Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 18:26:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3228640 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5850 : 20 Июля 2014, 23:58:42 »

Небел, мне Вас реально уже жаль. Ибо в своем бессилии диспута Вы уже перешли на какие-то фантазии за оппонентов.
Я нигде, ни словом не говорил, что служил в пехоте. Ну это к слову.
Ну и претензии оправляйте по адресу, ибо про экспертов по переговорам говорил не я!!!
Может Вам в оптуск скататьОтдохнуть в демократической Европе, читать только правдивые западные СМИ?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5851 : 21 Июля 2014, 01:25:59 »

Эксперты которые вычислили байты и притом установили что эта запись сделана за сутки до катастрофы, это открытие наверно мирового масштаба. Ну в этом они мало в чем от вас отличаются. Кстати дайте ссылку на это сообщение и на экспертов т.к. она опубликована только вчера. Как они успели? Или вы им подмогли, наверно вы еще и в нынешних,  кибер войсках служили, коли знаете методы и системы расшифровки, или они вам сразу сообщили свой результат?

Ваш односторонний скепсис не менее доставляет, чем односторонняя доверчивость других. Улыбка

даже если я вам дам какую-нибудь ссылку например как эта http://itar-tass.com/proisshestviya/1330295 вы всегда можете сказать чтото вроде: это же про-кремлевские эксперты, они не могут говорить правду по определению, значит если они говорят, что это фейк, то это точно не фейк. или инфу от про0российских экспертов должны проверить цру-шные эксперты, чтобы она стала достоверной? Подмигивающий

Цитировать
Об этом заявила группа экспертов, которая изучила пленку и пришла к выводу, что она является монтажом множества не связанных между собой разговоров.
"Эта звукозапись не является целостным файлом, она смонтирована из нескольких фрагментов", - говорит один из самых авторитетных специалистов в области звукового и речевого анализа, эксперт компании "Целевые технологии" Николай Попов.
Он, в частности, обращает внимание, что на первом из трех фрагментов, на котором командующий ополчением Горловки Игорь Безлер обсуждает сбитый самолет, ничего не говорится о том, какой именно это самолет. Однако отчетливо слышно название города Енакиево. Как заявил сам Безлер, этот разговор действительно имел место, но речь шла об украинском штурмовике, сбитом накануне над этим населенным пунктом.
Второй фрагмент записи, состоящий из трех кусков, представили как единый смысловой текст. Однако проведенный анализ спектра и временных меток показал, что диалог был порезан и так же смонтирован. Самый показательный момент - короткие паузы: файл сохранил временные метки и маркеры, которые говорят о том, что клеили этот диалог из разных эпизодов.
Лингвистический анализ также показывает, говорит Попов, что у тех, кто сфабриковал эту запись, явно не хватало материала и времени. Поэтому и смысл реплик с трудом стыкуется друг с другом, различается и спектральная картина аудиоматериалов. Но, пожалуй, самый показательным моментом является то, что при элементарном просмотре свойств аудиозаписи выясняется - файл создан почти за сутки до катастрофы.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 01:33:28 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5852 : 21 Июля 2014, 08:09:12 »

Небел, мне Вас реально уже жаль. Ибо в своем бессилии диспута Вы уже перешли на какие-то фантазии за оппонентов.
Я нигде, ни словом не говорил, что служил в пехоте. Ну это к слову.
Ну и претензии оправляйте по адресу, ибо про экспертов по переговорам говорил не я!!!
Может Вам в оптуск скататьОтдохнуть в демократической Европе, читать только правдивые западные СМИ?

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C
Цитировать
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5853 : 21 Июля 2014, 08:18:57 »

Эксперты которые вычислили байты и притом установили что эта запись сделана за сутки до катастрофы, это открытие наверно мирового масштаба. Ну в этом они мало в чем от вас отличаются. Кстати дайте ссылку на это сообщение и на экспертов т.к. она опубликована только вчера. Как они успели? Или вы им подмогли, наверно вы еще и в нынешних,  кибер войсках служили, коли знаете методы и системы расшифровки, или они вам сразу сообщили свой результат?

Ваш односторонний скепсис не менее доставляет, чем односторонняя доверчивость других. Улыбка

даже если я вам дам какую-нибудь ссылку например как эта http://itar-tass.com/proisshestviya/1330295 вы всегда можете сказать чтото вроде: это же про-кремлевские эксперты, они не могут говорить правду по определению, значит если они говорят, что это фейк, то это точно не фейк. или инфу от про0российских экспертов должны проверить цру-шные эксперты, чтобы она стала достоверной? Подмигивающий

Цитировать
Об этом заявила группа экспертов, которая изучила пленку и пришла к выводу, что она является монтажом множества не связанных между собой разговоров.
"Эта звукозапись не является целостным файлом, она смонтирована из нескольких фрагментов", - говорит один из самых авторитетных специалистов в области звукового и речевого анализа, эксперт компании "Целевые технологии" Николай Попов.
Он, в частности, обращает внимание, что на первом из трех фрагментов, на котором командующий ополчением Горловки Игорь Безлер обсуждает сбитый самолет, ничего не говорится о том, какой именно это самолет. Однако отчетливо слышно название города Енакиево. Как заявил сам Безлер, этот разговор действительно имел место, но речь шла об украинском штурмовике, сбитом накануне над этим населенным пунктом.
Второй фрагмент записи, состоящий из трех кусков, представили как единый смысловой текст. Однако проведенный анализ спектра и временных меток показал, что диалог был порезан и так же смонтирован. Самый показательный момент - короткие паузы: файл сохранил временные метки и маркеры, которые говорят о том, что клеили этот диалог из разных эпизодов.
Лингвистический анализ также показывает, говорит Попов, что у тех, кто сфабриковал эту запись, явно не хватало материала и времени. Поэтому и смысл реплик с трудом стыкуется друг с другом, различается и спектральная картина аудиоматериалов. Но, пожалуй, самый показательным моментом является то, что при элементарном просмотре свойств аудиозаписи выясняется - файл создан почти за сутки до катастрофы.




Я всегда поражаюсь, с какой легкостью Мин и Флай принимают все на веру, принимают даже не читая и не вникая в суть. Создается впечатление, что им и читать не досуг, лишь бы прокукарекать. Поэтому попытаюсь вернуть их к приведенной мною записи. Во первых - сегодня таких спецов типа ранее никому неизвестного эксперта  Н.Попова развелось такое множество, что никакого труда не составит заказать экспертизу с необходимым для заказчика результатом. Автору приходилось неоднократно в рамках веденных дел заказывать такие "экспертизы". Для экспертов нужно только одно - сколько заплатили, а необходимый и заказанный результат они выдадут!.
           Второе. Какой Безлер? Какое Енакиево? Прежде чем ринуться писать ответ, вы хоть нажмите на сноску и прослушайте текст. Никакого там Безлера нет, как и нет Енакиево! Речь идет о разговоре совершенно других лиц и о совершенно иных предметах. И суть моего последующего к Мину сообщения в вопросе, как умудрились мгновенно в тот же день заявить о подделке записи? Заявить даже до размещения записи в интернете???!!! Мало того - эксперт заявляет "самый показательным моментом является то, что при элементарном просмотре свойств аудиозаписи выясняется - файл создан почти за сутки до катастрофы."  Таким образом Ходоковский говорит о сокрытии следов катастрофы еще до самой катастрофы???!!! Сообщение Флая это его или невнимательность или простейшее и сознательное передергивание фактов, выдача  заключения по предмету Х применительно к предмету У!!! Скорее всего так хотелось Флаю показать свое "знание", что он даже не удосужился прослушать саму запись! Ну что? Молодо - зелено! Впредь будь внимателен!

Привожу в развернутом виде свою сноску и прошу Флая указать где здесь Безлер, Енакиево и прочее
СБУ публікує докази приховування
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 08:28:03 от nebel23 » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5854 : 21 Июля 2014, 08:56:56 »

Что касается "за сутки" - это особенность ютуба. Ресурс американский, поэтому когда заливаешь видео, время будет сильно отличаться от европейского. Отсюда и вся эта история.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5855 : 21 Июля 2014, 08:57:12 »

Как сепаратист украл мишку погибшего в Боинге ребенка
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5856 : 21 Июля 2014, 09:47:27 »

Я всегда поражаюсь, с какой легкостью Мин и Флай принимают все на веру, принимают даже не читая и не вникая в суть. Создается впечатление, что им и читать не досуг, лишь бы прокукарекать.
это видео вы в другом месте взяли. в ссылке речь не про него. а про перехват от 17.07.14г.

ппц, вмешался в разговор экспертов мимоходом, и получил лопату навоза. Facepalm.  да:cens:в:cens:тут со своими ЖМ заговорами и планами путина сами. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Флая указать где здесь Безлер, Енакиево и прочее
в другой черной комнате эта черная кошка пряталась.
Переговоры террористов о сбитом Боинге



Цитировать
c другой стороны, при современных технологиях, "состряпать"-склеить такую "запись" ничего не стоит. и, вроде как, эксперты уже разобрали её по байтам и даже выяснили дату создания файла (за сутки до катастрофы).
вообще если внимать только про-украинским сми, то виноваты партизаны 100%.
если слушать только про-российские сми, то украинцы виноваты.

я с вами не хотел и не собирался спорить. и сказал то что сказал. это  - не 100% доказательства вины. и всё.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 09:51:13 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5857 : 21 Июля 2014, 10:03:51 »

вообше, имхо, по тому КТО сбил самолет расследование похоже уже никому не нужно. кто во что поверил сразу, переубедить будет невозможно. что случилось то случилось. украине простили один раз, простят и второй. или первый другой стороне. или как американцам, израильтянам и кому там ещё, сбивавшим гражданские самолеты http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%D1%8B
мне интереснее КАК это будет использовано дальше и к чему приведет?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 10:07:29 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5858 : 21 Июля 2014, 10:31:26 »

Читаю буржуйские сайты, большинство убеждены, что это дело рук сепаратистов, которых (в этом тоже убеждены практически все) неофициально контролируют российские власти.
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что в итоге публика и пресса со всех сторон пошумят-пошумят и этим дело закончится.
Через пару недель все забудут.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5859 : 21 Июля 2014, 11:48:57 »

Я всегда поражаюсь, с какой легкостью Мин и Флай принимают все на веру, принимают даже не читая и не вникая в суть. Создается впечатление, что им и читать не досуг, лишь бы прокукарекать.
это видео вы в другом месте взяли. в ссылке речь не про него. а про перехват от 17.07.14г.

ппц, вмешался в разговор экспертов мимоходом, и получил лопату навоза. Facepalm.  да:cens:в:cens:тут со своими ЖМ заговорами и планами путина сами. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Флая указать где здесь Безлер, Енакиево и прочее
в другой черной комнате эта черная кошка пряталась.
Переговоры террористов о сбитом Боинге


Цитировать
c другой стороны, при современных технологиях, "состряпать"-склеить такую "запись" ничего не стоит. и, вроде как, эксперты уже разобрали её по байтам и даже выяснили дату создания файла (за сутки до катастрофы).
вообще если внимать только про-украинским сми, то виноваты партизаны 100%.
если слушать только про-российские сми, то украинцы виноваты.

я с вами не хотел и не собирался спорить. и сказал то что сказал. это  - не 100% доказательства вины. и всё.


Флай, душечка, а что такое ЖД?  Я постил ссылку которую указал и ответ получил на нее. Опять передергиваете?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 11:52:29 от nebel23 » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5860 : 21 Июля 2014, 11:53:00 »

а что такое ЖД?
ЖМ, жидо-масоны. и их теория заговора.. Йа креведко Смеющийся

Я постил ссылку которую указал и ответ получил на нее. Опять передергиваете?
я не успеваю за шквалом "перехватов" следить. не подумал, что их может быть очень много всяких разных. возможно их на потоке пекут как пирожки обе стороны. Подмигивающий Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 11:57:46 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5861 : 21 Июля 2014, 12:09:01 »

ещё реплика про пропаганду в мировых масштабах. я уже писал, что по всем новостным каналам в заграницах ополченцев Ю-В иначе как "про-российские террористы/боевики"(и говорят и в титрах так пишут pro-russian terrorists) не называют. если смотреть долго, то приставка про- совсем выпадает из восприятия. и так круглые сутки по всем сnn, bbc и т.д. и т.п. российских каналов 1-2. кмк, в мировом масштабе выиграть информационную войну шансов мизер. будь хоть трижды прав и хоть какие доказательства на руках имей, мнение овцы в середине стаи волков никто не услышит.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5862 : 21 Июля 2014, 12:12:41 »

Читаю буржуйские сайты, большинство убеждены, что это дело рук сепаратистов, которых (в этом тоже убеждены практически все) неофициально контролируют российские власти.
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что в итоге публика и пресса со всех сторон пошумят-пошумят и этим дело закончится.
Через пару недель все забудут.
не считаю, что украина упустит такой шанс раскачать ситуацию.
ну или произойдет чтото иное, тоже значимое. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5863 : 21 Июля 2014, 12:40:30 »

Читаю буржуйские сайты, большинство убеждены, что это дело рук сепаратистов, которых (в этом тоже убеждены практически все) неофициально контролируют российские власти.
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что в итоге публика и пресса со всех сторон пошумят-пошумят и этим дело закончится.
Через пару недель все забудут.
не считаю, что украина упустит такой шанс раскачать ситуацию.
ну или произойдет чтото иное, тоже значимое. В замешательстве

Украина много чего может хотеть, но не факт, что Европа и США на эти хотелки поведутся. Сама по себе Украина способна на немногое.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #5864 : 21 Июля 2014, 12:45:23 »

а что такое ЖД?
ЖМ, жидо-масоны. и их теория заговора.. Йа креведко Смеющийся

Я постил ссылку которую указал и ответ получил на нее. Опять передергиваете?
я не успеваю за шквалом "перехватов" следить. не подумал, что их может быть очень много всяких разных. возможно их на потоке пекут как пирожки обе стороны. Подмигивающий Улыбка


Ну если не успеваете, то зачем писать глупость?
Записан
Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!