Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 01:40:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3149949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1035 : 28 Февраля 2014, 18:53:45 »

Мин! Достал! Кому ты нах...здесь нужен с больной своей головой?
Вы мессией себя нарекли,
Будто светом из мрака дарованы.
Но, не стало яснее вдали,
Только вороны, только вороны.

Изо ртов ваших хлещет вода,
Льётся ложь, даже губы разорваны.
Не кривите душой, господа!
Маски сорваны. Маски сорваны.

Покоряя свои небеса,
От земли вы остались оторваны.
Разлетелись по ветру слова
Во все стороны, во все стороны.

Вашим домом живёт пустота,
Слуги нищи у вас да оборваны.
Не кричите на них, господа!
Маски сорваны. Маски сорваны

Вы божились, что носите крест
И терновый венец под короною,
Но с поклоном крестился лишь бес
Пред иконою, пред иконою.

Не осталось от веры следа.
Не скулите, что ношей надорваны.
Успокойтесь уже, господа!
Маски сорваны. Маски сорваны.
(н/а)
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1036 : 28 Февраля 2014, 19:04:45 »

Он еще и поэт!!! Интересно на чем пишет, на русском или на идише? Галопередол не действует.

По моему перспектива Янука не блестяща. Киевская власть - не имеет лидера и бесперспективна. Внутри уже начинается дележка власти. Время как по Крыму, так и по Януку власть упустила. Завтра начнутся экон. проблемы и если даже появится новый Майдан, который сметет старый  то... никакому идиоту в голову не прийдет тащить Янека во главу государства. А с новым Майданом все равно прийдется считаться и подсунуть им Янека не удастся. В новом Майдане будут свои люди с видами на пост главы. Думаю, что это произойдет независимо от того будет Крым украинским или русским. Янык-политический труп.

Записан
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #1037 : 28 Февраля 2014, 19:08:59 »

В Твиттере пишут что украинских сми нет в зале.1 человек с Украины.Камер ТВ с Украины нет вообще.
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1038 : 28 Февраля 2014, 19:19:46 »

Поэтому меня и возмущает словоблудие и вылизывание.  Если ты легитимен то где твои избиратели, где твой Антимайдан  зимы 2014 года???. Нет ни избирателей, нет и Антимайдана.  Интересная позиция! Я буду защищать украинский народ! Остается добавить - оставаясь и проживая в России!?  Вдумайтесь! Выступает легитимный президент страны Украины. В зале нет ни одного украиноязычного канала!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1039 : 28 Февраля 2014, 19:32:21 »

Всё-таки Тимошенко решила идти в Президенты...
Цитировать
Кличко, который также претендует на пост главы государства, назвал странной ситуацию, когда на выборах будут конкурировать два представителя недавней оппозиции.
"Недавно я разговаривал с Тимошенко, и она намерена принимать участие в президентской кампании 25 мая", — цитирует издание выступление Кличко на брифинге.

По словам политика, он раньше "не слышал" о таком намерении Тимошенко. "Она нигде не заявляла об этом, но в разговоре подтвердила", — сказал лидер "УДАРа".

 http://ria.ru/world/20140228/997565872.html#ixzz2ud9BcCDB

Если ты легитимен то где твои избиратели, где твой Антимайдан  зимы 2014 года???. Нет ни избирателей, нет и Антимайдана.  Интересная позиция!

Цитировать
"Мы, группа народных депутатов Верховной Рады Украины, обращаемся к вам в связи с трагическими событиями в нашей стране. У нас нет сомнений, что в столице нашей родины — в городе Киеве — военизированными формированиями нацистов фактически совершен государственный переворот при полной поддержке так называемой демократической оппозиции и полном бездействии президента Украины", — говорится в документе, поступившем в РИА Новости.

 http://ria.ru/world/20140228/997553925.html#ixzz2udBSdfRC

В зале нет ни одного украиноязычного канала!

Ложь. В прямом эфире пресс-конференцию транслируют канал «112 Украина» и «Эспрессо ТВ», Первый национальный, «Громадське ТВ», 24 канал.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1040 : 28 Февраля 2014, 19:49:33 »

Ложь. В прямом эфире пресс-конференцию транслируют канал «112 Украина» и «Эспрессо ТВ», Первый национальный, «Громадське ТВ», 24 канал.

А они есть в зале? Или транслируют чужой сигнал?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1041 : 28 Февраля 2014, 19:50:30 »

Мин пишите пожалуйста связно. С чем связана фраза:  Всё-таки Тимошенко решила идти в Президенты... Если нас вы информируйте то все давно в курсе этого! Если это подтверждает мои слова, то сделайте связку какую либо.

Что за группа депутатов? тем более ВР? И это что, все избиратели?  

Нет ни одного украиноязычного канала. Это взято из предидущего поста.То что на Украине транслируют, то это не о чем не говорит, не говорит о том, что в зале обязательно должен быть  Эспрессо ТВ!?  С другой стороны Эспрессо ТВ не один российский канал не транслирует, он только в Инете!!! А не далее как день два вы уверяли всех, что у вас такой интернет, который можно читать только выключив картинки. Как вы так при этом умудрились выключив картинки смотреть видео?!!! Я поражен!!! Или вы опять приврали??
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1042 : 28 Февраля 2014, 20:01:16 »

воооот, я давно говорю, что осмысленную дискуссию с миной вести нельзя. с ним общаться можно либо чтобы поржать, либо чтобы послать на 
не тратили бы люди свои нервы на этого ипанашку, все равно случай безнадежный  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1043 : 28 Февраля 2014, 20:18:16 »

Ложь. В прямом эфире пресс-конференцию транслируют канал «112 Украина» и «Эспрессо ТВ», Первый национальный, «Громадське ТВ», 24 канал.

А они есть в зале? Или транслируют чужой сигнал?
А есть разница? По самому большому счету?

Ла и что толку ему вопросы задавать... Ситуация то с точки зрения "типа закона" патовая - один незаконно рулили, другие незаконно скинули...

Мне вот что интересно - февральская рев-я и октябрьский переворот в России были на ЭТО похожи?
Записан
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #1044 : 28 Февраля 2014, 20:19:50 »

Ооооооо... Вот это лихо.Аннексия территории Украиныhttp://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/25278800.html

Под шумок Вова решил восстановить "справедливость".Вернуть Крым на радость россиянам.
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1045 : 28 Февраля 2014, 20:21:55 »

Под шумок Вова решил восстановить "справедливость".Вернуть Крым на радость россиянам.
[/quote]

На лбу у него написано или опять в интернете на заборе?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1046 : 28 Февраля 2014, 20:23:20 »

Макаревич на этот раз не остался в стороне. Про СМИ в точку. Грустно жить в ЭТОЙ стране, при всём уважении к Эрнсту
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731
Записан

PARAZITIFFF
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #1047 : 28 Февраля 2014, 20:27:57 »

Под шумок Вова решил восстановить "справедливость".Вернуть Крым на радость россиянам.


На лбу у него написано или опять в интернете на заборе?

[/quote]

Ну конечно.Чекисты с российским триколором на лбу должны быть.Захотел сделать подлость - на лоб российский флаг и вперед.
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1048 : 28 Февраля 2014, 20:28:50 »

Ложь. В прямом эфире пресс-конференцию транслируют канал «112 Украина» и «Эспрессо ТВ», Первый национальный, «Громадське ТВ», 24 канал.

А они есть в зале? Или транслируют чужой сигнал?
Для того, что бы транслировать "Чужой сигнал", его нужно купить. Не так ли?
Я не вглядывался, есть ли в зале украинские СМИ, мне это, если честно, до фени. Но... Хотелось бы напомнить :
"- Ты видишь суслика?
 - Нет...
 - И я нет. А он есть!"(с)

С чем связана фраза:  Всё-таки Тимошенко решила идти в Президенты... Если нас вы информируйте то все давно в курсе этого! Если это подтверждает мои слова, то сделайте связку какую либо.
Информация связана с тем, что накануне стоял разговор, будет ли Тимошенко баллотироваться или нет. Официального подтверждения от неё не было. А кто-то даже сказал, что ЮТ отказалась выставлять свою кандидатуру.
Или я обязательно, для тех кто на бронепоездах, должен перед своими постами Ваши цитаты вставлять, что бы Вы понимали для чего я написал?
Что за группа депутатов? тем более ВР? И это что, все избиратели?  
там есть ссылка. Можно и почитать. Хотя конечно. Для вас единственным доказательством легитимности было бы (по видимому) горы трупов мирных жителей.
Я ещё раз хочу уточнить свою позицию, что ни коем образом не защищаю Януковича, как президента, я категорически против того, КАК меняют власть в Украине. Как трещат чубы, пока пане делят власть.
Я уверен, что большинство украинцев не желают видеть Януковича своим президентом (у каждого свои причины), но это же большинство и против того, что творится сейчас в Киеве под лозунгами защиты интересов народа. Я против того, что действия кучки людей, пусть даже сто тысячной, выдают за волю народа. Ну и против той антироссийской политики, которая навязывается сейчас в Украине.
(если я не люблю сладкий чай, не значит, что я его солю).
Ну и что до интернета. Именно ВОТ ТАК задуривают мозги партократы своему электорату.
Но... отвечу. Не обязательно смотреть канал, что бы знать, что по нему показывают...
 
Ну и на ПиСи... nebel, Вы уже от простого перехода на личности опустились до явного хамства. Без маски Ваше лицо не столь уж и точено...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1049 : 28 Февраля 2014, 20:32:42 »

Макаревич на этот раз не остался в стороне. Про СМИ в точку. Грустно жить в ЭТОЙ стране, при всём уважении к Эрнсту
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

Да, все верно сказал  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!