Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:26:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3232117 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4665 : 06 Июня 2014, 21:44:03 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд признала, что Вашингтон с 1991 года вложил в Украину 5 млрд долларов.
http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4666 : 06 Июня 2014, 21:44:26 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?

думал пошла нормальная дискуссия, но где то втуне ждал Мина любителя белой спины! Дождался!  

Майдан организовали жители Украины и это их внутреннее дело. мы можем говорить что их науськала Россия, или США, или Гондурас или безвестный Мин или Небел с Урала. И это (майдан) никак не отразилось на пересмотре границ в Европе. А вот аннексия Крыма под шумок Майдана, это было уже пересмотром послевоенных границ Европы, а так как Будапешт был в рамках и в продолжении этих  соглашений то мы первые сделали шаг к пересмотру границ и к нарушению ранее достигнутых соглашений. Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила по шумок США?
Был разговор о нарушениях международных договоров. По Вашим словам именно Россия их нарушает, причём в одностороннем порядке.
Я просто напомнил, что нарушения начались несколько раньше и не Россией, а именно США и ЕС!!! Которые вмешались, причём нагло, в открытую во внутренние дела Украины. Или напомнить, как их представители с баррикад призывали к свержению Януковича?
Ну, а далее уже следствия. Вы, как Роман, который хочет рассматривать проблемы ЮгоВостока, отрешившись от Майдана. Не получается. Ибо одно без другого бы не появилось.

Ну Да!  Только мы говорим не о Майдане, а о режиме Черного моря. Я уже говорил, что лучший прием Мина уйти от вопроса вбросив иной вопрос "А у вас у самого спина белая" - Крым и режим черного моря  как следствие майдана, т.е. внутренней проблемы соседней страны. Так мы далеко зайдем.  Давайте уж по существу.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4667 : 06 Июня 2014, 21:44:53 »

И я повторюсь, в каком сообщении у меня 5 миллиардов и Россия?
RTFM Вы сами следите за постами на которые отвечаете?
Майдан тоже Россия организовала?
Да нет конечно, 5 миллиардов за три месяца вбухали, ну это не за несколько лет, а судя по вашей писанине только за три месяца,
Имеется в виду США, вы сами об этом писали. Да это моё упущение не обозначить страну, ну вот теперь знайте что по я говорил про США, ссылаясь на ваше давешнее сообщение про США, ТАК ЛУЧШЕ?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4668 : 06 Июня 2014, 21:45:48 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?

думал пошла нормальная дискуссия, но где то втуне ждал Мина любителя белой спины! Дождался!  

Майдан организовали жители Украины и это их внутреннее дело. мы можем говорить что их науськала Россия, или США, или Гондурас или безвестный Мин или Небел с Урала. И это (майдан) никак не отразилось на пересмотре границ в Европе. А вот аннексия Крыма под шумок Майдана, это было уже пересмотром послевоенных границ Европы, а так как Будапешт был в рамках и в продолжении этих  соглашений то мы первые сделали шаг к пересмотру границ и к нарушению ранее достигнутых соглашений. Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила по шумок США?
Был разговор о нарушениях международных договоров. По Вашим словам именно Россия их нарушает, причём в одностороннем порядке.
Я просто напомнил, что нарушения начались несколько раньше и не Россией, а именно США и ЕС!!! Которые вмешались, причём нагло, в открытую во внутренние дела Украины. Или напомнить, как их представители с баррикад призывали к свержению Януковича?
Ну, а далее уже следствия. Вы, как Роман, который хочет рассматривать проблемы ЮгоВостока, отрешившись от Майдана. Не получается. Ибо одно без другого бы не появилось.

Ну Да!  Только мы говорим не о Майдане, а о режиме Черного моря. Я уже говорил, что лучший прием Мина уйти от вопроса вбросив иной вопрос "А у вас у самого спина белая" - Крым и режим черного моря  как следствие майдана, т.е. внутренней проблемы соседней страны. Так мы далеко зайдем.  Давайте уж по существу.
Я за, какие именно выгоды несёт стратегическое превосходство в Чёрном Море?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4669 : 06 Июня 2014, 21:46:25 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд признала, что Вашингтон с 1991 года вложил в Украину 5 млрд долларов.
http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html


Ну если 5 млрд вложила США, то сколько вложила РФ в режим Янека? Скажите специалисты?!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4670 : 06 Июня 2014, 21:49:30 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд признала, что Вашингтон с 1991 года вложил в Украину 5 млрд долларов.
http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html


Ну если 5 млрд вложила США, то сколько вложила РФ в режим Янека? Скажите специалисты?!
Да только ВВП Украины, за последние годы и каждый год больше 150 миллиардов USD, во что они вообще вкладывались? Так баловались излишками.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4671 : 06 Июня 2014, 21:54:45 »

А вот по второй части. Звонил, но никто не мог сказать из непосредственных участников. Почему же и бомбят и не бомбят. Ответы на сайтах и форумах Славянска
Приведу несколько.

Сан Саныч, а источники..??

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.

По правилам форума если даете информацию ссылка на источник предполагается.

Я у вас спросил ссылку Вы послали... Не хорошо получается.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4672 : 06 Июня 2014, 21:58:31 »

Все эти разговоры кто сколько вложил в экономику иной страны, это все от лукавого и не меняет главного. Поспешные и спонтанные действия РФ не только привели к ухудшению стратегического и экономического положения РФ, но еще и аукнутся в будущем.

По ссылкам. Зайдите в поисковик и наберите "форум Славянска" Неужели я еще буду разжевывать http
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 22:00:42 от nebel23 » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4673 : 06 Июня 2014, 22:00:05 »

...

Скорее всего будет второй вариант, это перекрытие путей снабжения как вооружением, так и продовольствием. За этим последует мародерство защитников, их попытки прорвать блокаду и отстрел их при этих попытках. Через месяц город можно взять голыми руками. Но в том и в другом случае мирным жителям не позавидуешь. Единственный выход - уходить сейчас.

А если не выпускают: как быть и что делать?

Выпускают спокойно и женщин и детей. Мужиков фильтруют. Но эта обычная практика в зоне боевых действий. У нас вот миллионы были в фильтрационных лагерях.


min@ писал как раз наоборот. Машину его родственников обстреляли без всяких осмотров и предъявления документов.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4674 : 06 Июня 2014, 22:04:17 »

Все эти разговоры кто сколько вложил в экономику иной страны, это все от лукавого и не меняет главного. Поспешные и спонтанные действия РФ не только привели к ухудшению стратегического и экономического положения РФ, но еще и аукнутся в будущем.

По ссылкам. Зайдите в поисковик и наберите "форум Славянска" Неужели я еще буду разжевывать http

Я сейчас должен лопатить горы интернета что бы подтвердить ваши слова?  Скорее я приму к сведению что то что написано это просто придумано.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4675 : 06 Июня 2014, 22:04:24 »

Все эти разговоры кто сколько вложил в экономику иной страны, это все от лукавого и не меняет главного. Поспешные и спонтанные действия РФ не только привели к ухудшению стратегического и экономического положения РФ, но еще и аукнутся в будущем.
Ну это только предстоит узнать, ветвление вероятностей зависит от индивида, сейчас, я думаю, стоит занять позицию наблюдателя. В отношении с Европой эскалациии, предположительно, не будет, мне трудно конечно судить об этом, но на мой взгляд это именно так и тут я готов принять ошибочность своих суждений. Как и что будет в отношениях с США, я даже не могу предположить, видимо надо просто ждать.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4676 : 06 Июня 2014, 22:09:14 »

...

Скорее всего будет второй вариант, это перекрытие путей снабжения как вооружением, так и продовольствием. За этим последует мародерство защитников, их попытки прорвать блокаду и отстрел их при этих попытках. Через месяц город можно взять голыми руками. Но в том и в другом случае мирным жителям не позавидуешь. Единственный выход - уходить сейчас.

А если не выпускают: как быть и что делать?

Выпускают спокойно и женщин и детей. Мужиков фильтруют. Но эта обычная практика в зоне боевых действий. У нас вот миллионы были в фильтрационных лагерях.


min@ писал как раз наоборот. Машину его родственников обстреляли без всяких осмотров и предъявления документов.

Знаете в интернете и особенно в соц сетях такие ужасы писали, что я не сомневаюсь, что там и детей малых на обед готовят. И стреляют не разбираясь. И свидетели есть бодренько так подтверждают как с той так и с этой стороны. Вы посмотрите кадры майдана  - часть уголовников, посмотрите кадры ватников те же уголовники. И если мы -часть нашего общества, и то что мы говорим это часть наших взглядов, то и на форумах в зоне боевых действий такие же люди как мы и игнорировать их мнения нельзя.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4677 : 06 Июня 2014, 22:10:31 »

Тем не менее, договор может быть объявлен недействительным, если какая-то из стран отзовет подпись.

Вот с этого и начинается ломка всех международных договоров и соглашений, которые в течение последних 70 лет были гарантией мира. И мы начали этот процесс с пересмотра границ государств в Европе. И сегодня пожинаем обструкцию всех стран Европы и тихо пятимся и делаем вид что ничего страшного не произошло.

Источники по посту о событиях в славянске?  Зайдите на форум Славянска и почитайте.
Майдан тоже Россия организовала?

думал пошла нормальная дискуссия, но где то втуне ждал Мина любителя белой спины! Дождался!  

Майдан организовали жители Украины и это их внутреннее дело. мы можем говорить что их науськала Россия, или США, или Гондурас или безвестный Мин или Небел с Урала. И это (майдан) никак не отразилось на пересмотре границ в Европе. А вот аннексия Крыма под шумок Майдана, это было уже пересмотром послевоенных границ Европы, а так как Будапешт был в рамках и в продолжении этих  соглашений то мы первые сделали шаг к пересмотру границ и к нарушению ранее достигнутых соглашений. Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила по шумок США?
Был разговор о нарушениях международных договоров. По Вашим словам именно Россия их нарушает, причём в одностороннем порядке.
Я просто напомнил, что нарушения начались несколько раньше и не Россией, а именно США и ЕС!!! Которые вмешались, причём нагло, в открытую во внутренние дела Украины. Или напомнить, как их представители с баррикад призывали к свержению Януковича?
Ну, а далее уже следствия. Вы, как Роман, который хочет рассматривать проблемы ЮгоВостока, отрешившись от Майдана. Не получается. Ибо одно без другого бы не появилось.

Ну Да!  Только мы говорим не о Майдане, а о режиме Черного моря. Я уже говорил, что лучший прием Мина уйти от вопроса вбросив иной вопрос "А у вас у самого спина белая" - Крым и режим черного моря  как следствие майдана, т.е. внутренней проблемы соседней страны. Так мы далеко зайдем.  Давайте уж по существу.
Причём тут "белая спина"? Повторюсь, не было бы Майдана, не было бы и присоединения Крыма. Как бы Россия не хотела Крым, пока не появился повод, она и не дёргалась. Нарушение норм одними вызвало вполне обоснованную реакцию других. так что никаких переходов, кроме надуманными Вами...
Что до значения Крыма, тут бестолку вести разговор без обращения к геополитике, которую и вы, и R5SK не признаёте.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4678 : 06 Июня 2014, 22:14:32 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд признала, что Вашингтон с 1991 года вложил в Украину 5 млрд долларов.
http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html


Ну если 5 млрд вложила США, то сколько вложила РФ в режим Янека? Скажите специалисты?!

Думаю, намнооого больше...  Йа креведко
Но дело тут не столько в количестве, сколько в верно выбранном векторе приложения этих денег.
Американцы молодцы, они вложились в политиков и в СМИ. В результате за 23 года в сознании украинцев было железно закреплено, что ЕС и США - благо, чтобы они не делали, а Россия - злобный сосед, который постоянно вредит, да и к тому же:


И это, ещё не самое плохое, что о нас пишут... скорее, самое хорошее  Йа креведко
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 22:17:53 от Мила » Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4679 : 06 Июня 2014, 22:19:10 »

Опять за рыбу деньги!

" Нарушение норм одними вызвало вполне обоснованную реакцию других. так что никаких переходов, кроме надуманными Вами..."

Что нарушил майдан? Какие международные договора им нарушены, кроме законов своей страны?
В чем выразилась реакция РФ на Майдан? Является ли это нарушением будапештского соглашения?


Записан
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!