Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 14:12:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3230439 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5010 : 14 Июня 2014, 23:39:43 »

Может я чего-то не понимаю, но ничего похожего (хотя бы издали) на демократию я на Украине не наблюдаю  В замешательстве
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5011 : 14 Июня 2014, 23:43:22 »

Может я чего-то не понимаю, но ничего похожего (хотя бы издали) на демократию я на Украине не наблюдаю  В замешательстве

   Мила, а как Вы представляете себе демократию в такой обстановке?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5012 : 14 Июня 2014, 23:44:30 »


   Мила, а как Вы представляете себе демократию в такой обстановке?
Как минимум, в недопущении подобной обстановки... и уж точно, не в её обострении  В замешательстве
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5013 : 15 Июня 2014, 00:02:06 »


   Мила, а как Вы представляете себе демократию в такой обстановке?
Как минимум, в недопущении подобной обстановки... и уж точно, не в её обострении  В замешательстве

   А защищаться как от этих националистов на юго-востоке? В Украине прошли очень демократично президентские выборы. Скоро, видимо, будут проведены и парламентские выборы. Демократические силы Украины объеденены общей задачей построения страны на иных, чем в России жизненных ценностях. Они вправе и защищать свою страну. Мила, не идеализируйте этих русских лимоновцев и членов фашистской РНЕ на юго-востоке Украины. России они ведь тоже совсем не нужны. У российской политики там уже есть серьёзные тупики.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5014 : 15 Июня 2014, 00:12:47 »

Может я чего-то не понимаю, но ничего похожего (хотя бы издали) на демократию я на Украине не наблюдаю  В замешательстве

Есть немножко:
Пороха застукав на світлофорі. Майдан3 - відміняється?

Вообще, Украина с Россией максимально похожи, поэтому украинцы и кричат: "Брат у ворот".
По-хорошему, диагнозы шизофрении комментаторам расставлять не то, что надо.
В конце концов можно и некоторые басни Крылова вспомнить. Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5015 : 15 Июня 2014, 00:25:18 »

Может я чего-то не понимаю, но ничего похожего (хотя бы издали) на демократию я на Украине не наблюдаю  В замешательстве

Есть немножко:
Пороха застукав на світлофорі. Майдан3 - відміняється?

Вообще, Украина с Россией максимально похожи, поэтому украинцы и кричат: "Брат у ворот".
По-хорошему, диагнозы шизофрении комментаторам расставлять не то, что надо.
В конце концов можно и некоторые басни Крылова вспомнить. Подмигивающий

Не... даже и немножко нет...  Йа креведко

Решив спасти ситуацию с кортежем, пиарщики Порошенко срочно решили склепать заказушку. Якобы кортеж Порошенко остановился на светофоре.

Задействовали случайно оказавшегося на том же светофоре Константина Галушко (институт журналистики), который со словами "о, кортеж", случайно все снял.

Заказушку разместили на паре заказушных ресурсов, раздуют ее, надуют, попадет на каналы. Тоже заказушные.

В общем, дешево, конечно, а-ля "я случайно встретил Яценюка в метро", но пипл хавает дешевые продукты. А значит, не стоит выдумывать что-то посерьезнее. И так влезет.

https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10204210402648695
Подробнее: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3378063/

Очень похожи, поэтому очень хорошо представляется, чем вся эта бодяга закончится...  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5016 : 15 Июня 2014, 00:30:15 »


   Мила, а как Вы представляете себе демократию в такой обстановке?
Как минимум, в недопущении подобной обстановки... и уж точно, не в её обострении  В замешательстве

   А защищаться как от этих националистов на юго-востоке? В Украине прошли очень демократично президентские выборы. Скоро, видимо, будут проведены и парламентские выборы. Демократические силы Украины объеденены общей задачей построения страны на иных, чем в России жизненных ценностях. Они вправе и защищать свою страну. Мила, не идеализируйте этих русских лимоновцев и членов фашистской РНЕ на юго-востоке Украины. России они ведь тоже совсем не нужны. У российской политики там уже есть серьёзные тупики.
А переговоры, совсем не вариант?  В замешательстве

Демократические выборы в стране, находящейся в состоянии гражданской войны, сильно сомнительны

В том-то и дело, что я никого не идеализирую... незалежные и самостийные собственными руками уничтожают свою страну... нет мозгов - лопатой не накидаешь  RTFM
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 00:35:26 от Мила » Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5017 : 15 Июня 2014, 00:39:47 »

Может я чего-то не понимаю, но ничего похожего (хотя бы издали) на демократию я на Украине не наблюдаю  В замешательстве

Есть немножко:
Пороха застукав на світлофорі. Майдан3 - відміняється?

Вообще, Украина с Россией максимально похожи, поэтому украинцы и кричат: "Брат у ворот".
По-хорошему, диагнозы шизофрении комментаторам расставлять не то, что надо.
В конце концов можно и некоторые басни Крылова вспомнить. Подмигивающий

Не... даже и немножко нет...  Йа креведко

Решив спасти ситуацию с кортежем, пиарщики Порошенко срочно решили склепать заказушку. Якобы кортеж Порошенко остановился на светофоре.

Задействовали случайно оказавшегося на том же светофоре Константина Галушко (институт журналистики), который со словами "о, кортеж", случайно все снял.

Заказушку разместили на паре заказушных ресурсов, раздуют ее, надуют, попадет на каналы. Тоже заказушные.

В общем, дешево, конечно, а-ля "я случайно встретил Яценюка в метро", но пипл хавает дешевые продукты. А значит, не стоит выдумывать что-то посерьезнее. И так влезет.

https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10204210402648695
Подробнее: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3378063/

Очень похожи, поэтому очень хорошо представляется, чем вся эта бодяга закончится...  Йа креведко


Клады на дне моря в батискафе искать начнет? Бе, как низко. Новым избраннекам принято доверять Йа креведко
Кстати, не нравится мне этот "независимый" шарий. Больно наглый. Неужели Оскар хочет?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5018 : 15 Июня 2014, 00:44:45 »


Клады на дне моря в батискафе искать начнет? Бе, как низко. Новым избраннекам принято доверять Йа креведко
Кстати, не нравится мне этот "независимый" шарий. Больно наглый. Неужели Оскар хочет?
Не знаю, чего он хочет... но это один из немногих украинских журов, кто не боится транслировать мнение, отличное от мнения большинства... правда сидя в Европе, но тем не менее...  Йа креведко  был ещё один, который уволился из ТСН, после Одессы... больше никого не знаю...  В замешательстве

Сейчас на "демократическом" медиа-пространстве Украины присутствует только дружное "одобрямс, чтобы там не делала новая власть", "так им и надо зомбированным ватникам с юго-востока", "Россия - враг№1/все беды от неё", "а сейчас мы придумаем новость про дикую Россию и вечно пьяных русских садистов".

« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 00:51:25 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5019 : 15 Июня 2014, 00:51:24 »


   Мила, а как Вы представляете себе демократию в такой обстановке?
Как минимум, в недопущении подобной обстановки... и уж точно, не в её обострении  В замешательстве

   А защищаться как от этих националистов на юго-востоке? В Украине прошли очень демократично президентские выборы. Скоро, видимо, будут проведены и парламентские выборы. Демократические силы Украины объеденены общей задачей построения страны на иных, чем в России жизненных ценностях. Они вправе и защищать свою страну. Мила, не идеализируйте этих русских лимоновцев и членов фашистской РНЕ на юго-востоке Украины. России они ведь тоже совсем не нужны. У российской политики там уже есть серьёзные тупики.
А переговоры, совсем не вариант?  В замешательстве

Демократические выборы в стране, находящейся в состоянии гражданской войны, сильно сомнительны

В том-то и дело, что я никого не идеализирую... незалежные и самостийные собственными руками уничтожают свою страну... нет мозгов - лопатой не накидаешь  RTFM

   Украина давно хотела бы переговоры, но пока с Путиным не о чём говорить. Он, откровенно, не хочет переговоров. Только у демократической России возможна нормальная и цивилизованная внешняя политика.  В подавляющем большинстве регионов Украины прошли полноценные выборы. Они показали, что огромное большинство украинцев ориентированы на демократические ценности развития. Я думаю, что постепенно демократическая селекция выдвинет и мудрых украинских политиков.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5020 : 15 Июня 2014, 00:57:04 »

 Под российское посольство на Украине к полудню приносят шины. Приходят люди с плакатами: "Россия – убийца", "ПТН ПНХ" и другими, в том же духе. Отвечают на вопросы журналистов, в том числе, 112-го канала.

– В убийстве людей виновата Россия. Лично Путин виноват.
– Почему вы так считаете?
– Потому что стреляли из оружия не украинского производства.
– А какого?
– Российского.
– Откуда вы об этом узнали?
– Из интернета. Из Фэйсбука.

Да здравствует Мордокнига – неиссякаемый источник правдивой правды для черпающих ее пригоршнями украинских патриотов. Раз написано в соцсети, что оружие – российское, а стреляет лично Путин, значит, так оно и есть.

Днем патриоты закидывали посольство яйцами. Собирались поджигать покрышки: "Будем палить!" Попрыгали. А как же – "хто не скаче, той москаль".

Потом перевернули машины сотрудников посольства. Потом попрыгали на машинах. Потом автомобили разгромили в хлам.
Закидали здание булыжниками.

Предъявили Кремлю ультиматум: убрать посольство из свободной Украины и официально признать РФ страной-агрессором. Странно, что газ по 50 рубасов не потребовали.

К "горячей фазе" погрома уже не вспоминали про сбитый самолет ИЛ-76, который будто бы и стал поводом.
http://www.facebook.com/eva.merkurieva/posts/237997219732630




Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5021 : 15 Июня 2014, 01:07:36 »

Подскажите пожалуйста: на какое число назначен следующий майдан?
Думаю, на декабрь этого или январь-февраль следующего года  Йа креведко

 Рот на замке он тут агентов правого сектора выслеживает  Facepalm

Joshin, это всё напоминает мыльную оперу. Было бы смешно, если бы не было так печально.
Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #5022 : 15 Июня 2014, 01:34:56 »

http://vocaroo.com/i/s13tEQ5xpGqb

Вот только меня не надо обвинять в чем бы то ни было. Коклы сами себе карму нарисовали.



На фото агент ГРУ, лично подчиненный Путину. Звали ее Полина. Скрины радости ее смерти (личинка калорада) я постить не буду.

В Одессе людей пожгли - маладца одесситы, уничтожили грузовик с ранеными - все правильно сделали (сопровождается песнями Путин - ху*ло) и плясками (хто не скачет - тот москаль), а уничтожили ИЛ-76 с военными - "Российские фашисты убивают Русских Украинцев Смерть Путину, Смерть Российско-фашистским тварям". И это один из самых безобидных комментариев.

А сейчас еще и посольство России в Укруанде поехавшие хохлуту, которые думают, что во всех их бедах (которые они сами себе обеспечили) Путин и русские виноваты, разнесли.
Сирийцы для меня больше братья, чем дикие хохлуту.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 01:39:31 от scorp007 » Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #5023 : 15 Июня 2014, 01:36:18 »

   Да, положение в Украине очень напряжённое. Самое страшное для сегодняшней российской власти - это победа демократии в Украине. Хочу добавить, и украинские руководители тоже пока несовершенны, но они понимают и стремятся к нормальной системе отношений, очень отличающейся от системы Путина-Януковича. Это вызывает ярость Кремля.

 Бредишь? Че такое куришь? Яка така демократия в Украине? В каком месте? Пальцем в карту ткни.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5024 : 15 Июня 2014, 01:38:35 »

   Сирийцы тоже далеко неедины!
Записан
Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!