Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 04:24:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3227411 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5670 : 15 Июля 2014, 16:45:40 »


Это вообще законно такое на первом канале? К тому же в результате некоторые пишут у Шария
"Шарий, ты кто такой что бы ставить под сомнение рос. гос. канал?

Не заигрался ли ты? Демагог ты-обычный. А точнее - обычный фуфломёт, возомнивший себя "великим" аналитиком. Возьми оружие в руки и дуй в Славянск, если дух имеешь и там узнай правду от народа ."
И судя по лайкам, из тех кто смотрит Шария, тысячи и тысячи с его опровержением несогласны. Гораздо худший коэффициент, чем в роликах, опровергающих украинские фэйки.

Жду хотя бы десяток подобных украинских обвинений. Крутой

Кстати, Мила, а может это не бред? Все-таки первый канал показал!
Ну, чокнутых и у нас хватает. К тому же, сколько людей - столько мнений/самомнений/шизофрений... В замешательстве
И? Он что ли для тебя непререкаемый авторитет, образец честности и неподкупности?  Йа креведко
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5671 : 15 Июля 2014, 19:38:18 »

Сорок с лишним лет я глотал то что мне давал ТАСС, затем появилась независимая журналистика. Она была как глоток свободы, думай, взвешивай, делай выводы, распознавай где лгут, где говорят правду. Появился Взгляд, НТВ, Грани и т.д. Сегодня никого из них нет. Кого убили, кого купили, кто эмигрировал, кого запретили. Появилась единая дуда, которая постепенно стала фальшивить, а потом стала дудеть только то что заказывала власть. И независимые СМИ и ТВ умерли. Их место заняла полуофициальная полу желтая пресса и такие же ТВ. А как хотелось тогда в 90-х, что бы наши официальные каналы и пресса были честными и неподкупными, давали не только единое мнение, но и мнения альтернативные. Но видимо в нашем государстве мнение должно быть одно. А мне так не хочется обратно туда, где утром "руки шире", потом пионерская зорька, потом "А в городе Горьком" и полный набор передовиц газеты  Правда. Авторитет государства слагается и из авторитета СМИ и ТВ.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5672 : 15 Июля 2014, 19:39:24 »


Это вообще законно такое на первом канале? К тому же в результате некоторые пишут у Шария
"Шарий, ты кто такой что бы ставить под сомнение рос. гос. канал?

Не заигрался ли ты? Демагог ты-обычный. А точнее - обычный фуфломёт, возомнивший себя "великим" аналитиком. Возьми оружие в руки и дуй в Славянск, если дух имеешь и там узнай правду от народа ."
И судя по лайкам, из тех кто смотрит Шария, тысячи и тысячи с его опровержением несогласны. Гораздо худший коэффициент, чем в роликах, опровергающих украинские фэйки.

Жду хотя бы десяток подобных украинских обвинений. Крутой

Кстати, Мила, а может это не бред? Все-таки первый канал показал!

Ну, чокнутых и у нас хватает. К тому же, сколько людей - столько мнений/самомнений/шизофрений... В замешательстве
И? Он что ли для тебя непререкаемый авторитет, образец честности и неподкупности?  Йа креведко

Первый канал, началоначал RTFM Конечно! И вообще, согласись: "даже если соврали, это преступление украинских палачей не становится менее страшным". Руина, страшное место, где царит средневековье.
Вот, кстати, местный житель подробнее: "Это от подруги...она лично видела... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину, внучку, Жучку, кошку и мышку - привязали их к ракете земля-воздух и запустили в открытый космос в поисках репки, потом окровавленных, с репкой, бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашла в квартиру, забрала ребенка шестилетнего, вынесла его на площадь прибила его к стенду с вывеской "СВЕЖЕЕ МЯСО" и стала клевать его своим клювом, выедая ему печень, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли из гаубиц. Это видели Игорь, Паша, Витя, Тамара Николаевна, Оксана, Адольф Виссарионович и его дочь - Николай, у девочки энурез такой был что она заикаться стала, плохо говорит по-русски, а ей двенадцать лет светит. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену из "лего" и уехал в Белгород принимать термальные ванны. Нет я о главном не сказала. Они делают зачёсы на пробор посередине!!! Это происходит так. Прикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, сараи, будки, летние кухни, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных, расчесывают и уходят. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает, дочка рыдает, внучка рыдает, кошка рыдает, мышка рыдает в трубку, а курочка кудкудахчет - "не плачь Игорь, я снесу тебе новый мозг!". Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются пьяные. Их никто не считает не фиксирует не собирает, потому что у них нет козленка, который умел считать!" (http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38322.0) Улыбка
Мне кажется, раз ты наполовину хохлушка, а наполовину россиянка, ты могла бы постить российские фэйки тоже.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5673 : 15 Июля 2014, 23:14:35 »

Мне вчера попадалось сообщение в "Одноклассниках", про то как хохлы замораживают своих погибших в холодильниках, с трупов снимают мобильники, сидит целая бригада из мужчин и женщин, отсылают смс и отвечают на звонки, под угрозой смерти естественно.
Я зашёл почитал комменты в духе - всё укропы зверьё, вышел и через пять минут получил заявку в друзья, от какого-то хрена из Луганска, по крайней мере у него так написано. Отказался.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5674 : 15 Июля 2014, 23:17:26 »


Мне кажется, раз ты наполовину хохлушка, а наполовину россиянка, ты могла бы постить российские фэйки тоже.
Не вопрос  Улыбка 
кстати, а тебе, что мешает? В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5675 : 15 Июля 2014, 23:20:33 »

Мне вчера попадалось сообщение в "Одноклассниках"...
Как ты читаешь эту хрень  Facepalm ещё раз убедилась, как замечтательно, что меня нет в Однопалатниках  Йа креведко
и не будет  Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5676 : 15 Июля 2014, 23:23:14 »

Мне вчера попадалось сообщение в "Одноклассниках", про то как хохлы замораживают своих погибших в холодильниках, с трупов снимают мобильники, сидит целая бригада из мужчин и женщин, отсылают смс и отвечают на звонки, под угрозой смерти естественно.
Я зашёл почитал комменты в духе

ты бы ещё на помойку за продуктами ходить начал. нашел где и про что читать.
можно ещё по Дом2 кучу выводов наделать о современном обществе. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5677 : 15 Июля 2014, 23:30:59 »

Всем "заказчикам" людей посвящается
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5678 : 15 Июля 2014, 23:37:50 »

Мне вчера попадалось сообщение в "Одноклассниках", про то как хохлы замораживают своих погибших в холодильниках, с трупов снимают мобильники, сидит целая бригада из мужчин и женщин, отсылают смс и отвечают на звонки, под угрозой смерти естественно.
Я зашёл почитал комменты в духе

ты бы ещё на помойку за продуктами ходить начал. нашел где и про что читать.
можно ещё по Дом2 кучу выводов наделать о современном обществе. Йа креведко

Самая крупная социальная сеть в России однако, так что охватило аудитории, возможно, больше чем у "Первого", да и сама аудитория как большинство. Можно конечно жить и в рафинированном состоянии, делая выводы по небольшому окружению, но представление о процессах в социуме будет несколько неполным.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5679 : 15 Июля 2014, 23:40:59 »


Самая крупная социальная сеть в России однако...
А мну там нет  В замешательстве  однако/к счастью 
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5680 : 15 Июля 2014, 23:42:27 »

Мне вчера попадалось сообщение в "Одноклассниках", про то как хохлы замораживают своих погибших в холодильниках, с трупов снимают мобильники, сидит целая бригада из мужчин и женщин, отсылают смс и отвечают на звонки, под угрозой смерти естественно.
Я зашёл почитал комменты в духе

ты бы ещё на помойку за продуктами ходить начал. нашел где и про что читать.
можно ещё по Дом2 кучу выводов наделать о современном обществе. Йа креведко

Самая крупная социальная сеть в России однако, так что охватило аудитории, возможно, больше чем у "Первого", да и сама аудитория как большинство. Можно конечно жить и в рафинированном состоянии, делая выводы по небольшому окружению, но представление о процессах в социума будет несколько неполным.

ну сходи по украинским форумам, фейсбукам, твиттерам, лайфджорналам и т.д. и т.п.
посмотри и почитай всё о же самое, но на мове.
какие выводы сделаешь потом?


на вот, тебе, потомок.)))
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 23:45:42 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5681 : 15 Июля 2014, 23:49:45 »

Мне вчера попадалось сообщение в "Одноклассниках", про то как хохлы замораживают своих погибших в холодильниках, с трупов снимают мобильники, сидит целая бригада из мужчин и женщин, отсылают смс и отвечают на звонки, под угрозой смерти естественно.
Я зашёл почитал комменты в духе

ты бы ещё на помойку за продуктами ходить начал. нашел где и про что читать.
можно ещё по Дом2 кучу выводов наделать о современном обществе. Йа креведко

Самая крупная социальная сеть в России однако, так что охватило аудитории, возможно, больше чем у "Первого", да и сама аудитория как большинство. Можно конечно жить и в рафинированном состоянии, делая выводы по небольшому окружению, но представление о процессах в социума будет несколько неполным.

ну сходи по украинским форумам, фейсбукам, лайфджорналам и т.д. и т.п.
посмотри и почитай всё о же самое, но на мове.
какие выводы сделаешь потом?


на вот, тебе, потомок.)))

Батенька, неужели не видно что я их уже сделал? И если уж нас тут собралось пять человек, на форуме, с каким никаким, но критическим мышлением, то не стоит полагать что и все окружающие такие же. Поэтому я и занял нейтральную позицию.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5682 : 15 Июля 2014, 23:52:35 »


Самая крупная социальная сеть в России однако...
А мну там нет  В замешательстве  однако/к счастью 
И зря, стоит почитать и своих сограждан.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5683 : 16 Июля 2014, 00:08:51 »

Вообще это просто интересно, читать комментарии в "Одноклассниках". Например по поводу того же распятого, трёхлетнего мальчика, притом я не стараюсь опровергнуть саму новость, но подтверждений пока нет, как, похоже, нет и "Площади Ленина" в Славянске. Но вернёмся к комментам, примерно в духе - что это было, но нет дыма без огня. Не может простой обыватель принять факт полного обмана от официальных СМИ, если и врут, то всё равно есть частичка правды. Не укладывается в головах то что им могут и врать по полной. Особенность восприятия.
Кстати есть в этом ответ и для Милы, вопрошавшей что такого в том что это показал "Первый"?
Хохлы местами, если не полностью, ещё смешнее.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5684 : 16 Июля 2014, 00:35:43 »

За время АТО погибли 258 военнослужащих, - СНБО Сегодня, 17:15
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/za-vremya-ato-pogibli-258-voennosluzhaschih-snbo-88360.html

потом. внезапно:
Звонок из зоны АТО: Мы отступаем четвертый день... Сегодня, 19:01
Больше читайте здесь: http://112.ua/mnenie/zvonok-iz-zony-ato-my-otstupaem-chetvertyy-den-88402.html
Цитировать
В студию телеканала "112 Украина" поступил звонок от участника АТО. Его рассказ мы передаем дословно, а имя и личные данные не приводим в целях безопасности. Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают "Градами". Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день. Команды выводить нас - нет, нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории "нуля" (между границей РФ и Украины). Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны. У нас взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек. Можете представить потери. Хочу сказать, чтобы наше руководство АТО начало хоть немного действовать, чтоб они отвели отсюда войска. Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков. Чтоб они отвели войска и стали одной живой цепью, чтобы не забрасывали группы. Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом. Пусть хоть один приедет сюда и посидит хоть день.




похоже изрядно их там треплют.  В замешательстве


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!