Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:37:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138409 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1005 : 28 Февраля 2014, 14:01:50 »

Я бы промолчал, но мина, я уж не знаю как вам удаётся смешать всё в кучу. Небель вынес вам оценку и задал вопрос. Как можно было привязать оценочное мнение и вопрос вместе? И как можно сравнивать вас и президента другой страны. В скором времени ждём реплик - мы с Януковичем, я и Путин.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1006 : 28 Февраля 2014, 14:06:41 »

Майнан, Янукович, демократия, Россия введет войска в Крым, Европа...
Посмотрите какое-нибудь видео про обезьян, например, шимпанзе, как они делят территорию между кланами. Найдете очень много похожего.
ещё они очень похоже кушают, размножаются и , простите, какают. Йа креведко  т.ч. сравнение не обидное, скорее естественное поведение. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1007 : 28 Февраля 2014, 14:12:26 »

Но мы все , по Дарвину, от обезьян произошли. Повадки тоже взяли от них Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1008 : 28 Февраля 2014, 14:23:28 »

Но мы все , по Дарвину, от обезьян произошли. Повадки тоже взяли от них Улыбка
Говори только за себя. RTFM у дарвина - теория. и не флуди.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1009 : 28 Февраля 2014, 14:31:04 »

Но мы все , по Дарвину, от обезьян произошли. Повадки тоже взяли от них Улыбка

Говори только за себя. RTFM у дарвина - теория. и не флуди.

Не позорься хоть  Facepalm
http://evolbiol.ru/evidence.htm
http://antropogenez.ru/zveno/
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1010 : 28 Февраля 2014, 14:38:36 »

у дарвина - теория
   
Да чтож такое-то?
Ну в конце-концов. За тысячи лет-то, уже можно было как-то вдуплить разницу между теорией и ГИПОТЕЗОЙ, чтобы не путать мягкое с теплым.  Facepalm
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 14:41:26 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1011 : 28 Февраля 2014, 14:42:05 »

У гравитации тоже есть теория - теория гравитации, их даже несколько. Но само существование гравитации никто, будучи в своем уме, не отрицает.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1012 : 28 Февраля 2014, 14:44:50 »

Ну с гравитацией просто же - упал на жопу, в голове сразу: ага - гравитация. А тут как-то посложнее.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1013 : 28 Февраля 2014, 14:57:18 »

Майнан, Янукович, демократия, Россия введет войска в Крым, Европа...
Посмотрите какое-нибудь видео про обезьян, например, шимпанзе, как они делят территорию между кланами. Найдете очень много похожего.
ещё они очень похоже кушают, размножаются и , простите, какают. Йа креведко  т.ч. сравнение не обидное, скорее естественное поведение. Улыбка
А я и говорю, что естественное. А политику приплетают так, для красоты. Янукович там вор или Майдан какой найкращий, или Путин, попирающий демократию.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1014 : 28 Февраля 2014, 15:02:34 »

Политика не для красоты - она тоже естественна.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1015 : 28 Февраля 2014, 15:11:07 »

   Жаль, опять зафлудили! Точно, Россия уже во всю действует в Крыму. Я сожалею, что всё делается только для обострения ситуации. А сколько россиян уже дезориентированы и забиты местными СМИ !
   Честно говоря, я за то, чтобы России вернули хотя бы Севастополь. Но, ситуация противная. С моей точки зрения, руководство России действует неверно, неконструктивно.  Пройдёт время, всё это откликнется.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1016 : 28 Февраля 2014, 15:22:13 »

  Жаль, опять зафлудили! Точно, Россия уже во всю действует в Крыму. Я сожалею, что всё делается только для обострения ситуации. А сколько россиян уже дезориентированы и забиты местными СМИ !
   Честно говоря, я за то, чтобы России вернули хотя бы Севастополь. Но, ситуация противная. С моей точки зрения, руководство России действует неверно, неконструктивно.  Пройдёт время, всё это откликнется.


Думаю, это можно исправить. Им будет интересно: http://government.ru/letters/
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1017 : 28 Февраля 2014, 16:44:24 »

Ув. г-н nebel, шизофрения в Вашей голове, и уже давно. Так ненавидеть власти может только человек отлученный от этой власти.
А когда начинает учить патриотизму, человек восхваливающий всё западное и поливающий дерьмом всё местное, это просто смешно. Так же как и смешание всего в одну кучу.  


Нет, Шизмин!  У меня скорее тот период, когда ум появляется, а сделать физически уже трудно. И от власти я отлучил себя сам, когда в 1991 году  снял крылья холопа, т.к. присягу как офицер давал только одному государству. А власть я действительно не люблю, причем любую,т.к. власть это в любом случае - подавление. Поверьте, знаю ее. Терплю ее, т.к. она необходима и даже поддерживаю ее, когда действия власти совпадают с моим пониманием вещи. Но не боюсь сказать власти и о своем несогласии. Или вы мне предлагаете вместе зализывать анал? Не буду! Вы лучше меня справляетесь!

 И западное я часто хвалю,т.к. зачастую оно лучше отечественного.Не все, но в политике и еще кое в чем лучше. Меньше лжи.  Или вы предлагаете присоединиться к вам и жить по принципу все в говне, но зато оно НАШЕ!

  Но не беспокойтесь вам все это не грозит. Крылья холопа вы не снимали, служили одним, теперь другим, будут третьи, будете служить третьим. Язык длинный, залижите все что можно. Успехов вам и мягкого языка!

ПО ТЕМЕ! Я говорил, что с Украиной мы проигрываем. Заберем ли мы Крым или нет, значение уже не так остро. Национальные отношения хрупкая  вещь, и зерна ненависти уже посеяны. Причем обеими сторонами. Как говорят : умный первый делает шаг навстречу. К сожалению мы делаем шаги наоборот.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 16:48:54 от nebel23 » Записан
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #1018 : 28 Февраля 2014, 16:58:38 »

Валуев,Роднина и еще какой то депутат-клоун не помню,отправились в Крым разжигать межнациональную рознь.Главный любитель вылизывать путинский анал Миронов уже там,говорит про "последний оплот" на "митингах".
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1019 : 28 Февраля 2014, 17:25:47 »


Прям, как для Вас писано:
Есть что-то мелочное в барской спеси снобов:
самонадеянность и безмасштабность жлобства
себя считать крупней других микробов...
Снобизм – лишь оборотный знак холопства. (А.Рабин)
Вы, как были холопом от власти, так им и остались, от того и беситесь...
От того для Вас все, кто не льёт дерьмо на власти - жополизы. Как я и говор ил, для вас всё в чёрно-белом свете.
И судите Вы исходя из позиции, что всё, что из России - ложь и дерьмо, всё, что от Запада - правда и хорошо.
Вы уже опустились до перехода на личности и оскорблений оппонента, причём без повода с его стороны. Опускаетесь до уровня Ромы с Грувером. Увы...
 По теме. Вот как засирают односторонней подачей мозги украинцам:
Цитировать
Никаких причин для конфликта в Крыму нет, убежден профессор экономики и социологии Юрий Саенко. Об этом он заявил в комментарии для Gazeta.ua.

«Никаких социально-экономических причин для политического конфликта в Крыму нет, - отмечает специалист. - Все дело в том, что крымчане обманутые двумя факторами - российской пропагандой и историей. Они смотрят только российское телевидение и слышали, как премьер России Дмитрий Медведев заявил, что в Украине власть захватили экстремисты с автоматами. С другой стороны, наши недавние социологические исследования показали, что там вся память погружена в советские времена. Преобладает мнение, что тогда все было хорошо. И почти никто не хочет вспоминать о ГУЛаги, голодоморы и т.д.».

По мнению социолога, жители Крыма не знают ресурсную базу автономии. «Ведь 85-90 процентов воды идет на полуостров по каналу из Днепра, - говорит эксперт. - Так же с Украиной идет 80 процентов продуктов, особенно летом. Чем они будут кормить миллионы отдыхающих? Электроэнергию крымчане тоже получают из Украины. Там должны построить АЭС, но они были против. С точки зрения экономики Крым - это пустыня. Без Украины он не проживет. Люди зазомбированные Россией и историей».

Цитировать
Цитировать
С Крымом никто не работает в плане изменения общественного сознания. Ее необходимо цивилизовать. Людям надо объяснять, что такое нацизм и фашизм, российских шовинизм, кто такой Степан Бандера и т.п.

Единственная опора Украины там - крымские татары. А главное - надо как-то успокоить Россию. Но Европа боится Путина. Во-первых, у него ядерное оружие, а это не шутки. Во-вторых, у него чешутся руки всех «мочить в сортирах». В-третьих, он - самый богатый человек России. И он, и российские олигархи держат деньги в западных банках. Они работают на экономику этих стран. Поэтому замораживать эти счета невыгодно. К тому же и Европа, и Америка нерешительны, все выражают «обеспокоенность» вместо того, чтобы на путинские страшилки ответить конкретными угрозами»


Источник: http://euroua.com/ukraine/uarus/2599-bez-ukrainy-krym-ne-prozhivet
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!