Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 00:13:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 373 374 [375] 376 377 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3227130 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5610 : 11 Июля 2014, 07:28:18 »

Мини фейко-дайджест
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5611 : 11 Июля 2014, 11:39:31 »

прикольная подборочка мозгоплавильной информации. Йа креведко ну чо, многие просто верят всему и сразу.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5612 : 11 Июля 2014, 13:27:38 »

Вчера полчаса разговаривала с Жданкиным, кобзарем, который будет выступать на колокольном фестивале. Он живет, как я поняла, в Тернополе, это западная Украина. Дядька весь православный такой, но в общем, и вполне трезвые вещи говорит.  "80% православных на Украине против вступление в Евросоюз". Теперь надо узнать статистику по количеству православных на Украине.
Считает, что украинский национализм в западной Украине вполне правомочен в связи с событиями 39 года. Но я вот думаю: если бандеровцы так были против Советов, почему ж они с такой же страстью поляков резали? В общем, был бы деньги, а теоретическое обоснование любым преступлениям найти можно.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5613 : 11 Июля 2014, 16:44:00 »

Ребятки, а чёй-то вы мои посты в этой теме удаляете?? Чья работа?? Крутой
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5614 : 11 Июля 2014, 17:07:55 »

Вчера полчаса разговаривала с Жданкиным, кобзарем, который будет выступать на колокольном фестивале. Он живет, как я поняла, в Тернополе, это западная Украина. Дядька весь православный такой, но в общем, и вполне трезвые вещи говорит.  "80% православных на Украине против вступление в Евросоюз". Теперь надо узнать статистику по количеству православных на Украине.
Считает, что украинский национализм в западной Украине вполне правомочен в связи с событиями 39 года. Но я вот думаю: если бандеровцы так были против Советов, почему ж они с такой же страстью поляков резали? В общем, был бы деньги, а теоретическое обоснование любым преступлениям найти можно.

   Уважаемая Silja! Проблеы, как я понимаю, отношения к русским и к России нет. Вопрс в том, что Украина хочет строить систему отношений, как в цивилизованной Европе. Россию вновь опрокинули в средневековье. Эта система неэффективна и непрактична. Безусловно, Украине очень выгодны всяческие отношения с Россией. И это всё-равно будет, но на нормальной взаимовыгодной основе. Я уверен, когда Россия станет нормальной демократической страной, то уйдут в прошлое и великодержавные, имперские замашки. Уверен в демократическом и европейском  будущем Украины и России!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5615 : 11 Июля 2014, 17:24:46 »

Россия никогда не будет нормальной цивилизованной страной, поэтому мы щас с пацанами занимаемся её уничтожением. Извините, если что. В Уральской Народной Республике будет беднее, но веселей. Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5616 : 11 Июля 2014, 18:52:42 »

Россия никогда не будет нормальной цивилизованной страной, поэтому мы щас с пацанами занимаемся её уничтожением. Извините, если что. В Уральской Народной Республике будет беднее, но веселей. Улыбка
А куда ещё то веселее?  В замешательстве  Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5617 : 11 Июля 2014, 18:57:30 »

Я б заминировал. Строит глазки
http://uainfo.org/yandex/355012-zhitel-luganschiny-nazval-konkretnye-mesta-cherez-kotorye-pronikayut-terroristy-popovka-severnyy-belenkoe.html
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #5618 : 11 Июля 2014, 19:18:24 »



Цитаты. Откуда? - Оттуда.

"По поводу захода российской техники в Украину. Содержательный пост жителя г. Суходольска (Краснодонский р-н, Луганская область)...

...а Министр обороны говорил, что это внутреннее перемещение. Но мы то знали, что они проехали в тот день с Изварино через Краснодон...

...04.07.14 сама в 1:00, ночи слышала как танки проскрежетали...

Роман Бочкала".

 Смеющийся

Хоть бы подправили.

« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 08:52:15 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5619 : 11 Июля 2014, 19:32:39 »


Хоть бы подправили.

Не боись, подправят -- и бронебойными, и осколочными. Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5620 : 11 Июля 2014, 21:24:24 »

Разоблачение на американское разоблачение СМИ
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5621 : 11 Июля 2014, 22:01:52 »

   http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20140710-dmitriy-bykov-predatelstvo-igorya-strelkova-i-gnilost-rossiy

   Мила, я думаю, что это и есть ответ Вам и ряду других форумчан на происходящее в Украине!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5622 : 12 Июля 2014, 06:51:16 »

Цитировать
Майдан стал не только местом для выступлений украинской оппозиции и символом массового протеста. Слово "майдан" стало обозначать стремление общества к свободе.

Однако не литературный и не социальный, а именно физический Майдан появился в эти дни у здания Украинского культурного центра в фешенебельном районе западного Лондона Холланд-Парк.

Баррикады и наваленные кучей автомобильные шины, составляющие инсталляцию "Майдан. Дорога к свободе", должны показать лондонцам, каково приходилось киевлянам, выступившим против политики прежнего президента Виктора Януковича.
   bbc.com
А я бы ещё и трупы привёз, и экспозицию "Майдановцы убивают и истязают сотрудников милиции и ОМОН" для полной ясности, что значит Майдан по Украински!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5623 : 12 Июля 2014, 07:45:09 »

Россия никогда не будет нормальной цивилизованной страной, поэтому мы щас с пацанами занимаемся её уничтожением. Извините, если что. В Уральской Народной Республике будет беднее, но веселей. Улыбка
Шлягер, до тебя уже Наполеон пробовал и Гитлер. Думаю, уж с тобой и ребятками тем более справимся.  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5624 : 12 Июля 2014, 11:39:44 »

Россия никогда не будет нормальной цивилизованной страной, поэтому мы щас с пацанами занимаемся её уничтожением. Извините, если что. В Уральской Народной Республике будет беднее, но веселей. Улыбка
троллинг в этой теме не в почете. поэтому удалял и буду удалять просто ссылки без внятных комментов и лозунги подобные этим. вы с пацанами противоречите сами себе - где же толерантность и цивилизация, раз речь об уничтожении заводите? шлягер, не сри в тему, найди другие ресурсы для этого, благо их предостаточно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 373 374 [375] 376 377 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!