Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2024, 02:19:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3235715 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3810 : 07 Мая 2014, 14:35:35 »

Майдан-то тут при чем?
Действительно... При чем здесь майдан в теме " Евромайдан в Украине"? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3811 : 07 Мая 2014, 14:40:51 »

Майдан-то тут при чем?
Действительно... При чем здесь майдан в теме " Евромайдан в Украине"? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Тема - да. Но я говорила о совсем другом в этой теме. О роли служб России и моем отношении к этому. И еще про ваше сотоварищи отношение к Зееву. В этой теме.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3812 : 07 Мая 2014, 14:58:24 »

"Толстой Алексей Николаевич. Аэлита ( 1923)
- А я думаю, - если мы первые сюда заявились, то Марс теперь наш, русский. Это дело надо закрепить.
- Чудак вы, Алексей Иванович.
- А вот посмотрим, кто из нас чудак. - Гусев одернул ременный пояс, повел плечами, глаза его хитро прищурились. -Это дело трудное, я сам понимаю: нас только двое. А вот надо, чтобы они бумагу нам выдали о желании вступить в состав Российской Федеративной Республики. Спокойно эту бумагу нам не дадут, конечно, но вы сами видели: на Марсе у них не все в порядке. Глаз у меня на это наметанный.
- Революцию, что ли, хотите устроить?
- Как сказать, Мстислав Сергеевич, там посмотрим.
- Нет, уж, пожалуйста, обойдитесь без революции, Алексей Иванович.
- Мне что революция, мне бумага нужна, Мстислав Сергеевич. С чем мы в Петербург-то вернемся? Паука, что ли, сушеного привезем? Нет, вернуться и предъявить: пожалуйте документик о присоединении Марса. Это не то, что губернию какую-нибудь оттяпать у Польши, - целиком планету. Вот в Европе тогда взовьются. Одного золота здесь, сами видите, кораблями вози. Так-то, Мстислав Сергеевич."
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3813 : 07 Мая 2014, 15:09:10 »

ОБСЕ: огонь в одесском Доме профсоюзов распространялся по коридорам первых этажей
 Наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), осмотревшие одесский Дом профсоюзов, пришли к выводу, что огонь внутри здания распространялся по коридорам первых двух этажей. Об этом говорится в отчете миссии за 5 мая.

По их оценкам, спустя три дня после трагедии "обстановка в городе оценивается как напряженная".

"Мониторы" посетили Дом профсоюзов, который открыли для доступа после пожара 2 мая, - отмечается в докладе. - Как оказалось, пожар распространялся по коридорам перового и второго этажей".

В документе также говорится, что местные власти проинформировали наблюдателей ОБСЕ количестве погибших в результате беспорядков: "46 тел было доставлено в морг, среди них 5 человек с огнестрельными ранениями, погибших в столкновениях на Соборной улице". "Большинство жертв идентифицированы и установлены как жители Одессы и соседних регионов", - сообщают наблюдатели ОБСЕ.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1171350
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3814 : 07 Мая 2014, 15:22:22 »

- отмечается в докладе. - Как оказалось, пожар распространялся по коридорам перового и второго этажей".
что это значит?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3815 : 07 Мая 2014, 15:26:10 »

- отмечается в докладе. - Как оказалось, пожар распространялся по коридорам перового и второго этажей".
что это значит?

До этого все украинские СМИ писали про якобы брошенную бутылку горючки сверху  самими погибшими, в результате чего начался пожар на 3 этаже здания. Ну, типа сами себя сожгли.
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3816 : 07 Мая 2014, 15:59:45 »

- отмечается в докладе. - Как оказалось, пожар распространялся по коридорам перового и второго этажей".
что это значит?

До этого все украинские СМИ писали про якобы брошенную бутылку горючки сверху  самими погибшими, в результате чего начался пожар на 3 этаже здания. Ну, типа сами себя сожгли.
дык ведь на видео видно как кидали снаружи. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3817 : 07 Мая 2014, 17:30:59 »

- отмечается в докладе. - Как оказалось, пожар распространялся по коридорам перового и второго этажей".
что это значит?

До этого все украинские СМИ писали про якобы брошенную бутылку горючки сверху  самими погибшими, в результате чего начался пожар на 3 этаже здания. Ну, типа сами себя сожгли.
дык ведь на видео видно как кидали снаружи. Грустный

Но видно, как кто-то с украинским флагом выглядывает из окна 3-его этажа.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 17:59:06 от Ицик » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3818 : 07 Мая 2014, 17:40:47 »

Там уже в уши дуют , что была химия, которой траванули для больших жертв.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3819 : 07 Мая 2014, 18:12:24 »

А уровень лжи уже зашкаливает. И совершенно никого не волнует достоверность.
Документы угоревших в Одессе рашистов: Краснодар, Новосибирск, Новороссийск. Просто ватники https://twitter.com/Vasilih66/status/462491919180767232/photo/1
Но, если вернёмся на полмесяца назад, то увидим: В СБУ показали оружие и взрывчатку, изъятые у российских диверсантов. Середа, 15:47, 16/04 http://politiko.ua/blogpost110234
Фото оттуда!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3820 : 07 Мая 2014, 19:16:14 »

"Большинство жертв идентифицированы и установлены как жители Одессы и соседних регионов", - сообщают наблюдатели ОБСЕ.
Не забываем про меньшинство из 15 граждан России и пяти приднестровцев. Шо они там делали?? Погреться зашли??
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3821 : 07 Мая 2014, 19:21:47 »

"Большинство жертв идентифицированы и установлены как жители Одессы и соседних регионов", - сообщают наблюдатели ОБСЕ.
Не забываем про меньшинство из 15 граждан России и пяти приднестровцев. Шо они там делали?? Погреться зашли??
шлягер, не троли так толсто.
я не в курсе о каком ты меньшинстве сейчас, но это в любом случае какбы люди и сжигать их не совсем правильно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3822 : 07 Мая 2014, 19:24:55 »


Не забываем про меньшинство из 15 граждан России и пяти приднестровцев. Шо они там делали?? Погреться зашли??
Это был фейк, вброшенный в интернет, в первый же час после случившегося, ещё до опознания погибших. Затем его опровергли.
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3823 : 07 Мая 2014, 19:25:47 »

Проще мыслить определенным древним образом: а кому это выгодно.
Правильно! Кому выгодны военные конфликты и война в Европе?  Какие государственные интересы  США на другом континенте? Для чего директор ЦРУ ведёт консультации правительства Украины?  Подмигивающий Кому выгодно размещение ПРО на границах России?


Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3824 : 07 Мая 2014, 19:29:57 »


Не забываем про меньшинство из 15 граждан России и пяти приднестровцев. Шо они там делали?? Погреться зашли??
Это был фейк, вброшенный в интернет, в первый же час после случившегося, ещё до опознания погибших. Затем его опровергли.

доверчивый шлягер верит всему что постят в интернетах. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!