Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 22:17:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3234828 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4110 : 20 Мая 2014, 21:13:06 »


Очень утрировано:

Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне и я не намерен обсуждать чужие страны и их СМИ, пусть это делают жители этих стран .  Я живу в РФ и хочу что бы наши СМИ мне не лгали. Вот всего то! Или вам так хочется, как всегда это, кстати было, обсуждать соринку в чужом глазу не видя сучка в собственном?
Т.е. Вам наплевать что Вашу страну, Вашу Родину обвиняют во всевозможных грехах, основанных на фальсификации?! ЧТо строят отношения на основе именно фальсификаций?! Что именно иностранные и украинские СМИ настраивают жителей своих стран против русских, опять же использую фальсификации?!
Вам сказали что не надо рассматривать соринки в чужих глазах, забывая о своих, наверно тогда есть возможность выглядеть лучше. А так поток говна в обе стороны. Можно хранить достоинство, даже понимая что кто-то говорит неправду об положении дел, а не уподобляться базарным тёткам. Вроде как небель об этом.
Насколько я помню, именно небель поднял волну, что не тот кадр вставили в сюжет, и что его дурят наши СМИ. И именно Небель постоянно твердит, что в Европе СМИ не лгут, ну или почти не лгут. ЧТо там свобода печати, каждый пишет, не что скажут, что хочет.
Так что тут, как базарная баба?
Что-то снова вас не понять, хохлы каким местом к еврозоне вообще? Жгут не по-детски, нет проблем, истерия чистой воды,  в еврозоне вроде всё спокойно. И как можно переводить акцент со СМИ, ведь мы про них говорим, на небеля? Снова у вас что-то про личности проскакивает, впрочем как всегда. Начали про то что не стоит нашим СМИ уподобляться Украинским, а закончили тем что небель - базарная баба  Facepalm
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 21:17:22 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4111 : 20 Мая 2014, 21:43:20 »

 Facepalm  Смеющийся Смеющийся

Российские телеканалы используют "25-й кадр" для воздействия на зрителей – СБУ
В ведомстве заверили, что на раскадровке российских сюжетов об Украине на 25-м кадре видны надписи "Поджег правый сектор", "Убитые бандеровцы", "Нацгвардия убийцы".

Служба безопасности Украины располагает доказательствами использования российскими средствами массовой информации технологии 25-го кадра для  воздействия на зрителей, сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко, передает УНН.

"В результате исследований специалисты СБУ обнаружили запрещенные методы информационно-психологического воздействия российских телеканалов, в частности Россия 24. Такие методы запрещены международным законодательством. Это использование так называемого 25-го кадра с надписями "Поджег правый сектор", "Убитые бандеровцы", "Нацгвардия убийцы", которые не видны при обычном просмотре сюжета, но четко видны на раскадровке", - сказала Остапенко.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3365824-rossyiskye-telekanaly-yspolzuuit-25-y-kadr-dlia-vozdeistvyia-na-zrytelei-sbu
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4112 : 20 Мая 2014, 21:50:51 »


Очень утрировано:

Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне и я не намерен обсуждать чужие страны и их СМИ, пусть это делают жители этих стран .  Я живу в РФ и хочу что бы наши СМИ мне не лгали. Вот всего то! Или вам так хочется, как всегда это, кстати было, обсуждать соринку в чужом глазу не видя сучка в собственном?
Т.е. Вам наплевать что Вашу страну, Вашу Родину обвиняют во всевозможных грехах, основанных на фальсификации?! ЧТо строят отношения на основе именно фальсификаций?! Что именно иностранные и украинские СМИ настраивают жителей своих стран против русских, опять же использую фальсификации?!
Вам сказали что не надо рассматривать соринки в чужих глазах, забывая о своих, наверно тогда есть возможность выглядеть лучше. А так поток говна в обе стороны. Можно хранить достоинство, даже понимая что кто-то говорит неправду об положении дел, а не уподобляться базарным тёткам. Вроде как небель об этом.
Насколько я помню, именно небель поднял волну, что не тот кадр вставили в сюжет, и что его дурят наши СМИ. И именно Небель постоянно твердит, что в Европе СМИ не лгут, ну или почти не лгут. ЧТо там свобода печати, каждый пишет, не что скажут, что хочет.
Так что тут, как базарная баба?
Что-то снова вас не понять, хохлы каким местом к еврозоне вообще? Жгут не по-детски, нет проблем, истерия чистой воды,  в еврозоне вроде всё спокойно. И как можно переводить акцент со СМИ, ведь мы про них говорим, на небеля? Снова у вас что-то про личности проскакивает, впрочем как всегда. Начали про то что не стоит нашим СМИ уподобляться Украинским, а закончили тем что небель - базарная баба  Facepalm
Началось с того, что наши СМИ врут и фальсифицируют. Причём заявление было вполне безапелляционное. Не допускающее случайной ошибки.
На что был вполне невинный вопрос, почему же не было возмущений, что Россию обсирают по всякому во всю используя заведомую фальсификацию. Почему только возмущения, когда вроде как задели нац гвардию Украины?
В результате, вместо ответа необоснованный переход на личности и грубость.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4113 : 20 Мая 2014, 21:58:51 »

Facepalm  Смеющийся Смеющийся

Российские телеканалы используют "25-й кадр" для воздействия на зрителей – СБУ
В ведомстве заверили, что на раскадровке российских сюжетов об Украине на 25-м кадре видны надписи "Поджег правый сектор", "Убитые бандеровцы", "Нацгвардия убийцы".

Служба безопасности Украины располагает доказательствами использования российскими средствами массовой информации технологии 25-го кадра для  воздействия на зрителей, сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко, передает УНН.

"В результате исследований специалисты СБУ обнаружили запрещенные методы информационно-психологического воздействия российских телеканалов, в частности Россия 24. Такие методы запрещены международным законодательством. Это использование так называемого 25-го кадра с надписями "Поджег правый сектор", "Убитые бандеровцы", "Нацгвардия убийцы", которые не видны при обычном просмотре сюжета, но четко видны на раскадровке", - сказала Остапенко.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3365824-rossyiskye-telekanaly-yspolzuuit-25-y-kadr-dlia-vozdeistvyia-na-zrytelei-sbu


Вы в контакты смотрели? адресов там нет, но указан киевский телефон.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4114 : 20 Мая 2014, 22:05:40 »


Вы в контакты смотрели? адресов там нет, но указан киевский телефон.

Не поняла, в какие контакты?  В замешательстве

Про это же: http://vesti.ua/strana/52621-sbu-obnaruzhilo-dokazatelstvo-ispolzovanija-25-go-kadra-rossijskimi-smi

Оригинал/источник: http://www.unn.com.ua/uk/news/1344660-rosiyski-telekanali-vikoristovuyut-25-kadr-u-syuzhetakh-pro-ukrayinu-sbu
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 22:13:23 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4115 : 20 Мая 2014, 22:29:10 »

 Шокирован

Рада поддержала децентрализацию власти и окончание силовой операции на юго-востоке
КИЕВ, 20 мая. /ИТАР-ТАСС/. Верховная Рада Украины 252 голосами "за" одобрила текст Меморандума мира и согласия. В документе содержится перечень мер по урегулированию ситуации в стране, в частности, подразумевающих децентрализацию власти и "остановку проведения антитеррористической операции на юге и востоке Украины".

Верховная Рада в документе "призывает к восстановлению правопорядка и общественного спокойствия в государстве путем остановки кровопролития, привлечения к ответственности всех, кто повинен в убийствах мирных людей во время массовых акций протеста", а также "остановке проведения антитеррористической операции на юге и востоке Украины и возвращения военнослужащих, задействованных в антитеррористической операции к местам их постоянной дислокации".

Кроме того, в тексте Меморандума присутствуют пункты о поддержке президентских выборов 25 мая, которые Рада считает "символом безопасности и главным инструментом для деэскалации конфликта".

Верховная Рада ратует за решение конфликта путем проведения круглых столов и выступает за сохранение территориальной целостности Украины. Вместе с тем, парламент, приняв документ, обязуется обеспечить безотлагательное проведение конституционной реформы, в основу которой будет "положен принцип децентрализации государственной власти". В частности, речь идет о закреплении "вн[вырезано цензурой]кового статуса Украины" и "ликвидации областных и районных администраций".

Функцию исполнительной власти в регионах предполагается передать новообразованным исполкомам "областных и районных советов", а руководителей регионов выбирать прямым голосованием жителей.

Путем реформирования предполагается "окончательное закрепление парламентско-президентской республики и восстановление баланса власти между всеми ее ветвями", проведение широкомасштабной судебной реформы, "обеспечение полномочий регионов необходимыми финансовыми ресурсами за счет установления справедливого распределения доходов бюджетов". Помимо этого, Рада намерена провести реформу правоохранительных органов и прокуратуры "с целью обеспечения безопасности граждан и восстановления доверия к правоохранительной системы". Для этого предполагается ликвидировать функции "общего надзора у прокуратуры".
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1200550
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4116 : 20 Мая 2014, 22:33:03 »


Вы в контакты смотрели? адресов там нет, но указан киевский телефон.

Не поняла, в какие контакты?  В замешательстве

Про это же: http://vesti.ua/strana/52621-sbu-obnaruzhilo-dokazatelstvo-ispolzovanija-25-go-kadra-rossijskimi-smi

Оригинал/источник: http://www.unn.com.ua/uk/news/1344660-rosiyski-telekanali-vikoristovuyut-25-kadr-u-syuzhetakh-pro-ukrayinu-sbu


Когда я такую "новость", я всегда смотрю контактные данные редакции портала.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4117 : 20 Мая 2014, 22:34:39 »


Вы в контакты смотрели? адресов там нет, но указан киевский телефон.

Не поняла, в какие контакты?  В замешательстве

Про это же: http://vesti.ua/strana/52621-sbu-obnaruzhilo-dokazatelstvo-ispolzovanija-25-go-kadra-rossijskimi-smi

Оригинал/источник: http://www.unn.com.ua/uk/news/1344660-rosiyski-telekanali-vikoristovuyut-25-kadr-u-syuzhetakh-pro-ukrayinu-sbu


Когда я такую "новость", я всегда смотрю контактные данные редакции портала.

А я,  источник информации  Улыбка
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4118 : 20 Мая 2014, 22:37:24 »

Шокирован

Рада поддержала децентрализацию власти и окончание силовой операции на юго-востоке

Я что-то сильно сомневаюсь, что кто-то будет исполнять его. т.к. пройдут выборы и все позабудут его.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4119 : 20 Мая 2014, 22:41:33 »


Вы в контакты смотрели? адресов там нет, но указан киевский телефон.

Не поняла, в какие контакты?  В замешательстве

Про это же: http://vesti.ua/strana/52621-sbu-obnaruzhilo-dokazatelstvo-ispolzovanija-25-go-kadra-rossijskimi-smi

Оригинал/источник: http://www.unn.com.ua/uk/news/1344660-rosiyski-telekanali-vikoristovuyut-25-kadr-u-syuzhetakh-pro-ukrayinu-sbu


Когда я такую "новость", я всегда смотрю контактные данные редакции портала.

А я,  источник информации  Улыбка


Источник информации о многом говорит. В основном, публикуют русскоязычные украинские интернет-ресурсы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4120 : 20 Мая 2014, 23:22:27 »


Очень утрировано:

Мне глубоко наплевать как и что пишут за рубежом, как в Европе, так и в Украйне и я не намерен обсуждать чужие страны и их СМИ, пусть это делают жители этих стран .  Я живу в РФ и хочу что бы наши СМИ мне не лгали. Вот всего то! Или вам так хочется, как всегда это, кстати было, обсуждать соринку в чужом глазу не видя сучка в собственном?
чутка парирую ещё более утрированно: с волками жить - по волчьи выть.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4121 : 21 Мая 2014, 07:07:41 »

Мин найдите в первом моем посту переход на личность. А теперь ваш пост там вы сразу раскрываете всю мою личность и родину не люблю и на нее наплевал и главное  выть с вами не стал. т.е не присоединился к компании таких как вы. Поэтому все ваши обиды и переходы  на личность отнесите к себе.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4122 : 21 Мая 2014, 07:28:52 »

Мин найдите в первом моем посту переход на личность. А теперь ваш пост там вы сразу раскрываете всю мою личность и родину не люблю и на нее наплевал и главное  выть с вами не стал. т.е не присоединился к компании таких как вы. Поэтому все ваши обиды и переходы  на личность отнесите к себе.
Небел, моя работа не имеет никакого отношения к общению на форуме. Поэтому постоянные скептические высказывания в адрес моей деятельности вне форума, есть грубый переход на личности!
Ну и ещё раз могу Вам заметить, я никогда не жил в Снежинске!!! Хотя Вам на это тоже наплевать...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4123 : 21 Мая 2014, 07:36:24 »

Мне действительно наплевать и на первое и на второе и на третье. Давайте лучше не загаживать тему, а напишите лучше например о том как вы жили бы в Славянске и  науки и искусства там при вашем житии необыкновенно расцвели, а вороги были посрамлены.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 07:49:14 от nebel23 » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4124 : 21 Мая 2014, 08:46:55 »

Цитировать
"Украинская сторона решительно заявляет, что провоцирование нового "газового кризиса" и попытки дискредитации надежности транзитного маршрута через Украину имеют целью исключительно оправдание строительства газопровода "Южный поток", который направлен не на диверсификацию и укрепление энергетической независимости ЕС, а исключительно на обход территории Украины как транзитного государства", - отмечается в сообщении.


http://rus.newsru.ua/finance/20may2014/ukraina_ne_bude_robyty_peredoplat.html

И..?   Даже если это так, что в этом плохого? Россия пытается избавиться от транзита через не ответственного посредника. Известны факты не законного отбора газа, есть неоплата за полученный газ. Вполне логично искать другие, без проблемные, пути транзита газа. Любой коммерсант постарается избавиться от ярма на шее.

Мало того...  Любые военные действия стоят денег и не малых. Топливо, боеприпасы, продовольствие.. Фактически Украина банкрот... На сегодня Украина признает наличие долга в 2,2 млрд долл. за поставки газа, осуществлявшиеся до 1 апреля 2014 года. Но не оплачивает.. Вместо этого проводит антитеррористическую операцию. Что можно сказать по этому поводу. Нынешние управители за счет российского газа оплачивают военную операцию. Мы оплачиваем убийство мирных граждан Украины. Россия получается соучастником убийств Одессе, Мариуполе, Краматорске, Славянске..

При таком раскладе: я за полное отключение поставок газа в Украину.
Записан
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!