Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 18:20:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3230826 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4965 : 13 Июня 2014, 20:43:59 »


   Отключение поставок газа в 48-ми миллионную страну будет приравнено к геноциду.В современном мире 21 века.Здесь надо сразу уточнить что для тех кто живет еще в 20 веке(Мин,Блэз,Флай,Мила) это будет выглядеть по другому.
Ну вот и бред пошел... Смеющийся
 
А между тем, под шумок, США готовит уже вторжение своих войск в Ирак...
[/b]
Это ты про себя?  Йа креведко

 Facepalm
Ничего они не готовят, наоборот, всячески отмазываются от этого под предлогом, что нет мандата ООН  RTFM
1. не понял наезда? Что я "про себя"?
2. Надеюсь ВВС лоя Вас достаточно компетентный источник?
Цитировать
В свою очередь, сегодня глава Нафтогаза Андрей Коболев заявил, что Украина готова выплатить Газпрому долг в $1,9 миллиардов при цене в 326 долларов за тысячу кубометров.
По словам Барака Обамы, Ирак сейчас нуждается в дополнительной помощи со стороны Соединенных Штатов.
Как пояснил представитель Белого дома Джей Карни, Обама не исключает возможности нанесения воздушных ударов по целям в Ираке, тогда как о сухопутной военной операции с участием американских военных речи не идет.
Согласен, выразился не совсем точно, не вторжение на прямую, а военное вмешательство, что в общем-то не сильно отличается.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4966 : 13 Июня 2014, 20:45:31 »


1. не понял наезда? Что я "про себя"?

Перепутала с инферно, уже убрала  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4967 : 13 Июня 2014, 20:46:32 »

А между тем, под шумок, США готовит уже вторжение своих войск в Ирак...
зачем им готовиться? они туда "входят и выходят, замечательно выходят" когда им заблагорассудится. В замешательстве
Так и я о том же. И как-то не слышно криков возмущения по этому поводу, ни от Европы, ни от Зеева энд компани...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4968 : 13 Июня 2014, 20:47:12 »


1. не понял наезда? Что я "про себя"?

Перепутала с инферно, уже убрала  Йа креведко
  Улыбка
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4969 : 13 Июня 2014, 20:49:03 »

По факту всё идёт к распаду Ирака на три карликовых государства, о чём только ленивый не предупреждал, когда Штаты туда влезли... Ливию и прочих ждёт точно такая же судьба. Особняком стоит только Египет, где после "революции" власть быстро прибрали к рукам военные.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 20:51:25 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4970 : 13 Июня 2014, 20:52:32 »

как югославию в своё время. и как, возможно, украину... Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4971 : 13 Июня 2014, 20:54:10 »

как югославию в своё время. и как, возможно, украину... Непонимающий
"По мнению наблюдателей, Ирак постепенно раскалывается на три сектора: суннитский, шиитский и курдский."(с) BBC.com

И от сюда сразу напрашивается вопрос: Насколько далеки от истины заявление, что США желает разделить Россию на 10 частей?.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 20:57:59 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4972 : 13 Июня 2014, 20:59:04 »

как югославию в своё время. и как, возможно, украину... Непонимающий
Мне по Украине вообще печальный сценарий представляется... если не произойдёт каких-либо глобальных событий то,думаю, АТО будет продолжаться до нового года (с переменными успехами то одних, то других), а первым отвалится от Украины совсем не Юго-Восток, а Запад... и произойдёт это при полной поддержке ЕС
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4973 : 13 Июня 2014, 21:04:30 »

Астрологи всех мастей "предсказывают", что будет именно так. Ещё говорят что Украина "успокоится" лишь к 2080 году.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4974 : 13 Июня 2014, 21:07:46 »

Астрологи всех мастей "предсказывают", что будет именно так. Ещё говорят что Украина "успокоится" лишь к 2080 году.
Совсем?  Шокирован
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4975 : 13 Июня 2014, 21:16:46 »

Астрологи всех мастей "предсказывают", что будет именно так. Ещё говорят что Украина "успокоится" лишь к 2080 году.
Совсем?  Шокирован

ага. Ещё пишут что произойдёт изменения границ Украины за счёт выхода из Украины. Очередной СуперМайдан" астрологи предрекают в 2024 году. в 2015-16 годах - очередные смены элит. К 2030 году наступит полное разочарование ЕС. И последующие 50 лет Украина будет искать себя. Вот такие "прогнозы" пишут астрологи
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 21:19:32 от Ицик » Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4976 : 13 Июня 2014, 21:17:37 »


1. не понял наезда? Что я "про себя"?

Перепутала с инферно, уже убрала  Йа креведко

Только хотел написать - ты в своих фейках не запутайся Йа креведко Надо же - сама призналась.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4977 : 13 Июня 2014, 21:18:35 »

Заблудились?  Йа креведко

Погрануправление ФСБ заявило о нарушении российской границы украинской бронетехникой
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружена, по факту происшествия проводится доследственная проверка.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил "Интерфаксу", что Владимир Путин поручил российскому министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными.
http://www.interfax.ru/russia/380856
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4978 : 13 Июня 2014, 21:19:59 »


 Ещё пишут что произойдёт изменения границ Украины за счёт выхода из Украины. Очередной СуперМайдан" астрологи предрекают в 2024 году. в 2015-16 годах - очередные смены элит. К 2030 году наступит полное разочарование ЕС. И последующие 50 лет Украина будет искать сея.
Думаю, всё случится намнооого раньше  Йа креведко
Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4979 : 13 Июня 2014, 21:22:37 »

Заблудились?  Йа креведко

Погрануправление ФСБ заявило о нарушении российской границы украинской бронетехникой
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружена, по факту происшествия проводится доследственная проверка.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил "Интерфаксу", что Владимир Путин поручил российскому министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными.
http://www.interfax.ru/russia/380856



Очень скоро это БМП поступит на вооружение "мирных жителей"-"сторонников федерализации" Смеющийся В обратную сторону поедет.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!