Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 04:22:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242438 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3780 : 06 Мая 2014, 20:17:04 »

   Великодержавная, имперская политика России и СССР не дала своему народу ни морального, ни материального благополучия. И нанесла огромный урон, ломая исторический и культурный уклад, соседним народам. Я думаю, в этом исторический урок!

О, да!!! Российская империя настолько сломала соседний народ, что пришедшие к власти вооруженным путем управители убивают и жгут своих граждан с единственной целью, что бы запад их считал культурной нацией и принял в своё сообщество.

Парадоксы!!!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3781 : 06 Мая 2014, 20:52:07 »

   Я написал только правду! Для кого-то в России, может быть, это слышится впервые.

02.05.2014 Хронология Одесского кошмара
Зеев, прокомментируете? 2 мая. Начало. Идёт подготовка к встрече с антимайдановцами!
Где там Рома R5SK, где его стенания, что это путинская постановка для зомбированых Мины и Милы?
Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Это полный звиздец, ну раз понеслось, то давайте по вашему, цитату, ссылку, а то достали тупить  Повесилсо Повесилсо Повесилсо
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3782 : 06 Мая 2014, 21:13:19 »

Что, стенаний не будет? И Вы согласитесь, что это реальное видео. Что на видео действительно зафиксирована подготовка не только провокаций против антимайдановцев, но и фальсификация событий?!
АБАЛДЕТЬ!!!
ЧТо до цитат, Вы для начала ответьте за свои оскорбления, переходы на личности, постановки диагнозов и прочее хамство. И не старайтесь искать пылинки в чужих глазах. Следите, для начала, за СВОИМ базаром!
Или во флудилку, дальше с Нанами и т.п. обсуждать мой диагноз.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3783 : 06 Мая 2014, 21:14:10 »

Что, стенаний не будет? И Вы согласитесь, что это реальное видео. Что на видео действительно зафиксирована подготовка не только провокаций против антимайдановцев, но и фальсификация событий?!
АБАЛДЕТЬ!!!
ЧТо до цитат, Вы для начала ответьте за свои оскорбления, переходы на личности, постановки диагнозов и прочее хамство. И не старайтесь искать пылинки в чужих глазах. Следите, для начала, за СВОИМ базаром!
Или во флудилку, дальше с Нанами и т.п. обсуждать мой диагноз.
Ссылку и цитату давай, тупень.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3784 : 06 Мая 2014, 21:15:45 »

Что, стенаний не будет? И Вы согласитесь, что это реальное видео. Что на видео действительно зафиксирована подготовка не только провокаций против антимайдановцев, но и фальсификация событий?!
АБАЛДЕТЬ!!!
ЧТо до цитат, Вы для начала ответьте за свои оскорбления, переходы на личности, постановки диагнозов и прочее хамство. И не старайтесь искать пылинки в чужих глазах. Следите, для начала, за СВОИМ базаром!
Или во флудилку, дальше с Нанами и т.п. обсуждать мой диагноз.
Ссылку и цитату давай, тупень.
RTFM
тупень.
За БАЗАРОМ следите!!!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3785 : 06 Мая 2014, 21:16:39 »

Что, стенаний не будет? И Вы согласитесь, что это реальное видео. Что на видео действительно зафиксирована подготовка не только провокаций против антимайдановцев, но и фальсификация событий?!
АБАЛДЕТЬ!!!
ЧТо до цитат, Вы для начала ответьте за свои оскорбления, переходы на личности, постановки диагнозов и прочее хамство. И не старайтесь искать пылинки в чужих глазах. Следите, для начала, за СВОИМ базаром!
Или во флудилку, дальше с Нанами и т.п. обсуждать мой диагноз.
Ссылку и цитату давай, тупень.
RTFM
тупень.
За БАЗАРОМ следите!!!
тупень, где ссылка и цитата, я жду.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3786 : 06 Мая 2014, 21:24:07 »

ВАМ только к зеркалу!!!
Перебирать весь Ваш троллинг и хамство совершенно нет желания. К зеркалу, там сами всё увидите!
Адью...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3787 : 06 Мая 2014, 21:26:00 »

  Я написал только правду! Для кого-то в России, может быть, это слышится впервые.

02.05.2014 Хронология Одесского кошмара
Зеев, прокомментируете? 2 мая. Начало. Идёт подготовка к встрече с антимайдановцами!
Где там Рома R5SK, где его стенания, что это путинская постановка для зомбированых Мины и Милы?
Верх ума вставить видео и тут же приставить мнение другого человека об этом, при том что про одесские события я вообще слова ни сказал, вообще ни одного, как человек где то увидел какие-то стенания? Я конечно понимаю что иногда ему с трудом даётся чтение текста, о чём неоднократно было сказано, но как он увидел то чего вообще нет?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3788 : 06 Мая 2014, 21:26:48 »

ВАМ только к зеркалу!!!
Перебирать весь Ваш троллинг и хамство совершенно нет желания. К зеркалу, там сами всё увидите!
Адью...
Как всё предсказуемо, сказал про другого человека необоснованную гадость и сразу адью  Facepalm Facepalm Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3789 : 06 Мая 2014, 21:32:38 »

Логика Восстания:
http://rabkor.ru/analysis/2014/04/22/logic
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3790 : 06 Мая 2014, 21:33:18 »

 Йа креведко

Тимошенко надеется поднять "новую революцию", если проиграет на выборах
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Об этом она заявила во время пресс-конференции в Николаева во вторник, передает НикВести.

Лидер "Батькивщины" заявила, что Украине необходимы коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание "нового поколения", которое возведет "новую страну".

Тимошенко рассказала о своих законопроектах, принятие которых, считает она, поможет решить проблему коррупции. Однако, заявила Тимошенко, в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти, в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

Более того, лидер "Батькивщины" уверена, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию:

"Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/6/7024561/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3791 : 06 Мая 2014, 21:38:56 »

Йа креведко

Тимошенко надеется поднять "новую революцию", если проиграет на выборах
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Об этом она заявила во время пресс-конференции в Николаева во вторник, передает НикВести.
Мне больше понравилось, как она из Порошенко врага народа и чуть ли не ставленника Кремля делала.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3792 : 06 Мая 2014, 21:50:06 »

Логика Восстания:
http://rabkor.ru/analysis/2014/04/22/logic

Дык об том и речь...
Улыбнуло:
Цитировать
Не то, что бы в России врали меньше, но киевляне врали азартнее, изобретательнее и уже безо всякой оглядки на реальность, не задумываясь даже о том, как показываемая ими телекартинка соотносится с комментарием
В том смысле, что сегодня где-то проскочила картинка (видео), как Шустер облажался на программе у себя. В двух словах, разговор шел о том, что народ массово бежит записываться добровольцами в украинскую армию. И Шустер говорит, что есть даже видеосюжет по этому поводу. И включает... Ха-ха сюжет, где говорят, что народ толпами записывается добровольцами в... ОПОЛЧЕНИЕ на Донбассе. Студия в шоке. Ведущий делает хилые попытки оправдаться, что перепутал...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3793 : 06 Мая 2014, 22:07:49 »

39 год, Польша?
Цитировать
В Донецк привезли российскую военную форму для провокаций
Источник РИА в силовом ведомстве сообщил, что амуницию и удостоверения планируют использовать в имитации нападения на украинских пограничников.
По сведениям анонимного собеседника агентства, российская форма и поддельные документы сначала доставили из Хмельницкой области.
– СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Коломойского. В Донецке группу встретили представители "Правого сектора". Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных сил России, – рассказал источник РИА.
По словам собеседника, форма и документы нужны для использования в имитации нападения на украинских пограничников:
– Поставлена задача осуществить нападение на украинских пограничников в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее на камеру, – отметил он.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3794 : 07 Мая 2014, 07:16:27 »

А кто финансирует Антимайдан? Они тоже были в Одессе в одинаковой форме, в одинаковых шлемах, защитках и с ОДИНАКОВЫМИ битами...
Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!