Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 14:32:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3243066 раз)
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3615 : 03 Мая 2014, 01:01:38 »

Сейчас мы видим, что Киев дал карт-бланш "Правому Сектору".



СЛАВЯНСК, 2 мая — РИА Новости. Украинская Национальная гвардия начала штурм Краматорска Донецкой области, сообщил РИА Новости по телефону один из ополченцев по имени Андрей.
"Сейчас начинается штурм", — сказал собеседник агентства.
При этом по телефону была слышна сирена, которая сообщает о начале штурма.
Другой ополченец по имени Иван рассказал, что бойцы Нацгвардии начали стрельбу по ополченцам. "Я лично видел нескольких раненых, про погибших пока сказать не могу", — сказал он.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140502/1006334508.html#ixzz30aedEFTa
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3616 : 03 Мая 2014, 01:04:36 »

 Facepalm
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3617 : 03 Мая 2014, 09:56:37 »

Не было ни какой надежды что Чуров сможет доказать позицию Кремля по Украине на СовБезе ООН...

Цитировать
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин призвал Совбез осудить "карательную" и "криминальную" антитеррористическую операцию в Славянске.
Представитель США в Совете Безопасности ООН Саманта Пауэр назвала ложью заявления России о том, что Украина якобы осуществляет масштабные нападения на безоружных мирных жителей.


http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/05/140502_rn_russia_west_un_ukraine.shtml


Скорее всего дело в источниках информации и дальнейшем её манипулировании. Нынешний Киев дает картинку, своим хозяевам странам обещавшим финансовую поддержку, в выгодном для себя виде. Дальше информация еще интерпретируется уже на высшем политическом уровне.

Всё это видно в новостях по Одессе. Оказывается мы, здесь в России, всё не правильно понимаем.

Цитировать
В пятницу в центре Одессы собралось несколько тысяч проукраинских активистов, в том числе футбольных фанатов. Как сообщают корреспонденты, они собирались провести мирное шествие, но на колонну напали несколько пророссийских активистов с битами. Проукраинские активисты начали в ответ бросать брусчатку.


Вот так вот...  Несколько камикадзе напали на многотысячную толпу фанатов. Вы могли ожидать другого варианта развития событий? Я нет.

Цитировать
После того как стало известно о гибели людей, сторонники единой Украины отправились на площадь Куликово поле, где стоял палаточный городок сепаратистов. Они начали жечь палатки, тогда как в их сторону полетели коктейли Молотова.
Пророссийские активисты заняли Дом профсоюзов, который стоит на площади.
Вскоре от зажигательной смеси дом загорелся. Многие из оккупировавших его пророссийских активистов не смогли выбраться. Некоторые из них прыгали из окон, разбиваясь насмерть.


Дом профсоюзов имеет единственный выход, который как раз и был отрезан огнем. Пожарные и милиция прибыли вовремя, но помочь ни чем не смогли. Так же как ничем не смогли помочь мирные жители, стоявшие вокруг здания, со специальными приспособлениями в виде бит, что бы ломать окна.

Цитаты взяты здесь


ПыСы Театр абсурда. Должно же в людях остаться что то человеческое.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3618 : 03 Мая 2014, 10:23:40 »

Украинские СМИ о событиях в Одессе:
Цитировать
Действия одесситов, направленные на нейтрализацию террористов, считаются законными, - глава ОГА
Глава Одесской ОДА Владимир Немировский считает, что жители города, которые пытались нейтрализовать и задержать террористов, действовали законно, а вот к милиции у руководителя области есть вопросы.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Источник: http://censor.net.ua/n283700

Цитировать
События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский
Столкновения в Одессе в пятницу 2 мая являются провокацией ФСБ России.
Об этом в эфире 5 канала заявил временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"То, что мы видели в Одессе - это провокация ФСБ, чтобы отвлечь внимание от проведения антитеррористической операции. Они хотят показать, что у нас ситуация нестабильна, но пример Одессы показал как раз другое - терпение у народа уже закончилось", - сказал Пашинский. Он отметил, что силовые органы поставят сегодня «точку навсегда над этими провокаторами». При этом временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента подчеркнул, что сепаратисты в Одессе получили оружие от ФСБ.

Источник: http://censor.net.ua/n283698
Цитировать
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко приехала в Одессу.
Об этом сообщили в пресс-службе партии.
В Одессе Тимошенко намерена "посетить пострадавших и оказать помощь семьям погибших 2 мая патриотов страны".
"В пятницу поздно вечером кандидат в президенты Юлия Тимошенко прибыла в Одессу, где планирует посетить людей, пострадавших во время террористической акции в Одессе, устроенной спецслужбами Кремля, помочь семьям погибших и встретиться с участниками Евромайдана, защитивших Одессу от сепаратистов" , - говорится в сообщении.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/2/7024220/
Ну и так далее.
Так что понятно кто попадёт под статью о массовых беспорядках.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3619 : 03 Мая 2014, 10:29:33 »

Вот ТАКУЮ информацию получает Европа:
Цитировать
В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi – просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно – мы много информации закрывали от сми намеренно. Но вот заявление русских – не ошибка – ложь, и такой степени наглости, что Гебельс отдыхает..
Заявление российского МИДа реально поразило меня своим цинизмом. Только что соприкасался – видел все происходящее воочию, а тут такое..
Карательная операция против собственного народа, говорите? А может – дипломатический этикет в сторону – антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации будет точнее?!
Наверняка точнее. Иначе как объяснить утренние выстрелы «мирных» ополченцев, а точнее спецназовцев ГРУ по украинским вертолетам, разбрасывающим листовки? Выстрелами из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) РОССИЙСКОГО производства. Выстрелами не наобум, а дуплетом – специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой – так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.
Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)? Как можно так беззастенчиво врать?
Лживые демагоги!
Я сегодня беседовал с несколькими «ополченцами» из местных, задержанными на блок-постах террористов с оружием в руках. То, что они рассказали, дает много информации о правилах действий диверсионных групп России на территории Украины. И в Славянске в частности.
Запугивание, рэкет и откровенный грабеж, комендантский час, насильственная запись в Донецкую республику, пыточная в подвале здания СБУ, пытки и убийства любого выразившего неповиновение, около 50 заложников, насильственный сбор «мирных граждан» поквартирным обходом на пикеты(живые щиты), постоянное ожидание денег извне..
Расположение огневых точек намеренно под прикрытием или непосредственно на жилых зданиях, под прикрытием людей – это как? Нацепили георгиевские ленты, а действовать как нацисты?.. Такая вам будет и доля, как у нацистов - невеселая. И никакая истерика российского мида не остановит нашей решимости добить террористов. ТЕРРОРИСТОВ, а не думающих по другому. Террористам – уничтожение, инакомыслящим – диалог. Никак не иначе.
P/S. в течении сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал.
А.Аваков
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3620 : 03 Мая 2014, 14:04:07 »

Кремль пока отказывает в оказании военной помощи Юговостоку. Только моральная поддержка.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3621 : 03 Мая 2014, 14:05:37 »

   min@, "Ицик" и другие националистически настроенные товарищи! Украинские вооружённые силы освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы Украины. Что же России делать с Чечнёй, Ингушетией и Дагестаном? Выводить войска? Вы согласны?

   P.S. К сожалению, России очень невыгодны президентские и парламентские выборы в Украине.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3622 : 03 Мая 2014, 14:08:47 »

  min@, "Ицик" и другие националистически настроенные товарищи!
ПАЦТАЛОМ!!! Зеев, себя забыли в список включить Подмигивающий Смеющийся
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3623 : 03 Мая 2014, 14:10:14 »

  min@, "Ицик" и другие националистически настроенные товарищи! Украинские вооружённые силы освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы Украины. Что же России делать с Чечнёй, Ингушетией и Дагестаном? Выводить войска? Вы согласны?

   P.S. К сожалению, России очень невыгодны президентские и парламентские выборы в Украине.

ZEEV, вы можете писать человеческим языком а не лозунгами? Откуда вы взяли что Кремлю не выгодны выборы на Украине? По мне так глубоко пополам, как будет стоять избушка, лишь бы за газ исправно платила.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3624 : 03 Мая 2014, 14:14:34 »

Зеев, чтож Вы плачитесь и стенаете постоянно за юдофобию, погромы и прочее.
Это были обыкновенные
освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы
А сепаратисты. Вы вот яркий пример сепаратиста, ибо постоянно призываете к смене власти.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3625 : 03 Мая 2014, 14:16:14 »

  min@, "Ицик" и другие националистически настроенные товарищи! Украинские вооружённые силы освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы Украины. Что же России делать с Чечнёй, Ингушетией и Дагестаном? Выводить войска? Вы согласны?

   P.S. К сожалению, России очень невыгодны президентские и парламентские выборы в Украине.

ZEEV, вы можете писать человеческим языком а не лозунгами?
Бот может общаться только теми фразами, которые в него вложили!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3626 : 03 Мая 2014, 14:21:48 »

Зеев, чтож Вы плачитесь и стенаете постоянно за юдофобию, погромы и прочее.
Это были обыкновенные
освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы
А сепаратисты. Вы вот яркий пример сепаратиста, ибо постоянно призываете к смене власти.

  1. Евреи никогда не претендовали на русские территории.
  2. Суть наших разногласий с вами, относительно системы в России в том, что вы её, так или иначе защищаете, а я, как россиянин, считаю эту систему опасной и убийственной для будущего страны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3627 : 03 Мая 2014, 14:36:06 »

Зеев, чтож Вы плачитесь и стенаете постоянно за юдофобию, погромы и прочее.
Это были обыкновенные
освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы
А сепаратисты. Вы вот яркий пример сепаратиста, ибо постоянно призываете к смене власти.

  1. Евреи никогда не претендовали на русские территории.
  2. Суть наших разногласий с вами, относительно системы в России в том, что вы её, так или иначе защищаете, а я, как россиянин, считаю эту систему опасной и убийственной для будущего страны.
1. Жители Донбаса тоже не требуют чужих территорий. Они защищают свою!!!
2. ПАЦТАЛОМ! Вы хоть сами читаете, ЧТО пишите? Или отход от лозунгов убивает ваши мыслительные процессы?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3628 : 03 Мая 2014, 15:28:21 »

  min@, "Ицик" и другие националистически настроенные товарищи! Украинские вооружённые силы освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы Украины. Что же России делать с Чечнёй, Ингушетией и Дагестаном? Выводить войска? Вы согласны?

   P.S. К сожалению, России очень невыгодны президентские и парламентские выборы в Украине.

ZEEV, вы можете писать человеческим языком а не лозунгами? Откуда вы взяли что Кремлю не выгодны выборы на Украине? По мне так глубоко пополам, как будет стоять избушка, лишь бы за газ исправно платила.

   Оставайтесь самим собой!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 19:43:39 от ZEEV » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3629 : 03 Мая 2014, 15:52:10 »

  min@, "Ицик" и другие националистически настроенные товарищи! Украинские вооружённые силы освобождают и очищают от сепаратистов некоторые районы Украины. Что же России делать с Чечнёй, Ингушетией и Дагестаном? Выводить войска? Вы согласны?

   P.S. К сожалению, России очень невыгодны президентские и парламентские выборы в Украине.

Вы подменяете понятия национализм и патриотизм (в широком смысле этого понятия)
Чья бы корова Мычала. Не вы ли проповедуете откровенно нацистские взгляды? Мне стыдно, как председателю Еврейской национально-культурной автономии города, что такое пишет представитель народа, который пострадал во время Второй мировой войны.. Фактически, оправдываете действия Киевской клики по вытеснению из всех сфер жизни других народов Украины, кроме украинского; по уничтожению политических партий иной направленности, кроме майдановской и националистской идеи, оправдывая Одесский и возможно Донбасский ГЕНОЦИД. То вы не еврей, а представитель пятой колоны, которые не имеют национальных различий и совести.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 19:41:23 от Ицик » Записан
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!