Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 00:19:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 395 396 [397] 398 399 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3229206 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5940 : 22 Июля 2014, 17:26:41 »

Тут же практически полная тишина!!! Это был самолет сирот?

Семейная пара из австралийского города Билоила Ирен и Джордж Берроузы не могут прийти в себя от шока. Они уже второй раз теряют родственников в крушении лайнеров компании Malaysia Airlines. На борту самолета, который был сбит 17 июля над Украиной, находились внучка Берроузов и ее супруг, сообщает Sydney Morning Herald.
В марте Берроузы потеряли сына Родни и его возлюбленную Мэри, которые находились на борту малайзийского лайнера, следовавшего рейсом MH370.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1809687

наши сми этот момент(про родственников) просто не нагнетают. нет смысла.

Я не про трупы из прошлого, а о том, что слишком много странностей в этом моменте.
Я тоже читал отдельные интервью и проклятия родственников погибших в адрес Путина! Ибо все они уверены, что их родных убил именно Путин!!! Слушал душещипательную беседу с пастором из Австралии, где он рассказывал о погибшем русском, глубоко набожном человеке и прочее.
Однако, опять же странность. В во всех предыдущих катастрофах мало было интервью, но было обилие Причем по всем СМИ о самих родственниках. Как они живут в аэропортах или гостиницах, поддерживают друг друга, как с ними работают специалисты и прочее. А тут тишина.
И не нужно тут про то, что кто-то боится куда-то ехать. Если бы у меня кто-то погиб (не дай Бог), мне было бы плевать на обстановку, расстояние и деньги. Я максимум на следующий бы день уже был бы на месте.
А тут...
ЧТо до списка... Список НЙТаймс даже осуждать не хочется, но где полные списки?
ЧТо интересно, на самом сайте малазийских авиалиний выложили список борта МН370. Потом его убрали. Может просто ошибка по невнимательности... а может по Фрейду? А количество детей с 80 упало до 3!!!
В общем слишком много непонятного с пассажирами.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5941 : 22 Июля 2014, 17:40:48 »

слишком много странностей в этом моменте.
, да во временную дыру он попал, в марте засосало, а в июле выплюнуло над украиной. без этой хиромантии достаточно более простых версий. дальше про трупы из прошлого - на форум любителей приведений.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5942 : 22 Июля 2014, 17:47:09 »

Это фото сделано в Сиднее на митинге украинской общины.

     Фото уже облетело весь мир. http://www.svoboda.org/content/article/25465553.html

интересно, что эта "украинская община" думает по поводу доказательств присутствия украинского самолета и украинского бука там.... хотя скорее всего доказательства их не волнуют вообще. американских снимков так и нет, российским они не поверят.

ВАШИНГТОН, 21 июл — РИА Новости. Госдепартамент не планирует отвечать на вопросы, заданные Генштабом РФ в связи с катастрофой малайзийского лайнера, сказала журналистам в понедельник представитель Госдепартамента Мари Харф.
....
Харф также заявила, что заявлениям российской стороны не следует доверять, поскольку Россия занимается "дезинформацией и пропагандой". "А мы (США) не обнародуем пропаганду и постоянную дезинформацию о том, что происходит", — добавила представитель Госдепартамента. "Мы неодинаково заслуживаем доверия, когда говорим публично о том, что происходит на Украине", — сказала она.
http://ria.ru/world/20140721/1016972280.html
« Последнее редактирование: 22 Июля 2014, 17:50:20 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5943 : 22 Июля 2014, 18:06:13 »

слишком много странностей в этом моменте.
, да во временную дыру он попал, в марте засосало, а в июле выплюнуло над украиной. без этой хиромантии достаточно более простых версий. дальше про трупы из прошлого - на форум любителей приведений.
Я не про трупы из прошлого, а про заранее спланированную акцию. Вспомните, буквально недавно и Порошено и Коломойский во всеуслышание трубили о сюрпризе! Это он и есть?
Ещё один вброс?:
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5944 : 22 Июля 2014, 18:15:30 »

Мина, кончай бредить уже. Прими таблетки и узбагойся, никуда список не пропадал, вот MH17 - http://www.malaysiaairlines.com/content/dam/malaysia-airlines/mas/PDF/MH17/MH17%20PAX%20AND%20CREW%20MANIFEST%20200714.pdf

MH370 - http://www.malaysiaairlines.com/content/dam/malaysia-airlines/mas/PDF/MH370/Malaysia%20Airlines%20Flight%20MH%20370%20Passenger%20Manifest_Nationality@10Apr.pdf
« Последнее редактирование: 22 Июля 2014, 18:22:13 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5945 : 22 Июля 2014, 18:19:03 »

интересно, что эта "украинская община" думает по поводу доказательств присутствия украинского самолета и украинского бука там.... хотя скорее всего доказательства их не волнуют вообще. американских снимков так и нет, российским они не поверят.
Это, по ходу, вообще никого не волнует:
Цитировать
Министры иностранных дел стран Евросоюза собираются в Брюсселе, где будет обсуждаться введение новых санкций в отношении России в связи с ситуацией на Украине, где на прошлй неделе рухнул "Боинг" Malaysia Airlines.

Власти Украины и страны Запада убеждены, что самолет был сбит ракетой, выпущенной из района, находящегося под контролем сепаратистов из "Донецкой народной республики".
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5946 : 22 Июля 2014, 18:21:16 »

Всё идет по узнаваемой схеме. Фашисты запретили коммунистов
Верховная Рада таки приняла решение о запрете КПУ.(с)


ещё и чебурашку с геной крайними сделали. Йа креведко
Цитировать
На що спираються сепаратисти? - на асоціативний ряд недобитої радянської людини: не стільки на Пушкіна, скільки на Чебурашку, не стільки на Достоєвського, скільки на Шуріка, не на "Отци і дєті", а на нескінченне "З льогкім паром", на всіх цих тошнотворних штірліців і булгакових, на соцпопсу переважно сімдесятих - вісімдесятих років виробництва, під яку завершувалося статеве дозрівання Януковичазарова.

На что опираются сепаратисты? - На ассоциативный ряд недобитой советского человека: не столько на Пушкина, сколько на Чебурашку, не столько на Достоевского, сколько на Шурика, не на «Отцы и дети", а на бесконечное "С лёгким паром", на всех этих тошнотворных штирлицев и булгаковых, на соцпопсу преимущественно семидесятых - восьмидесятых годов производства, под которую завершалось половое созревание Януковичазарова.
Но в ваших головах, братья и сестры, та же ассоциативная помойка. Каленым железом выжигайте из себя крокодила Гену!
http://peremogi.livejournal.com/2173053.html

Цэевропейская семья из страны со 140000-летней уникальной культурой отправляется в вояж. Не в Турцию.



Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5947 : 22 Июля 2014, 18:23:20 »


Учитесь читать, прежде чем умничать!!! RTFM
Хотя, недостаток образования вы с лихвой восполняете хамством.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5948 : 22 Июля 2014, 18:25:14 »

Сам учись, раз у тебя ни того, ни другого, ни мозгов - второй там тоже есть. И вообще, завидуй молча.

А черт, забыл, у тебя ж дислексия.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5949 : 22 Июля 2014, 18:30:50 »

Какие-то шахматы начались с черными ящиками:
Цитировать
"Черные ящики" упавшего "Боинга-777" передадут для расшифровки в бюро расследования Великобритании, сообщили в украинском кабмине.
Сначала Малайзия, у которой сейчас находятся бортовые самописцы, отдаст их Нидерландам. Затем Амстердам оформит передачу Лондону.
Как отмечают в правительстве, "черные ящики" передадут Британии, после того как голландская сторона решит, брать ли под свой контроль расследование катастрофы "Боинга" авиакомпании Malaysia Airlines.
bbc.com
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5950 : 22 Июля 2014, 19:03:11 »

Ле Фигаро проводит опрос на тему "Должна ли Россия нести ответственность за сбитый самолет?"
http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php

Я проголосовала  
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5951 : 22 Июля 2014, 19:11:09 »

Ле Фигаро проводит опрос на тему "Должна ли Россия нести ответственность за сбитый самолет?"
http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php

Я проголосовала  


а чо, кто победит на того дело закроют? В замешательстве

вот смотрят они как массово голосуют "читатели" с российских ip-шников и удивляются.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5952 : 22 Июля 2014, 19:31:32 »



     Боевики покидают Северодонецк и Лисичанск, - сообщает сайт "Сегодня в Северодонецке".

 По информации очевидца, на которую ссылается сайт, сегодня из Лисичанска массово уезжают боевики: по дороге на Горск уже проехало 300-400 легковых автомобилей.

 "Для этой цели сепаратисты конфисковали автомобили у населения и на стоянках. Кавалькаду замыкала пусковая установка РСЗО "Град", - говорится в сообщении.

 В настоящее время наблюдается массовое бегство сепаратистов из Северодонецка, они переодеваются в гражданскую одежду и захватывают автомобили. Начальник северодонецкого ГОВД Андрей Жданов сообщил о захвате двух автомобилей такси и ожидает, что подобных заявлений будет много.

 "В то же время отдельные выстрелы слышны в районе Метелкино, вероятно кто-то прикрывает отход сепаратистов", - отмечает сайт.

 Красный флаг, который в течение долгого времени висел над зданием исполкома, снят.

   http://svsever.lg.ua/2014/07/boeviki-ubegayut-iz-severodonetska-i-lisichanska/


  Болотов по России24 обьявил что Севередонецк и Лисичанск оставлены ополченцами.

   Стремительно сокращаются ДНР и ЛНР  Facepalm
Записан

Самое перенаселенное место - АД
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #5953 : 22 Июля 2014, 19:54:12 »



    Неужели в хунте могут быть какие то споры ? Или это не хунта ?


     
Драка в Раде, депутата Левченко бьют за словесную провокацию 22.07.2014 (VIDEO)
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5954 : 22 Июля 2014, 20:51:40 »



    Неужели в хунте могут быть какие то споры ? Или это не хунта ?
Это Новая великая демократия, в которой за мнение, отличное от мнения действующей власти, могут побить и выгнать из Парламента. Хочешь, такую же?  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 395 396 [397] 398 399 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!