Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 11:33:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153721 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #6030 : 23 Июля 2014, 20:45:55 »


 Не ручная Россия стала. По крайней мере, для них...

Пора-пора уже бухих медведей с балалайками выпускать на улицы Йа креведко

  Они уже выбираются из своих берлог(трущоб). Новороссия,ополчение,против олигархов....

    
То есть аргументы кончились. Кроме антироссийского лубка (странно сочетание) уже ничего и нет Улыбка
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #6031 : 23 Июля 2014, 20:46:34 »


 Не ручная Россия стала. По крайней мере, для них...

Пора-пора уже бухих медведей с балалайками выпускать на улицы Йа креведко
Ну, такой они и хотят Россию видеть. Она-то другая уже  Подмигивающий

это точно. по-вывелись смелые медведи
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #6032 : 23 Июля 2014, 20:55:02 »

это точно. по-вывелись смелые медведи
Просто время распальцовок кончилось (а это нынешнее руководство Украины и не понимает). Можно спокойно ставить на место оппонентов реальной фактурой. У украинопетеков она тухленькая, американцы еще не все голливудские сценарии перечитали, Европа в... идеологической рифме самой себе. А Путин - красавчик  Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6033 : 23 Июля 2014, 20:55:09 »


 Не ручная Россия стала. По крайней мере, для них...

Пора-пора уже бухих медведей с балалайками выпускать на улицы Йа креведко
Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6034 : 23 Июля 2014, 20:58:04 »


 Не ручная Россия стала. По крайней мере, для них...

Пора-пора уже бухих медведей с балалайками выпускать на улицы Йа креведко

  Они уже выбираются из своих берлог(трущоб). Новороссия,ополчение,против олигархов....
Учитывая, что Киев уже в третий раз объявляет мобилизацию, а всё не может победить кучку оборванцев-ополченцев, которых ненавидит всё население ДНР и ЛНР и готовы душить их голыми руками... встаёт вопрос, кто проигрывает?..
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6035 : 23 Июля 2014, 21:02:27 »

Из сети: Русские опять обманули мировое сообщество:
обещали отдать черные ящики, а вернули оранжевые    Смеющийся
 
 
Возвращаясь к фотографии со следом от БУКа.
В Торезе сбили самолет

Смотрим на то, какое было небо при крушении.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2014, 21:06:14 от min@ » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6036 : 23 Июля 2014, 21:39:14 »

фи, как банально, опять сплошной рефрен "путин во всем виноват".

Мне кажется, это действительно единственный аргумент, на котором все строится. Запад на самом деле боится Путина. От этого и бред. Они понимают, что манипуляции с ним невозможны. И от этого страх, почти детский. Начиная с Ивана Грозного Европа всегда пыталась избавиться от от этого "странного соседа". Когда они поняли, что это уже не просто буфер от татаро-монгол, то и началось: или плохая Россия, или ручная, пушечное мясо (буфер). Иногда удавалось. Павла Первого скинули на британские деньги (сам факт занятный, что о его смерти сообщили в лондонских газетах за несколько дней, когда все и свершилось). Определенный паритет (то есть просто поставили на место) был достигнут в 19 веке, но Николай Второй сделал то, о чем все знаем, а там уже на немецкие деньги правили историю. СССР боялись. Горбачев все слил. Ельцина просто не трогали, пусть отсыпается: а фиг его знает?. И тут Путин. Не ручная Россия стала. По крайней мере, для них...

   Дребедень! Ну, на немецкие деньги можно было, когда подсчитали, сделать революцию в Нижнем-Тагиле. Этиология глубже и естественней!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #6037 : 23 Июля 2014, 21:56:03 »

 Facepalm

В Раде зарегистрирован проект постановления о восстановлении ядерного статуса Украины
КИЕВ, 23 июля. /ИТАР-ТАСС/. Проект постановления Верховной рады о восстановлении статуса Украины как ядерной державы зарегистрирован в секретариате украинского парламента. Среди инициаторов документа - представители националистической партии "Свобода".
Текст проекта и пояснительная записка к нему пока не опубликованы.
В качестве основного парламентского комитета для рассмотрения этой инициативы назван комитет по иностранным делам Верховной рады. Кроме того, проект направлен в комитет по вопросам национальной безопасности и обороны и в комитет по вопросам бюджета.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1337046
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #6038 : 23 Июля 2014, 21:59:32 »

Из того читал о БУКах.. Они уничтожают объект не прямым попаданием, а многочисленными поражающими элементами от взрыва поблизости. Объект становится похож на дуршлаг. По снимкам, которые смотрел, такого не скажешь.

ПыСы Я не специалист в этой области. По кофейной гуще гадать не желаю. Жду заключения экспертов.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #6039 : 23 Июля 2014, 22:00:39 »

Из весёлого  Йа креведко

Пассажиры «Трансаэро» написали жалобу на экипаж самолета за некорректные реплики
Пассажиры рейса UN 252 из Риги в Москву написали коллективную жалобу на экипаж самолета. Клиенты авиакомпании недовольны репликами командира экипажа, некорректно высказывавшегося во время полета. Об этом написала Галина Тимченко на официальной странице «Трансаэро» в фейсбуке.

В сообщении Тимченко со ссылкой на одного из пассажиров приводит цитаты командира: «Мы будем пролетать над Белоруссией, ПВО которой защищают нас от Украины и ее ракет», «Мы начинаем снижение, чтобы приземлиться в столице российской империи городе Москва». То же самое пилот озвучивал и на английском языке. Русские пассажиры собрали данные и передали жалобу в авиакомпанию.

Представители «Трансаэро» комментируют ситуацию: «Конечно, подобные фразы из уст летного экипажа некорректны. Данная информация будет доведена до сведения руководителей летного департамента для осуществления проверки».
http://gorod.afisha.ru/news/8574/

Из ответа Трансаэро на ФБ:
ТРАНСАЭРО: Галина, в связи с Вашей информацией о рейсе Рига – Москва, сообщаем Вам следующее.
Авиакомпания «Трансаэро» провела всестороннее изучение изложенной Вами информации. Для получения полной и объективной картины, мы связались по телефону с десятками пассажиров данного рейса. Все они, за исключением одного, который очевидно, и является источником полученной Вами информации, подтвердили высокий уровень обслуживания на борту. Они также сообщили, что экипаж неоднократно информировал пассажиров о том, что рейс выполняется за пределами воздушного пространства Украины.

Также сообщалось, что между трассой воздушного судна и Украиной расположена территория Белоруссии. Данную информацию экипаж воздушного судна сообщал в связи с тем, что перед началом и в ходе выполнения рейса ряд пассажиров выражали самую серьезную обеспокоенность по поводу того, как будет проходить трасса полета.
Что касается информации о прибытии, то командир воздушного судна сообщил пассажирам, что самолет прибывает в столицу Российской Федерации город-герой Москву.
http://www.facebook.com/transaero/posts/676784369062592
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #6040 : 23 Июля 2014, 22:02:04 »

Facepalm

В Раде зарегистрирован проект постановления о восстановлении ядерного статуса Украины

Обезьяна с гранатой.   Апстена
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #6041 : 23 Июля 2014, 22:21:14 »

Зачем надо было быстро собрать трупы


« Последнее редактирование: 23 Июля 2014, 22:31:53 от Blaze » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #6042 : 23 Июля 2014, 22:31:54 »

Как по обломкам самолета определить что с ним случилось

Цитировать
МАЛЬЦЕВ: - Основные факты, которые подтвердят, что это было: теракт, или подрыв ракеты, или самолетная атака - эксперты могут установить как раз по останкам самолета и погибших. Если самолет рухнул сам, в его корпусе не будет дырок от поражающих элементов. Мне за 25 лет летной работы часто приходилось быть на «ямах» и смотреть на эти останки. Обычно у самолета, который рухнул сам по себе, гладкие куски поверхностей… А если это подрыв изнутри, там разрушения самолета совершенно другие. По характеру поражений можно определить и оружие, из которого сбили лайнер. Можно точно сказать, был это «Бук» или ракета «воздух - воздух», запущенная с другого самолета… И вот это уже не косвенные будут, а прямые факты. Вот после этого и после расшифровки «черных ящиков», после того, как будут прочитаны остатки радиообмена между экипажем, можно точно определить время, когда это было. Отсчитать, в каком месте это произошло. Все это привяжут к местности. Сравнят со снимками из космоса...

ЗАХАРОВ: - При поражении ракетой «Бука» поверхности самолета превращаются в дуршлаг. Часть пассажиров тоже должна быть поражена осколками. Вот почему межународной комиссии нужно сейчас исследовать трупы на предмет наличия в них металлических осколков!
Фото, которые я видел, не дают возможности сделать вывод о применении зенитной ракеты - нет повреждений типа «дуршлаг».
Нужно во что бы то ни стало найти фрагменты ракеты! Они наверняка неподалеку. Ракета не взрывается в пыль. Крупные фрагменты должны обязательно присутствовать, и по ним можно определить, что же поразило самолет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6043 : 23 Июля 2014, 23:29:26 »

Очередная ложь?
Цитировать
Один из лидеров ополчения, командир батальона "Восток" Александр Ходаковский подтвердил, что у ополченцев был в наличии зенитно-ракетный комплекс "Бук" в момент крушения малайзийского "Боинга". Об этом он заявил в интервью агентству Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938533.shtml
Читаем первоисточник.  
Цитировать
Командир повстанцев с востока Украины рассказал о "Буке" сепаратистов


Антон Зверев

ДОНЕЦК Украина (Рейтер) - Влиятельный командир повстанцев с востока Украины говорит, что у пророссийских сепаратистов был зенитно-ракетный комплекс того типа, которым, как считает Вашингтон, был сбит самолет Малайзийских авиалиний, выполнявший рейс MH17.
В интервью Рейтер командир батальона "Восток" Александр Ходаковский впервые после произошедшего в минувший четверг крушения авиалайнера сказал, что у ополченцев был ЗРК "Бук".
Он также дал понять, что "Бук" мог быть привезен из России и потом отправлен обратно для ликвидации доказательств его присутствия на Украине.
Перед катастрофой малайзийского лайнера повстанцы хвастались тем, что захватили "Буки", которые могут сбивать цели на большой высоте. Но после падения самолета самопровозглашенная Донецкая народная республика неоднократно отрицала владение подобным оружием.
С момента крушения лайнера, унесшего 298 жизней, наиболее спорным был вопрос о том, кто запустил ракету, поразившую "Боинг" над зоной боевых действий на востоке Украины, где правительственные силы пытаются подавить пророссийское восстание.
Ходаковский обвинил Киев в провокации возможного ракетного удара по самолету, сказав, что власти намеренно начали наносить авиаудары по району, в котором, по их сведениям, у сепаратистов были средства ПВО.
"Я знал, что "Бук" шел из Луганска. В тот момент мне сказали, что "Бук" со стороны Луганска идет под флагом ЛНР", - сказал Ходаковский, имея в виду самопровозглашенную Луганскую народную республику, которая на мятежном юго-востоке Украины граничит с аналогичной Донецкой республикой, где разбился авиалайнер.
"Об этом "Буке" я знаю, я слышал. Я думаю, что его вернули. Потому что об этом я узнал в тот момент, когда я узнал, что состоялась эта трагедия. Скорее всего, его вернули для того, чтобы убрать доказательства присутствия", - сказал Ходаковский Рейтер во вторник.
  


"Вопрос в том, что Украина получила заблаговременные свидетельства того, что повстанцы располагают, по вине России, этой техникой, и не только не предприняла ничего для того, чтобы безопасность обеспечить, но и спровоцировала применение этого типа вооружений в отношении самолета, который пролетал с мирными гражданами", - сказал он.
"Знали о том, что есть "Бук", знали, что "Бук" направляется в Снежное, - сказал Ходаковский о небольшом городе, расположенным в 10 километрах к западу от места падения лайнера. - Знали, что он там будет применяться, спровоцировали применение "Бука" тем, что вдруг начали авиаатаки на объект, который им совсем не нужен и который они самолетами до этого неделю не трогали".
"А в этот день они так полетели интенсивно. И как раз в момент обстрела, как раз в момент пролета гражданского самолета у них шли авиаудары. Даже если "Бук" был, даже если он был применен, то Украина все сделала для того, чтобы гражданский самолет был сбит".

Это вот ЭТО интервью?
Александр Ходаковский о ситуации вокруг катастрофы малайзийского «Боинга»

Но там я ни слова о наличии БУКов у ополчения не услышал. Или слушал плохо?..
Расшифровка: http://vognebroda.net/aleksandr-hodakovskiy-o-situatsii-vokrug-katastrofy-malayziyskogo-boinga-tv-sut-vremeni-dnr-vypusk-43
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6044 : 24 Июля 2014, 00:07:03 »

инферно понесло и он ушел в бан. оффтопы вырезаны.

Я зря приготовил поп-корн?  Шокирован
А новость, что Ходаковский рассказал о наличии БУКов у ополчения, и что их привезли из России и после сбитого самолёта тут же увезли, уже заполоняет все западные СМИ... (как минимум английские)
Записан
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!