Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 04:21:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3242432 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3795 : 07 Мая 2014, 07:51:58 »

   Уважаемые господа! Я вчера разговаривал с несколькими знакомыми. Среди них есть и бывшие работники спецслужб. В Украине откровенно и широко действует т.н. "третья сила". Это российские спецслужбы. Всё это очень заметно. В условиях, когда СБУ и МВД Украины в полном распаде, "третья сила" действует практически без сопротивления. Вам не кажется странным, что "Антимайдан" оказывается просто пушистым, но с достаточно современным вооружением. Разогнать этих далеко немногочисленных сепаратистов смогла бы очень быстро, даже находящаяся в таком состоянии, украинская армия. Но идут постоянные угрозы со стороны России. Это, по существу, и сдерживает украинцев. Пожалуйста, будьте осторожны в восприятии очень тенденциозных СМИ. Для россиян вторжение в Украину обернётся годами тяжелейшего экономического положения. Будьте умными!

   P.S. Одна из главных задач руководства России, отвлеч внимание россиян от массы тяжёлых внутренних проблем. Страна вошла в состояние стагнации.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 07:58:05 от ZEEV » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3796 : 07 Мая 2014, 08:11:45 »

  Уважаемые господа! Я вчера разговаривал с несколькими знакомыми. Среди них есть и бывшие работники спецслужб. В Украине откровенно и широко действует т.н. "третья сила". Это российские спецслужбы. Всё это очень заметно. В условиях, когда СБУ и МВД Украины в полном распаде, "третья сила" действует практически без сопротивления. Вам не кажется странным, что "Антимайдан" оказывается просто пушистым, но с достаточно современным вооружением. Разогнать этих далеко немногочисленных сепаратистов смогла бы очень быстро, даже находящаяся в таком состоянии, украинская армия. Но идут постоянные угрозы со стороны России. Это, по существу, и сдерживает украинцев. Пожалуйста, будьте осторожны в восприятии очень тенденциозных СМИ. Для россиян вторжение в Украину обернётся годами тяжелейшего экономического положения. Будьте умными!

   P.S. Одна из главных задач руководства России, отвлеч внимание россиян от массы тяжёлых внутренних проблем. Страна вошла в состояние стагнации.
Я теперь понимаю, почему люди становятся антисемитами....
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3797 : 07 Мая 2014, 08:20:33 »

  Уважаемые господа! Я вчера разговаривал с несколькими знакомыми. Среди них есть и бывшие работники спецслужб. В Украине откровенно и широко действует т.н. "третья сила". Это российские спецслужбы. Всё это очень заметно. В условиях, когда СБУ и МВД Украины в полном распаде, "третья сила" действует практически без сопротивления. Вам не кажется странным, что "Антимайдан" оказывается просто пушистым, но с достаточно современным вооружением. Разогнать этих далеко немногочисленных сепаратистов смогла бы очень быстро, даже находящаяся в таком состоянии, украинская армия. Но идут постоянные угрозы со стороны России. Это, по существу, и сдерживает украинцев. Пожалуйста, будьте осторожны в восприятии очень тенденциозных СМИ. Для россиян вторжение в Украину обернётся годами тяжелейшего экономического положения. Будьте умными!

   P.S. Одна из главных задач руководства России, отвлеч внимание россиян от массы тяжёлых внутренних проблем. Страна вошла в состояние стагнации.

Механик гаража УВД на пенсии?  Крутой
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3798 : 07 Мая 2014, 08:21:33 »

Да что вы говорите?! Вы эмоции-то поотбросьте и в суть попытайтесь вникнуть хоть на начальном уровне. Не в нациях дело, а в мышлении. Я тоже не верю в непричастность наших спецслужб. Особенно после случаев со взрывом дома в Волгодонске и гибели нашего предыдущего начальника ФСБ в Чечне.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3799 : 07 Мая 2014, 08:39:00 »

Я тоже не верю в непричастность наших спецслужб. Особенно после случаев со взрывом дома в Волгодонске и гибели нашего предыдущего начальника ФСБ в Чечне.
Как Вы лихо всё увязали...  и Волгодонск и Кривошеина...
Спецслужбы работают всегда, везде и у всех. Вы думаете что нет спецслужб США, Германии и т.д. в Украине?  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3800 : 07 Мая 2014, 08:45:24 »

Я тоже не верю в непричастность наших спецслужб. Особенно после случаев со взрывом дома в Волгодонске и гибели нашего предыдущего начальника ФСБ в Чечне.
Как Вы лихо всё увязали...  и Волгодонск и Кривошеина...
Спецслужбы работают всегда, везде и у всех. Вы думаете что нет спецслужб США, Германии и т.д. в Украине?  Подмигивающий

Ну, да. Очень лихая девушка. ((

Заметьте, все это во времена одного распорядителя. Про другие страны скромно промолчу. Проще мыслить определенным древним образом: а кому это выгодно.

Но я не об этом, а о ваших нападках на Зеева. Это к тому, что другое есть мнение и по другому высказывается. А форум тут же ополчился. Да еще на личности переходит. (Одну личность.)    ((

А что ? Россия в офигительном развитии? Точно не в стагнации? Я по другому думаю.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3801 : 07 Мая 2014, 09:17:18 »

Уже и в Украине признали, что события в Одессе
Цитировать
были спланированной акцией, соучастниками которой были сотрудники милиции, заявляет в. о. генпрокурора Олег Махницкий.

"Уже сегодня мы можем говорить, что это была спланированная акция. Мы можем говорить сегодня не только о бездеятельности (милиции), но и о соучастии", - сказал Махницкий в интервью "5 канала" во вторник вечером.

Он подчеркнул, что есть видео- и фотоматериалы, которые говорят о том, что "сотрудники милиции вообще бездействовали". "Уже заранее был определенный умысел. Была договоренность между сотрудниками милиции и бандитами", - добавил Махницкий.


http://rus.newsru.ua/ukraine/06may2014/souc.html


А ЕС, США и НАТО всё еще на месте топчутся и грозятся санкциями Москве. Я понимаю.. Им тяжело объяснить своим гражданам, что полиция города причастна к массовым убийствам. И это не голивудский боевик. Это мы, здесь в России, можем в это поверить. Ну кроме ZEEVа конечно.

Уважаемый форумчанин, под ником ZEEV, я уважаю вашу беспрекословную любовь ко всему западному и сочувствие всему, что туда тянется. Будьте же реалистом в конце концов. Такие участники ЕС ни чего хорошего не принесут. Они не нужны ни там, ни здесь.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3802 : 07 Мая 2014, 09:32:29 »

Я тоже не верю в непричастность наших спецслужб. Особенно после случаев со взрывом дома в Волгодонске и гибели нашего предыдущего начальника ФСБ в Чечне.
Как Вы лихо всё увязали...  и Волгодонск и Кривошеина...
Спецслужбы работают всегда, везде и у всех. Вы думаете что нет спецслужб США, Германии и т.д. в Украине?  Подмигивающий
Скажу по секрету (тссс, только что бы Зеев не узнал), не только в Украине, но даже и в России, и других странах. Подмигивающий
Но идут постоянные угрозы со стороны России.
Так же как и с заявлением, что все российские СМИ называют ВСЕХ украинцев бендеровцами и фашистами?! Наг8лядный пример угрозы России в сторону Украины!!! Пож...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3803 : 07 Мая 2014, 09:50:56 »

ZEEV, прочитайте внимательно эту статью от ВВС.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140506_ukraine_kerry_us_press.shtml

Как не обычно это звучит, конечный вывод полностью противоположен заголовку.

1. "стоимость огромной оккупационной армии".
Три ха-ха. Устанавливается граница со всеми атрибутами. На первых порах будут провокации, потом утихнут.

2. "В Донбассе добывают "низкокачественный уголь и руду" и производят "дорогостоящие металлоизделия"".
Но как раз в Домбасе делают комплектующие для российских вертолетов и ракетных комплексов. Приходилось закупать в три дорого.

3. "Около трети от 8 млн потенциальных российских граждан - пенсионеры или те, кто приближается к пенсионному возрасту; это также в массе своей женщины.  
Чтобы поднять уровень жизни 8-миллионого населения Донбасса до российского уровня, потребуется, таким образом, 80 млрд долларов."
Увеличение зарплат и пенсий повысит покупательский спрос, а значит рынок сбыта. И, спасибо Западу, товары будут идти из России (возможно с Белоруссии).

4. "Если Путин присоединит всю восточную Украину с ее 15-милллионным населением, продолжает Грегори, то расход увеличится вдвое - до 120 или 160 млрд долларов. Госбюджет России не выдержит такой ноши."
Очень однобоко. В качестве аргумента используется только расходная статья.

PS  Да, к стати.. ZEEV обратите внимание вот на этот абзац

Цитировать
Самым сенсационным, что он услышал, было заявление Керри о том, что если Израиль в ближайшем будушем не договорится с палестинцами, то он рискует сделаться "государством апартеида". Большинство американцев настроены произраильски, поднялась буря простестов, и Керри потом дал задний ход.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3804 : 07 Мая 2014, 10:39:28 »

Проще мыслить определенным древним образом: а кому это выгодно.
Правильно! Кому выгодны военные конфликты и война в Европе?  Какие государственные интересы  США на другом континенте? Для чего директор ЦРУ ведёт консультации правительства Украины?  Подмигивающий Кому выгодно размещение ПРО на границах России?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3805 : 07 Мая 2014, 10:42:34 »

Проще мыслить определенным древним образом: а кому это выгодно.
Правильно! Кому выгодны военные конфликты и война в Европе?  Какие государственные интересы  США на другом континенте? Для чего директор ЦРУ ведёт консультации правительства Украины?  Подмигивающий Кому выгодно размещение ПРО на границах России?

Вот и вы заговорили о втором выгодополучателе... Не стоило только товарищу прикрывать истинные причины заботой о людях. Об одних позаботились, о других ноги вытерли.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3806 : 07 Мая 2014, 11:07:37 »

 Йа креведко

Украина 5 мая 2014 Хит батальона карателей Днипро
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3807 : 07 Мая 2014, 11:23:27 »

Вот и вы заговорили о втором выгодополучателе... Не стоило только товарищу прикрывать истинные причины заботой о людях. Об одних позаботились, о других ноги вытерли.
О каком таком ВТОРОМ выгодополучателе Вы говорите? Кто инспирировал майдан? Неужто "кровавая рука Кремля"?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3808 : 07 Мая 2014, 11:36:25 »

Вот и вы заговорили о втором выгодополучателе... Не стоило только товарищу прикрывать истинные причины заботой о людях. Об одних позаботились, о других ноги вытерли.
О каком таком ВТОРОМ выгодополучателе Вы говорите? Кто инспирировал майдан? Неужто "кровавая рука Кремля"?

Майдан-то тут при чем?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #3809 : 07 Мая 2014, 14:19:12 »

Вот и вы заговорили о втором выгодополучателе... Не стоило только товарищу прикрывать истинные причины заботой о людях. Об одних позаботились, о других ноги вытерли.
О каком таком ВТОРОМ выгодополучателе Вы говорите? Кто инспирировал майдан? Неужто "кровавая рука Кремля"?

А вы Теорию заговора rusanalit почитайте - там все получатели обсуждаются.
Записан
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!