Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 22:20:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3229016 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5910 : 21 Июля 2014, 21:24:17 »


а у абамушки, походу, нет ничего в рукаве. иначе бы уже давно снимками и т.п. трясли. а у киева и подавно. они и не знали что прогресс не стоит на месте. всё записи фонограмные лепят.

У абамушкии, вообще, всё интересно... на сегодня назначено его выступление по Украине, что ему сейчас заявлять, большой вопрос... похоже, прессуху не зря устроили именно сегодня  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5911 : 21 Июля 2014, 21:33:44 »

Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5912 : 21 Июля 2014, 22:20:06 »

Конечно, априори это утверждение можно признать.

Тогда, сходя из признания данного факта мы получаем  - Путин предлагает Порошенко: Давай дело замнем, прекратим стрельбу на Юго -Востоке. А эта сявка, которая давно и экономически очень сильно зависимая от России в ответ показывает кукишь и продолжает бряцать оружием.

Порошенко имеет поставки военного обмундирования и оборудования, сух пайков, помощь иностранных специалистов и финансирование военных действий - он нисколько не боится потерять хорошего соседа.

И з всех этих утверждений получается: Нет никакого внутреннего конфликта на Украине. Есть столкновение больших геополитических сил, а Порошенко сам себя кусает за задницу.
Как вы себе представляете прекращение стрельбы на Юго-Востоке? Что конкретно после этого произойдет?

А вы предлагаете стрелять до тех пор пока не останется последний кто сможет держать оружие? Ведь если Юго-Восток это Россия - то хохляндии ни когда не справится. Ресурсы не те.
Ну положим, официально, Юго-Восток - вовсе не Россия. Если Россия официально признает свое участие в конфликте, это будет уже совсем другой коленкор.
Нет, вот скажите конкретно - завтра украинские власти перестают бомбить и стрелять сепаратистов. Что дальше?

Хотелось бы определенности. А то получается в одном случае Россия виновата, в другом всё ровно. Если признавать Россию в помощи Донецкой Республики, то надо признавать либо безбашеность руководства Украины, либо крупные вливания Запада в Украину и как следствие кукольный театр в правительстве во главе с президентом.

Получается  - кто во что готов поверить.. Если вы верите что Россия помогает Донецку, это ваше право. Переубеждать я не буду. Ответе мне на вопрос: Почему нищая Украина, которая не может заплатить за газ ( по большому счету это копейки) проводит большую военную операцию? Откуда деньги Зин?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 22:29:14 от Blaze » Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5913 : 21 Июля 2014, 23:13:13 »

А я такое нашёл В замешательстве

http://www.globalsecurity.org/military/world/russia/su-25-specs.htm
  - The Su-25T is an improved version of the Su-25. As "Frogfoots" flew some 60 000 combat sorties in Afghanistan and this experience led to a range of modifications applied to production aircraft from 1987. The need for an al-weather and night capable Su-25 with increased range, endurance and survivability led to the Su-25T ("T" for "Anti-tank"). This is based on the airframe of the Su-25UB two-seat trainer version with the humped rare cockpit faired over. This space now holds a fuel cell and extra avionics. An early batch of 20 Su-25Ts was built during 1990-1991 in Tbilisi (Georgia). Production was subsequently transferred to Ulan-Ude (Russia). The first Russian-built Su-25T flew in 1995; the variant has since been redesignated Su-25TM or Su-39. The 20 Georgian built Su-25Ts have been upgraded at Ulan-Ude to Su-39.
http://www.enemyforces.net/aircraft/su25.htm
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5914 : 21 Июля 2014, 23:21:34 »


Президент Украины Пётр Порошенко назвал неправдой предположение Минобороны России о возможной причастности украинского самолёта Су-25 к катастрофе Boeing 777 в воздухе над Донецкой областью 17 июля. Порошенко заявляет, что у Киева «есть свидетельства, которые дают ответ на вопросы - когда, где и как» произошла катастрофа малайзийского Boeing. Также он обещает передать все материалы по ЧП международной комиссии. Телеканал RT.


 Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 23:24:32 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5915 : 21 Июля 2014, 23:41:18 »

мила, запощу вкусняшку вместо тебя. Йа креведко
Ы

Лапша для СМИ от СБУ и зама Коломойского
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5916 : 22 Июля 2014, 00:05:44 »


«Самолет летел по одному из главных воздушных путей. Лайнер летел по маршруту, который был разработан международными авиационными органами, утвержден Евроконтролем, использовался сотнями другими самолетами», — заявил министр.
Также он подтвердил информацию, что над воздушным пространством Украины самолет снизил высоту полета с положенных 35 тысяч футов до 33 тысяч по требованию украинских авиационных служб.


Почитайте сообщение самолетова. Всё дело в высоте пролёта. Летают над горячими точками, от Сомали до Афганистана. И никто ничего не закрыл для гражданских бортов.

с 35 000 на 33 000 для полёта перевод не критичен. Самолёт остаётся в допустимом диапазоне. Хотя смысл было его переводить с одного эшелона на другой не вижу.
Ну и что дают эти 600 метров?

35т.фут=10668м
33т.фут=10058,4м

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5917 : 22 Июля 2014, 00:30:54 »


а у абамушки, походу, нет ничего в рукаве. иначе бы уже давно снимками и т.п. трясли. а у киева и подавно. они и не знали что прогресс не стоит на месте. всё записи фонограмные лепят.


У абамушкии, вообще, всё интересно... на сегодня назначено его выступление по Украине, что ему сейчас заявлять, большой вопрос... похоже, прессуху не зря устроили именно сегодня  Йа креведко

похоже никто разбираться и не желает. В замешательстве


http://ria.ru/world/20140721/1016972280.html#ixzz388Ey7z62
22:4721.07.2014 (обновлено: 23:00 21.07.2014)
Мари Харф завила, что заявлениям российской стороны не следует доверять, поскольку Россия занимается "дезинформацией и пропагандой".
ВАШИНГТОН, 21 июл — РИА Новости. Госдепартамент не планирует отвечать на вопросы, заданные Генштабом РФ в связи с катастрофой малайзийского лайнера, сказала журналистам в понедельник представитель Госдепартамента Мари Харф.
По словам Харф, позиция США не изменилась. "(У ополченцев) имелась SA-11, стреляли с контролируемой сепаратистами территории", — сказала Харф, используя обозначение НАТО для зенитно-ракетного комплекса "Бук". Она повторила обвинения в адрес России в поставках ополченцам военного оборудования, включая средства ПВО, что Россия отрицает. "У нас есть очень много информации", — заявила Харф.
По ее словам, "Бук" был в распоряжении ополченцев начиная как минимум с 14 июля. На вопрос журналистов, будет ли обнародована информация, на основании которой делаются такие выводы, Харф ответила: "К сожалению, у меня нет полномочий на рассекречивание (данных)". При этом она не исключила, что разведданные будут обнародованы позже.
Харф также заявила, что заявлениям российской стороны не следует доверять, поскольку Россия занимается "дезинформацией и пропагандой". "А мы (США) не обнародуем пропаганду и постоянную дезинформацию о том, что происходит", — добавила представитель Госдепартамента. "Мы неодинаково заслуживаем доверия, когда говорим публично о том, что происходит на Украине", — сказала она.


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5918 : 22 Июля 2014, 00:43:38 »

"мел судьбы" найден.
самолет отклонился от маршрута. это факт. был!
оказывается можно менять историю вручную когда нужно. Шокирован

вот кто и зачем например поменял обычный маршрут самолета и завел его в зону ато? http://signor-antonio.livejournal.com/378722.html  В замешательстве надо разбираться
Трагедия Боинга 777


Из чата:
На "флайтрадаре" и "флайтвэйр" ИЗМЕНИЛИ историю маршрутов МН17 за предыдущие дни. Теперь они ВСЕГДА летали между Луганском и Донецком. http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140714/1000Z/EHAM/WMKK. Вот так нужно заметать следы!


реально, взяли и поменяли. я тоже видел как было раньше.
 Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5919 : 22 Июля 2014, 07:10:06 »

Грех лжесвидетельства. Я тебя обличаю
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5920 : 22 Июля 2014, 07:11:57 »


«Самолет летел по одному из главных воздушных путей. Лайнер летел по маршруту, который был разработан международными авиационными органами, утвержден Евроконтролем, использовался сотнями другими самолетами», — заявил министр.
Также он подтвердил информацию, что над воздушным пространством Украины самолет снизил высоту полета с положенных 35 тысяч футов до 33 тысяч по требованию украинских авиационных служб.


Почитайте сообщение самолетова. Всё дело в высоте пролёта. Летают над горячими точками, от Сомали до Афганистана. И никто ничего не закрыл для гражданских бортов.

с 35 000 на 33 000 для полёта перевод не критичен. Самолёт остаётся в допустимом диапазоне. Хотя смысл было его переводить с одного эшелона на другой не вижу.
Ну и что дают эти 600 метров?

35т.фут=10668м
33т.фут=10058,4м


Как мяч в потолок бьётся?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #5921 : 22 Июля 2014, 07:23:09 »

Как мяч в потолок бьётся?

Тем более реальный потолок скорее 7000 м
см. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5627.msg524350.html#msg524350

Да и это не объясняет, почему по новостям сказали не о сбитом су-25, а о сбитом ан-26 Крутой
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5922 : 22 Июля 2014, 07:52:46 »

Слухи, о которых я писала, частично, но оказались правдой...

Порошенко внес в Раду указ о частичной мобилизации
Президент Украины Петр Порошенко направил на утверждение парламента указ о частичной мобилизации, говорится в сообщении на сайте президента.

"Петр Порошенко направил на утверждение в Верховную Раду Указ "О частичной мобилизации" <…>В соответствии с документом, частичная мобилизация объявлена "в связи с распространением проявлений терроризма на территории Украины, которые приводят к гибели мирного населения, военнослужащих и работников воинских формирований и правоохранительных органов Украины в восточных регионах страны", — говорится в сообщении.

Призыв военнообязанных, резервистов и поставка транспортных средств для обеспечения потребностей войск будут осуществляться в объемах, определенных мобилизационными планами с учетом резерва, добавляется в сообщении.
http://ria.ru/world/20140722/1016983932.html#ixzz38AqOcEwS
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5923 : 22 Июля 2014, 10:52:37 »

Конечно, априори это утверждение можно признать.

Тогда, сходя из признания данного факта мы получаем  - Путин предлагает Порошенко: Давай дело замнем, прекратим стрельбу на Юго -Востоке. А эта сявка, которая давно и экономически очень сильно зависимая от России в ответ показывает кукишь и продолжает бряцать оружием.

Порошенко имеет поставки военного обмундирования и оборудования, сух пайков, помощь иностранных специалистов и финансирование военных действий - он нисколько не боится потерять хорошего соседа.

И з всех этих утверждений получается: Нет никакого внутреннего конфликта на Украине. Есть столкновение больших геополитических сил, а Порошенко сам себя кусает за задницу.
Как вы себе представляете прекращение стрельбы на Юго-Востоке? Что конкретно после этого произойдет?

А вы предлагаете стрелять до тех пор пока не останется последний кто сможет держать оружие? Ведь если Юго-Восток это Россия - то хохляндии ни когда не справится. Ресурсы не те.
Ну положим, официально, Юго-Восток - вовсе не Россия. Если Россия официально признает свое участие в конфликте, это будет уже совсем другой коленкор.
Нет, вот скажите конкретно - завтра украинские власти перестают бомбить и стрелять сепаратистов. Что дальше?

Хотелось бы определенности. А то получается в одном случае Россия виновата, в другом всё ровно. Если признавать Россию в помощи Донецкой Республики, то надо признавать либо безбашеность руководства Украины, либо крупные вливания Запада в Украину и как следствие кукольный театр в правительстве во главе с президентом.

Получается  - кто во что готов поверить.. Если вы верите что Россия помогает Донецку, это ваше право. Переубеждать я не буду. Ответе мне на вопрос: Почему нищая Украина, которая не может заплатить за газ ( по большому счету это копейки) проводит большую военную операцию? Откуда деньги Зин?
Вы слишком прямолинейно подходите к политике  Йа креведко
Нащот "кукольный театр в правительстве во главе с президентом". Вот читаю я буржуйские сайты, и многие комментаторы вещают, что Европа походу ничего не будет предпринимать по отношению к России, т.к. слишком плотные финансовые связи между нами имеются. И все к этому идет.
Я к чему... к тому, что мы живем в мире, в котором различные страны со-зависят друг от друга.
А что касается того откуда и на что у Украины деньги - я не в курсе, мне не докладывали  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5924 : 22 Июля 2014, 10:54:56 »

Народ, а чо вы удивляетесь, что Запад нам не доверяет. Можно подумать, мы доверяем их источникам и анализу  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!