Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 16:15:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3233928 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #4200 : 25 Мая 2014, 22:51:53 »

Тимошенко признала победу Порошенко и поздравила его. Ярош набрал меньше одного процента. Вот вам и "бендеровцы захватили власть". Интересно, за кого голосовал Янукович?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4201 : 25 Мая 2014, 23:04:05 »

Один из лидеров президентской гонк..

РИА Новости http://ria.ru/world/20140525/1009300073.html#ixzz32kMQ7gMu


Она уже не первый раз с такой прической.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4202 : 25 Мая 2014, 23:10:19 »

Тимошенко признала победу Порошенко и поздравила его. Ярош набрал меньше одного процента. Вот вам и "бендеровцы захватили власть". Интересно, за кого голосовал Янукович?


Турчинов из команды Тимошенко. Факт общеизвестный.

По замыслу он должен был сделать всю грязную работу. После чего спасительница с косой приведет страну к благоденствию. Юго-восток не вошел в планы. ИО не справился.

Дама с казематов партию проигрывает. Западные друзья использовали все средства, другие могут привести к вооруженному конфликту.  Новому президенту придется разруливать слишком много.

Вывод: Тимошенко тихо свалит с выборов. Нет она не снимется (это явный проигрыш), она проиграет на последних шагах. Цель?!! В последующих выборах свалить, на предыдущего, все ошибки и воспользоваться его наработками.


Произошло то что должно было произойти. Я другого не ожидал.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4203 : 25 Мая 2014, 23:18:57 »

Работа президента это, как ни странно, не работа землекопа. Деятельность главного управителя рассчитана на много лет в перед. Результаты того что он делает могут проявится не сразу. Именно по этому я никогда не писал про Ельцина в отрицательном ключе. Именно по этому я писал и буду писать , что после Якимова в городе ловить было не чего (он просто так не свалил бы).

У Порошенко сей час самая трудная и грязная работа. Все его наработки возьмет следующий президент, в добавок обвинив во всевозможных грехах.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4204 : 25 Мая 2014, 23:36:16 »

так, опять же вроде бы, они же вернули старую конституцию, по которой президентские полномочия мизерны, относительно полномочий рады. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4205 : 26 Мая 2014, 00:05:00 »

Рада говорите..?  Там надо канаты натянуть, и свисток спикеру дать (типа рефери). Кулачные бои, почти без правил...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4206 : 26 Мая 2014, 00:05:30 »

 Йа креведко

Из жизни Харькова
Правда жизни: "Мой родственник ехал на машине, остановился на светофоре. подходит продавец Укрофлажков и подобной хрени):

-Купите флажок.

Ответ родственника:

-Я сепаратист.

Продавец отошел, через 30 сек возвращается:

- Купите Георгиевскую ленту за 5 гривен".
http://mikle1.livejournal.com/4240832.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4207 : 26 Мая 2014, 00:29:22 »

Йа креведко

Из жизни Харькова
Правда жизни: "Мой родственник ехал на машине, остановился на светофоре. подходит продавец Укрофлажков и подобной хрени):

-Купите флажок.

Ответ родственника:

-Я сепаратист.

Продавец отошел, через 30 сек возвращается:

- Купите Георгиевскую ленту за 5 гривен".
http://mikle1.livejournal.com/4240832.html
  Афро Афро Афро
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4208 : 26 Мая 2014, 20:17:47 »

Уж больно аналогия явная:
Цитировать
Президиум Челябинского областного суда в кассационном порядке отменил обвинительный приговор и признал невиновным жителя Озерска, который с помощью самовольной врезки похитил газ на 2891 рубль, чего недостаточно для уголовного преследования. Мужчина оправдан в связи с отсутствием состава преступления, за ним признано право на реабилитацию, сообщила и. о. старшего помощника прокурора региона Наталья Мамаева.

В марте 2009 года в своей квартире, не желая платить за газ, мужчина осуществил незаконное подключение к газопроводу и до августа 2009 года потреблял голубое топливо. После обнаружения этого сотрудники газовой службы установили на газопровод сварную заглушку, однако в декабре 2010-го хозяин жилья снял ее, подключился снова. Таким образом он пользовался газом до января прошлого года, причинив ущерб ООО «Новатэк-Челябинск» на 2891 рубль.
Смеющийся
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4209 : 27 Мая 2014, 12:10:52 »

Баш(с)

разговоры после выборов

xxx Ну ведь не отодвинут Юлю совсем? Все-таки, и мозги, и опыт, и определенный авторитет, как мне кажется. Не знаю, стоит ли сейчас таким разбрасываться.
yyy Юлю отодвигать рука устанет.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4210 : 27 Мая 2014, 20:12:48 »

Действительно - разгул фашизма! Ибо расстрелять машину "Красного креста", это уже за гранью человечности.
Донецк.Расстрелянный грузовик в аэропорту.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4211 : 27 Мая 2014, 20:13:59 »

Если кто-то ещё не читал сегодня ленты и комменты украинцев, то в общем и целом это выглядит так, и напоминает переписку людоедов из какого-нибудь племени мумбо-юмбо  Facepalm

Olena Lashchenko
Твиттер полон поминутными новостями об АТО. И какими! В Славянске Донецке и Мариуполе идет наступление наших войск. И вокруг очень очень очень много трупов врагов! Это наша любимая родная украинская армия очищает от мрази нашу землю! Ну, и наша авиация по-прежнему возбуждает! Вдребезги камаз с уродами насмерть с вертолета.
А вот еще такую чудесную новтсь словила токачто:
"Походу снайперам НГ закупили 416 Барретт США !!! Сегодня ебашили ими как говорит вата! Отлетали части тела! "

https://www.facebook.com/olena.iashchenko/posts/10152390435917159

https://www.youtube.com/watch?v=8yWjv5d6wus
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4212 : 27 Мая 2014, 21:08:51 »

Вот это независимость, так независимость...  Йа креведко

В каждом министерстве украинской державы теперь обязательно будет присутствовать представитель заместителя министра по вопросам европейской интеграции, также будет обеспечено рабочее место для специалиста из Европейского Союза, в рабочих обязанностях которого будет помощь Украине по выполнению Соглашения с ЕС. Так, на сегодняшнем совещании заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
http://novostiua.net/main/56626-yacenyuk-vo-vseh-ministerstvah-teper-budet-post-zamministra-po-voprosam-evropeyskoy-integracii.html

В кожному міністерстві працюватимуть консультанти з ЄС
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/27/7026890/
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4213 : 27 Мая 2014, 21:26:38 »

Вот это независимость, так независимость...  Йа креведко

В каждом министерстве украинской державы теперь обязательно будет присутствовать представитель заместителя министра по вопросам европейской интеграции, также будет обеспечено рабочее место для специалиста из Европейского Союза, в рабочих обязанностях которого будет помощь Украине по выполнению Соглашения с ЕС. Так, на сегодняшнем совещании заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
http://novostiua.net/main/56626-yacenyuk-vo-vseh-ministerstvah-teper-budet-post-zamministra-po-voprosam-evropeyskoy-integracii.html

В кожному міністерстві працюватимуть консультанти з ЄС
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/27/7026890/


   Уважаемая Мила! Украина, действительно, очень серьёзно намерена выйти из постсоветского состояния и строить демократию. За это российские СМИ их называют "националистами", "фашистами" и т.д., и т.п.
   Я совсем не идеализирую украинское руководство. Все они, так или иначе, с родовой советской травмой. Но, они хотят создать современную, практичную и эффективную систему. Поэтому, им чужд российский режим. Это вызывает страшную злобу Кремля.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4214 : 27 Мая 2014, 21:37:58 »


   Уважаемая Мила! Украина, действительно, очень серьёзно намерена выйти из постсоветского состояния и строить демократию. За это российские СМИ их называют "националистами", "фашистами" и т.д., и т.п.
   Я совсем не идеализирую украинское руководство. Все они, так или иначе, с родовой советской травмой. Но, они хотят создать современную, практичную и эффективную систему. Поэтому, им чужд российский режим. Это вызывает страшную злобу Кремля.
Сильно сомневаюсь, что построение демократии стоит потери независимости...  В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!