Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:16:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 311 312 [313] 314 315 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3232065 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4680 : 06 Июня 2014, 22:19:39 »

Вы ты так кричали на счет Крыма, что у меня на кухне уши закладывало. Говорите что у никто Вам не докладывает.

Ну вот, докладАю.

Цитировать
Путин объяснил, почему решил захватить Крым

У России не было гарантий, что Украина не станет частью НАТО, и она не могла допустить, чтобы "исконно российская территория - Крым - ушла в этот военный альянс".

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
"Я хочу, чтобы было совсем понятно и совсем откровенно. Мы вели диалог с нашими партнерами - и с европейцами, и американцами - исключительно дипломатическими, мирными средствами. Нам ответили на эти наши попытки вести диалог таким способом и договориться о приемлемых решениях поддержкой государственного антиконституционного переворота в Украине, и дальше у нас не было никаких гарантий в том, что Украина завтра не станет частью Североатлантического военного блока", - сказал Путин.

Он также отметил, что в этих условиях не мог позволить, "чтобы историческая российская территория с преимущественным этническим русским населением ушла в какой-то международный военный альянс".

"...Притом, что сами жители Крыма хотят быть частью России. Извините меня, по-другому мы просто поступить не могли", - заявил президент РФ, передает Интерфакс.


http://15minut.org/article/putin-objasnil-pochemu-reshil-zahvatit-krym-2014-06-05-07-58-35

Американские корабли были в Черном море для устрашения, а так же для того ч то если бы началась стрельба, то... Зеленые человечки сделали всё хорошо. Как завещал великий Ленин.  Йа креведко

Цитировать
Первоисточник — работа «Советы постороннего» В. И. Ленина (1870— 1924): «...Чтобы непременно были заняты а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции...»
Первые, обязательные, согласно Ленину, условия успешного восстания.
Иносказательно: о первых, непременных шагах в решении какой-либо важной задачи (шутл.-ирон.).


http://www.bibliotekar.ru/encSlov/3/105.htm
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4681 : 06 Июня 2014, 22:20:52 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд признала, что Вашингтон с 1991 года вложил в Украину 5 млрд долларов.
http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html


Ну если 5 млрд вложила США, то сколько вложила РФ в режим Янека? Скажите специалисты?!

Думаю, намнооого больше...  Йа креведко
Но дело тут не столько в количестве, сколько в верно выбранном векторе приложения этих денег.
Американцы молодцы, они вложились в политиков и в СМИ. В результате за 23 года в сознании украинцев было железно закреплено, что ЕС и США - благо, чтобы они не делали, а Россия - злобный сосед, который постоянно вредит, да и к тому же:


И это ещё не самое плохое, что о нас пишут  Йа креведко
Русские не пьют? Добро пожаловать в реальность и просто попробуйте найти достойного мужчину глазами на улице. Гастарбайтеров нет? O'RLY?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4682 : 06 Июня 2014, 22:23:56 »

По ссылкам. Зайдите в поисковик и наберите "форум Славянска" Неужели я еще буду разжевывать http
Зашел. Городской форум г. Славянска!!! Обратите внимание на даты последних сообщений!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4683 : 06 Июня 2014, 22:25:59 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд признала, что Вашингтон с 1991 года вложил в Украину 5 млрд долларов.
http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html


Ну если 5 млрд вложила США, то сколько вложила РФ в режим Янека? Скажите специалисты?!

Думаю, намнооого больше...  Йа креведко
Но дело тут не столько в количестве, сколько в верно выбранном векторе приложения этих денег.
Американцы молодцы, они вложились в политиков и в СМИ. В результате за 23 года в сознании украинцев было железно закреплено, что ЕС и США - благо, чтобы они не делали, а Россия - злобный сосед, который постоянно вредит, да и к тому же:


И это ещё не самое плохое, что о нас пишут  Йа креведко
Русские не пьют? Добро пожаловать в реальность и просто попробуйте найти достойного мужчину глазами на улице. Гастарбайтеров нет? O'RLY?



Нормальные мужики на дороге не валяются. Они валяются дома на диване.   Йа креведко
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4684 : 06 Июня 2014, 22:26:32 »

И ещё, за сколько лет США вложило 5 миллиардов? Ну вот такой вопрос, за сколько лет?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд признала, что Вашингтон с 1991 года вложил в Украину 5 млрд долларов.
http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html


Ну если 5 млрд вложила США, то сколько вложила РФ в режим Янека? Скажите специалисты?!

Думаю, намнооого больше...  Йа креведко
Но дело тут не столько в количестве, сколько в верно выбранном векторе приложения этих денег.
Американцы молодцы, они вложились в политиков и в СМИ. В результате за 23 года в сознании украинцев было железно закреплено, что ЕС и США - благо, чтобы они не делали, а Россия - злобный сосед, который постоянно вредит, да и к тому же:


И это, ещё не самое плохое, что о нас пишут... скорее, самое хорошее  Йа креведко


Мила Вы правы! Я в начале говорил о том что мы (извините) просрали Украйну и вместо вложения в молодое поколение украинцев в память бойцов прошлой войны, выкручивали им (украинцам) руки по ценам на газ, садили своих микровладык, поощряли их золотые батоны и унитазы и сегодня получили то поколение 20-30 летних  украинцев которое вполне умно использует сегодня США в своей геополитической борьбе. Кто ж виноват в этом?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4685 : 06 Июня 2014, 22:29:36 »


Русские не пьют? Добро пожаловать в реальность и просто попробуйте найти достойного мужчину глазами на улице. Гастарбайтеров нет? O'RLY?
Все русские алкаши? Украинцы пьют меньше?  В замешательстве
кстати, хватит бить по клаве, иди поиграй на балалайке  RTFM   Йа креведко
А я, пойду медведЯ выгуляю,  по дороге напьюсь в хлам, затем, зомбируюсь посредством Киселёва, прокричу "Слава Путину!" и тока после этого лягу спать Пати!

« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 22:33:12 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4686 : 06 Июня 2014, 22:34:26 »

Добро пожаловать в реальность и просто попробуйте найти достойного мужчину глазами на улице.
Я!!! К примеру!!!
Ну, вполне возможно Вы себя таковым не считаете, я же буду нескромен.
Опять за рыбу деньги!
" Нарушение норм одними вызвало вполне обоснованную реакцию других. так что никаких переходов, кроме надуманными Вами..."

Что нарушил майдан? Какие международные договора им нарушены, кроме законов своей страны?
В чем выразилась реакция РФ на Майдан? Является ли это нарушением будапештского соглашения?
Вот Вы и переворачиваете слова и фразы, уповаясь, видимо, своей прозорливостью и ...
Я не говорил, что сам Майдан нарушает, я говорил о США и Европе, которые вмешивались, обеспечивали и руководили гос. переворотом(причём далеко не первым и единственным в той же Украине).
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4687 : 06 Июня 2014, 22:41:12 »


Русские не пьют? Добро пожаловать в реальность и просто попробуйте найти достойного мужчину глазами на улице. Гастарбайтеров нет? O'RLY?
Все русские алкаши? Украинцы пьют меньше?  В замешательстве
кстати, хватит бить по клаве, иди поиграй на балалайке  RTFM   Йа креведко
А я, пойду медведЯ выгуляю,  по дороге напьюсь в хлам, затем, зомбируюсь посредством Киселёва, прокричу "Слава Путину!" и тока после этого лягу спать Пати!


Ну там самайлики в конце не просто так стояли )))
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4688 : 06 Июня 2014, 22:43:47 »

Затрахали вы меня с форумом Славянска, хотя все говорите что внимательно читаете и ту и другую сторону

http://slavgorod.com.ua/News/Article/1093 Этот сайт недавно попал в число запрещенных, потом вновь открылся. Это не официальный сайт он типа нашего. Если не открывается примените ТОР, вход в форум там немного хитрый
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4689 : 06 Июня 2014, 22:44:09 »

И вместо того, чтоб бороться с вмешательством ЕС и США во внутренние дела Украины мы решили тоже поучаствовать в делёжке и оттяпали часть территории. Нестандартно, креативно, свежо!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4690 : 06 Июня 2014, 22:45:04 »

Затрахали вы меня с форумом Славянска, хотя все говорите что внимательно читаете и ту и другую сторону

http://slavgorod.com.ua/News/Article/1093 Этот сайт недавно попал в число запрещенных, потом вновь открылся. Это не официальный сайт он типа нашего. Если не открывается примените ТОР, вход в форум там немного хитрый
TOR или Freegate
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4691 : 06 Июня 2014, 22:48:07 »

попробуй так http://www.s.dn.ua/  Там все с появления групп захвата УВД и СБУ до сегодняшнего дня. Пишут простые обыватели типа нас.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 22:50:58 от nebel23 » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4692 : 06 Июня 2014, 22:48:46 »


Ну там самайлики в конце не просто так стояли )))
Эти смайлики были для Оленьки  Йа креведко
Я подобного начиталась до и больше без смайликов... открой любые комменты в ФБ (и пр.) новостей, хоть как-то касающихся Украины (а иногда и совсем не касающихся) и увидишь, что это общее отношение к нам и мнение о нас украинцев... вот куда пошли эти 5 млрд.  Грустный
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 22:52:13 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4693 : 06 Июня 2014, 22:51:54 »

Уже 50? только что ведь было 5.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4694 : 06 Июня 2014, 22:52:37 »

Уже 50? только что ведь было 5.
очепятка  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 311 312 [313] 314 315 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!