Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2024, 02:17:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3235696 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
gfer4ik
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #3870 : 10 Мая 2014, 19:54:26 »

я это всё знаю Улыбка особенно в группах антимайдан такие истории иногда рассказывают...  Йа креведко
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #3871 : 10 Мая 2014, 19:59:31 »


   А здесь и была такая группа - Антимайдан.Пока ты не появился.Я один с ними пытался хоть какую то дискуссию создать.Фиг.Набрасываются как собаки стаей на одного.Ничего не хотят слушать.Любые доводы пофигу.
   Сейчас поутихи че то.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3872 : 10 Мая 2014, 20:45:59 »

  http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20140504-mihail-hodorkovskiy-posle-putina-v-rossii-stanet-eshche-huzh

   На днях в Киеве прошла конференция российской и украинской интеллигенции. Дмитрий Быков беседует с её организатором Михаилом Ходорковским. По-моему, очень интересно.
   Вообще, я считаю, что стоит поговорить о причинах украинского кризиса. Судя по-всему, определённая категория людей на востоке Украины просто не понимает Центр и Запад. Проклиная режим В.Януковича, они хотят в Россию, где совершенно аналогичная система. А В.Янукович, кстати, проживает сейчас в Барвихе примерно в километре от резиденции Президента России. И что такого родного в нём Путин нашёл?
   Мне кажется, что на Востоке Украины, это русский имперский, националистический бунт. Поддерживая "горячее" состояние общества на Востоке и Юге Украины В.Путин переключает внимание российского обывателя от своих проблем, возбуждая ущербный в последние десятилетия великодержавный национализм. Эта штука очень чувствительна!

   P.S. Естественно, украинцы, в массе своей, воспринимают взбунтовавшихся граждан юго-востока, как предателей. Эмоции захлёстывают...!

А какой бунт был в январе-феврале в Киеве? В мае в Одессе? и т,п.


   Все политические силы Майдана выступали и выступают за децентрализацию власти и экономики Украины, т.е. это демократические силы. К сожалению, в таких процессах на обоих сторонах конфликта есть и крайние националистические группировки. Судя по-всему, как раз на Востоке их существенно больше. Там во всю задействована РНЕ.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3873 : 10 Мая 2014, 20:50:09 »

   http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?vipusk_shuster_live_ot_11_aprelya_video&objectId=431914&lang=ru

   Я думаю, что есть смысл посмотреть телепрограмму "Шустер Live". Там представлены все группы конфликта. Уверен, будет интересно узнать мнение разных сторон. Посмотрите, пожалуйста!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3874 : 10 Мая 2014, 20:55:24 »

  http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?vipusk_shuster_live_ot_11_aprelya_video&objectId=431914&lang=ru

   Я думаю, что есть смысл посмотреть телепрограмму "Шустер Live". Там представлены все группы конфликта. Уверен, будет интересно узнать мнение разных сторон. Посмотрите, пожалуйста!

После того, как в этой программе, прямо во время бойни в Одессе, в прямом эфире отпускали шуточки в адрес гибнущих людей, у меня на "Шустер Live" и самого Шустера выработалась аллергия...  Гадость
Записан

gfer4ik
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #3875 : 10 Мая 2014, 20:56:38 »

а я пожалуй поглядю
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #3876 : 10 Мая 2014, 21:04:01 »

  http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20140504-mihail-hodorkovskiy-posle-putina-v-rossii-stanet-eshche-huzh

   На днях в Киеве прошла конференция российской и украинской интеллигенции. Дмитрий Быков беседует с её организатором Михаилом Ходорковским. По-моему, очень интересно.
   Вообще, я считаю, что стоит поговорить о причинах украинского кризиса. Судя по-всему, определённая категория людей на востоке Украины просто не понимает Центр и Запад. Проклиная режим В.Януковича, они хотят в Россию, где совершенно аналогичная система. А В.Янукович, кстати, проживает сейчас в Барвихе примерно в километре от резиденции Президента России. И что такого родного в нём Путин нашёл?
   Мне кажется, что на Востоке Украины, это русский имперский, националистический бунт. Поддерживая "горячее" состояние общества на Востоке и Юге Украины В.Путин переключает внимание российского обывателя от своих проблем, возбуждая ущербный в последние десятилетия великодержавный национализм. Эта штука очень чувствительна!

   P.S. Естественно, украинцы, в массе своей, воспринимают взбунтовавшихся граждан юго-востока, как предателей. Эмоции захлёстывают...!

А какой бунт был в январе-феврале в Киеве? В мае в Одессе? и т,п.


   Все политические силы Майдана выступали и выступают за децентрализацию власти и экономики Украины, т.е. это демократические силы. К сожалению, в таких процессах на обоих сторонах конфликта есть и крайние националистические группировки. Судя по-всему, как раз на Востоке их существенно больше. Там во всю задействована РНЕ.


Да какое РНЕ.Там действует "Оплот" http://ru.wikipedia.org/wiki/Оплот_(организация)  Точно такая же организация как и Правый сектор.Боевая группа юго-востока.По простому - гопари,в костюмах Адидас.

Только вот вопрос: откуда столько оружия у сепаратистов ? Автоматы,пулеметы,гранатаметы,ПЗРКа( ).Грят в Славянске они минируют подходы  В замешательстве  Про минометы уже слушок есть.Откуда столько оружия ?
Записан

Самое перенаселенное место - АД
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3877 : 10 Мая 2014, 21:08:59 »

  http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?vipusk_shuster_live_ot_11_aprelya_video&objectId=431914&lang=ru

   Я думаю, что есть смысл посмотреть телепрограмму "Шустер Live". Там представлены все группы конфликта. Уверен, будет интересно узнать мнение разных сторон. Посмотрите, пожалуйста!

После того, как в этой программе, прямо во время бойни в Одессе, в прямом эфире отпускали шуточки в адрес гибнущих людей, у меня на "Шустер Live" и самого Шустера выработалась аллергия...  Гадость


   Уважаемая Мила! В этой программе участвуют очень разные люди. В России такого типа программ уже давно нет!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3878 : 10 Мая 2014, 21:11:44 »

   Уважаемый inferno! Конечно, оружие им дала та сторона, которая заинтересована в усилении этого бунта.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3879 : 10 Мая 2014, 21:17:47 »


   Уважаемая Мила! В этой программе участвуют очень разные люди. В России такого типа программ уже давно нет!
есть программа "Виттель.Обозреватель" идёт в будни в 21.00 по РБК
тоже представлены все точки зрения, высказываются разные мнения в т.ч. и из Киева  RTFM
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3880 : 10 Мая 2014, 21:19:05 »


   Уважаемая Мила! В этой программе участвуют очень разные люди. В России такого типа программ уже давно нет!
есть программа "Виттель.Обозреватель" идёт в будни в 21.00 по РБК
тоже представлены все точки зрения, высказываются разные мнения в т.ч. и из Киева  RTFM

   Пока не знаю!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3881 : 10 Мая 2014, 21:22:24 »

  Уважаемый inferno! Конечно, оружие им дала та сторона, которая заинтересована в усилении этого бунта.
Оружия на Украине полно из разграбленных военных складов и отделов милиций и СБУ + продают сами украинские военные, так что было бы желание... а заиметь его не проблема.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3882 : 10 Мая 2014, 21:23:13 »


   Уважаемая Мила! В этой программе участвуют очень разные люди. В России такого типа программ уже давно нет!
есть программа "Виттель.Обозреватель" идёт в будни в 21.00 по РБК
тоже представлены все точки зрения, высказываются разные мнения в т.ч. и из Киева  RTFM

   Пока не знаю!
А я, знаю. Поскольку, регулярно смотрю  Улыбка
Записан

gfer4ik
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #3883 : 10 Мая 2014, 21:25:55 »

Мила ага в один момент кто то купил большую партию стволов и боеприпасов. Улыбка
https://pbs.twimg.com/media/BnSXYTiIcAAGc0s.jpg:large
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3884 : 10 Мая 2014, 21:28:59 »

  Все политические силы Майдана выступали и выступают за децентрализацию власти и экономики Украины, т.е. это демократические силы. К сожалению, в таких процессах на обоих сторонах конфликта есть и крайние националистические группировки. Судя по-всему, как раз на Востоке их существенно больше. Там во всю задействована РНЕ.
А чего хочет югововсток? Децентрализации власти в Украине!!! Так почему Майдан может требовать децентрализации, а Донбасс не может???


   Уважаемая Мила! В этой программе участвуют очень разные люди. В России такого типа программ уже давно нет!
Напомнитиь, ЧТО Вы недавно говорили про программу Соловьёва? А ведь у него так же участвуют различные люди, с различными мнениями и политориентациями. Опять двойные стандарты?!


  Уважаемый inferno! Конечно, оружие им дала та сторона, которая заинтересована в усилении этого бунта.
О богатом арсенале твердят только украинские власти во главе с Пауер. Но ни одного доказательства ник4то, почему-то, предоставить не может. Наверное потому, что им нужны не доказательства, а повод оправдывать свою войну с мирными жителями!!!
Записан
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!