Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 04:02:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 490 491 [492] 493 494 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3154744 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7365 : 18 Сентября 2014, 15:46:50 »

опять мимо. с этим вопросом, как к специалистам, к американцам обратись. расскажут, покажут. ;-)
ну а ежели ты про точку-у или про боинг, то опять у украинцев спрашивай. :-)
Где ты там видел американцев?? Кацапов зато тысячами в грузах 200 вывозят, то под Псков, то ещё куда-то там. Крутой
Когда смотришь на карту - старый, добрый, Шелковый путь становится вполне актуальным. А Европа выглядит такой маленькой.
Китай уже ничё так, а скоро ещё больше будет. Подмигивающий
Записан

Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #7366 : 18 Сентября 2014, 16:38:59 »

Считаешь ракетами нахлобучивать гуманней?! Подмигивающий

опять мимо. с этим вопросом, как к специалистам, к американцам обратись. расскажут, покажут. ;-)
ну а ежели ты про точку-у или про боинг, то опять у украинцев спрашивай. :-)
Про Боинг полезно пересмотреть ещё раз: "Легендарный" выпуск Лайфньюс о сбитом АН-26, который оказался Боингом
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7367 : 18 Сентября 2014, 16:57:38 »

Кацапов зато тысячами в грузах 200 вывозят, то под Псков, то ещё куда-то там. Крутой
ДЕСЯТКАМИ тысяч. RTFM
зато у противника "потерь нет"(с). или, по другой инфе, 872. В замешательстве а всё равно бегут. Грустный

Про Боинг полезно пересмотреть ещё раз
смотрел. более того, лично видел как появился "тот самый пост на ВК" с которого всё началось, и как его удалили. других, настоящих, а не правдоподобных, доказательств нету ни у кого. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #7368 : 18 Сентября 2014, 21:42:38 »

Когда смотришь на карту - старый, добрый, Шелковый путь становится вполне актуальным. А Европа выглядит такой маленькой.
Китай уже ничё так, а скоро ещё больше будет. Подмигивающий

Во времена великого шелкового пути европейцы выливали содержимое ночных горшков из окна на улицу, и заливали себя китайскими благовониями, потому что не мылись.

Где находится грань цивилизации? Приоритета одной нации над другой?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #7369 : 19 Сентября 2014, 08:42:54 »

Когда смотришь на карту - старый, добрый, Шелковый путь становится вполне актуальным. А Европа выглядит такой маленькой.
Китай уже ничё так, а скоро ещё больше будет. Подмигивающий

Во времена великого шелкового пути европейцы выливали содержимое ночных горшков из окна на улицу, и заливали себя китайскими благовониями, потому что не мылись.

Где находится грань цивилизации? Приоритета одной нации над другой?

Задолго до того, как Европейцы начали выливать содержимое ночных горшков на улицу Европейцы завоевали пол мира, строили термы на горячих источниках, научились кипятить хирургические инструменты, а гигиена в армии и быту была в порядке вещей.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #7370 : 19 Сентября 2014, 08:51:05 »

Когда смотришь на карту - старый, добрый, Шелковый путь становится вполне актуальным. А Европа выглядит такой маленькой.

Отлично, если мы вновь попытаемся разыграть карту логистической державы обеспечивающей товарные потоки между востоком и западом и трафик между землёй и космосом, но верится с трудом. Мы пока дёшево и быстро даже собственную рыбу с дальнего востока в евр. часть доставить не можем.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #7371 : 19 Сентября 2014, 10:19:53 »

Президент Порошенко попросил у США оружия, а не одеял

Цитировать
Президент США Барак Обама встретился в Белом доме с украинским президентом Петром Порошенко, после чего заявил об их "крепкой дружбе", однако отказался в полном объеме удовлетворить его просьбу о военной помощи.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #7372 : 19 Сентября 2014, 10:24:38 »

Украинские и российские музыканты сняли антивоенный клип "Женщины устали рожать солдат"

Женщины устали рожать солдат



Цитировать
В Челябинске состоялась премьера музыкального клипа "Женщины устали рожать солдат" против войны на востоке Украины. В его создании участвовали челябинские и киевские музыканты, а также итальянский блюзовый гитарист Руди Ротта. Российские музыканты исполнили свою часть песни на украинском языке, а украинские - на русском.

Идея снять этот клип родилась летом, в разгар военных действий на Украине. Всего в съемках приняло участие около 300 человек, среди которых южноуральские группы "Ариэль" и "Братья Енотовы", музыкант Гарри Ананасов, группа "Ревенко-бэнд" из Киева, а также итальянский гитарист Руди Ротта, который снялся в клипе бесплатно. Также на съемочную площадку, которая развернулась как в Челябинске, так и в итальянской Вероне, привлекались актрисы челябинской театральной мастерской "Бабы" и волонтеры, в том числе беженцы с юго-востока Украины, проживающие в данный момент в Челябинской области, сообщает "Первый областной канал".

В клипе использована песня, еще в 1988 году написанная Юрием Богатенковым, автором песен "Делай больше денег" и "Белая лошадь", исполняемых группой "ЧайФ".

Постановщиком ролика стал петербургский режиссер Михаил Вексель, который отметил, что в клипе не содержится никаких политических лозунгов и призывов, кроме одного - надо остановить насилие.

А идея видеоклипа принадлежит журналисту Роману Грибанову. "Тема войны и тема насилия сейчас более актуальна, чем в 1988 году, - считает он. - Поэтому мы решили дать песне Юрия Анатольевича вторую жизнь: объединить челябинских музыкантов, разыграть песню по ролям и сделать клип".
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #7373 : 19 Сентября 2014, 10:30:56 »

Ариэль, молодцы!


Наталья Бурова.

Я сына родила не для войны.

Я сына родила не для войны!
Не для войны букварь ему давала,
Тревожилась, гордилась, тосковала.
Пожизненно влюбленная, как мать
Готовая и штопать, и мечтать,
И ждать скупых, нерасторопных писем
С какой- нибудь окраины страны.
Я сына родила не для войны!
Ещё вчерашний звонкий голосок,
А ныне жизнерадостный басок
Мне веру в жизнь и счастье утверждает.
А где- то в мире солнечном блуждает
Угроза смерти, голода и тьмы-
Работают холодные умы…
Я сына родила не для войны.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #7374 : 19 Сентября 2014, 10:32:19 »

" Я сына родила не для войны,
Я не отдам его во вражеские руки!
Мне звания посмертно не нужны!
Мне нужен смех моих счастливых внуков!"

Это уже из новых, 2014 года.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7375 : 19 Сентября 2014, 11:10:26 »

"песенки саакашвили". часть 2

Порошенко выступил перед конгрессом США

Россия нарушила условия Будапештского меморандума и вероломно напала на Украину из-за «имперского мышления», заявил украинский президент Петр Порошенко, выступая перед членами конгресса США. Речь Порошенко, транслировавшуюся телеканалом CNN в прямом эфире, американские законодатели неоднократно прерывали бурными аплодисментами.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #7376 : 19 Сентября 2014, 11:12:06 »

Я чето не пойму нифига, вроде ж к перемирию дело шло, а это опять что за нафиг?  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7377 : 19 Сентября 2014, 11:14:25 »

Я чето не пойму нифига, вроде ж к перемирию дело шло, а это опять что за нафиг?  В замешательстве
они хотят БОЛЬШОЙ крови. В замешательстве

доказательств опять никаких. правда никого не интересует. санкции вводятся независимо от ситуации. Грустный


имхо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #7378 : 19 Сентября 2014, 11:18:36 »

Да, уж на что я не согласна со многими действиями России в данной ситуации, но какой-то перебор с санкциями и давлением пошел, явно не адекватный ситуации  Повесилсо
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #7379 : 19 Сентября 2014, 11:29:38 »

Я чето не пойму нифига, вроде ж к перемирию дело шло, а это опять что за нафиг?  В замешательстве

Хочешь мира - готовься к войне. После такого "стресса", потери территорий, гибели граждан и "худого мира" самое время "изыскать резервы". Сценарий наших "чеченских войн" как под копирку, только у нас нужные резервы были собственные, а у них своих нет и не предвидится. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 490 491 [492] 493 494 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!