Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 06:26:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3227549 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5415 : 04 Июля 2014, 14:29:05 »

выводы про ятаган, куда никак не попали уровень жизни, уровень образованности, уровень религиозности и прочее, и прочее.
Ну, если Вы не видите взаимосвязи, что ж я могу тут поделать... В замешательстве
Ну если вы её видите, то вопросов нет.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5416 : 04 Июля 2014, 21:28:34 »

Интересное видео под заголовком "Ноны" ополченцев бьют по колонне бронетехники киевской хунты"  При выезде с позиций слева видно здание или школы или административное здание. То-есть подогнали к нему технику отстрелялись и дабы в ответ  не накрыли, быстро свалили.
http://youtu.be/CCGHnq5UuPA
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5417 : 04 Июля 2014, 21:35:34 »

Свалить то свалили, но кинооператора оставили, который снял ответный удар который вышел уже под заголовком "Обстрел киевской хунтой жилого сектора Жидобандеровцы намеренно обстреливали жилой сектор г.Славянска. В результате артобстрела есть убитые и раненные мирные жители."
http://youtu.be/d3UyVoVBxZU

так делается "история"
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5418 : 04 Июля 2014, 21:49:31 »

Я конечно ни хрена не знаю КАК ДЕЛАЮТ ИСТОРИЮ. Но мне, почему-то, кажется, что 1 и 4 июля, это не одно и то же... В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5419 : 04 Июля 2014, 22:01:44 »

Интересное видео под заголовком "Ноны" ополченцев бьют по колонне бронетехники киевской хунты"  При выезде с позиций слева видно здание или школы или административное здание. То-есть подогнали к нему технику отстрелялись и дабы в ответ  не накрыли, быстро свалили.
http://youtu.be/CCGHnq5UuPA

Смешное видео. Кто бьёт? По кому бьёт? Только фраза непонятного человека в начале ролика и всё.
Особенно порадовало ЭТО:
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5420 : 04 Июля 2014, 22:46:39 »

Мин! Объясняю на вашем уровне!  Это папуасы из вагона крокодила Гены (помнишь такого) стреляют отравленными стрелами из духового ружья в адрес папуасов старушки Шапокляк. А на переднем плане один сочуствующий папуас, командует духовыми ружьями. Я понятно объясняю? Ну слава богу,понял! Не понял!!! Еще раз! Иными словами поясняю это Добрыни Львовичи пуляют из рогаток в Бабу Ягу, а потом кричат, что баба Яга сама свою избушку паламала! Ну теперь понял? Больше кушай!  Вырастешь  дорогой и все поймешь!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 22:48:56 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5421 : 04 Июля 2014, 23:02:06 »

Ну где уж нам сирым за Вами, великими, угнаться...
Мы уж как-нибудь сами, не по комментам чужим, а собственным глазкам верить будет... Ибо связи с космосом у нас нет, и кто и что там делает нам ОТТУДА не сообщают...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5422 : 04 Июля 2014, 23:06:05 »

Как так !? Связи с космосом нет, а собственными глазками будешь видеть?  Неужто собрался сам?! Благостный ты наш, возвращайся живой!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5423 : 04 Июля 2014, 23:08:41 »

nebel23, поспокойнее пожалуйста. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5424 : 05 Июля 2014, 15:54:26 »

 Грустный

Виталий Шаповалов
Луганск

Был сегодня утром на ЖД вокзале.
Случайно стал свидетелем жуткой, как по мне, картинки.
Мама с мальчишкой, лет 4-5ти, сидят обнявшись, ждут поезд. И тут выстрелы артиллерии. Пацан как будто стал меньше в размерах, прижался к груди, и шепчет: "Мамочка, они правда нас не убьют, скажи, что это правда, ну пожалуйста, ну скажи....." И так несколько раз, без остановки.....
А мать, глаза "стеклянные", похоже, что не спала уже несколько суток, гладит его по голове и молчит, только покачивается из стороны в сторону, ..... и молчит.....молчит....молчит..... Просто сил наверное уже не осталось сына успокаивать...
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=698419420224701&id=100001699496256
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5425 : 05 Июля 2014, 16:05:46 »

Грустный

Виталий Шаповалов
Луганск

Был сегодня утром на ЖД вокзале.
Случайно стал свидетелем жуткой, как по мне, картинки.
Мама с мальчишкой, лет 4-5ти, сидят обнявшись, ждут поезд. И тут выстрелы артиллерии. Пацан как будто стал меньше в размерах, прижался к груди, и шепчет: "Мамочка, они правда нас не убьют, скажи, что это правда, ну пожалуйста, ну скажи....." И так несколько раз, без остановки.....
А мать, глаза "стеклянные", похоже, что не спала уже несколько суток, гладит его по голове и молчит, только покачивается из стороны в сторону, ..... и молчит.....молчит....молчит..... Просто сил наверное уже не осталось сына успокаивать...
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=698419420224701&id=100001699496256

   Мила, кто развязал эту бойню? Кому это выгодно? Бородай и Стрелков - граждане России - регулярно бывают в Москве. Вот кто и может их "успокоить"!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5426 : 05 Июля 2014, 16:15:16 »


   Мила, кто развязал эту бойню? Кому это выгодно? Бородай и Стрелков - граждане России - регулярно бывают в Москве. Вот кто и может их "успокоить"!
Кто? Группа товарищей, устроивших гос.переворот в Киеве. О том, что потом всё будет именно так, не предупреждал только ленивый.

Бородай гражданин Украины, если чо  Подмигивающий

А кто бомбит с самолётов и обстреливает из Градов Луганскую и Донецкую область вместе с гражданским населением, не подскажете?  а так же, сколько гражданского населения погибло от рук формирований Стрелкова

Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5427 : 05 Июля 2014, 16:28:03 »


   Мила, кто развязал эту бойню? Кому это выгодно? Бородай и Стрелков - граждане России - регулярно бывают в Москве. Вот кто и может их "успокоить"!
Кто? Группа товарищей, устроивших гос.переворот в Киеве. О том, что потом всё будет именно так, не предупреждал только ленивый.

Бородай гражданин Украины, если чо  Подмигивающий

А кто бомбит с самолётов и обстреливает из Градов Луганскую и Донецкую область вместе с гражданским населением, не подскажете?  а так же, сколько гражданского населения погибло от рук формирований Стрелкова


Ну они же собирались на Львов, так что могли и погибнуть. Да и сейчас не ясно представляют ли они интересы большинства или действуют в своих, не считаясь с жертвами среди мирного населения. Так что среди руководителей ДНР тоже не особо моралисты. Прекрываясь надуманным поредлогом захватили власть и не хотят её отдавать, хоть сколько погибни среди мирного населения. Поэтому и стараются поддержать миф о ПС и этнических чистках, коих не наблюдается на всей остальной территории, а только политические разногласия.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5428 : 05 Июля 2014, 16:49:42 »

   Это правда! Путину тоже выгодно поддерживать на юго-востоке Украины такое состояние, блокирующее продвижение Украины в Европу.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5429 : 05 Июля 2014, 17:27:13 »

   Это правда! Путину тоже выгодно поддерживать на юго-востоке Украины такое состояние, блокирующее продвижение Украины в Европу.
Зеев, Вы постоянно твердите о выгоде Путина в войне на ЮгоВостоке. Но так и не представили ни разу этому доводов (сколь-нибудь внятных) или доказательств. Одно словоблудие путинофобское...
Записан
Страниц: 1 ... 360 361 [362] 363 364 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!