Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 04:23:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3229668 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5160 : 17 Июня 2014, 21:57:33 »

Показывают журналистов "Звезда", которые вернулись домой. Это те, которых, по утверждению nebel23 никто не бил, и с кем обходились хорошо. У обоих от этого "хорошо" следы побоев, а у одного частичная потеря слуха!
Так может всё-таки стоит 10 раз подумать, называя наши каналы лживыми?!


Я поражаюсь способностям нашего школьного учителя заниматься подтасовкой, извращением любых фактов во имя собственного Я. Напомню, я писал:

Времена эти ушли! Сегодня я читаю интервью журналистов Звезды, которые прямо говорят что их не пытали и тут же смазливая дама из Нью Лайф на соседнем канале (центральном канале) вещает захлебываясь о том каким пыткам они подвергались. В каждом ее предложении она указывает на пытки, пытки, пытки. Ну ведь поташнивает уже от необъективности и прямой лжи! На Украйне то же самое.  

Не верите, почитайте или посмотрите их интервью сразу после освобождения.http://youtu.be/a02EwhQwgmM

 Они прямо говорят при допросах рукоприкладство было, но их не пытали. Об этом я и говорю выше.  Что делает учитель? Он делает простую подмену слово пытки заменяет на слово били Мало того он еще более густит краски. Оказывается что я говорил что с ними обходились...хорошо.  

Маленькая подмена! А каков результат? Лживый небель  не подумав десять раз порочит наши честные СМИ и превозносит лживые Украинские! Я как то писал, что своих внуков я бы никогда не доверил такому учителю. Остаюсь при своем мнении.Учитель ничем не отличается от лжецов с Нью лайф.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 22:00:22 от nebel23 » Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5161 : 17 Июня 2014, 22:05:44 »

  За свои командировочные и премии тележурналисты каналов "Звезда" и "Россия1" готовы на все что угодно.Тут даже без вопросов Facepalm
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5162 : 17 Июня 2014, 22:16:06 »

 За свои командировочные и премии тележурналисты каналов "Звезда" и "Россия1" готовы на все что угодно.Тут даже без вопросов Facepalm

Мазохисты, не иначе... ога?  Крутой

Журналисту ТК "Звезда" диагностировали разрыв барабанной перепонки
Одному из журналистов телекомпании "Звезда", прибывших накануне из Украины, медики диагностировали разрыв барабанной перепонки уха от удара, сообщил представитель ГВКГ им. Н.Бурденко.

"У обоих журналистов зафиксированы множественные гематомы по всему телу и сильный стресс. По результатам осмотра врачами у Евгения Давыдова выявлено нарушение слуха, которое <…> было диагностировано как "разрыв барабанной перепонки уха от удара". В настоящее время Е.Давыдову оказывается вся необходимая медицинская и лечебная помощь", — сказал он.
http://ria.ru/world/20140617/1012283306.html#ixzz34vhSggLw

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5163 : 17 Июня 2014, 22:17:44 »

Показывают журналистов "Звезда", которые вернулись домой. Это те, которых, по утверждению nebel23 никто не бил, и с кем обходились хорошо. У обоих от этого "хорошо" следы побоев, а у одного частичная потеря слуха!
Так может всё-таки стоит 10 раз подумать, называя наши каналы лживыми?!


Я поражаюсь способностям нашего школьного учителя заниматься подтасовкой, извращением любых фактов во имя собственного Я. Напомню, я писал:

Времена эти ушли! Сегодня я читаю интервью журналистов Звезды, которые прямо говорят что их не пытали и тут же смазливая дама из Нью Лайф на соседнем канале (центральном канале) вещает захлебываясь о том каким пыткам они подвергались. В каждом ее предложении она указывает на пытки, пытки, пытки. Ну ведь поташнивает уже от необъективности и прямой лжи! На Украйне то же самое.  

Не верите, почитайте или посмотрите их интервью сразу после освобождения.http://youtu.be/a02EwhQwgmM

 Они прямо говорят при допросах рукоприкладство было, но их не пытали. Об этом я и говорю выше.  Что делает учитель? Он делает простую подмену слово пытки заменяет на слово били Мало того он еще более густит краски. Оказывается что я говорил что с ними обходились...хорошо.  

Маленькая подмена! А каков результат? Лживый небель  не подумав десять раз порочит наши честные СМИ и превозносит лживые Украинские! Я как то писал, что своих внуков я бы никогда не доверил такому учителю. Остаюсь при своем мнении.Учитель ничем не отличается от лжецов с Нью лайф.

Вам, видимо, на собственном жизненном опыте хорошо известно, что избиение, это не пытки. Надо будет записать, и при случае блеснуть эрудицией, с ссылкой на первоисточник!!!
Ну, а ваши постоянные переходы на личности, говорят не только о Вашей невоспитанности, но и об отсутствии элементарных аргументов... Фи...
Ну и так, для грамотных: "Пы́тка — целенаправленное причинение мучений (как физических, так и психических) с целью получения информации..."(с) Но, видимо, мнению Небеля, избиение (рукоприкладство) с физическими увечьями, как результат, это получение удовольствия, а никакое не мучение...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 22:26:21 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5164 : 17 Июня 2014, 22:38:08 »

Как думаете, отдадуть?  Йа креведко

Москва ожидает от Киева 20 июня платежа в $75 млн
Москва ожидает от Украины 20 июня платежа в $75 млн в счет погашения декабрьского выпуска еврооблигаций. Об этом сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Сторчак.

20 июня Украина должна произвести полугодовой платеж по облигациям, выпуск которых в размере $3 млрд Россия выкупила в декабре 2013 года.

Кроме того, Сторчак сообщил, что вопрос о выделении Киеву второго транша финансовой помощи в рамках обещанных бывшему президенту Украины Виктору Януковичу $15 млрд не стоит на повестке дня.
http://itar-tass.com/ekonomika/1262422
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5165 : 17 Июня 2014, 22:45:26 »

Как думаете, отдадуть?  Йа креведко

Москва ожидает от Киева 20 июня платежа в $75 млн

Если они по газу довели дело до предоплаты, то и здесь также поступят. Не отдадут.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5166 : 17 Июня 2014, 22:53:23 »

Показывают журналистов "Звезда", которые вернулись домой. Это те, которых, по утверждению nebel23 никто не бил, и с кем обходились хорошо. У обоих от этого "хорошо" следы побоев, а у одного частичная потеря слуха!
Так может всё-таки стоит 10 раз подумать, называя наши каналы лживыми?!


Я поражаюсь способностям нашего школьного учителя заниматься подтасовкой, извращением любых фактов во имя собственного Я. Напомню, я писал:

Времена эти ушли! Сегодня я читаю интервью журналистов Звезды, которые прямо говорят что их не пытали и тут же смазливая дама из Нью Лайф на соседнем канале (центральном канале) вещает захлебываясь о том каким пыткам они подвергались. В каждом ее предложении она указывает на пытки, пытки, пытки. Ну ведь поташнивает уже от необъективности и прямой лжи! На Украйне то же самое.  

Не верите, почитайте или посмотрите их интервью сразу после освобождения.http://youtu.be/a02EwhQwgmM

 Они прямо говорят при допросах рукоприкладство было, но их не пытали. Об этом я и говорю выше.  Что делает учитель? Он делает простую подмену слово пытки заменяет на слово били Мало того он еще более густит краски. Оказывается что я говорил что с ними обходились...хорошо.  

Маленькая подмена! А каков результат? Лживый небель  не подумав десять раз порочит наши честные СМИ и превозносит лживые Украинские! Я как то писал, что своих внуков я бы никогда не доверил такому учителю. Остаюсь при своем мнении.Учитель ничем не отличается от лжецов с Нью лайф.

Вам, видимо, на собственном жизненном опыте хорошо известно, что избиение, это не пытки. Надо будет записать, и при случае блеснуть эрудицией, с ссылкой на первоисточник!!!
Ну, а ваши постоянные переходы на личности, говорят не только о Вашей невоспитанности, но и об отсутствии элементарных аргументов... Фи...
Ну и так, для грамотных: "Пы́тка — целенаправленное причинение мучений (как физических, так и психических) с целью получения информации..."(с) Но, видимо, мнению Небеля, избиение (рукоприкладство) с физическими увечьями, как результат, это получение удовольствия, а никакое не мучение...



Ну да! Если кто то из учеников даст вам по уху, несомненно вы подадите в суд на применение к вам пыток. Не сомневаюсь!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вчера сосед гонял жену, тьфу ты, пытал ее. А на днях два пьяных гопника на пр.Победы пытали друг друга на предмет где деньги Зин. Смешно учитель! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5167 : 17 Июня 2014, 23:03:13 »

Как думаете, отдадуть?  Йа креведко

Москва ожидает от Киева 20 июня платежа в $75 млн
Москва ожидает от Украины 20 июня платежа в $75 млн в счет погашения декабрьского выпуска еврооблигаций. Об этом сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Сторчак.

20 июня Украина должна произвести полугодовой платеж по облигациям, выпуск которых в размере $3 млрд Россия выкупила в декабре 2013 года.

Кроме того, Сторчак сообщил, что вопрос о выделении Киеву второго транша финансовой помощи в рамках обещанных бывшему президенту Украины Виктору Януковичу $15 млрд не стоит на повестке дня.
http://itar-tass.com/ekonomika/1262422


Отдадуть,отдадуть Улыбка  Догонят и еще раз отдадуть Йа креведко

  Сторчак сколько отсидел в ИВС до суда ? Сторчак сообщил... Смеющийся  Отдадуть.. Смеющийся
Записан

Самое перенаселенное место - АД
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5168 : 17 Июня 2014, 23:08:40 »

Показывают журналистов "Звезда", которые вернулись домой. Это те, которых, по утверждению nebel23 никто не бил, и с кем обходились хорошо. У обоих от этого "хорошо" следы побоев, а у одного частичная потеря слуха!
Так может всё-таки стоит 10 раз подумать, называя наши каналы лживыми?!


Я поражаюсь способностям нашего школьного учителя заниматься подтасовкой, извращением любых фактов во имя собственного Я. Напомню, я писал:

Времена эти ушли! Сегодня я читаю интервью журналистов Звезды, которые прямо говорят что их не пытали и тут же смазливая дама из Нью Лайф на соседнем канале (центральном канале) вещает захлебываясь о том каким пыткам они подвергались. В каждом ее предложении она указывает на пытки, пытки, пытки. Ну ведь поташнивает уже от необъективности и прямой лжи! На Украйне то же самое. 

Не верите, почитайте или посмотрите их интервью сразу после освобождения.http://youtu.be/a02EwhQwgmM

 Они прямо говорят при допросах рукоприкладство было, но их не пытали. Об этом я и говорю выше.  Что делает учитель? Он делает простую подмену слово пытки заменяет на слово били Мало того он еще более густит краски. Оказывается что я говорил что с ними обходились...хорошо

Маленькая подмена! А каков результат? Лживый небель  не подумав десять раз порочит наши честные СМИ и превозносит лживые Украинские! Я как то писал, что своих внуков я бы никогда не доверил такому учителю. Остаюсь при своем мнении.Учитель ничем не отличается от лжецов с Нью лайф.

Вам, видимо, на собственном жизненном опыте хорошо известно, что избиение, это не пытки. Надо будет записать, и при случае блеснуть эрудицией, с ссылкой на первоисточник!!!
Ну, а ваши постоянные переходы на личности, говорят не только о Вашей невоспитанности, но и об отсутствии элементарных аргументов... Фи...
Ну и так, для грамотных: "Пы́тка — целенаправленное причинение мучений (как физических, так и психических) с целью получения информации..."(с) Но, видимо, мнению Небеля, избиение (рукоприкладство) с физическими увечьями, как результат, это получение удовольствия, а никакое не мучение...
Мне один человек доказывал что избиение не пытки. Когда у ДНР были заложники, ну да побили, но они наверно отбивались что же с ними ещё делать? Но не пытали.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5169 : 17 Июня 2014, 23:19:45 »

Вопрос только один - а на какие деньги, Зин?  Йа креведко

Рада рекомендовала возвести "стену" на границе с Россией
 Верховная рада Украины рекомендовала президенту страны Петру Порошенко провести демаркацию границы с Россией и закрыть пограничные пропускные пункты. За эту меру проголосовал 261 депутат при 226 необходимых голосах. Решение было принято со второй попытки - после первого голосования по данному вопросу "за" высказались только 203 депутата, передает ИТАР-ТАСС.

Перечень пропускных пунктов, которые будут закрыты, составит кабинет министров. В тексте решения, принятого парламентом, отмечается, что граница между Россией и Украиной будет обустроена "по примеру внешних границ Европейского союза". Обсуждение вопроса об обращении к Порошенко с просьбой о введении на юго-востоке страны военного положения парламент перенес на 19 июня.

16 июня Совет национальной безопасности Украины под председательством Порошенко принял решение в одностороннем порядке провести демаркацию границы с Россией. На всем протяжении границы было запланировано возвести защитные сооружения. Кабинету министров было поручено разработать план "стены и строительства" на границе.
http://top.rbc.ru/politics/17/06/2014/930829.shtml
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5170 : 17 Июня 2014, 23:26:57 »

Пусть Беня Коломойский и финансирует её. По приблизительным подсчётам обойдётся как минимум, 3-5 млрд долларов. Это только без учёта содержания армии, нацгвардии...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5171 : 17 Июня 2014, 23:31:11 »

Вот мнение экспертов по этому вопросу:



СТЕНА КОЛОМОЙСКОГО - ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ОБКРАДЫВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ: МНЕНИЯ

Сколько будет стоить стена между Россией и Украиной и кто на этом заработает


Инициативами о перекрытии границы отметился  олигарх Коломойский, предложивший мега-проект по строительству забора вдоль всей границы Украины и России - строительство сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой, по которому будет проходить электрический ток, длиной 1920 километров на территории Донецкой, Харьковской и Луганской областей.

ИА REX: Реален ли сегодня такой проект?

Сергей Канчуков, генерал-майор, кандидат политических наук:

Действительно, мега-проект Коломойского является мега-проектом  для Украины, с учетом того, что минимальная стоимость оборудования одного километра из 1920 километров границы Харьковской, Луганской и Донецкой областей, может составить около 1 млн. американских долларов, а стоимость всего проекта может составить более 3 млрд. американских долларов. И это  без учета затрат на содержание группировки украинской армии, пограничников и нацгвардии, которые будут привлечены к прикрытию данных инженерных заграждений. Это ориентировочный расчет, который при самом проектировании и строительстве может возрасти в несколько раз, а эффективность свестись к нулю, особенно при оборудовании подземных ходов.

Исходя из вышесказанного, это очередной распил средств, оставшихся от невыплаченного России долга за газ.  Это еще один способ обкрадывания населения всей Украины, независимо, восток это или запад! Другой смысловой нагрузки этот проект не несет. С другой стороны, это явное отражение фашизма, на новой бизнес платформе, когда все население Украины, независимо от территориальной или  политической принадлежности и экономического достатка, загоняется в фашистский концентрационный лагерь, периметры которого огораживаются, как в Освенциме, Равенсбрюке или Бухенвальде. При Януковиче таких проектов не возникало, да и надобности  не наблюдалось. Вот и майдан для майданутых!

Ермек Тайчибеков, эксперт в области политики, геополитики, экономики, финансов (Казахстан):

Обычно границы возводят те страны, которые обладают существенным достатком относительно своих соседей. Например, США построила такой забор, отгородив от себя нищую и маргинальную Мексику. Также поступил и технологически и цивилизационно развитый Израиль, отгораживаясь от проблемного Египта и так называемого Сектора Газы. На этом фоне как-то не логично выглядит то, если Украина, где валовой внутренний продукт на 1 человеко-единицу в 5,5 раза ниже, чем в Российской Федерации будет ограждаться забором. По идее должно быть наоборот. От реального вторжения эти заборы Коломойскому Игорю Валерьевичу не помогут. Такие заборы защищают больше от потока трудовых нелегальных мигрантов. Вызывают большие сомнения, что из РФ идет колоссальный поток русских гастарбайтеров в Новороссию.

Пока удача благоволит ему, но это временно, ибо силы его иссякли почти. Пока еще не поздно, пока он окончательно не потерял все, не только бизнес, но и свою жизнь и или свободу, так называемому губернатору Днепропетровщины необходимо умерить в себе гордыню, искать контакты, выходить на Кремль, челом бить Путину Владимиру Владимировичу, принести глубочайшие извинения и просить его милости. Полагаю, что ближе к осени ситуация сильно изменится и тогда уже с Коломойским из РФ никто не станет вести диалог и искать какие либо взаимные компромиссы. Пока у него еще есть шанс мирно обо всем договориться с Кремлем и с дисконтом выйти из всех проектов или перейти на сторону России. Пока еще этот шанс есть. Но окно возможностей долго открытым не может быть.

Михаэль Дорфман, писатель (США):

Мне приходилось бывать в ЮАР в служебных командировках, где изучался опыт "зон безопасности", созданных в Намибии. ЮАР создала защитные заборы, так называемые зоны безопасности, не только на своих границах, но и прихватила часть соседней Намибии и их силы действовали в Анголе и эффективно защищали от распространения на их территорию гражданской войны, бушевавшей в Анголе в 1980-х годах.

Израильтяне применили опыт ЮАР в Южном Ливане, где тоже была создана аналогичная "зона безопасности" и построен забор на границе. Идея защитной стены не нова. До сих пор стоит Великая китайская стена, в период Воюющих царств (475—221 гг. до н. э.). Возведенная в 1960х годах Берлинская стена и разделительные заборы эффективно отделяли ГДР от ФРГ. Да и границы СССР были на замке благодаря эффективной охране и различным заградительным сооружениям. США возводят защитную стену на своей тысячекилометровой границе с Мексикой, чтобы защититься от миграции, организованной преступности и фактической гражданской войне, которая уже несколько лет идет в северных штатах Мексики. Строительство стен меньшего масштаба помогло остановить терроризм в Ирландии и в Израиле.

 Вероятно, политтехнологи будут возражать против употребления слова "стена" и предложат что-то вроде "доброго забора", как назывался израильский заградительный комплекс в Ливане и на северных границах Израиля. Израильские политтехнологи, так называемая асбара, приложила много усилий, чтобы вместо "стены" мировые СМИ использовали слово "забор", как менее эмоционально насыщенное. В США тоже стены на границе с Мексикой официально называют "барьером". Нет сомнения, что украинские политтехнологи найдут усвоят этот опыт, но пока стены нет, то название "стена" пугающе эффективна для самой еще недавно мирной и спокойной Украины, где стремительно разрушаются социальный капитал и общественное доверие.  

Юрий Юрьев, политконструктор:

Проект утопичен. Приграничное население взбунтуется, пограничники взбунтуются, таможенники взбунтуются. Причём западноукраинские. Они ведь тащат контрабанду с Запада именно в Россию. На Украине денег у народа нет, все выманены банкирами на закабаление народа.

Сандра Новикова, журналист и блогер:

Я ничуть не удивлюсь, если киевская   хунта действительно затеет на границе рытьё рва и строительство великой хазарской   стены имени Бени Коломойского. И строить стену будут жители Юго-Востока - хунта   загонит их всех в концлагеря и заставит работать на строительств, работать голыми  руками и за миску кислой баланды - это будет как раз в духе политики киевской фашистcкой хунты. Ну что же, пусть строят: даже если хунта будет использовать  рабский труд, всё равно на сооружение такого циклопического сооружения понадобятся    астрономические суммы денег. Так что флаг хунте в руке - авось война (а война, как всем  известно, дорогое удовольствие), выплата гробовых, лечение раненых, пенсии инвалидам   и мегапроекты типа Великой Хазарской стены окончательно добьют и без  того   дышащую  на  ладан  экономику  и  финансовую  систему  Украины.

Ну, а жителям Юго-Востока в этой связи я могу сказать следующее: если  не  хотите  в концлагеря и  за черту осёдлости -  боритесь, отстаивайте  свою  свободу.

http://www.iarex.ru/interviews/48522.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5172 : 18 Июня 2014, 09:04:02 »

 Йа креведко Йа креведко Йа креведко

Коломойского решили уничтожить с помощью каббалы
("Курсор", Израиль)

На митинге в городе Горловка Донецкой области один из выступающих сообщил, что против губернатора области Игоря Коломойского проведен обряд «пульса де нура» и дни его сочтены.

Как сообщил выступавший, такой же обряд провели против премьер-министра Израиля Ариэля Шарона в наказание за реализацию программы размежевания с сектором Газы, после чего Шарон впал в кому и через 8 лет скончался.

Как пояснил «Курсору» раввин Моше Зеэв Пизем, «пульса де нура» - это каббалистический обряд, название которого происходит от арамейского выражения «удар огня».

- Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его. Этот обряд очень опасен для тех кто его производит, ведь если они не правы на 100% , то они сами погибнут.

Обряд производится только в совершенно исключительных случаях, И только против тех, кто творит зло против всего народа Израиля, а не бытовое зло, даже если оно нам очень не нравится. Невозможно сделать «пульса де нура» из-за политических разногласий или в ходе каких-то дискуссий. даже очень острых. Повторюсь - только если зло грозит всему народу Израиля.

Совершать такой обряд - и совершали его в прошлом - только люди самого высокого духовного уровня, учителя, те, кому знакомы тайны, мироздания, а вовсе не те, кто постоянно живет в материальном мире, во всех смыслах. И уж тем более, не те, кто разбирается в политических хитросплетениях, ведь у них не должно быть ничего личного против жертвы каббалистического обряда, который, собственно, и делается-то не «против», а «во имя» – во имя народа Израиля.
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140618/221082140.html?utm_source=fb1
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5173 : 18 Июня 2014, 10:06:42 »

Вопрос только один - а на какие деньги, Зин?  Йа креведко

Рада рекомендовала возвести "стену" на границе с Россией
 Верховная рада Украины рекомендовала президенту страны Петру Порошенко провести демаркацию границы с Россией и закрыть пограничные пропускные пункты. За эту меру проголосовал 261 депутат при 226 необходимых голосах. Решение было принято со второй попытки - после первого голосования по данному вопросу "за" высказались только 203 депутата, передает ИТАР-ТАСС.

Перечень пропускных пунктов, которые будут закрыты, составит кабинет министров. В тексте решения, принятого парламентом, отмечается, что граница между Россией и Украиной будет обустроена "по примеру внешних границ Европейского союза". Обсуждение вопроса об обращении к Порошенко с просьбой о введении на юго-востоке страны военного положения парламент перенес на 19 июня.

16 июня Совет национальной безопасности Украины под председательством Порошенко принял решение в одностороннем порядке провести демаркацию границы с Россией. На всем протяжении границы было запланировано возвести защитные сооружения. Кабинету министров было поручено разработать план "стены и строительства" на границе.
http://top.rbc.ru/politics/17/06/2014/930829.shtml


Давали уже денег на границу.  RTFM


Цитировать
Украинские власти неэффективно потратили десятки миллионов евро, которые Европейский Союз ранее предоставил для укрепления государственной границы, заявил посол ЕС в Украине Ян Томбинский.

"Что касается границы с Россией. Мы, как ЕС, предоставили десятки миллионов евро, чтобы помочь украинским пограничникам. Что мы сейчас получаем – украинские пограничники просят деньги, чтобы купить все. А куда же делись те деньги, которые давал ЕС?", - сказал Томбинский на четвертом национальном экспертном форуме "От революции к новой стране" в Киеве во вторник 17 июня, передает "Интерфакс-Украина".


http://rus.newsru.ua/ukraine/17jun2014/tombinskii_nedoumevaet.html


Не желал вспоминать эту поговорку, а она всё больше в голову лезет...   Апстена

Там где прошел хохол - еврею делать нечего.  

« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 10:12:58 от Blaze » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5174 : 18 Июня 2014, 14:10:59 »

Для ускорения темпов роста глобальной экономике “не хватает мировой войны”. Так считают в одном из ведущих американских изданий, New York Times.
http://www.vestifinance.ru/articles/43944
http://www.nytimes.com/2014/06/14/upshot/the-lack-of-major-wars-may-be-hurting-economic-growth.html?_r=1
Записан
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!