Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 12:24:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242886 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3645 : 03 Мая 2014, 23:40:36 »

   Ну, понятно, что хорошего мало от такого схлёстывания. Главное сейчас, чтобы в Украине прошли выборы 25 мая. Я уверен, это будет удар по сепаратистам!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3646 : 03 Мая 2014, 23:41:14 »

   Ну, понятно, что хорошего мало от такого схлёстывания. Главное сейчас, чтобы в Украине прошли выборы 25 мая. Я уверен, это будет удар по сепаратистам!
Удар по сепаратистам нанесут фашисты?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3647 : 03 Мая 2014, 23:42:24 »

   Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Зеев, вы дурак??? Прости меня Господи...
Покажите (и это уже далеко не первый призыв вам) хоть один материал СМИ, где нацистами бы называли ВСЕХ украинцев!!!
Извините, вроде взрослый, и даже пожилой уже человек, но ...

Мина! Материалов таких, может быть, и нет. Но НАШИ люди понимают это так. В нормальном обществе это называется домыслами. Так или иначе, одна дамочка до сих пор не принесла извинений за то, что назвала людей с Украины фашистами.
ВАШИ может быть и так понимают. А НАШИ понимают, что нацистами называют только тех украинцев, которые себя ведуо, как нацисты. И вполне по доброму относятся к украицам в целом. Разделяя политику и народ.
Зеев, мне вот надоел ВАШ нацизм, и что? А так же Ваша слепота, в части истинных причин ситуации в Украине. А именно, то что там происходит имеет только одну цель - установление влияния, как минимум, на Россию. Именно поэтому США и ЕС перекладывают всю отвественность на Россию и едиственное, что делают по решении ситуации - придумыважт санкции против России.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3648 : 03 Мая 2014, 23:43:05 »

18+  Facepalm  Плачущий









Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3649 : 03 Мая 2014, 23:51:47 »

  Ну, понятно, что хорошего мало от такого схлёстывания. Главное сейчас, чтобы в Украине прошли выборы 25 мая. Я уверен, это будет удар по сепаратистам!
Мне вот, лично, фиолетово пройдут у них выборы или нет, если в их результате, придут к власти люди, устроившие и одобряющие это...  В замешательстве
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3650 : 04 Мая 2014, 00:21:09 »

18+  Facepalm  Плачущий Йа креведко

Для Зеева такие фотографии и видео - очередные фальсификации кровавой российской Гебни. Ведь, для него нет на Украине бандеровцев.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #3651 : 04 Мая 2014, 00:29:21 »

Даже как-то странно, что такого освещения не было 19 февраля...

В ночь на 19 февраля в Доме профсоюзов в Киеве заживо сгорели 40-50 человек. Об этом сообщил заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

http://delo.ua/ukraine/v-dome-profsojuzov-zazhivo-sgoreli-40-50-chelovek-sobolev-227653/
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3652 : 04 Мая 2014, 00:32:50 »

Даже как-то странно, что такого освещения не было 19 февраля...

В ночь на 19 февраля в Доме профсоюзов в Киеве заживо сгорели 40-50 человек. Об этом сообщил заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

http://delo.ua/ukraine/v-dome-profsojuzov-zazhivo-sgoreli-40-50-chelovek-sobolev-227653/

Там тогда такая каша была, по всей Украине, возможно по этому...  В замешательстве
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 00:36:06 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3653 : 04 Мая 2014, 00:59:53 »

Даже как-то странно, что такого освещения не было 19 февраля...

В ночь на 19 февраля в Доме профсоюзов в Киеве заживо сгорели 40-50 человек. Об этом сообщил заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

http://delo.ua/ukraine/v-dome-profsojuzov-zazhivo-sgoreli-40-50-chelovek-sobolev-227653/


Ибо это мнимым. Потому что в это время хотели Януковича свергнуть. Для этого любая непроверенная информация годилась,. После свержения Януковича ничего не расследовалось, т.к. сами знали что "липа". Если бы это было на самом деле, то и Россия не дала бы убежище Януковичу.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3654 : 04 Мая 2014, 01:00:15 »

Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #3655 : 04 Мая 2014, 01:10:52 »

Даже как-то странно, что такого освещения не было 19 февраля...

В ночь на 19 февраля в Доме профсоюзов в Киеве заживо сгорели 40-50 человек. Об этом сообщил заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

http://delo.ua/ukraine/v-dome-profsojuzov-zazhivo-sgoreli-40-50-chelovek-sobolev-227653/


Ибо это мнимым. Потому что в это время хотели Януковича свергнуть. Для этого любая непроверенная информация годилась,. После свержения Януковича ничего не расследовалось, т.к. сами знали что "липа". Если бы это было на самом деле, то и Россия не дала бы убежище Януковичу.

Мнимым? Реально? Пожар был гораздо сильнее, а там находились раненые.
Скорее потому, что нынешние пострадавшие куда более "прекрасно организованные".
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3656 : 04 Мая 2014, 02:02:28 »

Я против вооруженных конфликтов, когда погибают люди.

Цитировать
Число погибших в ходе беспорядков и пожара, произошедших 2 мая в Одессе, выросло до 46, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на прокурора области Игоря Боршуляка.

«В ходе столкновений и пожара в Доме профсоюзов погибли 46 человек, более 200 обратились за помощью в медицинские учреждения. 20 из них — сотрудники милиции. Восемь человек скончались от падения с высоты во время пожара», — пояснил он.

При этом за медицинской помощью в результате событий 2 мая всего обратились 214 человек, госпитализированы 88 человек, из них 27 — с тяжелыми ранениями.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/03/n_6126489.shtml

В число погибших входят 36 человек которые погибли при пожаре Дома профсоюзов. Восемь человек погибли при других обстоятельствах. Госпитализировано 214 человек. Несколько часов участники противостояния закидывали друг друга камнями, избивали битами, применяли травматическое оружие.

Теперь вопросы. Применялось ли огнестрельное оружие? В том числе автоматическое? Есть ли статистика по убитым и раненым от огнестрела?

Почему люди имеющие кардинально различные взгляды оказались рядом? Это правило общественной безопасности любой страны. Футбольных болельщиков выводят по разным выходам и вывозят разным общественным транспортом. Здесь же, как специально, столкнули вместе. При этом органы власти бездействовали несколько часов.

От какого вида огнестрельного оружия были убитые и раненые? Если участники противостояния начали беспорядочную стрельбу (с учетом автоматического оружия) жертв и пострадавших могло быть во много раз больше. Этот конфликт проходил в два этапа. Сначала закидывание друг друга пролетарским оружием, брусчаткой.
Затем барбекю по майдановски. Страшно здесь то что, как уже писали, противостояли не подготовленные Беркутовцы, а простые люди. Поэтому такое количество жертв.

Киевские власти списали всех пострадавших и погибших под общей статьей: У антимайдана было огнестрельное, в том числе автоматическое, оружие. Фотки прилагаются. Дайте денег пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 12:34:50 от Blaze » Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #3657 : 04 Мая 2014, 02:53:17 »

Вот хороший отчет о событиях в Одессе. Очень походит на то, что я сам видел во время прямого стрима.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312914-echo/
Без всяких истеричных воплей о "сжигании заживо", "умышленном поджоге" и прочего
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 02:56:38 от Cannie » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3658 : 04 Мая 2014, 09:07:54 »

Вот хороший отчет о событиях в Одессе. Очень походит на то, что я сам видел во время прямого стрима.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312914-echo/
Без всяких истеричных воплей о "сжигании заживо", "умышленном поджоге" и прочего


Всё смешалось: кони, люди!!!
Много нестыковок, но, как один6 из вариантов событий вполне подходит.
Однако... Я конечно полный профан в военном деле... но... судя по фото со стороны пророссийских активистов ведётся прицельный огонь по защитникам майдана. Причём из автоматического оружия. Почему-то мне кажется при такой стрельбе у майдановцев должно быть много раненых и убитых. Но почему-то сведений о таковых нет. Только об огнестрелах антимайдановцев.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3659 : 04 Мая 2014, 09:09:58 »

Даже как-то странно, что такого освещения не было 19 февраля...

В ночь на 19 февраля в Доме профсоюзов в Киеве заживо сгорели 40-50 человек. Об этом сообщил заместитель главы фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

http://delo.ua/ukraine/v-dome-profsojuzov-zazhivo-sgoreli-40-50-chelovek-sobolev-227653/

Информация была, и не мало. Но в той мясорубке и обилии подобной информации этот пожат просто потерялся. Всё внимание было приковано в Киеву, а потом к Крыму.
Записан
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!