Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 18:08:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150335 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1065 : 28 Февраля 2014, 20:57:28 »

Приказы могут быть разные. И это доказывает тот же суд над военными преступниками. Раньше был Нюрнберг, сейчас Гаага.
Нюнберг осуждал не тех, кто выполнял приказы, а тех, кто их отдавал.

Дайте Мине фору, а то он всё проигрывает да проигрывает.
Это Вам только кажется, потому, что очень этого хочется. Поэтому и небель уже перешел на хамство, вместо аргументации своей точки.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1066 : 28 Февраля 2014, 21:00:08 »

Нюнберг осуждал не тех, кто выполнял приказы, а тех, кто их выполнял.
Еще раз.
опечатка, исправил.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1067 : 28 Февраля 2014, 21:26:01 »

Я глотнул свободы даже не в 90х, а в 60х.  Но то что это глоток свободы осознал когда попал в систему и понял что она из себя представляет, поэтому в 90х и снял крылья холопа. Самое удивительное в том, что та система это цветочки против нынешних ягодок. Частое пребывание в Европе с центром в Чехи, работа в архивах Праги,  общение с простыми чехами, немцами, финами, шведами, поляками, словаками только укрепило вывод - нас перестают там любить из за нашего великодержавного шовинизма. Приятно разговаривать в Чехии со старшим поколением, но только речь заходит о 68 годе -  все...стена. Молодежь русское гос-во ненавидит, хотя при общении нормально относится к любому русскому, татарины, башкиру. Поэтому Чехия, Польша, Осетия и сегодня Украина это опять гирьки против России на весы истории.

Теперь в части Мины. Не хочу разбирать шизоидный бред, остановлюсь только на одном. Смысл моей фразы был в том, что если ты утверждаешь что ты легитимный президент т.е. поддержанный народом, то на твою защиту должен был встать народ-избиратели. Мин тут же привел цитату, что депутаты встали за Янека, на что был ответ смысл которого в том, что кучка депутатов еще не народ, на что последовало возражение Мины гениальность которого (возражения) изумительна!!! Вот оно -
"...там есть ссылка. Можно и почитать. Хотя конечно. Для вас единственным доказательством легитимности было бы (по видимому) горы трупов мирных жителей."
 
Неискушенному и не читающему все посты сразу видится, что небель - противник расстрелов на самом деле не противник,  а их сторонник т.к. только горы трупов являются доказательством законности бывшего президента, а вот Мин, тремя страницами назад ратовавший за расстрел, фактически является гуманистом т.к. он никаким образом не защищает президента. Все поставлено наоборот, с ног на голову. Но здесь в этом весь Мин.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1068 : 28 Февраля 2014, 21:32:45 »


Я и раньше предлагал - давайте закончим. Не стоит небель и Мин этой дискуссии. Сегодня вопрос пострашнее. Что будет дальше в Крыму?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1069 : 28 Февраля 2014, 21:39:32 »

а вот Мин, тремя страницами назад ратовавший за расстрел,
Озадачился... Вернулся на на 3, а аж на семь страниц назад. Но... увы, не нашел, где я ратую.
Опять ЛОЖЬ выдаваемая за истину в последней инстанции. И в этом весь nebel...
 
ЧТо же будет в Крыму решать всё-равно не нам. Наш удел обсуждать и высказывать мнение и отношение только постфактум.
так что остаётся только ждать.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1070 : 28 Февраля 2014, 21:40:33 »


 Что будет дальше в Крыму?
Если хватит ума, хитрости и воли - то в ближайшие пол года Россия вернёт себе Крым, если нет - вся эта история отложится ещё на пол года-год, до крайней точки обнищания Украины...  В замешательстве
но тут есть ещё один фактор - униженный/преданный и до зубов вооруженный Беркут, которому нечего терять и некуда отступать...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 21:43:31 от Мила » Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1071 : 28 Февраля 2014, 21:43:32 »

Вот не пофиг Вам Всем на киевско-украинские событи  В замешательстве
Вы как будто все распад Союза не пережили В замешательстве
Там всё тоже самое - кровавый Беркут  = Рижский ОМОН и прочая чехарда на нац окраинах.

Янукович = Горбачёв, а Тимошенко помесь Хазбулатова с Ельциным.

Скучно и грустно всё это, осколок империи идёт по той же траектории.  RTFM

Побузят пару-тройку лет, потом наступит автократия, "Великая Украина наше всё   Крутой - всем пацакам работать, а не горло драть.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1072 : 28 Февраля 2014, 21:43:50 »

Цитировать
Руки то хоть моешь?
Конечно мою. С грязью еда не вкусная же.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1073 : 28 Февраля 2014, 21:45:46 »


Вот не пофиг Вам Всем на киевско-украинские событи  В замешательстве

однозначно - пофиг...   Крутой  но пусть положат Крым откуда взяли и идут на все четыре...  RTFM
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 21:48:59 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1074 : 28 Февраля 2014, 21:48:28 »


Вот не пофиг Вам Всем на киевско-украинские событи  В замешательстве

однозначно - пофиг... но пусть положат Крым откуда взяли и идут на все четыре...  RTFM
Мила, Вам то Крым зачем? тем более у России нет прямого сообщения с Крымом, только по морю. А учитывая, что в Крыму нет собственного электричества и воды, всё с материка подаётся...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1075 : 28 Февраля 2014, 21:49:36 »

Когда я слушал Януковича, то ловил себя на мысле, что расстановка в речи у него как у Горбачёва
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1076 : 28 Февраля 2014, 21:51:12 »

Когда я слушал Януковича, то ловил себя на мысле, что расстановка в речи у него как у Горбачёва
Мне показалось, что аккуратничал, боялся сболтнуть лишнего...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1077 : 28 Февраля 2014, 21:52:16 »

Кстате, да. Отключить насос из Каховского водохранилища -- дело нескольких секунд. Поставить забор на Перекопе. Наблюдать, как по морю плывут вздувшиеся трупы кацапов. RTFM
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1078 : 28 Февраля 2014, 21:52:52 »


Мила, Вам то Крым зачем? тем более у России нет прямого сообщения с Крымом, только по морю. А учитывая, что в Крыму нет собственного электричества и воды, всё с материка подаётся...
min@, я считала и буду всегда считать Крым российской территорией и мне параллельно, что Хрущёв и Ельцин, подарили его Украине...  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1079 : 28 Февраля 2014, 21:54:04 »


Мила, Вам то Крым зачем? тем более у России нет прямого сообщения с Крымом, только по морю. А учитывая, что в Крыму нет собственного электричества и воды, всё с материка подаётся...
min@, я считала и буду всегда считать Крым российской территорией и мне параллельно, что Хрущёв и Ельцин, подарили его Украине...  Крутой
Мила, вы считать можете всё, что угодно. Тут гораздо важнее, что считают сами Крымчане.
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!