Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 12:30:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242922 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3660 : 04 Мая 2014, 10:04:45 »

Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3661 : 04 Мая 2014, 10:20:24 »

   Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Зеев, вы дурак??? Прости меня Господи...
Покажите (и это уже далеко не первый призыв вам) хоть один материал СМИ, где нацистами бы называли ВСЕХ украинцев!!!
Извините, вроде взрослый, и даже пожилой уже человек, но ...
Приведите точную цифру, сколько украинцев называли нацистами? И по каким критериям происходит деление?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3662 : 04 Мая 2014, 10:48:37 »

   Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Зеев, вы дурак??? Прости меня Господи...
Покажите (и это уже далеко не первый призыв вам) хоть один материал СМИ, где нацистами бы называли ВСЕХ украинцев!!!
Извините, вроде взрослый, и даже пожилой уже человек, но ...
Приведите точную цифру, сколько украинцев называли нацистами? И по каким критериям происходит деление?
Общение с Зеевым даёт свои результаты? И вместо ответа вопросы? Т.е. примера где СМИ называют ВСЕХ украинцев нацистами не будет?
Не уподобляясь отвечу. Причём тут конкретные цифры, нацистами называют тех, кто ведёт себя соответственно. Кто избивает, издевается, убивает тех, кто не разделяет их взгляды, угрожает, терроризирует, выкрикивает нацистские лозунги (Вы хоть знаете историю лозунга "Слава Украине! Героям слава!"?) и прочее. Критерии нацизма едины во всём мире. Вот только сегодня в Украине они, почему-то перестали работать.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #3663 : 04 Мая 2014, 10:48:52 »

http://napaki.livejournal.com/100072.html
Одесса
Фоторепортаж
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3664 : 04 Мая 2014, 10:58:34 »

http://napaki.livejournal.com/100072.html
Одесса
Фоторепортаж

Там есть маленький нюанс, как у мирношествующих фанатов оказалось вдруг оружие, каски, броники, оружие, биты, коктейли Молотова, шумовухи и прочие атрибуты для "веселухи".
Где-то читал, что целью (конечной) шествия фанов был палаточный городок антимайдановцев. Так что вполне возможно антимайдановцы решили опередить события. Более того, об этом было известно и МВД города. Поэтому в начале они оказались там где нужно. А уже потом ушли, наблюдая в большей части со стороны не особо вмешиваясь.
Для Ром и прочих. Моё мнение, что правых тут нет. Есть только жертвы, в том числе и непричастные. И основная вина за это на МВД и руководстве города.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #3665 : 04 Мая 2014, 11:03:46 »

Возможно действия и были на опережение, тем нее менее
Пролилась кровь, куча погибших и раненных и что-то терзают меня смутные сомнения, что это только начало и дальше будет больше пока вся Украина не захлебнется в крови
В этой ситуации нужно помнить что с обеих сторон (и российской и украинской) идет вал пропаганды, информация или подается очень искаженной или не поддается вовсе
В этом случае остается опираться на явные факты. Все это начало гражданской войны на Украине.
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #3666 : 04 Мая 2014, 11:04:30 »

А в том блоге куча фото, кому-то, может, покажется это интересным.
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #3667 : 04 Мая 2014, 11:06:13 »

И я бы не называла всех украинцев нацистами, просто нужно помнить что пропаганда действует и на них. А учитывая то как историю им преподают в школе...
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3668 : 04 Мая 2014, 11:13:07 »

  Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Зеев, вы дурак??? Прости меня Господи...
Покажите (и это уже далеко не первый призыв вам) хоть один материал СМИ, где нацистами бы называли ВСЕХ украинцев!!!
Извините, вроде взрослый, и даже пожилой уже человек, но ...
Приведите точную цифру, сколько украинцев называли нацистами? И по каким критериям происходит деление?
Общение с Зеевым даёт свои результаты? И вместо ответа вопросы? Т.е. примера где СМИ называют ВСЕХ украинцев нацистами не будет?
Не уподобляясь отвечу. Причём тут конкретные цифры, нацистами называют тех, кто ведёт себя соответственно. Кто избивает, издевается, убивает тех, кто не разделяет их взгляды, угрожает, терроризирует, выкрикивает нацистские лозунги (Вы хоть знаете историю лозунга "Слава Украине! Героям слава!"?) и прочее. Критерии нацизма едины во всём мире. Вот только сегодня в Украине они, почему-то перестали работать.
Вас мама не учила что можно отвечать и без перехода на личности или просто по жизни такое хамло? И замете в обращении нет утверждения про всех украинцев, как впрочем нет и точных цифр про то сколько их там именно, и как велика поддержка у данных идей. Может из доля ничтожна? По каким критериям вы отделяйте одних от других, хотелось бы узнать сколько, по вашему, там нацистов, каждый второй, третий, десятый. И знайте что? Вы не знаете и не узнаете, а просто клеите ярлыки, поигрывая в умника, рассказывая что никто всех не называл. Тогда назовите примерную цифру или перестаньте умничать, как маленький, честное слово.
  
А насчёт идей нацизма, то
Цитировать
Кто избивает, издевается, убивает тех, кто не разделяет их взгляды, угрожает, терроризирует, выкрикивает нацистские лозунги (Вы хоть знаете историю лозунга "Слава Украине! Героям слава!"?) и прочее. Критерии нацизма едины во всём мире. Вот только сегодня в Украине они, почему-то перестали работать.
Поменяйте на "крымнаш", "россиявперёд", и внутри пятая колонна, про пятую колонну вообще нормально, так же как и бендеровцами, никто не знает сколько и где, но они есть, и похоже те, кто не разделяет ранее написанных лозунгов. Чистой воды фашизм.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3669 : 04 Мая 2014, 11:13:29 »

А в том блоге куча фото, кому-то, может, покажется это интересным.
Ещё вчера их видел. Однобоко всё. Т.е. взгляд только с одной стороны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3670 : 04 Мая 2014, 11:16:04 »

Вас мама не учила что можно отвечать и без перехода на личности или просто по жизни такое хамло?
Вы это СЕБЕ?! Кто бы уже говорил о хамстве и переходах на личности, только не ВЫ! Ибо практически везде в споре с оппонентами, это ВАШЕ кредо!
Займитесь самовоспитанием.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3671 : 04 Мая 2014, 11:19:10 »

Вас мама не учила что можно отвечать и без перехода на личности или просто по жизни такое хамло?
Вы это СЕБЕ?! Кто бы уже говорил о хамстве и переходах на личности, только не ВЫ! Ибо практически везде в споре с оппонентами, это ВАШЕ кредо!
Займитесь самовоспитанием.
У вас каждое втрое сообщение начинается с того что оскорбляете оппонента, простите, но вы хам и  абсолютно невоспитанный человек.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3672 : 04 Мая 2014, 11:20:42 »

Вас мама не учила что можно отвечать и без перехода на личности или просто по жизни такое хамло?
Вы это СЕБЕ?! Кто бы уже говорил о хамстве и переходах на личности, только не ВЫ! Ибо практически везде в споре с оппонентами, это ВАШЕ кредо!
Займитесь самовоспитанием.
У вас каждое втрое сообщение начинается с того что оскорбляете оппонента, простите, но вы хам и  абсолютно невоспитанный человек.
Цитату!!! Где я в последнем посте оскорбил Вас? Во фразе про общение с Зеевым? Не знал, что общение с Зеевым, это оскорбление.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3673 : 04 Мая 2014, 11:23:36 »

   Российская пропаганда пытается навесить ярлыки "нацистов" на всех украинцев, выступающих за единство своей страны и её демократическое будущее. Это отравило русско-украинские отношения на долгие-долгие годы. Нет никаких бандеровцев на востоке, юге и в центре Украины! Я абсолютно уверен, пройдёт совсем немного времени и российским политикам придётся разгр[вырезано цензурой] эти завалы подлой лжи. Россия должна выходить из своего дурацкого постсоветского состояния. Имперское средневековье закончилось!
Зеев, вы дурак??? Прости меня Господи...
Покажите (и это уже далеко не первый призыв вам) хоть один материал СМИ, где нацистами бы называли ВСЕХ украинцев!!!
Извините, вроде взрослый, и даже пожилой уже человек, но ...
Если это не оскорбление, то что это? Вы дурак??? Прости господи, не знаете что такое оскорбление и обычные приличия? И то есть нет никаких аналогий когда вы сравнивайте одного человека, которого оскорбили, с другим?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #3674 : 04 Мая 2014, 11:23:58 »

А в том блоге куча фото, кому-то, может, покажется это интересным.
Ещё вчера их видел. Однобоко всё. Т.е. взгляд только с одной стороны.
Надо смотреть со всех сторон и если блок этот позволяет смотреть с какой-то одной стороны  то гуд
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!