Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:22:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3232097 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4650 : 06 Июня 2014, 21:23:14 »


Что мне до соглашений Монтре, больше полвека прошло, ситуация в мире изменилась, никто не собирается нагибать Турцию, какие проблемы?
Соглашение является действующим  RTFM

Кстати, турецкое правительство всерьёз опасается, что следующая "арабская весна" может случиться именно у них, несмотря на членство в НАТО... вот такая странная любофф...  Йа креведко
Кстати, вполне возможно, ибо США всерьёз опасаются, что Турция может стать сильным конкурентом...
В чём? Их экономика в упадке.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4651 : 06 Июня 2014, 21:23:44 »


Что мне до соглашений Монтре, больше полвека прошло, ситуация в мире изменилась, никто не собирается нагибать Турцию, какие проблемы?
Соглашение является действующим  RTFM

Кстати, турецкое правительство всерьёз опасается, что следующая "арабская весна" может случиться именно у них, несмотря на членство в НАТО... вот такая странная любофф...  Йа креведко
Кстати, вполне возможно, ибо США всерьёз опасаются, что Турция может стать сильным конкурентом...
Второй Китай   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4652 : 06 Июня 2014, 21:23:52 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?

думал пошла нормальная дискуссия, но где то втуне ждал Мина любителя белой спины! Дождался!  

Майдан организовали жители Украины и это их внутреннее дело. мы можем говорить что их науськала Россия, или США, или Гондурас или безвестный Мин или Небел с Урала. И это (майдан) никак не отразилось на пересмотре границ в Европе. А вот аннексия Крыма под шумок Майдана, это было уже пересмотром послевоенных границ Европы, а так как Будапешт был в рамках и в продолжении этих  соглашений то мы первые сделали шаг к пересмотру границ и к нарушению ранее достигнутых соглашений. Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила под шумок США?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4653 : 06 Июня 2014, 21:24:27 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?
Да нет конечно, 5 миллиардов за три месяца вбухали, ну это не за несколько лет, а судя по вашей писанине только за три месяца, дальше можно не читать, как так можно передёргивать факты?
Какие 5 млрд? Куда Россия их вбухала? Ничего не понял...
facepalm почитайте свои сообщения, если конечно вы помните что писали.
Я писал, что Россия потратила 5 млрд? Где? Когда?
Если мне не изменяет память, я говорил, что США признало, что вложили в Майдан 5 млрд. Причём признали официально!
И причём тогда тут Россия?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4654 : 06 Июня 2014, 21:27:23 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?
Да нет конечно, 5 миллиардов за три месяца вбухали, ну это не за несколько лет, а судя по вашей писанине только за три месяца, дальше можно не читать, как так можно передёргивать факты?
Какие 5 млрд? Куда Россия их вбухала? Ничего не понял...
facepalm почитайте свои сообщения, если конечно вы помните что писали.
Я писал, что Россия потратила 5 млрд? Где? Когда?
Если мне не изменяет память, я говорил, что США признало, что вложили в Майдан 5 млрд. Причём признали официально!
И причём тогда тут Россия?
В Майдан? Да, ну! Да и про Россию и 5 миллиардов, я ничего не писал, как вы вообще это прочитали? Где?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4655 : 06 Июня 2014, 21:28:15 »



Не помышляли! Хорошо берем за аксиому. Тогда просчитывали ли во сколько обойдется содержание Крыма улучшение его инфроструктуры и международные последствия этой акции?  И не надо шутить по двум этапам международных санкций. Они больно ударили. Мы шутили и по визе и писали победные статьи о создании своей расчетной карты, только статьи эти были рассчитаны на русских идиотов, которые кроме заголовков ничего не видят и не читают иначе бы сразу задали вопрос, а можно ли с Новой русской картой рассчитываться на бензоколонке в Мюнхене? Или смешки нашей восходящей военной звезды по отказу США от сотрудничества по ГЛОНАС.  А сегодня он оказывается не намерен отказываться и только ЗА. Оказалось что все компоненты Воеводы и Грозы, Сатаны делаются на проклятой Украйне и не зря последнее совещание Пу и промышленников о импортозамещении показало что не все так просто. А проще - не готовы!!! И забегали в Китай, что бы снизить размер санкций и потерю потребителей газа, в Казахстан что бы через союз не потерять последние пром. связи.  И войска начали отводить, и юговосток бросили. Оказалось, что только один мост из Таврии обойдется не в 140 млрд а в 340, и Китай строить его не собирается. И предприятия Крыма - мертвые. И дружбы нет и последние друзья задумались. И так успешно сдерживаемые ранее системы ПРО вдруг оказались и в Польше и в Чехии и будут на Украйне. Решение  об этом практически принято.

так кто же просчитывал последствия?

1. Дома расчитывайся всем чем хочешь, т.е. тем что в ходу. За границу можешь ВИЗу брать.

2. ГЛОНАС закрывать не собирались. Есть предупреждение о поддержке.

3. Проекты и работа по продвижению газа на восток была и до этого. Возможно сейчас более активизировалась. Ситуация меняется. А Вы бы сидели сложа руки когда навстречу трамвай едет?

4. Против ПРО есть мобильные ракетные установки. Кто развязывает гонку вооружений?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4656 : 06 Июня 2014, 21:29:07 »


Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила под шумок США?
Де юре Косово, как бы самостоятельное государство, а вот де факто - крупнейшая военная база США в Европе, с полностью подконтрольными органами гос.управления. Неплохой кусок, я считаю...  Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 21:31:10 от Мила » Записан

Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #4657 : 06 Июня 2014, 21:29:45 »

Кстати, я чуть выше заикнулся об аналитиках всяких....
Вот человек интересно и правдоподобно пишет:
http://ai-zhilin.livejournal.com/1391909.html
Рекомендую к размышлению....
(а я пока по делишкам съезжу.....  Улыбка )
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4658 : 06 Июня 2014, 21:29:57 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?

думал пошла нормальная дискуссия, но где то втуне ждал Мина любителя белой спины! Дождался!  

Майдан организовали жители Украины и это их внутреннее дело. мы можем говорить что их науськала Россия, или США, или Гондурас или безвестный Мин или Небел с Урала. И это (майдан) никак не отразилось на пересмотре границ в Европе. А вот аннексия Крыма под шумок Майдана, это было уже пересмотром послевоенных границ Европы, а так как Будапешт был в рамках и в продолжении этих  соглашений то мы первые сделали шаг к пересмотру границ и к нарушению ранее достигнутых соглашений. Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила по шумок США?
Был разговор о нарушениях международных договоров. По Вашим словам именно Россия их нарушает, причём в одностороннем порядке.
Я просто напомнил, что нарушения начались несколько раньше и не Россией, а именно США и ЕС!!! Которые вмешались, причём нагло, в открытую во внутренние дела Украины. Или напомнить, как их представители с баррикад призывали к свержению Януковича?
Ну, а далее уже следствия. Вы, как Роман, который хочет рассматривать проблемы ЮгоВостока, отрешившись от Майдана. Не получается. Ибо одно без другого бы не появилось.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4659 : 06 Июня 2014, 21:33:10 »

...

Скорее всего будет второй вариант, это перекрытие путей снабжения как вооружением, так и продовольствием. За этим последует мародерство защитников, их попытки прорвать блокаду и отстрел их при этих попытках. Через месяц город можно взять голыми руками. Но в том и в другом случае мирным жителям не позавидуешь. Единственный выход - уходить сейчас.

А если не выпускают: как быть и что делать?

Выпускают спокойно и женщин и детей. Мужиков фильтруют. Но эта обычная практика в зоне боевых действий. У нас вот миллионы были в фильтрационных лагерях.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4660 : 06 Июня 2014, 21:34:13 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?

думал пошла нормальная дискуссия, но где то втуне ждал Мина любителя белой спины! Дождался!  

Майдан организовали жители Украины и это их внутреннее дело. мы можем говорить что их науськала Россия, или США, или Гондурас или безвестный Мин или Небел с Урала. И это (майдан) никак не отразилось на пересмотре границ в Европе. А вот аннексия Крыма под шумок Майдана, это было уже пересмотром послевоенных границ Европы, а так как Будапешт был в рамках и в продолжении этих  соглашений то мы первые сделали шаг к пересмотру границ и к нарушению ранее достигнутых соглашений. Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила по шумок США?
Был разговор о нарушениях международных договоров. По Вашим словам именно Россия их нарушает, причём в одностороннем порядке.
Я просто напомнил, что нарушения начались несколько раньше и не Россией, а именно США и ЕС!!! Которые вмешались, причём нагло, в открытую во внутренние дела Украины. Или напомнить, как их представители с баррикад призывали к свержению Януковича?
Ну, а далее уже следствия. Вы, как Роман, который хочет рассматривать проблемы ЮгоВостока, отрешившись от Майдана. Не получается. Ибо одно без другого бы не появилось.
И я повторюсь, в каком сообщении у меня 5 миллиардов и Россия?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4661 : 06 Июня 2014, 21:38:12 »

Косово - демократия навязанная США и Европой. Какова она?
http://bigpicture.ru/?p=59483
Это же вполне возможно ждёт и Украину... Ибо Косово не единственный, и далеко не единственный пример последствия демократии по американски.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4662 : 06 Июня 2014, 21:39:30 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4663 : 06 Июня 2014, 21:41:43 »

И я повторюсь, в каком сообщении у меня 5 миллиардов и Россия?
RTFM Вы сами следите за постами на которые отвечаете?
Майдан тоже Россия организовала?
Да нет конечно, 5 миллиардов за три месяца вбухали, ну это не за несколько лет, а судя по вашей писанине только за три месяца,
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4664 : 06 Июня 2014, 21:42:38 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?
Это к Псаки вопрос.
Записан
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!