Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 00:29:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3229292 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5205 : 19 Июня 2014, 20:57:25 »

трудно сказать, у Шария целав гроздь предположений
это ж просто демонстрация того, что не все склонный поддерживать версию на западе плохие, на востоке хорошие

ВОт это как раз антироссийская пропоганда. Ибо нигде и никто не говорит ТАК, и даже не думает. Но для поддержания русофобских настроений, Украине нужна именно ТАКАЯ подача! Такк что не стоит уподобляться.

Запрещённый мультфильм - Сказка о выборе Украины '2013'

Про западного Кащея (и никак иначе) и восточного Ваняшу (обязательно хорош собой) это русофобы сняли? Ну, если среднего русского на Украине эти люди считают идиотом (тетеркой), то да, они русофобы.

Доренко заявляет, что население Донбасса темное. А там большинство русские...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2014, 21:15:21 от CASIOTON » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5206 : 19 Июня 2014, 21:12:36 »

трудно сказать, у Шария целав гроздь предположений
это ж просто демонстрация того, что не все склонный поддерживать версию на западе плохие, на востоке хорошие

ВОт это как раз антироссийская пропоганда. Ибо нигде и никто не говорит ТАК, и даже не думает. Но для поддержания русофобских настроений, Украине нужна именно ТАКАЯ подача! Такк что не стоит уподобляться.

Запрещённый мультфильм - Сказка о выборе Украины '2013'
Про западного Кащея (и никак иначе) и восточного Ваняшу (обязательно хорош собой) это русофобы сняли? Ну, если среднего русского на Украине эти люди считают идиотом (тетеркой), то да, они русофобы.
Начнём с того, что этот мульт снят в Украине. И никакого отношения к мнению русских об украинцах не имеет.
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5207 : 20 Июня 2014, 20:25:13 »

   Число автомобилей отбираемых ЛНРовцами у местных жителей растёт каждый день. Об этом свидетелсьтвуют сообщения начальника ОСО ГУМВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай.

19 июня примерно в 00.30 на перекрестке Лутугино-Ореховка-Антрацит пгт. Успенка вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, остановили автомобиль «Део Ланос», г/н АА 9772 МХ, под управлением гр. К. 1977 г.р. (житель села Успенка). Применяя насилие и угрожая применением оружия, отобрали автомобиль. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч.3 УК Украины.

19 июня примерно в 16.00 трое неизвестных мужчин, вооруженных пистолетами ПМ, находясь на автостоянке, расположенной на улице Гастелло, 40, под угрозой применения оружия, отобрали у гр. Б. 1977 г.р. автомобиль «Рено Лагуна». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 1 УК Украины.  

19 июня в Ленинский райотдел милиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что 18 июня пропал (и не выходит на связь) ее брат гр. Новиков Игорь Владимирович 1975 г.р., которого последний раз видели на автомобиле «БМВ», г/н ВВ 0096 АА, около здания ОГА, захваченного вооруженными людьми. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.

18 июня примерно в 23.30 на перекрестке улиц Леваневского пгт. Успенка и автодороги «Лутугино-Красный Луч» вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, остановили автомобиль «Cherry Elara», г/н ВВ 9063 ВЕ, под управлением гр. В. 1984 г.р. (житель села Иллирия). Применяя насилие и угрожая применением оружия, отобрали автомобиль. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч.3 УК Украины.

17 июня примерно в 15.00 около онкологического диспансера, расположенного по улице Краснодонской, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, в балаклавах, отобрали у гр-ки К. 1950 г.р. автомобиль «ДеоСенс», г/н ВВ 6132 АА. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины.

  Разбой происходит под лозунгами Аллаху Акбар ! В замешательстве
« Последнее редактирование: 20 Июня 2014, 20:29:18 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5208 : 20 Июня 2014, 22:10:22 »

До 27 июня объявлено прекращение огня. В этот день намечено подписание экономической части ассоциации с ЕС. Первый этап войны закончился, будет перегрупировка сил. После - снова война.



КИЕВ, 20 июн — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями, задействованными в спецоперации на востоке страны, сообщает в пятницу пресс-служба президента.
Согласно информации, в Центре антитеррористической операции президент принял рапорт генерала Виктора Муженко том, что в пятницу в 18.30 (19.30 мск) завершилась операция по установке на границе режима обороны. Президент сообщил о переходе "к следующей фазе мирного плана" — установлению режима контроля над государственной границей.
"После этого глава государства отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми подразделениями вооруженных сил, Национальной гвардии и пограничной службы", — информирует пресс-служба.
По словам Порошенко, украинская армия прекращает огонь. "Но это не значит, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства", — заявил президент.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140620/1012919441.html#ixzz35CSDYs3S
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5209 : 20 Июня 2014, 22:23:48 »

   http://www.cityboom.ru/2014/05/08/memory

   Я думаю, что это очень важный для вас всех ответ настоящего человека и гражданина!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5210 : 20 Июня 2014, 22:38:10 »

   http://www.cityboom.ru/2014/05/08/memory

   Я думаю, что это очень важный для вас всех ответ настоящего человека и гражданина!

У Вас прям талант, находит в сети всякий бред и восторгаться им!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5211 : 20 Июня 2014, 22:41:22 »

   http://www.cityboom.ru/2014/05/08/memory

   Я думаю, что это очень важный для вас всех ответ настоящего человека и гражданина!

У Вас прям талант, находит в сети всякий бред и восторгаться им!!!


   Понял, для вас это бред, вы в таком состоянии!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5212 : 20 Июня 2014, 22:48:33 »

   http://www.cityboom.ru/2014/05/08/memory

   Я думаю, что это очень важный для вас всех ответ настоящего человека и гражданина!

У Вас прям талант, находит в сети всякий бред и восторгаться им!!!


   Понял, для вас это бред, вы в таком состоянии!

Да, для меня ЭТО бред:
Цитировать
Как выяснилось в последние месяцы, многие из моих соотечественников память о победе 1945-го понимают сегодня как право диктовать условия и вмешиваться в дела соседнего государства, называя его граждан «бандитами» и «хунтой».
Я не могу с прежним чувством слушать «Марш славянки» и «Священную войну» — их присвоили себе те, кого принято называть милитаристами.
Я не могу быть с теми, кто присвоил себе право говорить от имени моих погибших и выживших в войну родственников. Я не могу быть с теми, кто свихнулся на безжизненной и абсурдной идее «русского мира». Я даже не удаляю их из друзей в фейсбуке — потому что считаю происходящее с ними разновидностью временного помешательства, а безумие не лечится нажатием мышки.

Ну и т.д.
Но для того, что бы понять что это бред, нужно хотя бы изредка выходить в люди, общаться с народом. А не строить у себя на кухне воздушные замки.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5213 : 21 Июня 2014, 00:32:20 »

СК РФ сообщил о боестолкновении на границе с Украиной
В Ростовской области в районе Должанска со стороны Украины и Новошахтинска со стороны России идет боестолкновение, в ходе которого территория России подверглась обстрелу, заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По словам Маркина, на место происшествия незамедлительно выехала группа следователей СК РФ «для осмотра и фиксации доказательств обстрела российской территории».
http://tvrain.ru/articles/sk_rf_soobschil_o_boestolknovenii_na_granitse_s_ukrainoj-370293/
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5214 : 21 Июня 2014, 04:02:53 »

Баба-Яга Главный спонсор нацгвардии против.  Йа креведко



КИЕВ, 20 июня — РИА Новости. Главным противником прекращения огня и каких-либо контактов с ополченцами юго-востока Украины является олигарх Игорь Коломойский, сообщил источник в СНБО Украины.
"Во время рабочей поездки (президента Украины Петра) Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов", — сказал РИА Новости в пятницу вечером источник на условиях анонимности.
Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки на Донбасс представил мирный план по урегулированию ситуации на востоке страны. План состоит из 15 шагов и предусматривает гарантии безопасности для всех участников переговоров: освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений, а также освобождение заложников.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140620/1012933910.html#ixzz35DtawK7D
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5215 : 21 Июня 2014, 10:38:19 »

   http://www.cityboom.ru/2014/05/08/memory

   Я думаю, что это очень важный для вас всех ответ настоящего человека и гражданина!


Андрей Александрович Архангельский.  Убеждённый либерал. Считает «главным событием жизни» перестройку, а Михаила Горбачёва — великим человеком. Противник объективности. Предпочитает доверять эмоциям и чувствам.

http://www.people.su/8196

 В замешательстве 
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #5216 : 21 Июня 2014, 14:39:14 »

МОСКВА, 21 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин принял решение провести внезапную комплексную проверку боевой готовности всего состава Центрального военного округа Об этом сообщил на служебном совещании в Минобороны глава ведомства Сергей Шойгу.
В войсках Центрального военного округа началась внезапная проверка боеготовности

"В соответствии с его распоряжением сегодня с 11:00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность "Полная", - сказал министр.

Он уточнил, что проверка пройдет с 21 по 28 июня.

В ходе проверки будут отработаны планирование применения группировки войск; выдвижение войск комбинированным способом на большие расстояния; развертывание систем управления и материально-технического обеспечения.

На совещании Шойгу распорядился командующему ВДВ России Владимиру Шаманову перебросить 98-ю воздушно-десантную дивизию на дальность 1,5 тысяч км - из Иваново в Челябинскую область. В Челябинской области дивизия совершит десантирование на полигоне Чебаркуль.
Записан

Каменск. 21-й век
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5217 : 21 Июня 2014, 17:31:30 »


   Почему Украина хоронит своих погибших со всеми воинскими почестями, а Россия хоронит своих погибших равнодушно и тайно, как никому не нужных бомжей?
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5218 : 21 Июня 2014, 17:34:20 »

дивизия совершит десантирование на полигоне Чебаркуль.
Это где-то под Харьковом?
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5219 : 21 Июня 2014, 18:01:21 »


    Шойгу это пиарщик.С момента его прихода министром обороны начались постоянные проверки боеготовности.То есть если человек не в теме он пытается сделать все время показуху,что мы и видим.
  Все эти проверки ничего общего с боеготовностью не имеют так как воевать с фантомом и воевать с реальным противником две большие разницы,как говорят евреи.Просто пиар-показуха для внутреннего потребления.
То же самое что и играть в шахматы или нарды с самим собой.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Страниц: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!