Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 14:29:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3243041 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3525 : 01 Мая 2014, 08:14:06 »

  http://www.svoboda.org/content/article/25365867.html

   Blaze, min@ и другие подобные товарищи, остудите, пожалуйста, свой патриотический пыл, прочитав внимательно этот "Афганский синдром".
   Я уверен, пройдёт совсем немного времени, сегодняшние "патриоты Родины" будут, как это нередко бывает на Руси, посыпать головы пеплом.
   Этот материал соответствует моему мировозрению!


Вы правильно сделали, что написали о том что это ваша точка зрения.

На Западе, превозносимого вами как некий эталон, то же есть различные точки зрения. Например..


Цитировать
Первый министр и политический лидер Шотландии Алекс Салмонд заявил, что восхищается президентом России Владимиром Путиным, который, по его словам, вернул россиянам чувство собственного достоинства.
«Конечно, я не одобряю целый ряд действий со стороны России, однако я думаю, что Путин более эффективен, чем если судить о нем по информации, которая появляется в прессе. Можно понять, почему он пользуется такой поддержкой в России», – пишет The Guardian со ссылкой на интервью шотландского политика GQ, которое будет опубликовано 1 мая.
Первый министр Шотландии выделил ряд аспектов деятельности российского президента, которым он симпатизирует. По его словам, Путин «вернул русским значительную часть гордости, и это, должно быть, хорошо». «Есть некоторые аспекты российской конституционности и связь между бизнесом и политикой, которыми, безусловно, трудно восхищаться. Русские – прекрасные люди, кстати сказать, очень милые люди», – добавил Салмонд.


http://vz.ru/news/2014/4/28/684225.html


Выделенная мною фраза говорит, что не вся информация доходит до европейских читателей, а это означает цензуру в прессе Европы.   Грустный
« Последнее редактирование: 01 Мая 2014, 08:22:23 от Blaze » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3526 : 01 Мая 2014, 08:31:30 »

О каком чувстве собственного достоинства речь?  Facepalm
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3527 : 01 Мая 2014, 09:32:20 »

О каком чувстве собственного достоинства речь?  Facepalm

Об обыкновенном, Лариса.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3528 : 01 Мая 2014, 09:46:04 »

О каком чувстве собственного достоинства речь?  Facepalm

Об обыкновенном, Лариса.

Я об этой фразе. Родилось оно откуда. Мое чувство собственного достоинства возродилось в новом качестве в 85 году. Сейчас я испытываю унижение, когда, выходя с электрички на нашем вокзале, вынуждена проходить не через ворота на остановку, а через здание вокзала сквозь две рамки вместе с остальной толпой безропотных сограждан. Или покупать билет на АВТОБУС с паспортом! Попирают сегодня мое достоинство. ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #3529 : 01 Мая 2014, 10:29:56 »

Выделенная мною фраза говорит, что не вся информация доходит до европейских читателей, а это означает цензуру в прессе Европы.   Грустный
Сами себе противоречите. Приводите цитату британской газеты, в которой лидер европейской страны восхищается Путиным и говорите о какой-то цензуре.  В замешательстве И кстати этот министр восхищается "эффективностью" Путина. С этим трудно поспорить. В настоящий момент Путин со своей бандой явно идут на несколько шагов впереди. Это преимущество агрессора. Гитлер и Ко тоже были вполне эффективны до определенного момента.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3530 : 01 Мая 2014, 10:45:46 »

Выделенная мною фраза говорит, что не вся информация доходит до европейских читателей, а это означает цензуру в прессе Европы.   Грустный
Сами себе противоречите. Приводите цитату британской газеты, в которой лидер европейской страны восхищается Путиным и говорите о какой-то цензуре.  В замешательстве И кстати этот министр восхищается "эффективностью" Путина. С этим трудно поспорить. В настоящий момент Путин со своей бандой явно идут на несколько шагов впереди. Это преимущество агрессора. Гитлер и Ко тоже были вполне эффективны до определенного момента.
1. Вот интересно, если Путин главарь банды (кстати каков масштаб её, не подскажите), то какое место в это иерархии вы определяете для себя?
2. Вы можете привести аргументированные и документированные примеры агрессии Путина на Украине сейчас? (Крым пока оставим в покое)
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3531 : 01 Мая 2014, 12:55:15 »

Cейчас я испытываю унижение, когда, выходя с электрички на нашем вокзале, вынуждена проходить не через ворота на остановку, а через здание вокзала сквозь две рамки вместе с остальной толпой безропотных сограждан.

А что, сейчас через ворота не пройти? Давно не был.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #3532 : 01 Мая 2014, 13:25:30 »

Выделенная мною фраза говорит, что не вся информация доходит до европейских читателей, а это означает цензуру в прессе Европы.   Грустный

Сами себе противоречите. Приводите цитату британской газеты, в которой лидер европейской страны восхищается Путиным и говорите о какой-то цензуре.  В замешательстве И кстати этот министр восхищается "эффективностью" Путина. С этим трудно поспорить. В настоящий момент Путин со своей бандой явно идут на несколько шагов впереди. Это преимущество агрессора. Гитлер и Ко тоже были вполне эффективны до определенного момента.

Ну и кстати вот http://www.echo.msk.ru/news/1311330-echo.html
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3533 : 01 Мая 2014, 13:37:02 »

Cейчас я испытываю унижение, когда, выходя с электрички на нашем вокзале, вынуждена проходить не через ворота на остановку, а через здание вокзала сквозь две рамки вместе с остальной толпой безропотных сограждан.

А что, сейчас через ворота не пройти? Давно не был.

Вот и я не была. Обычно на Соцгороде выходила. А в воскресенье днем и вчера утром возвращаясь из Екатеринбурга попала на вокзал. Ворота оба раза были закрыты. Вчера подошла в справочное узнать почему так. Ответили, - для отслеживания пассажиров.  Facepalm
« Последнее редактирование: 01 Мая 2014, 14:43:59 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3534 : 01 Мая 2014, 13:40:32 »

Cейчас я испытываю унижение, когда, выходя с электрички на нашем вокзале, вынуждена проходить не через ворота на остановку, а через здание вокзала сквозь две рамки вместе с остальной толпой безропотных сограждан.


А что, сейчас через ворота не пройти? Давно не был.


Вот и я не была. Обычно на Сцгороде выходила. А в воскресенье днем и вчера утром возвращаясь из Екатеринбурга попала на вокзал. Ворота оба раза были закрыты. Вчера подошла в справочное узнать почему так. Ответили, - для отслеживания пассажиров.  Facepalm

Может в рамках анититеррора перед праздниками. Обычная практика.
   
Вот тоже мнение:
Правый Сектор и "горошинки" Навального
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3535 : 01 Мая 2014, 13:41:58 »

Выделенная мною фраза говорит, что не вся информация доходит до европейских читателей, а это означает цензуру в прессе Европы.   Грустный
Сами себе противоречите....


Я писал о выделенной фразе в цитате.  А вы считаете, что в европах и америках дают 100% объективную и достоверную информацию? Ну, ну...

Не давно моего сына-шестиклассника остановил на улице (Алюминиевая) англоязычный иностранец, и сначала на английском а потом на ломаном русском языке пытался выяснить: Где у нас ходят медведи?   Смеющийся  Для полноты фактов. На другой день их пути снова пересеклись, и англоговорящий мужчина принес свои извинения.

Что касается цитаты  Алекса Салмонда. То что Путин является самым влиятельным политиком на сегодняшний день согласны и в европах и в америках.

ПыСы Встретить у нас в городе иностранца уже не является большим событием. Достаточно большая группа работает на КУМЗе. Я последние два месяца встречался с итальянцем, немцем и двумя англичанами.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3536 : 01 Мая 2014, 13:43:04 »

Выделенная мною фраза говорит, что не вся информация доходит до европейских читателей, а это означает цензуру в прессе Европы.   Грустный

Сами себе противоречите. Приводите цитату британской газеты, в которой лидер европейской страны восхищается Путиным и говорите о какой-то цензуре.  В замешательстве И кстати этот министр восхищается "эффективностью" Путина. С этим трудно поспорить. В настоящий момент Путин со своей бандой явно идут на несколько шагов впереди. Это преимущество агрессора. Гитлер и Ко тоже были вполне эффективны до определенного момента.

Ну и кстати вот http://www.echo.msk.ru/news/1311330-echo.html

Это скорее плюсом к посту Blaze.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3537 : 01 Мая 2014, 15:09:14 »

Ещё одна купленная Путиным депутат Рады(это сарказм):
Наталья Витренко говорит правду о майдане в европарламенте
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3538 : 01 Мая 2014, 16:31:08 »

Выделенная мною фраза говорит, что не вся информация доходит до европейских читателей, а это означает цензуру в прессе Европы.   Грустный
Сами себе противоречите....


Я писал о выделенной фразе в цитате.  А вы считаете, что в европах и америках дают 100% объективную и достоверную информацию? Ну, ну...

Не давно моего сына-шестиклассника остановил на улице (Алюминиевая) англоязычный иностранец, и сначала на английском а потом на ломаном русском языке пытался выяснить: Где у нас ходят медведи?   Смеющийся  Для полноты фактов. На другой день их пути снова пересеклись, и англоговорящий мужчина принес свои извинения.

Что касается цитаты  Алекса Салмонда. То что Путин является самым влиятельным политиком на сегодняшний день согласны и в европах и в америках.

ПыСы Встретить у нас в городе иностранца уже не является большим событием. Достаточно большая группа работает на КУМЗе. Я последние два месяца встречался с итальянцем, немцем и двумя англичанами.

На западе в официозе также врут, но есть отличие во лжи. В газетах в любом киоске можно прочитать альтернативные мнения идущие вразрез часто  официальным. У нас этого уже нет.  По телевидению альтернативных каналов где выступает оппозиция  достаточно. У нас последний канал "Дождь" и "Грани" прикрыли. Закрытие сайтов и страниц в сетях в инете это там ЧП, у нас  "нормальное" действие. Или вы это не замечали?   Достаточно в ютюбе появиться сюжету идущему вразрез нашему официозу через час два сюжет закрыт. Остаются пока только полулегальные станции типа "Эха Москвы".
     Судить об информированности граждан из учебных программ и СМИ достаточно глупо, если иностранец спрашивает где здесь медведи, то спросите у среднего россиянина что  такое гризли, он так же не ответит, зато спроси кто такие пиндосы ответит сразу. Что вкладывают то и отвечают. Уровень американского обывателя примерно на уровне обывателя русского. У европейцев уровень все же выше.
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #3539 : 01 Мая 2014, 18:22:55 »

  Вот здесь пишут что Путин самый влиятельный политик в мире.Только вот кому в России от этого лучше стало и в чем это выразилось ?
Вроде простой вопрос,а ответа на него нет.

  Владимир Путин по России24:

-Мы разрываем экономические связи с Украиной и будем ориентировать нашу промышленность на импортозамещение.Их продукция,двигатели и другие продукты машиностроения востребованы только в России.В других странах такая продукция не нужна (и тут я чуть не пал),только на металлолом.-
 На следующий день фразу про металлолом убрали.

И это говорит "самый влиятельный".Это просто нонсенс какой то.Человек сам признается что РФ покупает продукцию в Украине,которую другие страны могут купить только как металлолом.По его мнению.Что так и есть.
 Судить нужно не по информированности граждан,а по их умственному развитию.Ты можешь дать абсолютно правдивую информацию,но до дебила она все равно не дойдет,потому что дебилу ничего не докажешь.Он будет все равно выковыривать какую-нибудь чушь и считать это за факт,путая или не зная разницы между фактом и аргументом.

Все,кончились "народные выступления" на юго-востоке.Разведка боем прошла успешно.Сейчас там абсолютно организованные люди в масках захватывают здания и сразу после этого идет выдача оружия.Нереальное количество российских флагов.Сотни и тысячи молодых людей в медицинских масках.
 Туристы Путина почуяли кровь.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2014, 21:53:49 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!