Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2024, 00:22:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3235230 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4095 : 20 Мая 2014, 09:19:39 »

То что позволено рабу, не позволено патрицию. 1 Канал это главный государственный канал на котором власть говорит с народом. Если врет Астахов в КР то мы негодуем, почему же негодования нет, когда врет власть в Москве?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4096 : 20 Мая 2014, 09:25:54 »

дык если все постоянно привирают - негодовать немножко устаешь. Улыбка

астахов он своя рубаха, которая ближе к телу, а там общая. Подмигивающий
надо смотреть чего там казали, может действительно на смысл это никак не влияло.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4097 : 20 Мая 2014, 10:55:31 »

дык если все постоянно привирают - негодовать немножко устаешь. Улыбка

астахов он своя рубаха, которая ближе к телу, а там общая. Подмигивающий
надо смотреть чего там казали, может действительно на смысл это никак не влияло.
Чай не радио, где надо только слушать, видеоряд  укрепляет веру в сказанное. Телевидение же, так что не надо придумывать всяких лишних сущностей, что в экран могли и не смотреть, что самое важно то что говорят, а не то что показывают и тому подобное.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4098 : 20 Мая 2014, 11:32:03 »

дык я же не оправдываю их. Улыбка  я вместе с вами негодую и возмущен до глубины души. Пати!

где б найти такой канальчик где "правда, только правда и ничего кроме правды". и чья это правда будет...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4099 : 20 Мая 2014, 11:38:20 »

nebel23, не оправдывая 1 канал, я вот как-то не припомню Вашего гневного возмущения, когда украинские и европейские (дублируя украинские) канал в качестве доказательства агрессии России и большого потока беженцев из Крыма давали кадры с Кавказа и др. Двойные стандарты?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4100 : 20 Мая 2014, 14:03:24 »

Сан Саныч, глянь это новости украинского канала. Эти люди были в Мариуполе Так Украинские СМИ это освещают.

В Черкассах встречали бойцов Национальной гвардии - Чрезвычайные новости, 17.05





Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4101 : 20 Мая 2014, 14:22:58 »

ПыСы Типа по фене. Российские военные за гражданских в Чечне сроки мотали.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4102 : 20 Мая 2014, 14:47:51 »

   http://tvrain.ru/articles/chlen_sojuza_krymskih_tatar_moskvy_ajder_muzhdabaev_eto_strashnyj_pozor_krymskoj_vlasti_chto_zapretili_ljudjam_pominat_svoih_pogibshih_rodstvennikov-368589/

   Посмотрите и послушайте, это имеет прямое отношение к событиям в Крыму и в Украине сейчас.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4103 : 20 Мая 2014, 15:00:29 »

Посмотрите и послушайте, это имеет прямое отношение к событиям в Крыму и в Украине сейчас.
зеев, копипаст или своими словами краткое содержание ссылок не надо забывать делать. иначе спам и т.д.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4104 : 20 Мая 2014, 17:42:55 »


Очень утрировано:

Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне и я не намерен обсуждать чужие страны и их СМИ, пусть это делают жители этих стран .  Я живу в РФ и хочу что бы наши СМИ мне не лгали. Вот всего то! Или вам так хочется, как всегда это, кстати было, обсуждать соринку в чужом глазу не видя сучка в собственном?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4105 : 20 Мая 2014, 17:51:19 »


Очень утрировано:

Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне и я не намерен обсуждать чужие страны и их СМИ, пусть это делают жители этих стран .  Я живу в РФ и хочу что бы наши СМИ мне не лгали. Вот всего то! Или вам так хочется, как всегда это, кстати было, обсуждать соринку в чужом глазу не видя сучка в собственном?
Т.е. Вам наплевать что Вашу страну, Вашу Родину обвиняют во всевозможных грехах, основанных на фальсификации?! ЧТо строят отношения на основе именно фальсификаций?! Что именно иностранные и украинские СМИ настраивают жителей своих стран против русских, опять же использую фальсификации?!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4106 : 20 Мая 2014, 18:01:30 »

Учитель, научитесь читать и не подменять одно другим.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4107 : 20 Мая 2014, 20:43:40 »

nebel23, я вот как-то не припомню Вашего гневного возмущения, когда украинские и европейские (дублируя украинские) канал в качестве доказательства агрессии России и большого потока беженцев из Крыма давали кадры с Кавказа и др. Двойные стандарты?
Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне
И реакция на ЭТО:
Т.е. Вам наплевать что Вашу страну, Вашу Родину обвиняют во всевозможных грехах, основанных на фальсификации?!
   

Грубость никогда не служила аргументом.
Учитель, научитесь читать и не подменять одно другим.
Лучше Вы, для начала, научитесь соотносить вопросы и свои ответы!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4108 : 20 Мая 2014, 20:55:09 »


Очень утрировано:

Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне и я не намерен обсуждать чужие страны и их СМИ, пусть это делают жители этих стран .  Я живу в РФ и хочу что бы наши СМИ мне не лгали. Вот всего то! Или вам так хочется, как всегда это, кстати было, обсуждать соринку в чужом глазу не видя сучка в собственном?
Т.е. Вам наплевать что Вашу страну, Вашу Родину обвиняют во всевозможных грехах, основанных на фальсификации?! ЧТо строят отношения на основе именно фальсификаций?! Что именно иностранные и украинские СМИ настраивают жителей своих стран против русских, опять же использую фальсификации?!
Вам сказали что не надо рассматривать соринки в чужих глазах, забывая о своих, наверно тогда есть возможность выглядеть лучше. А так поток говна в обе стороны. Можно хранить достоинство, даже понимая что кто-то говорит неправду об положении дел, а не уподобляться базарным тёткам. Вроде как небель об этом.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4109 : 20 Мая 2014, 21:05:56 »


Очень утрировано:

Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне и я не намерен обсуждать чужие страны и их СМИ, пусть это делают жители этих стран .  Я живу в РФ и хочу что бы наши СМИ мне не лгали. Вот всего то! Или вам так хочется, как всегда это, кстати было, обсуждать соринку в чужом глазу не видя сучка в собственном?
Т.е. Вам наплевать что Вашу страну, Вашу Родину обвиняют во всевозможных грехах, основанных на фальсификации?! ЧТо строят отношения на основе именно фальсификаций?! Что именно иностранные и украинские СМИ настраивают жителей своих стран против русских, опять же использую фальсификации?!
Вам сказали что не надо рассматривать соринки в чужих глазах, забывая о своих, наверно тогда есть возможность выглядеть лучше. А так поток говна в обе стороны. Можно хранить достоинство, даже понимая что кто-то говорит неправду об положении дел, а не уподобляться базарным тёткам. Вроде как небель об этом.
Насколько я помню, именно небель поднял волну, что не тот кадр вставили в сюжет, и что его дурят наши СМИ. И именно Небель постоянно твердит, что в Европе СМИ не лгут, ну или почти не лгут. ЧТо там свобода печати, каждый пишет, не что скажут, что хочет.
Так что тут, как базарная баба?
Записан
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!