Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 04:15:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242404 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3765 : 06 Мая 2014, 12:03:13 »

по иностранному ТВ (ВВС channel например) "сторонников федерализации" и "ополченцев" иначе как "PRO-russian separatists" не называют. так, и только так. и вслух и в титрах.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3766 : 06 Мая 2014, 12:19:08 »

Всё это очень опасно для будущего русского народа.
А с чего Вы это так печетесь о русском народе? Шокирован

   Я, россиянин! Суть отражения во внешней политики России в том, что страна пока не может выйти из феодального средневекового прошлого. И исходя из этой совкого- азиатской сатрапии строится и отношение к миру, заложницей которой стала, прежде всего, сама Россия, и её суперэтнос - русский народ.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3767 : 06 Мая 2014, 12:23:10 »

Я, россиянин! Суть отражения во внешней политики России в том, что страна пока не может выйти из феодального средневекового прошлого. И исходя из этой совкого- азиатской сатрапии строится и отношение к миру, заложницей которой стала, прежде всего, сама Россия, и её суперэтнос - русский народ.
Меня очень умиляют некоторые представители ... определённого этноса, который имеет очень большой опыт по оккупации соседних территорий. 
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3768 : 06 Мая 2014, 12:38:25 »

Герфрид Шперль | Der Standard
Украина и исторические параллели
В колонке для Der Standard Герфрид Шперль высказывается против некорректных, с его точки зрения, сравнений украинского кризиса с различными событиями в прошлом: "Российский президент - это авторитарный лидер с карманным парламентом. Но сравнения все же должны быть верными с точки зрения истории и политики".
"Поскольку войны всегда возникают на почве национализма, религиозных конфликтов, экономических интересов, появляется возможность отыскать параллели. Однако погоня за рейтингом путем раздувания страхов перед мировой войной выходит за рамки серьезного анализа", - говорится в статье.
Свою критику автор адресует в первую очередь главам внешнеполитических ведомств США и Чехии - Хиллари Клинтон и Карелу Шваренбергу. Упоминает он и высказывание министра финансов Германии Вольфганга Шойбле, уподобившего Крым Судетской области, а Путина - Гитлеру. В 2016 году их примеру обязательно последует и Барак Обама, убежден Шперль, ведь он "по-прежнему глава политической партии, а не просто благородный знаток истории".
Сравнения с Пражской весной 1968 года или подавлением Венгерского восстания 1956 года кажутся Шперлю "несколько более убедительными", чем аллюзии на начало двух мировых войн, но общий вывод остается неизменным: исторические сравнения "часто бывают привлекательными, но редко - оправданными".
Источник: Der Standard

   Великодержавная, имперская политика России и СССР не дала своему народу ни морального, ни материального благополучия. И нанесла огромный урон, ломая исторический и культурный уклад, соседним народам. Я думаю, в этом исторический урок!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3769 : 06 Мая 2014, 12:40:54 »

Я, россиянин! Суть отражения во внешней политики России в том, что страна пока не может выйти из феодального средневекового прошлого. И исходя из этой совкого- азиатской сатрапии строится и отношение к миру, заложницей которой стала, прежде всего, сама Россия, и её суперэтнос - русский народ.
Меня очень умиляют некоторые представители ... определённого этноса, который имеет очень большой опыт по оккупации соседних территорий. 

   Что русские оккупируют рязанщину, смоленщину, московию...?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3770 : 06 Мая 2014, 12:55:33 »

   Что русские оккупируют рязанщину, смоленщину, московию...?
Я, мил человек, о Ливане, Сирии, Палестине...  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3771 : 06 Мая 2014, 12:55:44 »

ZEEV, включите мозги в конце концов
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3772 : 06 Мая 2014, 13:03:20 »

   Что русские оккупируют рязанщину, смоленщину, московию...?
Я, мил человек, о Ливане, Сирии, Палестине...  Подмигивающий

   А что с Ливаном, Сирией...? До 1967 года евреев называли палестинцами... А-а-а, вы имеете в виду Хамас, Хизбалу и другие подобные организации? Вот их деньги и инструкторы уже находятся сейчас на юге России. Вы у них поспрашивайте. Желаю успеха!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3773 : 06 Мая 2014, 13:37:51 »

До 1967 года евреев называли палестинцами...
За что ж так... палестинцев-то? Шокирован Даже не подозревал, что Л.Д.Бранштейн - палестинцем был! Смеющийся

А может быть и ЕВРомайдан, не от слова Европа? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3774 : 06 Мая 2014, 13:45:23 »

   Я уверен В.Путин скоро или сам уйдёт, или его снимут, или заболеет, или его убьют. Его политика, это "вперёд, по нисходящей".
   Готовится вторжение в Украину. Это обернётся большими проблемами для российского народа. Итогом будет развал России. Встряхнитесь, оболваненные!
Я так понимаю, у вас на руках есть план Барбароса, по зазвату Европы и установления мирового господства? Кстати, откуда? В госдепе продали? И почем ныне дровишки?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3775 : 06 Мая 2014, 14:54:26 »

ZEEV. идите-ка посторожите здание ВАМИ, а не пишите всякую ерунду.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3776 : 06 Мая 2014, 15:37:17 »

   Я написал только правду! Для кого-то в России, может быть, это слышится впервые.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3777 : 06 Мая 2014, 16:50:48 »

   Я написал только правду! Для кого-то в России, может быть, это слышится впервые.
Ну у вас исключительное понимание вашей собственной правды. Это и так всему форуму известно.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3778 : 06 Мая 2014, 17:16:34 »

  Я написал только правду! Для кого-то в России, может быть, это слышится впервые.

К сожалению, вы пишете западную и прозападную позицию Киева, но не хотите слышать другую, отличную от той, что ВЫ читаете и проповедуете здесь. Это не демократично с Вашей стороны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3779 : 06 Мая 2014, 19:01:42 »

  Я написал только правду! Для кого-то в России, может быть, это слышится впервые.

02.05.2014 Хронология Одесского кошмара

Зеев, прокомментируете? 2 мая. Начало. Идёт подготовка к встрече с антимайдановцами!
Где там Рома R5SK, где его стенания, что это путинская постановка для зомбированых Мины и Милы?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 19:04:24 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!