Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 07:40:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 493 494 [495] 496 497 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153047 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7410 : 20 Сентября 2014, 20:28:39 »

США уже за копейки скупает вас, а Вы всё уши развешиваете.

Чего/кого они там скупают?? Меня или "Цитадель"? Это вообще-то латвийский банк, бывший "Парекс" -- та ещё химчистка, где раньше (да и до сих пор , наверное) отмывались русские мафиозные бабки. То-то я погляжу, что Россия так обеспокоена этот сделкой -- при американцах правила игры изменятся, к гадалке не ходи. Йа креведко
1. Я говорил о Прибалтике в общем. ВВП падает, банки и компании уже за копейки скупают.
2. России, по большому счёту глубоко до фени, Литва, Латвия , Эстония. В каких позах вас имеют американцы, это ВАШИ проблемы. Россию больше волнуют американские солдаты у наших границ.
А США уже начинает натурально истерить о российском терроре.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7411 : 20 Сентября 2014, 21:03:12 »

Миначка, дорогой, 1 января 2015-го Россия имеет все шансы встретить с отрицательным ВВП, но это не мешает ей продолжать выкидывать миллиарды в прорву империалистической бойни, в то время как Литва последней из прибалтийских стран вступит в евро-зону. Как-то слабо сей факт соответствует твоим фантазиям о продаже за копейки пиндосам. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7412 : 20 Сентября 2014, 21:23:40 »

Чем пахнет ЕС лучше спросить и латвийских фермеров, выкидывающих в землю львиную долю своей продукции.
В то время, как наиболее развитые страны все чаще говорят о выходе из ЕС, такие вот Шлягеры сидят и радуются, что из запихивают в эту задницу. И в качестве утешения, считают куда и сколько тратит Россия, а что остаётся, когда самим тратить нечего. Все на подачках...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7413 : 20 Сентября 2014, 21:43:29 »

Чем пахнет ЕС лучше спросить и латвийских фермеров, выкидывающих в землю львиную долю своей продукции.
Да, давайте спросим, нахрен они её выкидывают, да ещё и в землю. Йа креведко
Жена с детьми летом отдыхала в Кедайняй у подружки... С одним чуваком фермер, вместо бабла, расплатился молоком, 7 тонн, ну и он пораздавал друзьям, родителям однокашницы тонна досталась. Ну шта, сметаны наделали, масла, сыра, жене моей в подарок надавали -- ништяк!! Пати!
Но вернёмся к нашим баранам. Силами АТО в Домбабве был завален курский гей-панк Пися. Вечная память герою!! Плачущий
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 03:53:07 от Dr.ШлягерЪ » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7414 : 20 Сентября 2014, 23:00:33 »

У мяшной такой Шлягер. Рассказывает, что у фермеров нет денег, что бы расплатиться, потому что не могут продать свою продукцию. И радуется этому, как...
И с этой радостью скидывает штаны, стремясь в ЕС.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7415 : 20 Сентября 2014, 23:20:13 »

У мяшной такой Шлягер. Рассказывает, что у фермеров нет денег, что бы расплатиться, потому что не могут продать свою продукцию. И радуется этому, как...
Нет, мля, щас рыдать буду!! Какое мне дело до фермера того?! Я халявной сметаны похавал, вкусной, экологичной, творог ваще улёт был... В замешательстве
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #7416 : 21 Сентября 2014, 09:21:08 »

ПыСы Надо еще разобраться чьи методы более грязные.

Предлагаете обсудить вкусы г...на?  Гадость По мне дак г..но и есть г...но. И, если вам так понятнее, решать кто "танцует" девочку может только сама девочка.  В замешательстве
НИКОГДА девочка не решала и решать не будет (просто не дадут) КТО её танцует!!!

Вот это и есть та самая "имперская психология". Ты ничего не решаешь, решает кто-то другой, более сильный и более богатый и мы мним себя такими сильными и богатыми и расцениваем как предательство то, что Украина, которую мы якобы "кормили" пошла танцевать не с нами, а с тем, кто лучше танцует. Наказать её за это! Обозвать б...ю бендеровкой и фашисткой, отжать Крым!!!  Убилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #7417 : 21 Сентября 2014, 09:47:15 »


Доказательств нахождения российских войск на территории Украины НЕТ.
Это доказательство? Мне вот интересно, кроме троллинга и демагогии какие-то доводы (доказательства) у русофобов есть?  Улыбка
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #7418 : 21 Сентября 2014, 10:36:48 »

Мне вот интересно, кроме троллинга и демагогии какие-то доводы (доказательства) у русофобов есть?  Улыбка

Во всех цивилизованных странах человеку не надо доказывать свою невиновность. Всё на оборот. Обвинение предоставляет доказательства.

Как раз ваше утверждение является троллингом.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7419 : 21 Сентября 2014, 10:42:40 »


Доказательств нахождения российских войск на территории Украины НЕТ.

если ты веришь таким доказательствам, если вообще писанина в соцсетях является доказательством, то скрины из видеоигр - данные разведки, рисунки в пайнте - снимки со спутника, кондиционеры летают, люди сами себя сжигают и обстреливают, а ленин гриб. когда же там всех отпустит то. В замешательстве Смеющийся
хотя я даже без доказательств верю что они там есть в том или ином виде. как же,  , иначе то тогда понимать всё происходящее. это ж сколько людей рискуют с ума сойти если это не так.

россиян там немало. и погибают тоже.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 11:15:43 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7420 : 21 Сентября 2014, 10:49:48 »

ПыСы Надо еще разобраться чьи методы более грязные.

Предлагаете обсудить вкусы г...на?  Гадость По мне дак г..но и есть г...но. И, если вам так понятнее, решать кто "танцует" девочку может только сама девочка.  В замешательстве
НИКОГДА девочка не решала и решать не будет (просто не дадут) КТО её танцует!!!

Вот это и есть та самая "имперская психология". Ты ничего не решаешь, решает кто-то другой, более сильный и более богатый и мы мним себя такими сильными и богатыми и расцениваем как предательство то, что Украина, которую мы якобы "кормили" пошла танцевать не с нами, а с тем, кто лучше танцует. Наказать её за это! Обозвать б...ю бендеровкой и фашисткой, отжать Крым!!!  Убилсо
Это не "имперская психология", это реалии жизни. Если девушка соглашается, чтобы за неё платили, она с тем обязуется и танцевать того кто платит.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #7421 : 21 Сентября 2014, 14:21:30 »


Во всех цивилизованных странах человеку не надо доказывать свою невиновность. Всё на оборот. Обвинение предоставляет доказательства.
Вы идеалист. Русофобам и не нужны ответы на свои обвинения. Они на нас просто ярлыки свои повесили. Им, в принципе, нет дела до доказательства невиновности. Они уже переписывают учебники истории (в Европе изначально были написаны), обособляясь в своих информационных тоннелях.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7422 : 21 Сентября 2014, 14:39:30 »

У мяшной такой Шлягер. Рассказывает, что у фермеров нет денег, что бы расплатиться, потому что не могут продать свою продукцию. И радуется этому, как...
Нет, мля, щас рыдать буду!! Какое мне дело до фермера того?! Я халявной сметаны похавал, вкусной, экологичной, творог ваще улёт был... В замешательстве
Вот так же и Украина наивно считает, что ЕС, это халява. Как-то забывая народную мудрость, что бесплатный сыр только в мышеловке, да и за него кто-то заплатил.
Сейчас Шлягеру до фермера дела нет, главное пожрал на халяву, и [вырезано цензурой], что семье этого фермера есть нечего, ибо продукцию приходится Шлягерам раздавать за даром. А через пару лет начнётся поиск почему Россия виновата, в том, что цены на продукты поднялись, или экологически чистые продукты с прилавков пропали..
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7423 : 21 Сентября 2014, 15:41:18 »

Интересно.
Немцы опубликовали сведения, что Боинг в Украине возможно был сбит на БУКом, а ЗРК С-125.
Если это так, то можно однозначно заявить, что сведения о прибытии ЗРК с России - ложь.
   
Украинцы начинают уничтожать свою же технику? Или пилот - придурок? 
Украинский штурмовик Су-25 разбомбил собственную воинскую часть
  (18+, осторожно-мат)
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #7424 : 21 Сентября 2014, 19:11:47 »


Это не "имперская психология", это реалии жизни. Если девушка соглашается, чтобы за неё платили, она с тем обязуется и танцевать того кто платит.

Извращённая реальность. Если танцы в договор об оплате не входят, и заранее этот вопрос сторонами не согласован, девушка может поступать так, как ей заблагорассудится а платящий за неё в надежде на танцы - просто лох.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 493 494 [495] 496 497 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!