Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 02:21:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 375 376 [377] 378 379 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3227237 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5640 : 13 Июля 2014, 22:46:10 »

Я так думаю...

Никто мировую войну за Украину развязывать не будет. Украинские политики показали свой идиотизм, и были наказаны за него. По мимо того что в Евросоюзе их никто не ждет они порвали добрососедские отношения с исторически близкой страной.

Заявления что они желают жить по принципам западной демократии у меня вызывают только недоумение и массу вопросов. От этих перфомаций  Украина будет жить хорошо... Но не все, а только некоторые.

Какое цивилизованное общество даст дикой орде те же права что завоевала столетиями в колониальных войнах? В том что Украина одичала у меня нет никаких сомнений. Чего стоит только одна кричалка: Кто не скачет - тот москаль.. Полная дикость!!! Первобытный строй.. В конце концов скачите сколько желаете, только по счетам платите.
Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #5641 : 13 Июля 2014, 23:37:46 »

Цитировать
Чего стоит только одна кричалка: Кто не скачет - тот москаль.. Полная дикость!!!

Ты их недооцениваешь.
Вот чему учат детей свидомые на Украине

Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5642 : 13 Июля 2014, 23:52:40 »

Я так думаю...

Никто мировую войну за Украину развязывать не будет. Украинские политики показали свой идиотизм, и были наказаны за него. По мимо того что в Евросоюзе их никто не ждет они порвали добрососедские отношения с исторически близкой страной.

Заявления что они желают жить по принципам западной демократии у меня вызывают только недоумение и массу вопросов. От этих перфомаций  Украина будет жить хорошо... Но не все, а только некоторые.

Какое цивилизованное общество даст дикой орде те же права что завоевала столетиями в колониальных войнах? В том что Украина одичала у меня нет никаких сомнений. Чего стоит только одна кричалка: Кто не скачет - тот москаль.. Полная дикость!!! Первобытный строй.. В конце концов скачите сколько желаете, только по счетам платите.
Что дикого? У них всегда так было. Но справедливости ради, стоит заметить не менее идиотическое и часто встречаемое словосочетание - "Эту страну не победить" и описанием, следом, какого-нибудь дичайшего случая необразованности, хамства и алкоголизма. Каждой нации присуще самосознание собственной исключительности, а у нас и ещё особый путь.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5643 : 14 Июля 2014, 00:14:38 »

Кличко опять под бутиратом вещает. Facepalm
"Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит. Если мы проглотим, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, Крым. И будем дальше ГОРДО ДЕЛАТЬ ВНИМАНИЕ, что ничего не происходит - ДАЛЬШЕ могут быть ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ и в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ Украины. Есть четкое понимание ДАННОГО СИТУАЦИЯ, и у нас ЕСТЬ ЧТО БЫЛО БЫ (мы об этом говорили) сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть КАКОЙ мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось с представителями международных организации. Я уверен, что необходима международн... Уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать".
Кличко о возвращении Крыма Украине

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5644 : 14 Июля 2014, 00:16:55 »

Кличко опять под бутиратом вещает. Facepalm
"Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит. Если мы проглотим, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, Крым. И будем дальше ГОРДО ДЕЛАТЬ ВНИМАНИЕ, что ничего не происходит - ДАЛЬШЕ могут быть ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ и в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ Украины. Есть четкое понимание ДАННОГО СИТУАЦИЯ, и у нас ЕСТЬ ЧТО БЫЛО БЫ (мы об этом говорили) сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть КАКОЙ мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось с представителями международных организации. Я уверен, что необходима международн... Уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать".
Кличко о возвращении Крыма Украине

Боксёры такие боксёры. Лучше бы он в него ел, чем говорил. ))))
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5645 : 14 Июля 2014, 00:20:33 »

Кличко опять под бутиратом вещает. Facepalm
"Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит. Если мы проглотим, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, Крым. И будем дальше ГОРДО ДЕЛАТЬ ВНИМАНИЕ, что ничего не происходит - ДАЛЬШЕ могут быть ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ и в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ Украины. Есть четкое понимание ДАННОГО СИТУАЦИЯ, и у нас ЕСТЬ ЧТО БЫЛО БЫ (мы об этом говорили) сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть КАКОЙ мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось с представителями международных организации. Я уверен, что необходима международн... Уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать".
Кличко о возвращении Крыма Украине

Боксёры такие боксёры. Лучше бы он в него ел, чем говорил. ))))


ну да. так то это уже баянище. просто непонятно КАК его могли выбрать то. Непонимающий В замешательстве  ну да ладно, это типа юмористичиская пауза была. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5646 : 14 Июля 2014, 13:19:35 »


 ну да ладно, это типа юмористичиская пауза была. Улыбка

Продолжение юмористической паузы...  Йа креведко

В ГД обвинения в адрес ФСБ в создании Майдана назвали "чистым бредом"
Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий назвал "чистым бредом" обвинения ФСБ России в создании Майдана.

"Это чистый бред. <…> Ничего, кроме глупости и цинизма, в подобных высказываниях нет", — заявил он РИА Новости в понедельник.

МВД Украины имеет досье на противоправных деятелей Майдана
Ранее, по сообщениям некоторых СМИ, глава МВД Украины Арсен Аваков в интервью телеканалу ТСН назвал нынешний Майдан делом ФСБ. В частности, по его мнению, сосредоточение на площади Киева "непонятных, несимпатичных, несветлых людей" является проектом ФСБ и маргинальных партий, которые дискредитировали власть на Украине.
http://ria.ru/world/20140714/1015844056.html
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5647 : 14 Июля 2014, 13:22:24 »

глава МВД Украины Арсен Аваков в интервью телеканалу ТСН назвал нынешний Майдан делом ФСБ. В частности, по его мнению, сосредоточение на площади Киева "непонятных, несимпатичных, несветлых людей" является проектом ФСБ и маргинальных партий, которые дискредитировали власть на Украине.
переобувашки на ходу. Йа креведко
когда же они их беркутом разгонять начнут и снайперами расстреливать? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5648 : 14 Июля 2014, 13:54:05 »

вообще непонятно ЗАЧЕМ они всё это говорят, про то что майдан проект фсб (министр мвд), про парад победы в севастополе(министр ВС)? Непонимающий
это же г:cens:ный собачий бред и подстава самих себя. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5649 : 14 Июля 2014, 14:29:02 »

вообще непонятно ЗАЧЕМ они всё это говорят, про то что майдан проект фсб (министр мвд), про парад победы в севастополе(министр ВС)? Непонимающий
это же г:cens:ный собачий бред и подстава самих себя. В замешательстве
Ну так нужно же хоть чем-то патриотизм поднимать...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5650 : 14 Июля 2014, 14:34:46 »

вообще непонятно ЗАЧЕМ они всё это говорят, про то что майдан проект фсб (министр мвд), про парад победы в севастополе(министр ВС)? Непонимающий
это же г:cens:ный собачий бред и подстава самих себя. В замешательстве

Видно счиают, что народ уже забыл про зимний майдан, нужно поддерживать образ врага, а иначе народ взбунтуется против них.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5651 : 14 Июля 2014, 16:25:21 »

Переобувашкоми грешат обе стороны.  Вспомните первоначальные призывы сепаратистов о необходимости ввода российских войск в помощь непризнанных республик, и последующий  шум в нашей прессе о необходимости ввода и защиты сепаратистов. Затем последовало "разъяснение" и крик сразу заменили на "Америка руками Киева  толкает нас к войне - мы на это не пойдем". Нисколько не удивлюсь, если будет новая отмашка и наши СМИ все как один заголосят "Мы должны защитить наши границы", затем "Мы должны защитить этнических русских от кровавого режима". Закончится все это - "Мы освободим Украйну в ее Новороссии  от ненавистного режима".
     Преддверие давней финской?  Очень похоже.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5652 : 14 Июля 2014, 16:44:09 »

Переобувашкоми грешат обе стороны.  Вспомните первоначальные призывы сепаратистов о необходимости ввода российских войск в помощь непризнанных республик, и последующий  шум в нашей прессе о необходимости ввода и защиты сепаратистов. Затем последовало "разъяснение" и крик сразу заменили на "Америка руками Киева  толкает нас к войне - мы на это не пойдем". Нисколько не удивлюсь, если будет новая отмашка и наши СМИ все как один заголосят "Мы должны защитить наши границы", затем "Мы должны защитить этнических русских от кровавого режима". Закончится все это - "Мы освободим Украйну в ее Новороссии  от ненавистного режима".
     Преддверие давней финской?  Очень похоже.
Уже. В связи с обстрелом российского Донецка...
Аналогия с финскойф у меня тоже уже промелькала...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5653 : 14 Июля 2014, 16:48:52 »

 Йа креведко

Страшная украинская тайна (вебкомикс)
http://sputnikipogrom.com/russia/11158/moskals-unmasked/
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5654 : 14 Июля 2014, 18:22:42 »

Вообще на Руси и не только на Руси существует поговорка "Вперед батьки в пекло не лезь!". В день попадания мины в Донецк (рус) в СМИ и Нью Лайф вылез некто Бушуев (по фамилии могу ошибиться)  вице - спикер СФ РФ и заявил о необходимости точечных ударов по территории Украйны. Причем неизвестно чья мина попала в Донецк, т.к. боевые действия ведутся в полосе 10 км от границы. Но это сразу было подхвачено СМИ и Нью лайф двое суток с перерывом в 30 минут вещал о необходимости точечных ударов по территории Украины, а если более точно то по скоплениям украинских войск на украинской территории. Сразу вылезло масса "экспертов" заявивших  о такой необходимости.  Сегодня утром Песков, а это голос Пу  заявил что такой сценарий не рассматривается и РФ на такое не пойдет !!!!  Тут же на Нью  был вытащен Бушуев  и право было смешно смотреть как он оправдывался. Причем он сразу заявил, что отказ от точечных ударов это единственно правильное решение !!! Во как!!!  А их нанесение он рассматривал как нечто гипотетическое!!! Это я могу рассматривать это как нечто гипотетическое, я то не вице спикер СФ РФ. Вообще никакого уважения ни к СМИ ни к "избранникам народа" уже давно нет, как нет среди них личностей.
        Не удивлюсь, что вдруг все будет наоборот и точечные удары появятся. Но какой цимес - вылезти вперед батьки!!!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 18:27:32 от nebel23 » Записан
Страниц: 1 ... 375 376 [377] 378 379 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!