Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 00:19:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3231527 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #4800 : 08 Июня 2014, 11:25:34 »

26.05.14

Глава временного правительства ДНР считает, что вхождение Донецкой народной республики в состав Украины может быть опасным для украинцев.
"Мы себе ставим задачи повышение благосостояния населения, жесткую борьбу с коррупцией, запрет добычи сланцевого газа — было достаточно информации о вреде, который он может принести простому населению", — заявил Пушилин.


http://ria.ru/world/20140526/1009465603.html#ixzz32quu24IW
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4801 : 08 Июня 2014, 12:18:17 »

Сударь! Вы вообще о чем? Вы проснулись или у вас вчера был очень бурный день? Или вы всегда такой? Единственное что могу сказать - пить надо в меру!

К чему я? К тому что о своей родине вы пишете только в черных красках, а европа и америка это для вас самое лучшее. Со всеми от сюда вытекающими в публичных обсуждениях.

Цитировать
Единственное что могу сказать - пить надо в меру!
  Аргумент не новый, очень грубо и не достойно интеллигента, да просто образованного человека.  Поищите что нибудь другое.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4802 : 08 Июня 2014, 13:36:03 »

 Йа креведко

Дмитрий Быков

НЕВСТРЕЧА
Не хотел бы я быть Владимиром Путиным, Ангелой Меркель или Петром Порошенко в нынешней европейской ситуации, а уж встречаться друг с другом я в такой ситуации не хотел бы еще больше. Трудно даже представить пятнадцатиминутный диалог, который мог состояться у Путина с Порошенко. Попробую его реконструировать, представив себя этими тремя одновременно.

Многие пишут, что не важно, о чем они там говорили. Важен факт, что Путин вообще согласился снизойти до Порошенко, признав тем самым его легитимность. И тогда, значит, предмет разговора не играет уже никакой роли. Но ведь надо им было какими-то репликами заполнить эти четверть часа!

Путин: Ну вот. Я с ним встретился. Что еще надо?

Меркель: Пожмите друг другу руки.

Путин: Не буду.

Порошенко: Я готов, но уведите своих с юго-востока.

Путин: Я их туда не вводил.

Порошенко: То есть вы их не контролируете?

Путин: Я этого не говорил.

Порошенко: Вопрос по Крыму, между прочим, не решен.

Путин (быстро): Крым наш.

Меркель (нервно): Крым ваш, ваш! Петр, Крым его!

Порошенко: Тогда газ по 350.

Путин: Газ наш.

Порошенко: Я тогда вообще не понимаю, зачем...

Путин: Я тоже не понимаю, но они хотят.

Меркель: Петр! Владимир!

Порошенко (миролюбиво): Владимир Владимирович, давайте так. Ну хватит же уже, ну кровь же льется. Мы не хотим, вы не хотите...

Путин (быстро): Мы хотим.

Порошенко: Ну хорошо, ну вы хотите, мы не хотим. Нам не надо. Вы сами же сказали, что у меня руки не в крови. Давайте уже как-то договариваться. Я не хунта, я не по этому делу. Шоколад, какао. Давайте вы уберете этих, а мы газ по 350...

Путин: Я не могу этих! Ты понимаешь, что я не могу? Ты понимаешь, что мне скажут? Мне скажут, что я предал и слил! А если они там и дальше будут, то санкции!

Меркель (уловив знакомое слово): Санкции, йа, йа.

Путин: Слышал? И куда я их уберу? Они попробовали, им понравилось, они могут где угодно теперь устроить эту свою реконструкцию...

Порошенко: Ну давайте я их уберу!

Путин: Ты что! Нельзя.

Порошенко: Вам что, жалко?

Путин: При чем тут жалко! Мы прагматики. Но это нельзя. Это позор для сверхдержавы, и вообще там есть хорошие люди. Я не вводил, но знаю.

Порошенко: Тогда я не понимаю, как вы хотите.

Путин: Я сам пока не очень понимаю. Потому что быстро меняется всё. Но вообще я хочу так: Крым наш, газ по 380, а на юго-востоке пусть как сейчас. При этом ты президент, и мы при встречах здороваемся.

Порошенко: Но я и так президент...

Путин: Кто? Ты?

Меркель (по-русски): Мальчики, не ссорьтесь. Идемте сфоткаемся.

Путин: Президент не тот, кого выбрали, а тот, кого назначили. Я тебя пока не назначил.

Порошенко: Подождите, ну так тоже нельзя! Вы не можете убрать, я не могу убрать...

Меркель: Я не могу убрать...

Путин: Кадыров может убрать. Войдет и заберет.

Порошенко: Кадыров если войдет, то не уйдет.

Путин: Зато порядок. Давай так: на юго-востоке Кадыров, Крым наш, газ по 380.

Порошенко: Извините, а Чечня?

Путин (быстро): Чечня ваша.
http://www.facebook.com/BykovDmitriyLvovich/posts/776621839048644
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4803 : 08 Июня 2014, 13:51:26 »

Многие пишут, что не важно, о чем они там говорили. Важен факт, что Путин вообще согласился снизойти до Порошенко, признав тем самым его легитимность.

Лидеры в Нормандии: о чем поведали мимика и жесты  http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/06/140606_normandy_body_language.shtml
В двух словах - все хороши, один Путин ниочём...
  
Ждём-с результатов^
В Киеве на Майдане Независимости в воскресенье состоится Второе Общественное Вече, сообщает УНИАН.
Вече начнется в полдень по местному времени.
"Община Киева и Майдан ожидают публичной встречи с новоизбранным Президентом Украины, избранным мэром столицы, а также - отчета Правительства о 100 днях работы со сцены Майдана", - говорится в сообщении Центральной Рады Сотен Майдана в Facebook.
   
А вообще, моё мнение: сомневаюсь, что человек, который не может навести порядок у себя под носом (площадь Майдан Незалежности), вряд ли сможет навести порядок в стране. Как на Майдане его посылают, так и на ЮгоВостоке пошлют...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2014, 13:57:11 от min@ » Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #4804 : 08 Июня 2014, 14:02:18 »

Посмотрел видео инаугурации Порошенко...
Печально это всё... Очень печально...  Грустный
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4805 : 08 Июня 2014, 14:12:13 »

Посмотрел видео инаугурации Порошенко...
Печально это всё... Очень печально...  Грустный
Интересно, почему в зарубежной прессе нигде не говорится об отсутствии на инаугурации глав и представительств ведущих европейских стран? Только то, что из 23 стран и большая делегация США!
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4806 : 08 Июня 2014, 16:59:20 »

Заметил, у Порошенко, похоже разнояйцевые половинки мозга, одна русская, а вторая украинская. И живут они совершенно отдельно. Уже не в первый раз он что-то заявляет по русски, и тут же по украински противоречит себе, говорят противоположное.


   У Порошенко половинки мозга делают хоть какую то работу,а у Путина похоже из-за долгого рабства на галере они уже отказываются что то делать.Перетрудился чувак явно.
  Он на пресс-конференциях до сих пор употребляет выражение "сторонники федерализации"(!?) В замешательстве О ком он говорит ? Вроде ДНР и ЛНР ведут войну с соседним государством Украина.Судя по ТВ.Бред какой то.
  Дальше он говорит что если Украина подпишет соглашение с Евросоюзом то РФ пересмотрит нулевые таможенные пошлины на провоз украинских товаров,так как транзитом в РФ пойдут товары из Европы.Значит сейчас товары из Европы проходящие через Украину в РФ облагаются налогом,а если Украина подпишет договор с ЕС, то что ? В замешательстве Чего то все сложней и сложней понять о чем говорит Путин.
  А если честно то Путин несет полную чушь и она со временем все явнее и смешнее.Он говорит не думая,что первое придет в голову.Он может брякнуть любую дурость типа "минимизация" и это потом становится юридическим термином.


Путин в интервью на празднике в Нормандии заявил что в Украине 18 млн. трудоспособного населения и из них 5-6 млн. работают в России.http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1336368-echo/
 Путин несет полную чушь.Он говорит то что первое придет в голову.Реальный неадекват,как сказала Меркель.Он абарзел до такой степени что ему,как он думает, все нипочем.

 Говори что хочешь,делай что хочешь.Найдутся "эксперты" которые все обьяснят тем кто не понял.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4807 : 08 Июня 2014, 17:27:12 »

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкой газете Der Tagesspiegel заявил, что в поведении России в украинском конфликте произошли "заметные изменения".
В тоже время Штайнмайер призвал Россию внести свой вклад в стабилизацию ситуации на Украине. Очень важно, по его словам, чтобы "Москва официально поддержала территориальную целостность Украины, отвергнув все стремления к сепаратизму", цитирует министра "Немецкая волна".
Глава МИД Германии также предостерег украинское правительство от неадекватных военных действий против пророссийских сепаратистов.
По его словам, в сегодняшней напряженной ситуации было бы "разумно использовать военные средства осторожно и с чувством меры".
Похоже, что Европа начинает понимать, что \сама себя ()под чутким руководством США) загнала себя в угол. Теперь думает, как выйти из ситуации не потеряв лица.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4808 : 08 Июня 2014, 17:52:47 »

Всем спасибо, все свободны...   Крутой

П.Порошенко не явился на Вече Майдана
КИЕВ. 8 июня. УНН. С минуты молчания началось Вече на Майдане Незалежности в Киеве, передает корреспондент УНН.
На Вече присутствовало более 500 человек.
Отметим, что Президент Украины Петр Порошенко, которого ожидали сегодня активисты Майдана, на Вече не появился.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1352345-p-poroshenko-ne-zyavivsya-na-viche-maydanu
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4809 : 08 Июня 2014, 18:03:26 »

Всем спасибо, все свободны...   Крутой

П.Порошенко не явился на Вече Майдана
КИЕВ. 8 июня. УНН. С минуты молчания началось Вече на Майдане Незалежности в Киеве, передает корреспондент УНН.
На Вече присутствовало более 500 человек.
Отметим, что Президент Украины Петр Порошенко, которого ожидали сегодня активисты Майдана, на Вече не появился.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1352345-p-poroshenko-ne-zyavivsya-na-viche-maydanu


Не-не, "спасиба" там даже и не было.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #4810 : 08 Июня 2014, 18:04:18 »

Тысячи сирийцев вышли на улицы, чтобы отметить победу Башара Асада на президентских выборах

89% Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4811 : 08 Июня 2014, 19:53:31 »

В Славянске ад
Facepalm

Славянск. Прямо сейчас (фото, видео)
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3375345/

Славянск. Прямо сейчас...


Послесловие
https://www.youtube.com/watch?v=iYKusDFHKHY
Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4812 : 08 Июня 2014, 20:08:55 »


    Участники Общественного вече на Майдане требуют досрочных выборов в Верховную Раду и срочного назначения даты их проведения. Такое требование к новому президенту Украины Петру Порошенко и к действующему парламенту озвучили представители Совета Майдана, - сообщает УНИАН.

 Как отмечали участники вече, Майдан не расходится и не прекращается по многим причинам, и одной из главных является то, что "до сих пор в высшем законодательном органе власти находятся люди, которые 16 января проголосовали за диктаторские законы", и многие из этих людей не приходят на заседания ВР, не поддерживают реформы.

 Майдан подчеркивает, что выборы должны проводиться по пропорциональной системе, а общество должно формировать списки. Также участники вече требуют снижения проходного барьера в Верховную Раду до 3%, «поскольку нынешний барьер не дает возможности попасть в парламент молодым политическим силам, которые рождены Майданом».

 Кроме того, среди требований - финансовая прозрачность партий: отчеты перед гражданами об источниках поступления средств и затратах на избирательные кампании перед голосованием.

 «Следующее наше требование - это обеспечить надлежащие меры безопасности, чтобы избиратели всех регионов могли выразить свою позицию относительно того, кто должен быть в Верховной Раде. Мы не можем избрать Раду только частью Украины. Донецк, Луганск и Крым должны также избирать своих представителей в Верховную Раду», - отметили участники вече на Майдане.

Браво Майдан.Мы всегда в тебя верили и не ошиблишь в тебе. Майдан это имя нарицательное которое уже вошло в русскмий язык как синоним справедливости и волеизлевления народа.Браво Майдан,мы верим в тебя.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4813 : 08 Июня 2014, 20:31:21 »

последние кадры видео где горит разрушенный дом из кр. кирпича, это штаб сепаратистов. Кроме этого был обстреляно здание СБУ.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4814 : 08 Июня 2014, 20:35:50 »

последние кадры видео где горит разрушенный дом из кр. кирпича, это штаб сепаратистов. Кроме этого был обстреляно здание СБУ.

А это тогда, чей штаб?

« Последнее редактирование: 08 Июня 2014, 20:38:46 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!