Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 00:28:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3231613 раз)
0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4755 : 07 Июня 2014, 15:16:21 »


ты думаешь, люди умирают и цветы вянут когда он мимо проходит? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4756 : 07 Июня 2014, 15:17:32 »


ты думаешь, люди умирают и цветы вянут когда он мимо проходит? Йа креведко

я думаю, либо солнечный удар, либо тяжёлые препараты  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4757 : 07 Июня 2014, 15:18:54 »

Это что такое было?  Шокирован
Инаугурация Порошенка, солдат уронил оружие 2[/url]
Тут уже более актуально не что было, а что будет - жалко парня...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4758 : 07 Июня 2014, 15:34:37 »


ты думаешь, люди умирают и цветы вянут когда он мимо проходит? Йа креведко

я думаю, либо солнечный удар, либо тяжёлые препараты  Йа креведко


Ужасть. Жалко парнишку. У них хоть медкомиссии существуют, прежде чем в армию людей брать?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4759 : 07 Июня 2014, 15:40:00 »

Заметил, у Порошенко, похоже разнояйцевые половинки мозга, одна русская, а вторая украинская. И живут они совершенно отдельно. Уже не в первый раз он что-то заявляет по русски, и тут же по украински противоречит себе, говорят противоположное.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4760 : 07 Июня 2014, 16:00:02 »

А вы еще и владеете украинским?

А в отношении упавшего - не везет президентам Украйны. При инагурации Янека перед дверью стояли два гвардейца и видимо то ли дверь была тяжелая или порыв ветра и они ее не удержали. Дверь перед Янеком закрылась. Все в руку! Чой то будет и с новым?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4761 : 07 Июня 2014, 16:35:40 »

А вы еще и владеете украинским?
А Вы не владеете? А жаль, я думал, что все вышедшие из СССР как минимум понимают украинский (с западным сложнее), ибо при том обилии украинцев на наших просторах не изучить его основы просто невозможно!!! Хотя для этого нужно было хоть изредка выходить из кабинетов "в поля"...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4762 : 07 Июня 2014, 16:40:43 »



Есть всякие исследователи, которые скажут что это плохой знак. Остаётся узнать для кого? Для Армии? Для Порошенко?
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4763 : 07 Июня 2014, 16:45:11 »

Заметил, у Порошенко, похоже разнояйцевые половинки мозга, одна русская, а вторая украинская. И живут они совершенно отдельно. Уже не в первый раз он что-то заявляет по русски, и тут же по украински противоречит себе, говорят противоположное.

   У Порошенко половинки мозга делают хоть какую то работу,а у Путина похоже из-за долгого рабства на галере они уже отказываются что то делать.Перетрудился чувак явно.
  Он на пресс-конференциях до сих пор употребляет выражение "сторонники федерализации"(!?) В замешательстве О ком он говорит ? Вроде ДНР и ЛНР ведут войну с соседним государством Украина.Судя по ТВ.Бред какой то.
  Дальше он говорит что если Украина подпишет соглашение с Евросоюзом то РФ пересмотрит нулевые таможенные пошлины на провоз украинских товаров,так как транзитом в РФ пойдут товары из Европы.Значит сейчас товары из Европы проходящие через Украину в РФ облагаются налогом,а если Украина подпишет договор с ЕС, то что ? В замешательстве Чего то все сложней и сложней понять о чем говорит Путин.
  А если честно то Путин несет полную чушь и она со временем все явнее и смешнее.Он говорит не думая,что первое придет в голову.Он может брякнуть любую дурость типа "минимизация" и это потом становится юридическим термином.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4764 : 07 Июня 2014, 16:56:56 »

Заметил, у Порошенко, похоже разнояйцевые половинки мозга, одна русская, а вторая украинская. И живут они совершенно отдельно. Уже не в первый раз он что-то заявляет по русски, и тут же по украински противоречит себе, говорят противоположное.


   У Порошенко половинки мозга делают хоть какую то работу,а у Путина похоже из-за долгого рабства на галере они уже отказываются что то делать.Перетрудился чувак явно.
  Он на пресс-конференциях до сих пор употребляет выражение "сторонники федерализации"(!?) В замешательстве О ком он говорит ? Вроде ДНР и ЛНР ведут войну с соседним государством Украина.Судя по ТВ.Бред какой то.
  Дальше он говорит что если Украина подпишет соглашение с Евросоюзом то РФ пересмотрит нулевые таможенные пошлины на провоз украинских товаров,так как транзитом в РФ пойдут товары из Европы.Значит сейчас товары из Европы проходящие через Украину в РФ облагаются налогом,а если Украина подпишет договор с ЕС, то что ? В замешательстве Чего то все сложней и сложней понять о чем говорит Путин.
  А если честно то Путин несет полную чушь и она со временем все явнее и смешнее.Он говорит не думая,что первое придет в голову.Он может брякнуть любую дурость типа "минимизация" и это потом становится юридическим термином.

Мдауш   
Изжога - Шиза косит наши ряды
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #4765 : 07 Июня 2014, 17:19:35 »

И чего такого? Я видел как солдат при смене на посту №1 споткнулся и ступеньку пролетел, не думаю что его расстреляли, максимум в увал не сходил пару раз.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4766 : 07 Июня 2014, 17:25:51 »

Есть всякие исследователи, которые скажут что это плохой знак.

Уже:
Цитировать
Ну вот и долгожданный знак. Мало того, что Порошенко как и Янукович в поминальную субботу инаугурацию проводит. Так ещё и у солдата, когда новый президент мимо прошёл, ружьё выпало.
   http://ari.ru/news/7854ce51e
 
Но вроде как ничего особо страшного:
Цитировать
7 июня, около 10 часов, когда новоизбранный Президент Украины Петр Порошенко проходил в зал Рады по красной дорожке, один из солдат почетного караула пошатнулся и уронил из рук карабин.
Скорее всего, у парня случился солнечный удар.
Солдата сразу же увели в сторону, при этом замены не произошло - с одной стороны караула стоят пять бойцов, с другой - четыре.
Солдаты почетного караула остаются перед зданием Рады. К ним подходят медики и спрашивают о самочувствии.
   http://novosti-n.org/news/read/71123.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4767 : 07 Июня 2014, 17:26:39 »

   Я полностью согласен с nebel23, относительно стратегического значения Крыма. Здесь была опубликована беседа на одном из русскоговорящих израильских телеканалов с бывшим руководителем  разведки "Натив" Яковом Кедми, где он прямо сказал, что размещение систем американских ПРО и других видов оружия в любой точке Украины сделает всю обороноспособность России бессмысленной. Поэтому, потеря Украины для России очень многое значит.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4768 : 07 Июня 2014, 18:05:55 »

А вы еще и владеете украинским?
А Вы не владеете? А жаль, я думал, что все вышедшие из СССР как минимум понимают украинский (с западным сложнее), ибо при том обилии украинцев на наших просторах не изучить его основы просто невозможно!!! Хотя для этого нужно было хоть изредка выходить из кабинетов "в поля"...

Nie jesteśmy geniuszami jak ty i jak bardzo nie poszedł na pole, Twoje wysokości docieramy Polaków. Надеюсь это переведете язык очень близок, но украинский не разумею.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014, 18:11:07 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4769 : 07 Июня 2014, 18:29:27 »

А вы еще и владеете украинским?
А Вы не владеете? А жаль, я думал, что все вышедшие из СССР как минимум понимают украинский (с западным сложнее), ибо при том обилии украинцев на наших просторах не изучить его основы просто невозможно!!! Хотя для этого нужно было хоть изредка выходить из кабинетов "в поля"...

Nie jesteśmy geniuszami jak ty i jak bardzo nie poszedł na pole, Twoje wysokości docieramy Polaków. Надеюсь это переведете язык очень близок, но украинский не разумею.
ЧИтать полностью пост оппонента видимо вы также перестали, видимо "не царское это дело"... Главное ухватить фразу за которую можно уцепиться, а дальше не важно...
Польский достаточно сильно отличается от русского...
ЧТо до украинского... и украинцев... в военном училище в моём взводе украинцев было больше русских, большинство из которых говорили 50/50 (русский/украинский), среди моих подчинённых процентов 30 (если не больше) было украинцев, большинство из которых говорили 50/50 (русский/украинский), На той же Чукотке 2 из трёх - украинцы, большинство из которых говорили 50/50 (русский/украинский). более десяти лет меня окружали в большинстве своём украинцы, большинство из которых говорили 50/50 (русский/украинский)!!! У меня даже подруга была (на которой чуть не женился) западенка, хотя её разговор понимал только по смыслу...
И таких как я в России сотни тысяч... Но, что бы с этим столкнуться, опять же, нужно было с народом общаться...
Так что, г-н Небель, Ваш наезд на меня опять мимо цели... Не стоит наезжать на меня только ради наезда и удовлетворения своего эго...
Записан
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!