта...а чо, ходовку мне не перетряхнёт  на тачке? Строит глазки Йа креведко
может и перетряхнуть, но не будет - он же занятой человек  Йа креведко
судьбы мира занимают все его свободное время  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #993 : 28 Февраля 2014, 10:35:52 »

мину-в президенты RTFM
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #994 : 28 Февраля 2014, 10:39:11 »

мину-в президенты RTFM
ну что ты, президент у нас пока годный, но я не сомневаюсь, что сам Путин строит планы сделать мину своим преемником - не пропадать же такому ценному и деятельному кадру  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #995 : 28 Февраля 2014, 11:35:28 »

мину-в президенты RTFM
ну что ты, президент у нас пока годный, но я не сомневаюсь, что сам Путин строит планы сделать мину своим преемником - не пропадать же такому ценному и деятельному кадру  Йа креведко

   Ошибаетесь, у России уже есть особенный человек - председатель правительства!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #996 : 28 Февраля 2014, 11:59:13 »

Говорят, что, мол, денег нет в украинской казне, но собираются проводить выборы Президента Украины. Новое правительство Украины Яценюка собирается переложить все тяготы реформ на население, т.е. повысить цены на газ, сократить льготы и социальные выплаты населению и т.д. Одним словом, Правительство Украины обречено уже на Новый Майдан, уже на более кровавый. чем этот "Евромайдан".
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #997 : 28 Февраля 2014, 12:03:26 »

Говорят, что, мол, денег нет в украинской казне, но собираются проводить выборы Президента Украины. Новое правительство Украины Яценюка собирается переложить все тяготы реформ на население, т.е. повысить цены на газ, сократить льготы и социальные выплаты населению и т.д. Одним словом, Правительство Украины обречено уже на Новый Майдан, уже на более кровавый. чем этот "Евромайдан".

   А вообще, как хотелось бы, чтобы было?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #998 : 28 Февраля 2014, 12:35:24 »




   А вообще, как хотелось бы, чтобы было?


Собачье сердце - Взять все, да и поделить


 Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #999 : 28 Февраля 2014, 12:42:52 »

Говорят, что, мол, денег нет в украинской казне, но собираются проводить выборы Президента Украины. Новое правительство Украины Яценюка собирается переложить все тяготы реформ на население, т.е. повысить цены на газ, сократить льготы и социальные выплаты населению и т.д. Одним словом, Правительство Украины обречено уже на Новый Майдан, уже на более кровавый. чем этот "Евромайдан".

даже Ицик понимает ЭТО ВСЁ. Facepalm так наверное украинцы не тупее, чтобы не знать и не осознавать этих очевидностей. и тем не менее пошли на смерть в том числе. значит настолько их довели. пора бы от кормушки голову поднять и оглядеться. Йа креведко если до нас это начало доходить ТУТ, то им ТАМ подавно это видно. деньги исчезли не вчера и страну до всего этого довели не за один день. проворовавшегося тупого боцмана за борт и пробуют вырулить сами.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 13:01:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1000 : 28 Февраля 2014, 12:45:24 »

Да, даже  умереть защищая свои убеждения, свой народ свою конституцию, а не бегать по заграницам,
ЧТо ВЫ не идёте умирать на баррикады за идеалы, которые тут периодически проповедуете? Тот же вопрос к Зееву(да и не только к Вам). Я уже говорил, что легко быть кухонным героем.
Я не оправдываю Януковича, и уверен, что его нужно судить, и в случае доказательства вины наказать. Но... делать всё нужно ЦИВИЛИЗОВАННЫМ путём. Как, в общем, всё и начиналось.
То что происходит на Украине цивилизованным путём назвать очень сложно. И бандиты, какими бы лозунгами они не прикрывались всего лишь бандиты. И действия Сашко Белого тому яркое подтверждение. Это не более чем захват власти с целью лоббирования интересов небольшой кучки людей. Ибо самому народу ни переворот, ни ассоциация с ЕС ничего хорошего не принесёт. А кучка (пусть и в несколько тысяч) зомбированных лозунгами типа "Мы не рабы! Рабы не мы!" ещё не народ.
Что до Альенде, в отличии от Вас я не штаны протирал в кабинетах и не п...болил на партсобраниях, а с оружием в руках защищал интересы своей Родины, и не важно как я относился к Брежневу или Черненко, как к человеку...


Я на протяжении всего рассмотрения ничего не говорил правы или не правы стороны, а касался только вопросов перспектив майдана, роли Янука и  вопроса  о  расстреле на Институтской. Последний вопрос был о Януке, я ответил не выходя за этот вопрос. Что последовало? Последовало то,что могло родиться только в шизофреническом мозгу. Что я должен идти на баррикады, кухонные герои, вновь  - я не оправдываю, Саша Белый, Черненко, Брежнев, зомбированные!!!!!

Мин когда вы научитесь говорить по существу, а не растекаться елеем вокруг собственного я, собирая все в кучу вокруг собственных штанов? Как вы защищали родину за ее пределами нетрудно догадаться, ибо как нетрудно догадаться что и как вы жили в запретном городе,нетрудно догадаться  об уровне ваших познаний в педагогике, в искусстве, литературе, религии, родовспоможении, сценической, врачебной, вопросах проституции, бухгалтерии и ... в тысячах вопросов который простой человек не может физически объять.

Пойдите, милый, примите галоперидол, успокойтесь! Альенде вам не быть, ваш удел сидеть и учить других. Кстати в соседней теме кажется открылся вопрос о ночном энурезе, пойдите туда блесните своими познаниями и там. У вас же громадный опыт и пока все сидели на горшках вы видимо осваивали  простыни и памперсы. Только ради бога не призывайте нас следовать вашему примеру, мы уж по старинке на горшках!

Прим. Энурез - недержание мочи особенно в ночное время, у некоторых и в дневное. Лечится у обычных людей горшком, к детям и психическим больным рекомендуются прокладки и памперсы.

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 12:52:51 от nebel23 » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1001 : 28 Февраля 2014, 13:21:56 »

теперь по существу - НАЧАЛСЯ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП АННЕКСИИ КРЫМА

Статья 3 черноморского соглашения

1. Черноморский флот Российской Федерации использует также следующие пункты базирования и места дислокации:

31-й испытательный центр с соответствующими объектами обеспечения; аэродром Гвардейское с объектами обеспечения;

военный санаторий "Ялта" - в г. Ялта;

830-й пост связи и ретрансляции в г. Ялта и 1001-й пункт высокочастотной связи в населенном пункте Прибрежное Судакского района, порядок использования которых определяется отдельным соглашением между министерствами обороны Сторон;

2436-й склад ракетного топлива на станции Мамут.


Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1002 : 28 Февраля 2014, 13:27:25 »

Майнан, Янукович, демократия, Россия введет войска в Крым, Европа...
Посмотрите какое-нибудь видео про обезьян, например, шимпанзе, как они делят территорию между кланами. Найдете очень много похожего.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1003 : 28 Февраля 2014, 13:49:28 »

Ув. г-н nebel, шизофрения в Вашей голове, и уже давно. Так ненавидеть власти может только человек отлученный от этой власти.
А когда начинает учить патриотизму, человек восхваливающий всё западное и поливающий дерьмом всё местное, это просто смешно. Так же как и смешание всего в одну кучу. 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1004 : 28 Февраля 2014, 13:52:41 »

Последний вопрос был о Януке, я ответил не выходя за этот вопрос. Что последовало?
Вот это только о Януковиче, не выходя за...?:
Убогость в убеждениях вот что роднит вас. Альенде из вас никогда не получится.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!