Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 17:09:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 471 472 [473] 474 475 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153318 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7080 : 01 Сентября 2014, 18:58:11 »

Депутат Сейма Литвы: НАТО должно начать бомбардировки Киева, чтобы принудить Украину к миру
Депутат Сейма Литвы от фракции партии Избирательной акции поляков Литвы Збигнев Едински считает, что НАТО должно вмешаться в конфликт на Украине, а чтобы «принудить» украинские власти к миру «должно начать бомбить Киев». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом Едински сегодня, 29 августа, написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Путин является преступником, потому что допустил кровопролитие на юговостоке Украины. Как руководитель соседней страны должен был немедленно ввести миротворческий контингент между воюющими сторонами. Инициативу должно перенять НАТО и начать бомбардировки Киева, чтобы принудить к миру, как это было, когда НАТО бомбило Белград, чтобы Сербия признала независимость Косова», — написал Едински.
http://www.regnum.ru/news/polit/1842229.html#ixzz3C5HMabbP


Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7081 : 01 Сентября 2014, 19:14:03 »

А кто бы сомневался...

Убийцу Гончаревского, который добивал людей, выпавших из горящего дома Профсоюзов, отпустили.
Под "давлением общественности" суд его отпустил. Об этом радостно сообщили украинские каналы, в том числе ранее вполне вменяемый 112-й.
Гореть кое-кому в аду. В стране нет суда и закона. И не будет
https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10204825543026820
Записан

aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #7082 : 01 Сентября 2014, 20:29:40 »

из комментов
Цитировать
Как стало известно, своим Указом Путлер не только обязал всех чиновников РФ отдыхать в Крыму, но и приказал всем российским военнослужащим проводить отпуск на Донбассе…
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7083 : 01 Сентября 2014, 21:31:16 »

из комментов
Цитировать
Как стало известно, своим Указом Путлер не только обязал всех чиновников РФ отдыхать в Крыму, но и приказал всем российским военнослужащим проводить отпуск на Донбассе…

    Смеющийся Боян! Папеффку Смеющийся Боян!  Нет слов!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7084 : 01 Сентября 2014, 22:00:07 »

Депутат Сейма Литвы: НАТО должно начать бомбардировки Киева, чтобы принудить Украину к миру
Депутат Сейма Литвы от фракции партии Избирательной акции поляков Литвы Збигнев Едински считает, что НАТО должно вмешаться в конфликт на Украине, а чтобы «принудить» украинские власти к миру «должно начать бомбить Киев». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом Едински сегодня, 29 августа, написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Путин является преступником, потому что допустил кровопролитие на юговостоке Украины. Как руководитель соседней страны должен был немедленно ввести миротворческий контингент между воюющими сторонами. Инициативу должно перенять НАТО и начать бомбардировки Киева, чтобы принудить к миру, как это было, когда НАТО бомбило Белград, чтобы Сербия признала независимость Косова», — написал Едински.

Весь такой заинтригованный, зашёл ща на фэйсбук этого Едзиньского -- самый мягкий камент: "Pan jest debilem". Ну дык, турист.. бард... Йа креведко
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #7085 : 02 Сентября 2014, 08:31:23 »

 Смеющийся

http://www.snob.ru/profile/24691/blog/80450

Спасибо Вам большое за историю из моего детства, которую я, честно говоря, забыла, а Вы напомнили. «Вошла маленькая девочка, лет 10-11, с охранником, села за стол напротив меня буквально, поздоровались с ней. Она поковыряла вилочкой, что-то покапризничала и ушла. Мама, госпожа Нарусова, сидевшая рядом, когда дверь закрылась, сказала: "Знаете, почему она ушла?" Я говорю: "Нет". – "Она обиделась…" Звенящая пошлость! Вы понимаете, пошло, когда девочка обижается на то, что мужчины не встали, когда она вошла».

Не знаю, как Вам, но мне еще никогда не приходилось оправдываться за мои поступки в десятилетнем возрасте. Кстати, а Вы каким были в 10 лет?

Честно говоря, в рассказанной Вами истории я не вижу ничего ужасного. Ведь, согласитесь, в каждой семье свои нормы воспитания: у кого-то в доме женщины падают ниц при входе мужчины, а где-то мужчины, наоборот, встают при входе женщины… Но дело еще в том, что у этой истории есть предыстория, и ее я помню отлично. До вашего визита в Смольный к нам в гости домой приходили Мстислав Ростропович и Евгений Лебедев. Когда я зашла на кухню, они встали. Я ужасно испугалась, а Ростропович, взяв меня за плечи и хохоча, сказал: «Деточка, запомни: при входе дамы мужчины должны вставать». Вот такой вот урок вежливости.

А тут, как назло, на следующий день пришли Вы. Ну простите, я была восприимчивым и впечатлительным ребенком.(с)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7086 : 02 Сентября 2014, 21:18:50 »

nebel, для конструктивного диалога всё=-таки ответьте на вопрос: Почему нападки и санкции только в отношении России? Почему открытая конфронтация, бомбёжки территорий стран, находящихся в тысячах км, открытый захват территорий и прочее другими странами в крайнем случае осуждается, и не более... Почему до сих пор нет санкций в отношении Израиля или США (к примеру)?
Только не нужно опять талдычить, что Вам плавать на другие страны.
Записан
Тунгус
Старожил
****

Карма: +119/-3
Offline Offline

Сообщений: 1697



« Ответ #7087 : 02 Сентября 2014, 21:27:53 »

 RTFM заочковали похоже.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7088 : 02 Сентября 2014, 21:43:03 »

 Facepalm
Как украинские СМИ над мертвым солдатом глумились
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7089 : 03 Сентября 2014, 13:54:18 »

белый флаг


http://www.president.gov.ua/ru/news/31152.html


хз что получится в итоге.

на цензоре полная жесть в комментах творится http://censor.net.ua/news/300883/poroshenko_i_putin_dogovorilis_o_prekraschenii_ognya_na_donbasse_i_shagah_dlya_ustanovleniya_mira/sortby/tree/order/desc/page/6#comments


от кремля информация с несколько иным смыслом:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 14:06:35 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7090 : 03 Сентября 2014, 15:07:25 »

продолжают расставлять флажки. Грустный


Президент США Барак Обама заявил о размещении ВВС США в Эстонии, передает Agence France-Presse

«Сегодня я могу объявить, что эта инициатива (по усилению военного присутствия США в странах Балтии) включает в себя размещение дополнительных частей ВВС, самолетов для проведения учений. Мы считаем, что лучшим местом для их размещения станет военно-морская база здесь, в Эстонии», — цитирует РИА «Новости» слова Обамы.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #7091 : 03 Сентября 2014, 15:21:23 »

Дак все щитают, что надо прекратить кровопролитие на ЮВ, а толку то? Украина отзовет свои войска и отдаст регион сепаратистам? Или сепаратисты уже помирятся с властями и прекратят требовать всякое? Как-то не верится  В замешательстве
Балаболить то можно сколько угодно.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7092 : 03 Сентября 2014, 15:45:45 »

продолжают расставлять флажки. Грустный


Президент США Барак Обама заявил о размещении ВВС США в Эстонии


До Питера теперь бомбардировщики быстро долетят. Строит глазки
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7093 : 03 Сентября 2014, 15:59:35 »

продолжают расставлять флажки. Грустный

Президент США Барак Обама заявил о размещении ВВС США в Эстонии
До Питра теперь бомбардировщики быстро долетят. Строит глазки
быстрее ракет? Шокирован
эстонию придется первой сносить. Строит глазки

слово за слово:
Минобороны РФ: Военную доктрину нужно дополнить условиями для нанесения превентивного ядерного удара.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 16:05:32 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7094 : 03 Сентября 2014, 16:16:02 »

Минобороны РФ: Военную доктрину нужно дополнить условиями для нанесения превентивного ядерного удара.
Хотят ли русские войны, ога... Строит глазки
Записан

Страниц: 1 ... 471 472 [473] 474 475 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!