Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 04:25:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3227415 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5460 : 06 Июля 2014, 18:38:52 »


РИА-новости же сказало еще хуже "Мирное население на востоке Украины живет в постоянном страхе из-за спецоперации властей," и подписало гордо Daily Mail (Кстати, для них это круто, индусские СМИ они могли и проигнорировать).  Тем не менее в оригинале НЕТ такого, что ВСЕ боятся именно спецоперацию властей. Про страх там есть только слова потерпевшего от неизвестных бандитов про себя и девушку:
'I don't know who is fighting whom. We are standing here. We are afraid and shaking' - "Я не знаю, кто с кем сражается. Мы находися здесь. Мы дрожим, нам страшно".

Если мы так дорожим мнением высокопоставленного чиновника из США, почему нельзя понять, что мнения украинцев и русских на Донбассе по поводу действий украинской армии кардинально расходятся?
А что, их бомбит ещё кто-то, кроме украинской армии? есть варианты? у армии ДНР появились самолёты и вертолёты?  В замешательстве
А что, бомбить можно только с самолетов и вертолетов?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5461 : 06 Июля 2014, 18:50:23 »


А что, бомбить можно только с самолетов и вертолетов?

Фотографии, использованные в статье, из под Луганска (чему есть соответствующие подписи внизу), это были последствия именно авиаудара, чему есть масса свидетелей из местного населения и, нехотя, было признано и самими украинскими властями, списавшими всё на ошибки и неопытность новоиспечённых бойцов. Хотя, сначала говорили всякий бред, вплоть до того, что вертолёты/самолёты незаметно залетели из России, отбомбились и улетели...

Заместитель директора департамента по вопросам внутренней и информационной политики и работы с депутатами Луганского городского совета Александр Савенко возмущен информацией штаба АТО о том, что 2 июня над Луганском не было украинской авиации. «Если верить версии АТО, самолеты над Станицей вчера не летали. По такой логике, их не должно было быть и над Луганском в первой половине дня. А теперь вопрос: те аппараты, которые огромное количество луганчан видели в небе, – это что было? Коллективная галлюцинация?» - написал он на своей странице в Фейсбуке. Напомним, ранее штаб ЛНР сообщил об авиаударе в Станице Луганской.
http://polemika.com.ua/news-149013.html?pa#addcomment
Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5462 : 06 Июля 2014, 19:02:58 »


А что, бомбить можно только с самолетов и вертолетов?

Фотографии, использованные в статье, из под Луганска (чему есть соответствующие подписи внизу), это были последствия именно авиаудара, чему есть масса свидетелей из местного населения и, нехотя, было признано и самими украинскими властями, списавшими всё на ошибки и неопытность новоиспечённых бойцов. Хотя, сначала говорили всякий бред, вплоть до того, что вертолёты/самолёты незаметно залетели из России, отбомбились и улетели...

Заместитель директора департамента по вопросам внутренней и информационной политики и работы с депутатами Луганского городского совета Александр Савенко возмущен информацией штаба АТО о том, что 2 июня над Луганском не было украинской авиации. «Если верить версии АТО, самолеты над Станицей вчера не летали. По такой логике, их не должно было быть и над Луганском в первой половине дня. А теперь вопрос: те аппараты, которые огромное количество луганчан видели в небе, – это что было? Коллективная галлюцинация?» - написал он на своей странице в Фейсбуке. Напомним, ранее штаб ЛНР сообщил об авиаударе в Станице Луганской.
http://polemika.com.ua/news-149013.html?pa#addcomment

Это что за сеанс массового гипноза? Смеющийся Я не такой, мне, минимум, свидетельства мирных жителей и заявление авторитетного лица за пределами Луганской и Донецкой областей надо.
Я не исключаю, конечно, что было попадание от украинских летчиков. Но много июльских видео с Градами под Луганском тоже есть.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5463 : 06 Июля 2014, 19:07:33 »


Это что за сеанс массового гипноза? Смеющийся Я не такой, мне, минимум, свидетельства мирных жителей и заявление авторитетного лица за пределами Луганской и Донецкой областей надо.
Я не исключаю, конечно, что было попадание от украинских летчиков. Но много июльских видео с Градами под Луганском тоже есть.

Не вопрос  Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=K_5YL_8YTEU
Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5464 : 06 Июля 2014, 19:28:44 »

  Идет полномасштабная войсковая операция украинских вооруженных сил против незаконных вооруженных формирований на территории Донецкой и Луганской областей Украины.То есть государство воюет с террористами.

   Если какой-нибудь деятель сможет сформулировать по другому,то есть интерпретировать события как то иначе,то мы все во внимании RTFM

  Ждемс...
Записан

Самое перенаселенное место - АД
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5465 : 06 Июля 2014, 19:30:25 »


Это что за сеанс массового гипноза? Смеющийся Я не такой, мне, минимум, свидетельства мирных жителей и заявление авторитетного лица за пределами Луганской и Донецкой областей надо.
Я не исключаю, конечно, что было попадание от украинских летчиков. Но много июльских видео с Градами под Луганском тоже есть.

Не вопрос  Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=K_5YL_8YTEU

Мне бы еще мнения местных на камеру Улыбка В принципе сейчас не 50 на 50, а 60 на 40 верю Улыбка
Тем не менее сегодня в Краматорске люди почему-то радовались украинской армии. Ни одного нежно-старческого голоска "уё отседа, п-сы" не видно В замешательстве
Жители Славянска встречают воинов-освободителей

Над Краматорском украинский флаг.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2014, 19:38:22 от CASIOTON » Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5466 : 06 Июля 2014, 19:38:49 »

   Наконец то люди в Славянске и Краматорске вздохнут спокойно Улыбка Исчезли все "народные губернаторы", православные ополченцы и прочее отребье.

     
Звільнення Слов'янська від терористів Люди вертаются до щасливого життя Коментарії місцевих
« Последнее редактирование: 06 Июля 2014, 19:50:46 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5467 : 06 Июля 2014, 20:12:26 »

сегодня в Краматорске люди почему-то радовались украинской армии. Ни одного нежно-старческого голоска "уё отседа, п-сы" не видно В замешательстве

Смяшно...
Десяток человек выдаётся за всё население города. Или это те кто остался в городе? Остальные просто уже уехали от освободителей подальше?
А ведь буквально недавно страстные нелюбители ДНР смеялись над тем, что на митинги ил на встречу ополченцев вышло всего несколько сотен... Подмигивающий
Кстати, приказ на зачистку, в том числе и по квартирам, уже отдан. Вот только вопрос - по каким признакам они буду определять ополченцев? Кого брать, а кому оставить свободу?.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5468 : 06 Июля 2014, 20:25:11 »


Мне бы еще мнения местных на камеру Улыбка В принципе сейчас не 50 на 50, а 60 на 40 верю Улыбка
Тем не менее сегодня в Краматорске люди почему-то радовались украинской армии. Ни одного нежно-старческого голоска "уё отседа, п-сы" не видно В замешательстве


Ну, если 3 женщины в одном случае и 2 - в другом, это всё, что они смогли насобирать из "радующегося населения", это да... мощно...  Йа креведко

Что касается "мнения местных", мнение жителей Луганска устроят? у меня на ФБ в подписках есть девушка оттуда, а у неё, соответственно, в комментах все местные, можно и по их страничкам походить/почитать: http://www.facebook.com/marina.markova.735?fref=pb&hc_location=friends_tab

На счёт "радости", тут два варианта: какая-то часть действительно рада, а какая-то будет делать вид, что рада... выбор у них, прямо скажем, небольшой... там сейчас ситуация мне чем-то 37 год напоминает, во всю ищут врагов народа:

Бывшего воина Нацгвардии посадили в СИЗО за измену
http://comments.ua/life/476551-bivshego-voina-natsgvardii-posadili.html

И, даже мои украинские знакомцы, делают перепосты вот этого и готовы сообщать куда следует:
 Facepalm



« Последнее редактирование: 06 Июля 2014, 20:28:46 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5469 : 06 Июля 2014, 20:31:41 »

А теперь о весёлом  Йа креведко

Как можно поторопиться с новостью
Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5470 : 06 Июля 2014, 20:37:41 »

   Если АТО остановится, то украинцы дадут возможность подпитому отребью в Славянске и Краматорске восстановить свои силы и занять эшелонированную оборону в Донецке и Луганске,что повлекет за собой длительное продолжение войсковой операции.

  
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5471 : 06 Июля 2014, 20:43:31 »

 
Если АТО остановится, то украинцы дадут возможность подпитому отребью в Славянске и Краматорске восстановить свои силы и занять эшелонированную оборону в Донецке и Луганске,что повлекет за собой длительное продолжение войсковой операции.

Надеюсь, Аваков и Наливайченко тебя читают и в точности будут следовать твоим советам...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5472 : 06 Июля 2014, 20:47:04 »

А теперь о весёлом  Йа креведко
Добавлю. О компетентности Западных СМИ при освещении украинского вопроса. CNN в новости об освобождении Славянска, сам город, почему-то, поместили в Крым.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5473 : 06 Июля 2014, 21:19:21 »

 
Если АТО остановится, то украинцы дадут возможность подпитому отребью в Славянске и Краматорске восстановить свои силы и занять эшелонированную оборону в Донецке и Луганске,что повлекет за собой длительное продолжение войсковой операции.

Надеюсь, Аваков и Наливайченко тебя читают и в точности будут следовать твоим советам...  Йа креведко

  Зачем им меня читать ? У них есть более профессиональные консультанты.Например инструкторы из США.

   Войска США при войсковой операции в Ираке потеряли 100 человек личного состава или чуть более.При этом штурмом был взят город Багдад.Иракские "ополченцы" или нацгвардия при этом переодевались в гражданку и убегали "куда глаза лядят".
Записан

Самое перенаселенное место - АД
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5474 : 06 Июля 2014, 21:25:44 »

   Народный мэр Славинска Йа креведко Йа креведко


    
Экс-мэр Славянска Пономарев покинул город вместе с ополченцами
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!